Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9901
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет всем...
Девоньки, берегите себя, будьте осторожны...
Я кажется не уберегла своего малыша :laugh: ...
  • 0

#9902
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Привет всем...
Девоньки, берегите себя, будьте осторожны...
Я кажется не уберегла своего малыша :laugh: ...


Что случилось?
  • 0

#9903
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Привет всем...
Девоньки, берегите себя, будьте осторожны...
Я кажется не уберегла своего малыша :laugh: ...



:) Что такое Нисса??? что случилось?
  • 0

#9904
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
В меня в субботу мальчишка на роликах въехал...прям в живот...через полчаса началось кровотечение...
До М. еще неделя...а кровь идет, оч болезненно, сгустками...скручивает аж до темноты в глазах...седня полегче...но все равно худо + я как подумаю, что потеряла малыша...
Но муж говорит, если бы этот мальчишка не в меня въехал, то на большой скорости он воткнулся бы в машину, тогда бы кто знает чем бы для него это кончилось....
  • 0

#9905
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

В меня в субботу мальчишка на роликах въехал...прям в живот...через полчаса началось кровотечение...
До М. еще неделя...а кровь идет, оч болезненно, сгустками...скручивает аж до темноты в глазах...седня полегче...но все равно худо + я как подумаю, что потеряла малыша...
Но муж говорит, если бы этот мальчишка не в меня въехал, то на большой скорости он воткнулся бы в машину, тогда бы кто знает чем бы для него это кончилось....


:laugh: ужас!!!! А к врачу не ходили?
  • 0

#9906
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

В меня в субботу мальчишка на роликах въехал...прям в живот...через полчаса началось кровотечение...
До М. еще неделя...а кровь идет, оч болезненно, сгустками...скручивает аж до темноты в глазах...седня полегче...но все равно худо + я как подумаю, что потеряла малыша...
Но муж говорит, если бы этот мальчишка не в меня въехал, то на большой скорости он воткнулся бы в машину, тогда бы кто знает чем бы для него это кончилось....


Какой кошмар! :D Мне так жаль... :laugh: :) :D
А к врачу вы ходили?
  • 0

#9907
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Nissa может вам к врачу стоит сходить,он ведь точно скажет.
Так жалко :laugh:
  • 0

#9908
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Nissa, бедненькая, как же так? Нужно же обязательно к врачу сходить.
  • 0

#9909
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Вызывали скорую...врач это константировала как обычные М, просто болезненые, грит нарушился просто цикл...про возможную Б. сразу спросила о задержке, а её то по идее еще и не было...так и говорить не о чем, как она сказала. Даже если что то и было, то при таком маленьком сроке все выйдет само. :laugh: Вот и все. Вот так, где и не ждали...Просто стояла у машины,ждала мужа и говорила по сотке...Мальчишка видно плохо еще стоял на роликах, да и ролики сами пластмассовые, на скорости, зацепился ногой за люк и полетел вперед головой...На пути оказалась я.....
  • 0

#9910
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мальчишка видно плохо еще стоял на роликах, да и ролики сами пластмассовые, на скорости, зацепился ногой за люк и полетел вперед головой...На пути оказалась я.....

как жалко... :laugh:
  • 0

#9911
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Nissa, сходите обязательно к врачу. Врач со скорой не гинеколог и правильно диагноз поставить не может. Очень вам сочувствую :laugh:
  • 0

#9912
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

В меня в субботу мальчишка на роликах въехал...прям в живот...через полчаса началось кровотечение...
До М. еще неделя...а кровь идет, оч болезненно, сгустками...скручивает аж до темноты в глазах...седня полегче...но все равно худо + я как подумаю, что потеряла малыша...
Но муж говорит, если бы этот мальчишка не в меня въехал, то на большой скорости он воткнулся бы в машину, тогда бы кто знает чем бы для него это кончилось....


Господи Нисса, мне так жаль. может быть и не было малыша? вот угораздило мальчишке :laugh:
как сейчас себя чувствуешь?
  • 0

#9913
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
для них говорить не о чем, а для людей беда...
очень жаль, берегите себя, вам нужно передохнуть наверно, прийти в себя
  • 0

#9914
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Нужно к врачу, чтоб осмотрел. МОжет действительно ничего и не было...
  • 0

#9915
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Нисса,
Ужас какой!
Держитесь... даже не знаю что и сказать...
  • 0

#9916
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Да, схожу...но не сегодня...Звонила к своему врачу, консультировалась с утра, она сразу спросила про температуру, но у меня вроде нормальная температура.
Она говорит ничего страшного, главное что температура не поднялась... в общем завтра утром пойду.
  • 0

#9917
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Нисса, держитесь! Все в руках Бога, значит так суждено было быть! Примите мужественно и закройте эту страницу.
  • 0

#9918
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Я оч хочу надеяться что не было ничего, что это просто обычные М. Что просто действительно сбился цикл...
Сейчас сижу считаю...прокручиваю все варианты...
на 19й ДЦ я поймала овулю...суббота была 29 днем ДЦ...
Может это быть М?
  • 0

#9919
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Думаю нужно успокоиться и готовить себя к след циклу, представив что это просто монстры раньше времени начались... тяжело конечно, но что поделать...
  • 0

#9920
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну и успокаивает что этот мальчишка отделался просто испугом и отпечатком букв DG на лбу от пряжки моего ремня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.