Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9881
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Какой тест, у меня до монстров еще неделя и никакой задержки. Нет я не кепятила. Просто сходила туда и увидела страшную картину и испугалась.

Asee нужно сдать ОАМ- обязатеьлно и не откладывая
обячно- это указывает на белок



Может я чего то не понимаю, но не подвкажите, если это белок, значит что то серьезное да? :)
  • 0

#9882
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ага я тоже чет думала что утром, но седня на каком то сайте прочитала что делать тест надо 1-2 раза в день! и как вы узнали что вечером поймали? на утро? :)
  • 0

#9883
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Асик, надо к врачу и сдавать анализы, так просто сейчас никто ничего не скажет, но ясно что отклонение от нормы, не есть хорошо.

Астрея, я делала до этого Би тест, когда уже по всем расчтеам д.б овуля, а Би тест не показывал с утра, я сделала Виолу вечером перед сном, для подстраховки - и сразу 2 жирные полоски.
  • 0

#9884
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Какой тест, у меня до монстров еще неделя и никакой задержки. Нет я не кепятила. Просто сходила туда и увидела страшную картину и испугалась.


Просто писали, что если ее вскипятить и там будут хлопья, то это Беременность :)

а может вы чего нить сьели такого, что может вызвать такую реакцию?!

полюбому нужно сдать анализ навено...
  • 0

#9885
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
не было два дня, а настрочили то :-)
позавчера пришли монстры, в этом цикле я чувствовала, что не получилось и даже и не надеялась. На понедельник записалась к гинекологу и купила книжку про овуляцию. Буду изучать в выходные, может чего нового найду :) хотя вряд ли, столько уже перечитала, что самой в пору писать
  • 0

#9886
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Асик, надо к врачу и сдавать анализы, так просто сейчас никто ничего не скажет, но ясно что отклонение от нормы, не есть хорошо.

Астрея, я делала до этого Би тест, когда уже по всем расчтеам д.б овуля, а Би тест не показывал с утра, я сделала Виолу вечером перед сном, для подстраховки - и сразу 2 жирные полоски.


спасибо за инфу!
девочки, еще раз, приятных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#9887
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Да вы правы, надо к врачу. Но как надоел этот поход по врачам. Ах, но что поделаешь.
  • 0

#9888
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Aseek, извините, это вы в унитазе увидели? Может туда какую-нибудь хлорку налили, а вы испугались. Чтобы такое было, а при этом ничего не болело, мне кажется, так не бывает...

Сообщение отредактировал Vinna: 20.06.2008, 17:53:10

  • 0

#9889
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет всем планирующим!!! девочки, почитала кучу всего, так хочется, чтобы у всех все получилось, неможет же такое огромное желание не сбыться...
Мы вот тоже потихоньку планируем. Пока просто не предохраняемся, посмотрим, что будет. У меня вопрос, через какое время нужно начинать волноваться. Мы уже 2 месяца не предохраняемся и пока ничего. Я сразу себя настраивала, что в первый же месяц не получится. А вот теперь думаю, если я так и не забеременею, к какому месяцу попыток надо идти проверяться?
  • 0

#9890
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Привет всем планирующим!!! девочки, почитала кучу всего, так хочется, чтобы у всех все получилось, неможет же такое огромное желание не сбыться...
Мы вот тоже потихоньку планируем. Пока просто не предохраняемся, посмотрим, что будет. У меня вопрос, через какое время нужно начинать волноваться. Мы уже 2 месяца не предохраняемся и пока ничего. Я сразу себя настраивала, что в первый же месяц не получится. А вот теперь думаю, если я так и не забеременею, к какому месяцу попыток надо идти проверяться?


По статистике 90% пар беременеют в течение года. А вот если вы за год в эти 90% не попали, вот тогда...
Но мне кажется, что полгода тоже нормальный срок. Если за полгода ничего не вышло (при условии частого секса), то надо бы прогуляться к врачу. Так что вам пока рано беспокоиться.
  • 0

#9891
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девочки сегодня прочитала, что смех помогает забеременить!!! Такие исследования провели и ученые и гинекологи. Так что если мы мечтаем стать мамочками-надо веселиться, смеяться, радоваться! Всем позитива и продуктивных выходных! :)

#9892
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а я вот дико скорпиончика-мышонка хотела :) как сама :))

мама моя еще вычитала где-то что мыши в этом году хотят или нет, но обзаведутся хлопотами детскими мол забеременнеют или даже родят :-/


я тоже такое читала, да сама тоже еще та МЫШЬ ;)
  • 0

#9893
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки сегодня прочитала, что смех помогает забеременить!!! Такие исследования провели и ученые и гинекологи. Так что если мы мечтаем стать мамочками-надо веселиться, смеяться, радоваться! Всем позитива и продуктивных выходных! ;)


Смотрела матч Россия-Голландия! Получила море позитива!!!! Может поспособствует... :)
  • 0

#9894
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Незабудка, а чем предохранялись? Я на третий цикл после отмены ОК забеременела, но до полугода попыток даже не стоит переживать
  • 0

#9895
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!!!
Сходила я в сб наконец-то к врачу. Вылезла от нее такая довольная, очень приятная женщина Логинова О.В успокоила меня прописала витаминотерапию. Еще таблетки Успокой (кызыл май который выпускает) Еще сказала по реже кекситься :laugh:)))
  • 0

#9896
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мы вот тоже потихоньку планируем. Пока просто не предохраняемся, посмотрим, что будет. У меня вопрос, через какое время нужно начинать волноваться. Мы уже 2 месяца не предохраняемся и пока ничего. Я сразу себя настраивала, что в первый же месяц не получится. А вот теперь думаю, если я так и не забеременею, к какому месяцу попыток надо идти проверяться

чем предохранялись? как долго предохранялись?

до года нет повода для беспокойства. до года!
  • 0

#9897
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Всем привет!!!
Сходила я в сб наконец-то к врачу. Вылезла от нее такая довольная, очень приятная женщина Логинова О.В успокоила меня прописала витаминотерапию. Еще таблетки Успокой (кызыл май который выпускает) Еще сказала по реже кекситься :laugh:)))

Вот и хорошо! Чем она мне понравилась, это тем, что не выискивает болячки, ничего не навязывает. Я от нее тоже довольная вышла.
  • 0

#9898
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Всем привет!!!
Сходила я в сб наконец-то к врачу. Вылезла от нее такая довольная, очень приятная женщина Логинова О.В успокоила меня прописала витаминотерапию. Еще таблетки Успокой (кызыл май который выпускает) Еще сказала по реже кекситься :laugh:)))

Нашкин, а пореже, это насколько реже? И если можно напиши тел и адресс, что то у меня яичники что ли болят, своему врачу говорила, она сказала, что ничего страшного, что это спайки, но ведь не должны же они так часто ныть...
  • 0

#9899
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Нашкин, а пореже, это насколько реже? И если можно напиши тел и адресс, что то у меня яичники что ли болят, своему врачу говорила, она сказала, что ничего страшного, что это спайки, но ведь не должны же они так часто ныть...


Два раза в неделю сказала достаточно, еще сказала если он на машине то нужно больше двигаться и спортом заниматься, даже если по анализам у него с подвижностью спермиков все ок.
т.2601696 Генус, Логинова Ольга Васильевна
если у тя спайки то их нужно лечить навено а не ходить и терпеть как они болят :laugh: странная врач однако...
  • 0

#9900
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


а я вот дико скорпиончика-мышонка хотела :) как сама :D)

мама моя еще вычитала где-то что мыши в этом году хотят или нет, но обзаведутся хлопотами детскими мол забеременнеют или даже родят :D


я тоже такое читала, да сама тоже еще та МЫШЬ :laugh:



Я тоже мышка)))
было бы неплохо забеременеть в этом году, родить уже не успеем :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.