Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10061
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Привет всем будущим мамам! :rotate: Давно читаю Вашу ветку, очень много полезного узнала, плакала, смеялась и радовалась за тех, у кого уже все ПОлучилось :D Хочу поделиться со всеми, кто планирует деток ПОзитивом, который я в свою очередь ПОлучила от своей подруги. Очень добрый рассказ :(
Мама для феечки



Это просто СУПЕР, спасибо огромное, столько тепла в этих словах..... еще раз спасибо
  • 0

#10062
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки, очень понравилась врач! Вышла, скорее выпархнула я от нее и сразу вам писать. Вобщем кровотичение из за воспаления, посмотрела меня, и даже на УЗИ, ничего смертельного нет, только детская матка с которой я прекрасно рожу (как она сказала), поликистоза нет, тока воспаление. Вобщем все нормально!

Девченки, очень понравилась врач! Вышла, скорее выпархнула я от нее и сразу вам писать. Вобщем кровотичение из за воспаления, посмотрела меня, и даже на УЗИ, ничего смертельного нет, только детская матка с которой я прекрасно рожу (как она сказала), поликистоза нет, тока воспаление. Вобщем все нормально!

#10063
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Долька, вот видите, а вы раньше времени боялись, Слава Богу у вас все почти нормально.
  • 0

#10064
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки, очень понравилась врач! Вышла, скорее выпархнула я от нее и сразу вам писать. Вобщем кровотичение из за воспаления, посмотрела меня, и даже на УЗИ, ничего смертельного нет, только детская матка с которой я прекрасно рожу (как она сказала), поликистоза нет, тока воспаление. Вобщем все нормально!

#10065
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Долька, Ну и замечательно!!!
сразу все решилось, теперь снять воспаление и опять планировать :(
  • 0

#10066
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки, очень понравилась врач! Вышла, скорее выпархнула я от нее и сразу вам писать. Вобщем кровотичение из за воспаления, посмотрела меня, и даже на УЗИ, ничего смертельного нет, только детская матка с которой я прекрасно рожу (как она сказала), поликистоза нет, тока воспаление. Вобщем все нормально!

Девченки, очень понравилась врач! Вышла, скорее выпархнула я от нее и сразу вам писать. Вобщем кровотичение из за воспаления, посмотрела меня, и даже на УЗИ, ничего смертельного нет, только детская матка с которой я прекрасно рожу (как она сказала), поликистоза нет, тока воспаление. Вобщем все нормально!

#10067
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

У вас получается сейчас? Вперед...остальное все успеете.

Девоньки, у меня не тот случай что не могу Б, у меня небыло скажем так возможности выносить, я уж как то писала об этом, много лет с тех пор прошло, и плакала и завидовала и на рекламу памперсов со сладкими детками смотреть не могла, потом просто забила на это все, ну небыло рядом мужчины с которым хотелось иметь детей, просто для себя родить не решалась, кто будет первое время тащить семью? некому, вся надежда на себя была,сейчас есть такой мужчина, вместе готовимся, уверена с этим человеком получится все,что планирую.
  • 0

#10068
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

сейчас есть такой мужчина, вместе готовимся, уверена с этим человеком получится все,что планирую


Вероника, мы оч за Вас рады. У Вас действительно ВСЁ получиться. Надеюсь Вы скоро обрадуете нашу ветку 2 заветными полосками. УДАЧИ!!!

Долька, всё оказалось гораздо проще, воспаление не смертельно и лечится, но чем быстрее, тем лучше...
К какому врачу ходила? ФИО, адрес и цены,плз в студию.
  • 0

#10069
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девченки, очень понравилась врач! Вышла, скорее выпархнула я от нее и сразу вам писать. Вобщем кровотичение из за воспаления, посмотрела меня, и даже на УЗИ, ничего смертельного нет, только детская матка с которой я прекрасно рожу (как она сказала), поликистоза нет, тока воспаление. Вобщем все нормально!


Ну Долька это точно заметно, что врач ОООООООООчень понравился, аж несколько раз написала :( Это ты у Галии Асылбековны была? Как клиника? Здорово да, так чистинько и цивильнинько. Что назначила? Когда моно смело беременить?
  • 0

#10070
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
спасибо, девоньки желаю всем вам здоровья, терпения и беременностей. :(
  • 0

#10071
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девченки, очень понравилась врач! Вышла, скорее выпархнула я от нее и сразу вам писать. Вобщем кровотичение из за воспаления, посмотрела меня, и даже на УЗИ, ничего смертельного нет, только детская матка с которой я прекрасно рожу (как она сказала), поликистоза нет, тока воспаление. Вобщем все нормально!


Очень за вас рада! Вот видите, все оказалось не так уж и страшно!
  • 0

#10072
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Деваньки я вас абожаю, спасибо вам всем, отдельное СПАСИБО Наталек! Ходила к Галие Асылбековне в керуен медикус, прием 2500! Там все очень понравилось!!! Воспаление это не смертельно-приодалеем и это! И обязательно будит животик и обязательно здоровый карапуз. И всех нас это ожидиет! Рекомендации: сейчас сказала пропить гинеколог. сбор, а дальше когда будут результаты анализов.

#10073
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Рассказ про феечку очень понравился, шла домой из бальницы, читала и прослизилась и в улыбке расплывалась, умилялась, только прохожие оглядывались!

#10074
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Деваньки я вас абожаю, спасибо вам всем, отдельное СПАСИБО Наталек! Ходила к Галие Асылбековне в керуен медикус, прием 2500! Там все очень понравилось!!! Воспаление это не смертельно-приодалеем и это! И обязательно будит животик и обязательно здоровый карапуз. И всех нас это ожидиет! Рекомендации: сейчас сказала пропить гинеколог. сбор, а дальше когда будут результаты анализов.

Долька, молодесс! попьешь сбор травок (там же боровая матка, красная щетка и т.п. от воспалений) и все будет хорошо! кста, такие сборы есть опять-таки в аптеке в ситике :( там много сборов и отдельных травок
  • 0

#10075
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки всем привет!
Чтото у меня ощущения странные, как будто должны месячные быть, все ноет и голова начала кружится, задежка всего второй день. В этом месяце не предохранялась, может и беременность, а может и просто себя накручиваю. У кого какие ощущения были??? И когда можно сдавать тест на ХГЧ?
  • 0

#10076
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Деваньки я вас абожаю, спасибо вам всем, отдельное СПАСИБО Наталек! Ходила к Галие Асылбековне в керуен медикус, прием 2500! Там все очень понравилось!!! Воспаление это не смертельно-приодалеем и это! И обязательно будит животик и обязательно здоровый карапуз. И всех нас это ожидиет! Рекомендации: сейчас сказала пропить гинеколог. сбор, а дальше когда будут результаты анализов.

Долька, молодесс! попьешь сбор травок (там же боровая матка, красная щетка и т.п. от воспалений) и все будет хорошо! кста, такие сборы есть опять-таки в аптеке в ситике :( там много сборов и отдельных травок


Доброго утра всем!!!! :rotate:
Да, обязательно пропью травки, дома гинекологический сбор был, уже начала пить.
Кстати по поводу травок! Тут как то писали про какую то травку, которая стимулирует авуляцию, немогли бы напомнить....? Мне еще врач вчера сказала что бы продолжала БТ мерить.

#10077
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки всем привет!
Чтото у меня ощущения странные, как будто должны месячные быть, все ноет и голова начала кружится, задежка всего второй день. В этом месяце не предохранялась, может и беременность, а может и просто себя накручиваю. У кого какие ощущения были??? И когда можно сдавать тест на ХГЧ?


Весм приветик!!!

У меня ничего такого не было, просто чувствовало что получилось. Будем надеяться что у Вас Б!!! Тест попробуйте дня через два. должен уже показать. А ХГЧ помоему на 10-14 день после овули уже делают, если не ошибаюсь.......
  • 0

#10078
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки всем привет!
Чтото у меня ощущения странные, как будто должны месячные быть, все ноет и голова начала кружится, задежка всего второй день. В этом месяце не предохранялась, может и беременность, а может и просто себя накручиваю. У кого какие ощущения были??? И когда можно сдавать тест на ХГЧ?


Всем Доброе утро!!!

Было бы здорово если Б :rotate: , а то у нас че то затишье на ветке.... :D

на ХГЧ уже можно сдавать если задержка есть, тока им надо немного приврать что не 2 дня задержки а побольше :( а тест лучше позже навено :D
  • 0

#10079
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
[/quote]

Доброго утра всем!!!! :(
Да, обязательно пропью травки, дома гинекологический сбор был, уже начала пить.
Кстати по поводу травок! Тут как то писали про какую то травку, которая стимулирует авуляцию, немогли бы напомнить....? Мне еще врач вчера сказала что бы продолжала БТ мерить.
[/quote]

Долька, эта травка наз-ся шалфей :rotate: Бриз писала, что ее нужно пить сразу после М и обязатльно ДО овуляции.
  • 0

#10080
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Stopme, спасибо!

Никак не получается ссылку скинуть, статейка интересная и фото. Не подсткажите?

Сообщение отредактировал Долька: 25.06.2008, 09:46:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.