Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10161
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
нас мало, но мы в тельняшках)))
девочки, решила так, если и завтра утром не будет монстров-поеду сдам ХГЧ, после обеда узнаю результат. Я до субботу не смогу маяться :-)

Сообщение отредактировал Casidy: 25.06.2008, 16:20:30

  • 0

#10162
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

сегодня весь день как на иголках, сегодня последний день цикла завтра должны прийти они страшные монстры, а так не хочется чтобы они приходили, и хочется чтоб они не пришли по одной единственной причине - Беременность. Но...., завтра видно будет


Аксют, Вы главное с иголок то слезьте и успокойтесь...
Хотя..легко мне щаз говорить, сама то наверное тож так же переживала...Но давайте я буду за Вас переживать за всех троих, а Вы ни-ни...Мобыть Вам и нельзя волноваться...
  • 0

#10163
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аксют, Вы главное с иголок то слезьте и успокойтесь...
Хотя..легко мне щаз говорить, сама то наверное тож так же переживала...Но давайте я буду за Вас переживать за всех троих, а Вы ни-ни...Мобыть Вам и нельзя волноваться...


ой, а можете еще и за меня попереживать? а то у меня завтра защита дипломной, а у меня с ней полный ахтунг! вот поэтому мне и некогда особо о задержке думать :-)
  • 0

#10164
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

сегодня весь день как на иголках, сегодня последний день цикла завтра должны прийти они страшные монстры, а так не хочется чтобы они приходили, и хочется чтоб они не пришли по одной единственной причине - Беременность. Но...., завтра видно будет


Аксют, Вы главное с иголок то слезьте и успокойтесь...
Хотя..легко мне щаз говорить, сама то наверное тож так же переживала...Но давайте я буду за Вас переживать за всех троих, а Вы ни-ни...Мобыть Вам и нельзя волноваться...



Спасибочки, за заботу, но валерианочка в таблетках у меня всегда с собой. :-)

А вообще интересно получается, что мы втроем ждем монстриков, и вдруг бах и....
  • 0

#10165
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ой, а можете еще и за меня попереживать? а то у меня завтра защита дипломной, а у меня с ней полный ахтунг! вот поэтому мне и некогда особо о задержке думать


Защититесь Вы Бриз...Это я Вам 100% гарантирую, поэтому даже и переживать не буду. Я зимой защищалась, на ночь почитала, спать легла, утром пока в машине ехали еще разок прочитала, первая вышла на защиту...Правда я сама писала дипломку...Но Вы наверное тоже, потому я и уверена, что защититесь.

Спасибочки, за заботу, но валерианочка в таблетках у меня всегда с собой.

А разве мона, а если Б?

А вообще интересно получается, что мы втроем ждем монстриков, и вдруг бах и....


Тссс...сглазите...даже и не думайте
  • 0

#10166
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ой, а можете еще и за меня попереживать? а то у меня завтра защита дипломной, а у меня с ней полный ахтунг! вот поэтому мне и некогда особо о задержке думать :-)


Удачи на защите!
А переживаем мы за всех... Девочки, пусть все получится!!!
  • 0

#10167
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений



не знаю как гладил он или нет,но к нему оч много женщин приезжало от бесплодия лечится.говорили что он гений в этом деле

Интересно бы этого дохтора фамилию услышеть?!

запросто-Рихмаёер.могу и адресок...но только он в Ставрополье :-)

спасибо Одуванчик, но че та далековато! А вообще девченки, смешно, я ведь даже по дороги домой с вами, еду ща и читаю, что бы не пропустить ничего :-D

#10168
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
не за что :-) я если до весны не получу желаемый животик-поеду!ведь на что только не пойдут женщины ради маленьких.
Бриз-удачи!хотите завтра вас ругать будем? :cry:
  • 0

#10169
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

я ведь даже по дороги домой с вами, еду ща и читаю, что бы не пропустить ничего :-D


Неее я дома стараюсь без особой надобности комп не включать...ну вот тока если совсем делать нечего и скучно (особенно когда футбол идет)
  • 0

#10170
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ой, а можете еще и за меня попереживать? а то у меня завтра защита дипломной, а у меня с ней полный ахтунг! вот поэтому мне и некогда особо о задержке думать


Защититесь Вы Бриз...Это я Вам 100% гарантирую, поэтому даже и переживать не буду. Я зимой защищалась, на ночь почитала, спать легла, утром пока в машине ехали еще разок прочитала, первая вышла на защиту...Правда я сама писала дипломку...Но Вы наверное тоже, потому я и уверена, что защититесь.

Спасибочки, за заботу, но валерианочка в таблетках у меня всегда с собой.

А разве мона, а если Б?

А вообще интересно получается, что мы втроем ждем монстриков, и вдруг бах и....


Тссс...сглазите...даже и не думайте


я же и говорю бах и... они пришли :-)



Бриз, будь молдцом, все защитишь и еще и пятерку получишь, а пожелаю тебе удачи, и поменьше вопросов от преподов :cry:

Сообщение отредактировал Аксюта: 25.06.2008, 16:48:05

  • 0

#10171
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз-удачи!хотите завтра вас ругать будем? :cry:


ой, даже и не знаю!
пасиба, девочки, за пожелания! я постараюсь.... завтра вечером начинается свобода! хочется выпить пива и посмотреть в баре футбол :-) а мона ли????

Сообщение отредактировал Briiz: 25.06.2008, 16:47:48

  • 0

#10172
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
От одного двух глоточков пива никому плохо не будет.
  • 0

#10173
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

я же и говорю бах и... они пришли



Аксют, я не поняла, у кого они пришли?

Брииз, а я вот открыла для себя вкус безалкогольного пива...знаете тоже ничего...
  • 0

#10174
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Бриз-удачи!хотите завтра вас ругать будем? :kiss:


ой, даже и не знаю!
пасиба, девочки, за пожелания! я постараюсь.... завтра вечером начинается свобода! хочется выпить пива и посмотреть в баре футбол :cry: а мона ли????

если хочется то обязательно нуна! :-)
  • 0

#10175
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
nashkin, спасибо, все хорошо. Самочувствие гораздо лучше чем в самом начале Б.
  • 0

#10176
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, а я вот открыла для себя вкус безалкогольного пива...знаете тоже ничего...


ой, а хочется-то Бланша!
девочки, а какой тест взять? дешевенький или дорогущщий???? или и то и другое?
  • 0

#10177
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Защита Диплома это вообще пустяковое дело!!! Стоит открыть рот и речь сама по себе откуда то берется, аж трудно остановить иногда :)))))) Так что 5 будет в кармане!!!!
Пиво моно...тока безалкогольное :)))))))))
  • 0

#10178
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я тоже хочуууууууу пива, буду матч сегодня смотреть)))
но вот пиво-только после анализов :)
  • 0

#10179
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

девочки, а какой тест взять? дешевенький или дорогущщий???? или и то и другое?



ТЕСТ НА Б? так мона и дешевеньких штук ...надцать и 1-2 дорогих...
  • 0

#10180
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Блин полдня инета не было на работе, я аж не знала куда себя деть........Брииз, удачной защиты дипломки!!! Нисса, я тоже распробывала безалкогольное, не горькое, здорово, холодненькое такое с рыбкой и супер просто. Эх, беремяшки - здоровейте, растите, и рожайте здоровых и красивых малышей!!! И заходите к нам сюда почаще, нам так приятно с вами общаться, и потом нуно же заранее познакомиться перед тем как МЫ ВСЕ дружно перевалим к Вам делиться чувствами.............. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.