Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9821
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем Привет!!!
Как делишки?
Наконец-то пятница, и надеюсь я завтра схожу к врачу, вроде монстры уже почти закончились!
  • 0

#9822
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем доброе утро!
как настроеньице? пятница наконец-то :D
  • 0

#9823
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Всем доброго утра и удачного дня!!!!! Сегодня шла мимо Дворца школьников, такая там благодать :D чистота, свежесть, елочки, надышаться прямо не могла свежим воздухом! :dandy:

#9824
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Деовчки, так хочется в декрет:D)))
ну чтобы с детями водиться, гулять среди елочек:dandy:))))
  • 0

#9825
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки, улыбнитесь с утра.......! :D
В роддоме рожают одновременно африканка и европейка.
Утром детей приносят на кормление. Африканка, быстро вскочив с кровати:«Чур, беленький мой!»

#9826
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Наконец-то пятница, и надеюсь я завтра схожу к врачу, вроде монстры уже почти закончились!


Вы определились, к какому врачу идти?
  • 0

#9827
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
Stopme,

скажите, пжл, телефон на запись к Алтаевой Сауле Байтасовне на УЗИ.
Спасибо заранее.
  • 0

#9828
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Деовчки, так хочется в декрет:dandy:)))
ну чтобы с детями водиться, гулять среди елочек:spy:))))


да, я тож смотрю на беременных, которых мужья по вечерам выгуливают в обязон и думаю, как же им хорошо!!! не, мы тож гуляем, но не так и не обязательно.... :D
  • 0

#9829
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Доброго утра всем! Я тут малость не в тему, но вчера дома нарыла большую энциклопедию о здоровье женщины, там кста есть вся инфа кот я налопатила в инете. Много оч полезных рецептов для планирующих, я в выходные перепечатаю, а пока для тех кто пьёт шалфей: его нельзя пить больше трех месяцев, иначе он начинает разъедать слизистую полости рта и пищевода и еще если вы подозреваете что беременны или надеетесь, то необходимо прекратить пить шалфей, т.к. он тоже не совсем хорош будет для малыша. Если кому надо могу дать эту книжку почитать.


Всем привет!!! Хороших выходных и много много ПОЗИТИВА!!! :D
2 Nissa
а можно название этой книжки, может удастся в инете ее скачать,
  • 0

#9830
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а пока для тех кто пьёт шалфей: его нельзя пить больше трех месяцев, иначе он начинает разъедать слизистую полости рта и пищевода и еще если вы подозреваете что беременны или надеетесь, то необходимо прекратить пить шалфей, т.к. он тоже не совсем хорош будет для малыша. Если кому надо могу дать эту книжку почитать.


ну чтоб фоликул дозреть и нарастить эндометрий его надо пить не постоянно, а сразу после месячных и где-то недельку (ну вопщем тока до овуляки), за это время слизистая никуда не денется, да и забеременеть не успеешь :D вот именно поэтому и пьют его по такой схеме!
  • 0

#9831
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Briiz, как у вас дела? Как ваша мама?
  • 0

#9832
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Энциклопедия: Здоровье женщины. Новое издание, мне его лет 6 назад подарила мама, а я только вот вчера села её смотреть. Вот такая я дочь...
МаДаМа если не найдете дам саму книжицу, мне что понравилось, там наряду с медицинскими еще и народные методы. И вообще там все что касается здоровья женщины.
  • 0

#9833
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, как у вас дела? Как ваша мама?


спасибо, мама вроде немнооожко получше, мы надеемся, что выкарабкаемся :D
а у нас дела - не помню, какой сегодня ДЦ...до мес.вроде пару дней оставалось, не помню вопщем, совсем из головы вылетело...
  • 0

#9834
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ну чтоб фоликул дозреть и нарастить эндометрий его надо пить не постоянно, а сразу после месячных и где-то недельку (ну вопщем тока до овуляки), за это время слизистая никуда не денется, да и забеременеть не успеешь вот именно поэтому и пьют его по такой схеме!


Аа..ну я ж незнала какая у Вас схемка, просто прочитала о последствиях и распереживалась.
  • 0

#9835
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну чтоб фоликул дозреть и нарастить эндометрий его надо пить не постоянно, а сразу после месячных и где-то недельку (ну вопщем тока до овуляки), за это время слизистая никуда не денется, да и забеременеть не успеешь вот именно поэтому и пьют его по такой схеме!


Аа..ну я ж незнала какая у Вас схемка, просто прочитала о последствиях и распереживалась.


я даже не знаю, чего нужно хотеть добиться, чтобы пить его каждый день по 3 раза в теч. 3х месяцев :D
  • 0

#9836
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

я даже не знаю, чего нужно хотеть добиться, чтобы пить его каждый день по 3 раза в теч. 3х месяцев



Да нет, я может не правильно выразилась. Просто в книжке было предупреждение больше 3 мес не принимать.

У Вас Бриз овуля была чуть раньше чем у меня, так что будем держать пальчики.
  • 0

#9837
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Вы определились, к какому врачу идти?


Угу, к Логиновой пойду, вот тока не знаю, :D если мажет после монстров можно идти, или нужно чтоб совсем чисто было?
  • 0

#9838
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Скажите девушки насколько вредно для возможного малыша моя одна чашечка кофе с утра? Меня прям этот вопрос замучил, бесконечные споры с мужем по этому поводу. А я не могу проснуться утром без этой чашечки кофе. (не растворимый, молотый) и есть ли у нас в городе в продаже молотый кофе (или в зернах) без кофеина? растворимы то есть видела, но гадость жуткая...
  • 0

#9839
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Скажите девушки насколько вредно для возможного малыша моя одна чашечка кофе с утра? Меня прям этот вопрос замучил, бесконечные споры с мужем по этому поводу. А я не могу проснуться утром без этой чашечки кофе. (не растворимый, молотый) и есть ли у нас в городе в продаже молотый кофе (или в зернах) без кофеина? растворимы то есть видела, но гадость жуткая...


Мне кажется, что ваши переживания по этому поводу намного вреднее!
  • 0

#9840
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Я просто перелопатила кучу литературы, везде оч разноречивые сведения...но вот сейчас если малыш уже внутри меня живет (ТТТ, чтобы так и было), то сейчас он от этой чашечки не пострадает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.