Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9921
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ну и успокаивает что этот мальчишка отделался просто испугом и отпечатком букв DG на лбу от пряжки моего ремня.


Чувство юмора помогает справиться с любой ситуацией :)
Настраивайтесь на то, что это были М. А теперь будет новый цикл и новые надежды :laugh:
  • 0

#9922
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Спасибо девочки...Как говорят надежда умирает предпоследней...
Буду снова считать, планировать и кушать витаминчики...Главное муж рядом, а это огромная поддержка...(правда он где то в глубине верит, что это просто кровь, что мол бывает же Б., а идут М.)
Все у нас еще впереди...Зато цел, тот мальчик...Это как мне кажется тоже оч важно.
Муж говорит, что его именно это и поразило, он был уверен что мальчишка щаз воткнется в машину...
  • 0

#9923
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Я оч хочу надеяться что не было ничего, что это просто обычные М. Что просто действительно сбился цикл...
Сейчас сижу считаю...прокручиваю все варианты...
на 19й ДЦ я поймала овулю...суббота была 29 днем ДЦ...
Может это быть М?

Если ваш цикл около 28-30 дн, то скорей всего это М, просто такое совпадение... Все у вас еще впереди!
  • 0

#9924
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

В меня в субботу мальчишка на роликах въехал...прям в живот...через полчаса началось кровотечение...
До М. еще неделя...а кровь идет, оч болезненно, сгустками...скручивает аж до темноты в глазах...седня полегче...но все равно худо + я как подумаю, что потеряла малыша...
Но муж говорит, если бы этот мальчишка не в меня въехал, то на большой скорости он воткнулся бы в машину, тогда бы кто знает чем бы для него это кончилось....


Nissa держитесь, пожалуйста, не расстраивайтесь. Сходить к врачу обязательно нужно. Ваш муж прав, и он умничка, что в такой ситуации, так правильно чтоли повел себя. Я не понимаю, как родители отпускают своих детей одних на роликах кататься по городу, тем более если они плохо стоят на этих роликах :) :laugh:
  • 0

#9925
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Если ваш цикл около 28-30 дн, то скорей всего это М, просто такое совпадение... Все у вас еще впереди!


Я тоже так уже думаю....Правда цикл был 33 дн.
Но уже все прошло...Жизнь идет...Все будет хорошо...
Вы только девоньки себя поберегите. А вдруг кто из вас уже Б. поэтому надо быть оч осторожной...
  • 0

#9926
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Если ваш цикл около 28-30 дн, то скорей всего это М, просто такое совпадение... Все у вас еще впереди!


Я тоже так уже думаю....Правда цикл был 33 дн.
Но уже все прошло...Жизнь идет...Все будет хорошо...
Вы только девоньки себя поберегите. А вдруг кто из вас уже Б. поэтому надо быть оч осторожной...


Нисса, только хотела написать, как у тебя дела и у Фаннатки, а теперь во как! мне кажется, что лучше думать, что это месячные, ведь и температуры нет, а от удара в живот и такого стресса и эндометрий с перепугу может кусками отходить наверное....так что не кисни, зато след.цикл начался раньше...пусть даже и так вот нехорошо начался.... :laugh:
  • 0

#9927
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Nissa можно сказать что Вы спасли мальчика, Бог все видит и наградит лялечкой :laugh:
  • 0

#9928
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нисса, только хотела написать, как у тебя дела и у Фаннатки, а теперь во как! мне кажется, что лучше думать, что это месячные, ведь и температуры нет, а от удара в живот и такого стресса и эндометрий с перепугу может кусками отходить наверное....так что не кисни, зато след.цикл начался раньше...пусть даже и так вот нехорошо начался....



Бриз, спасибо за поддержку...за вас с Фанаткой держу пальчики...
и будем ждать хороших новостей!!!!
  • 0

#9929
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Nissa будем надеяться что это всё таки М пришли раньше времени. А мальчику действительно может быть и жизнь спасли, как сказала Casidy. И Боженька Вас обязательно за это вознаградит и родители мальчишки с благодарностью вспоминают вас. А к врачу сходить надо, обязательно. Отпишитесь потом нам, коросо? А то мы все ужасно переживаем.
  • 0

#9930
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Наталек спасибо за поддержку. Отпишусь обязательно.
У меня вопрос: а есть ли смысла в данный момент сдавать ХГЧ? Покажет ли он уже наличие? Меня врач спрашивала сдавала ли я ХГЧ...Я то думала все это дело сдам в конце месяца...
  • 0

#9931
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
2Nissa
Не расстраивайтесь пжл, все у Вас еще впереди. Не накручивайте себя, просто представьте что возможно Вы спасли ребенка.
  • 0

#9932
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всем привет девочки!
Тоьлко чт прчитала про Nissu. Очень вам сочувствую. Не огорчайтесь. Сечас у вас начался новый цикл и надо веть что в этом цикле всё получится.Главное терпение и хшо что близкий человек рядом.
  • 0

#9933
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Добрый день всем!
Nissa, главно не отчаивайтесь!!!!!!! Самые близские люди с вами!!!!! Все будит хорошо!!!!!

Сообщение отредактировал Долька: 23.06.2008, 13:10:09


#9934
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, а чем предохранялись? Я на третий цикл после отмены ОК забеременела, но до полугода попыток даже не стоит переживать

Пасибо!!!
мы предохранялись только презервативами, таблетки уже сто лет не пила. Мы с мужем Близнецы по гороскопу, было бы прикольно еще одного близняшку в семью :laugh:
  • 0

#9935
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Nissa можно сказать что Вы спасли мальчика, Бог все видит и наградит лялечкой :laugh:

Тоже думаю, что именно так и будет :)
  • 0

#9936
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Еще раз большое спасибо за поддержку девочки :laugh: Еще раз пришла к выводу, что мир полон добрых и отзывчивых людей.
Мальчика этого щаз в обед встретили (ездили на обед домой), мама ведет его в больничку...Он все таки сильно шибанулся об мой ремень...Буковки эти DG по контуру отёк и красно, плюс там где камушки, там у него ямочки и видно он расчесал - болячки...Бедолага...
  • 0

#9937
Pupsita

Pupsita
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет :laugh:
с мужем решили наконец забеременить :D
Посоветуйте какие подготовительные "работы" должны мы пройти?
И еще у меня очень важный для нас вопрос: а во время беременности перелеты на самолетах вредно для будущего ребенка?



Ну что сказать, поздравляю Вас с мужем... :D
Перелёты не влияют на будующего ребёнка, если тока обычная не переносимость, личная к самолётам... :)
  • 0

#9938
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
девочки, мне на среду назначили пертурбацию. Больно ли это и смогу ли я потом за рулем ехать? у кого как было?
  • 0

#9939
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну что сказать, поздравляю Вас с мужем... :D
Перелёты не влияют на будующего ребёнка, если тока обычная не переносимость, личная к самолётам... :)


ну да уж не влияют! моя подруга летала до беременности нормально, а на 4ом месяце было такое чувство, что лялька как ком в горле....потом еще угроза была, но это уже стечение обстоятельств, потом летела уже на 9ом месяце, лялька очень сильно беспокоилась, благо лететь было недалеко - полтора часа всего!

еще знакомая женщина полетела в другую страну рожать на 7ом месяце (думала заранее полететь, да пока отдохнуть), в итоге родила недоношеную девочку, слава Богу все нормально уже!

так что если есть возможность не летать во время беременности, то лучше не надо, отдыхать надо ДО беременности за пределами страны, а не во время! :laugh:
  • 0

#9940
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Где то около года назад по первому шёл фильм про гинеколога д-ра Селиванову. Вот там в одной из серий её пациентка на 8 мес собралась лететь куда то, и ей врач категорически запретил перелёты. А вообще оч хороший был фильм, про нас про женщин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.