Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9861
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
А мне перед самой Б муж наоборот взял большую упаковку прокладок и больше они не понадобились...
  • 0

#9862
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ой, девочки, прочитала последний рассказ о родах, прям прослезилась :) . Сдерживалась, потому что на работе сижу, кругом народа полно. Так написано трогательно...
  • 0

#9863
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А мне перед самой Б муж наоборот взял большую упаковку прокладок и больше они не понадобились...


Надо Вам эти прокладки раздать нам....чтобы они нам тож не понадобились.
  • 0

#9864
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

А мне перед самой Б муж наоборот взял большую упаковку прокладок и больше они не понадобились...


Надо Вам эти прокладки раздать нам....чтобы они нам тож не понадобились.


Ну я уже писала, что делала все наоборот - купила прокладок кучу, вышла на новую работу, запланировала отпуск на море... короче то что стрессы и не совсем вяжется с Б, может это и сработало. Еще и муж не хотел именно в том цикле :)
  • 0

#9865
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Девочки, привет,

Сегодня ходила к НИ, немного нервничала.

Она меня потрогала за живот, по спине гладила, и говорит, что все нормально, и что надо прийти в следующий раз на 3 ДЦ.

Настроение у меня поднялось :)

Еще спасибо за советы вам, особенно Invite! так оперативно помогли мне советами.

Всем прекрасных выходных и хороших новостей! :-)
Я тоже буду ждать и надеяться только на лучшее.
  • 0

#9866
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну я уже писала, что делала все наоборот - купила прокладок кучу, вышла на новую работу, запланировала отпуск на море... короче то что стрессы и не совсем вяжется с Б, может это и сработало. Еще и муж не хотел именно в том цикле


Ну то бишь не планировали Вы Б, она сама запланировалась без Вашего ведома,да?
  • 0

#9867
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Ну я уже писала, что делала все наоборот - купила прокладок кучу, вышла на новую работу, запланировала отпуск на море... короче то что стрессы и не совсем вяжется с Б, может это и сработало. Еще и муж не хотел именно в том цикле


Ну то бишь не планировали Вы Б, она сама запланировалась без Вашего ведома,да?

Планировала, но на пару месяцев позже, чтобы спокойно отдохнуть, освоиться на новой работе. Да и ПДР теперь в декабре, а у моего мужа от первого брака 2 сына декабрьских...так что именно когда не хотели, тогда и получилось
  • 0

#9868
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Планировала, но на пару месяцев позже, чтобы спокойно отдохнуть, освоиться на новой работе. Да и ПДР теперь в декабре, а у моего мужа от первого брака 2 сына декабрьских...так что именно когда не хотели, тогда и получилось


Ну мы планируем и преполагем, а где то выше располагают ...В общем нужно видно оч Вашему дитю именно в декабре родиться...Я сама декабрьская...ДР плавно переход в НГ...
  • 0

#9869
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А я вот не хотела бы, чтобы ребенок родился в мае. Вот будет весело, если именно так и получится :)

Сообщение отредактировал Vinna: 20.06.2008, 16:41:23

  • 0

#9870
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А я вот не хотела бы, чтобы ребенок родился в мае. Вот будет весело, если именно так и получится :fie:


:) :-) :) У меня дочка майская....Довольная...ей нравится, уже тепло, но еще школа и друзья все в курсе и поздравляют.
  • 0

#9871
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я вот не хотела бы, чтобы ребенок родился в мае. Вот будет весело, если именно так и получится :-)


а у меня заморочки по поводу знаков зодиака - не хочу, чтобы лялька была рыбкой или водолеем, а еще весами.... :)
  • 0

#9872
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А мне как то без разницы кем будет по гороскопу, воспитаю человеком, хорошим человеком. Да и как же наши малыши могут быть другими, когда у них родители та-аакие...
  • 0

#9873
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а я вот дико скорпиончика-мышонка хотела :) как сама :-))

мама моя еще вычитала где-то что мыши в этом году хотят или нет, но обзаведутся хлопотами детскими мол забеременнеют или даже родят :)
  • 0

#9874
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет Девочки как дела? У меня очень деликатный вопрос. Сегодня в маче я увидела много, много белых хлопьев. Почему так, я очень боюсь, что это? Скажите плиз. :)
  • 0

#9875
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
а у меня заморочки по поводу знаков зодиака - не хочу, чтобы лялька была рыбкой или водолеем, а еще весами.... :)
[/quote]

а почему рыбкой?? разве плохой знак??? по-моему оч.даже хороший!!!!!! мы с мужей оба рыбки, еще подружка есть тоже ничего вроде:))) по-моему хуж лучше рыбкой чем скорпионом, никого не хочу обидеть :-) заранее извиняюсь, сокрпиончики:fie:)
  • 0

#9876
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Briiz, а почему вам не нравятся воздушные знаки? :) очень даже хорошие могу вас заверить:-)))))
Девочки, всем отличных и продуктивных выходных!
седня буду в первый раз пользоваться тестом виола, тока вот что подумала, а его тоже надо утром?просто инструкцию еще не читала
  • 0

#9877
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Привет Девочки как дела? У меня очень деликатный вопрос. Сегодня в маче я увидела много, много белых хлопьев. Почему так, я очень боюсь, что это? Скажите плиз. :-)


:) Может беременноз?! тест не делали????

2 Sladkie такие скрпиончики как Я очень даже хорошие :))))))

Сообщение отредактировал nashkin: 20.06.2008, 17:02:48

  • 0

#9878
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
2 Sladkie такие скрпиончики как Я очень даже хорошие :))))))
[/quote]

хехе, у меня мама скорпиончик, однако она замечательный человек :-) среди всех знаков есть хорошие и не очень люди..так что :)
  • 0

#9879
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Привет Девочки как дела? У меня очень деликатный вопрос. Сегодня в маче я увидела много, много белых хлопьев. Почему так, я очень боюсь, что это? Скажите плиз.


А вы её не кипятили, кто то писал, что при если кипячении образуются белые хлопь, то Б.
Хм...сходите ка к врачу, а для начала купите тест...

седня буду в первый раз пользоваться тестом виола, тока вот что подумала, а его тоже надо утром?просто инструкцию еще не читала


Астрея там в интрукции написано, я делала утром, а овулю поймала вечером...
  • 0

#9880
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Asee нужно сдать ОАМ- обязатеьлно и не откладывая
обячно- это указывает на белок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.