Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9681
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

всем большой привет!!!меня уже наверное забыли :smoke: какие хорошие у вас новости?кто уже...? :laugh:

приветик Одуванчик! нет мы тебя не забыли! а какие новости у тебя?
  • 0

#9682
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Привет, девченки. У меня все вроде нормально. Сходила к своему гинекологу, жалко она Б не ведет. Пока в поисках. Сказала, что можно на учет с 12 недели вставать.
Сегодня звонит подруга и спрашивает не Б ли я, а я то как партизанка молчу, никто кроме мужа и ВАС не знает. Я ей грю во сне чтоль приснилась, а она оказывается беременна. Вот теперь думает рожать или нет, естественно, я ее уговариваю, чтобы родила. Но у нее дети-мальчики погодки между ними всего 11 мес, и только ходить начали. Она говорит, что устала, и если это не девочка,то уберет. Причем что у нее спираль. Сижу ищу эту таблицу для нее, где то у нас была тема по этому поводу. Незнаю на сколько это реально, но по ней у меня выходит девочка. Как она называлась не напомните плз?

рада ,что у тебя все нормалек,
програмку для определения пола нам скинула Нисса , можешь попросить у нее
  • 0

#9683
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Nissa, а какие данные нужны для программы, что бы определить пол ребенка???? У меня дома есть таблица, там нужен только возраст мамы ребенка и месяц зачатия.

Сообщение отредактировал Долька: 18.06.2008, 11:07:23


#9684
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Девочки, кто лечился у Саидыча, подскажите, увеличивались ли у вас лимфоузлы?
я уже недели 2 назад как закончила, а 1 лимфоузел до сих пор торчит...надеюсь скоро пройдет... :laugh:
  • 0

#9685
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Доброго денечка всем-всем :laugh:

Чижик (хоть мы официально незнакомы, ну в смысле не довелось на форуме общаться) я присоединяюсь ко всем пожеланиям здоровья Вашей доченьке и во всем остальном.

Селеймурун, насчет программки пиши в личку.

Бриз, привет...Всё будет хорошо, мама обязательно поправиться, ей же еще внуков нянчить :smoke:

Винна, я тоже в лифте када еду смотрю на девушек и думаю, что это может быть кто то из вас...

Ой, в общем все всего хорошего и успехов в планировании....Хм, надеюсь никого не забыла?

Фаннаточка...Я тоже к себе постоянно прислушиваюсь...Я вообще дама не нежная, но вот мои последние необычные для моего организма изменения: сплю как сурок, и вообще спать хочу постоянно и не высыпаюсь. Хотя раньше спала минимум и страдала бессоницей, просыпалась на малейший шум...
Стала по ночам бегать в туалет (сорри за такие подробности) причем на автопилоте.
Поясницу тянет...Как перед М. но мне до них по идее еще недельку, даже чуток больше...
И еще вчера вечером во время процесса готовки ужина стало подташнивать, так не сильно...но знаете когда вот так волной накатывает, потом отступает...
Чессно говоря я себя настраиваю, что это может быть просто моя мнительность и что это мне кажется, потому как хочется чтобы это была Б. Мужу пока ничего не говорю о своих наблюдениях, правда он уже заметил какая я стала соня. Вот такие дела.


Nissa, а какие данные нужны для программы, что бы определить пол ребенка???? У меня дома есть таблица, там нужен только возраст мамы ребенка и месяц зачатия.


Долька, это китайская таблица определения пола ребенка.
А для программки, что у меня нужно только знать 1 день своего цикла и длительность цикла, и она не на определение, а на планирование.
  • 0

#9686
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Нисса, надеемся и верим, и держим пальчики :laugh:
  • 0

#9687
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет! Снова я пропала с сообщениями, но нет-нет заглядываю и перечитываю нвости.
Хочу написать насчет НИ, в прошлом месяце я была у нее три раза (вт., пт., вт.) и перед последним визитом а именно в субботу со мной началось что-то непонятное но уже по другой так сказать части: я стала просыпаться в 4-5 утра от того что задыхаюсь, т.е. не могу вдохнуть, не могла понять что это, вроде не аллергия, днем никаких проявлений нет, а утром снова и так продолжалось четыре дня, и вот во вторник пришла я к НИ, после того как она окончила свои действия над моими яичниками я решила у нее спросить что это может быть такое, она посмотрела на меня и сказала что это аллергия, потом она что-то почитала, попросив сделать вдох буквально выдавила из меня выдох, сказала чо все должно прекратиться. Каково же было мое удивление когда на следующий день я проснулась около 11 без единого намека на бронхоспазм... С того момента я буквально часы считаю до того момента когда пойду к НИ в этом месяце для лечения непрходимости, кстати на последнем визите в том месяце она сказала что в этом мы начнем беременеть... ой... аж невериться... кстати мне сегодня приснилось что я держу маленького мальчика на руках, красненького такого и мне говорят что это мой сын...


расскажу немного о себе после посещения НИ, сразу оговорюсь ,что ей верю
она нас с мужем чистила от порчи, так вот когда я к ней ходила ,с меня буквально выходил весь негатив, три дня подряд, я поносила, жутко тошнило,у меня была ужасная рвота, ночами я сидела в обнимку с унитазом,после трехразового очищения мне полегчало, а через неделю мне так стало хорошо, не могу обяснить словами, кстати с мужем происходило тоже самое ,но в более сносной форме
теперь решила для себя никаких бабо, теток, только НИ , не подумайте что это реклама,долго не хотела писАть об этом,так как боялась, что примут за рекламу,тем более мало ли как на других она действует. все было в реале....



Привет родная ветка!!!
Хочу поделиться с вами впечатлениями от НИ. Мне она очень понравилась, очень уверенная (сказывается, что у нее медицинское образование) и очень обнадеживающая (хотя она ничего не обещала, сказала просто, что попробуем разобраться в чем дело). От нее очень веет теплом, не то, что от ее помощницы :smoke: Очень много людей к ней ходит, все с большими баклажками воды. Кароч, НИ сказала мне, что ребенок в поле есть и не один (слава тебе ГОСПОДИ!!!) и сказала, чтобы я пришла в начале цикла. От НИ я вылетела на крыльях счастья!!! Верю, что именно она поможет нам с мужем познать счастье материнства и отцовства. :laugh:
Бриз! Здоровья Вашей маме! Надеюсь после операции она быстро отправится.
Nissa, ттт надеюсь это оно самое :type:

Сообщение отредактировал МА ДА МА: 18.06.2008, 11:34:54

  • 0

#9688
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нисса, надеемся и верим, и держим пальчики


Жаль пальчиков то только 10...И если бы все зависило от пальчиков...

От НИ я вылетела на крыльях счастья!!! Верю, что именно она поможет нам с мужем познать счастье материнства и отцовства


Я оч надеюсь, что слова НИ сбудутся. Рада за Вас, МаДаМа.
  • 0

#9689
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
оч приятно :laugh: Мира,Бриз..я хорошо,но никак...пока подуспокоилась,мне женщина типа НИ только тут в Караганде сказала что аж в январе-феврале.а я ей как себе верю :smoke: так что ждём зимы...
  • 0

#9690
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

оч приятно :laugh: Мира,Бриз..я хорошо,но никак...пока подуспокоилась,мне женщина типа НИ только тут в Караганде сказала что аж в январе-феврале.а я ей как себе верю :smoke: так что ждём зимы...


не просто ждем, а отдыхаем, наслаждаемся жизнью, в общем набираем силы до явваря - февраля :type:
  • 0

#9691
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
У всех форум нормально работает? у меня сообщения не показывает, а только заголовки, что за ерунда?(( Низ живота тянет, наверное опять м начнутся. Не хочется.(
  • 0

#9692
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

У всех форум нормально работает? у меня сообщения не показывает, а только заголовки, что за ерунда?((


У меня вчера так было...
О, они на других ветках памперсы оптом покупают....(здесь плачущий смайлик).
  • 0

#9693
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Nissa, а много совпадений было по этой программе???

#9694
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Nissa, а много совпадений было по этой программе???



:smoke: сведения противоречивые...ну знаете как обычно, мнения разделились...кто то попал, а кто то промахнулся... :laugh: , но все при детках...Программа составлена на более достоверном и научном методе, я соединила все методы и диеты и все просчитала, дай Бог получится, и что получится, скажу тогда позже...
  • 0

#9695
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


А где Брииз, кто-ть в курсе? Видимо усердно работают над лялькой :smoke:

вчера утром была у НИ - она мне ничего не сказала, кроме "придут месячные - придешь, не придут - тоже придешь", я говорю "не получилось что ли?", а она - "во-первых, я тебе не обещала сделать ляльку за один месяц, а во-вторых, ничего больше не скажу и глубже и внимательнее смотреть тоже не буду, сиди жди"....... вот как это понимать?????? обычно она сразу говорит типа недолет/перелет/не получилось, а тут такое :laugh: вопщем, не до этого щас на самом деле.....


Привет Брииз, мне она тоже так говорила, я для себя сделала вывод, что нет серьезной причины для беспокойства, значит надо расслабиться и ждать. вот сижу и жду. че то даже нет желания идти снова, может правда расслабиться и забыть, и оно настанет?
А она принимает по прежнему, никуда не уезжает, с внуче=кой вроде собиралась сидеть, отсидела?
  • 0

#9696
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Nissa, а много совпадений было по этой программе???



:type: сведения противоречивые...ну знаете как обычно, мнения разделились...кто то попал, а кто то промахнулся... :smoke: , но все при детках...Программа составлена на более достоверном и научном методе, я соединила все методы и диеты и все просчитала, дай Бог получится, и что получится, скажу тогда позже...


У меня таблица есть, я ее проверяла на всех подругах которые рожали, на маме - все совпадало. Вот тоже планирую, если сейчас буду стараться до октября то будет мальчик.... :laugh: а потом до конца года девочка.... Поживем увидим!

Сообщение отредактировал Долька: 18.06.2008, 12:14:52


#9697
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Привет родная ветка!!!
Хочу поделиться с вами впечатлениями от НИ. Мне она очень понравилась, очень уверенная (сказывается, что у нее медицинское образование) и очень обнадеживающая (хотя она ничего не обещала, сказала просто, что попробуем разобраться в чем дело). От нее очень веет теплом, не то, что от ее помощницы :smoke: Очень много людей к ней ходит, все с большими баклажками воды. Кароч, НИ сказала мне, что ребенок в поле есть и не один (слава тебе ГОСПОДИ!!!) и сказала, чтобы я пришла в начале цикла. От НИ я вылетела на крыльях счастья!!! Верю, что именно она поможет нам с мужем познать счастье материнства и отцовства. :laugh:

Да, она хорошо подбадривает, я тоже вылетала от нее на крыльях. правильно, Мадама, самое главное верить и надеяться!!!
  • 0

#9698
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, кто лечился у Саидыча, подскажите, увеличивались ли у вас лимфоузлы?
я уже недели 2 назад как закончила, а 1 лимфоузел до сих пор торчит...надеюсь скоро пройдет... :laugh:


я лечилась, увеличивались лимфоузлы во время лечения, но потом все прошло, правда не помню через сколько, но не припомню чтобы беспокоили. а Саидычу не говорила?
  • 0

#9699
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Сладкие, у меня тоже увеличивались, а когда прошли не помню... Единственная напасть, прыщи ща вылезли на лице, прям не могу...Аки подросток в период полового созревания, на подбородке, на лбу... Что за напасть???
  • 0

#9700
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Вот такой вот внушительный список всего... удивительно как я вообще забеременела,без угроз проходила всю беременность и родила,ттт, здорового ребенка?!?!?
Если бы я слушалась врачей, моя бы мечта наверное не скоро сбылась бы...

Очень ободряющий пост.
Вот многие же вообще без планирования и всяких анализов Б. Почти все наши родители так. И ничего... прорвались так сказать.


всем привет!
согласна - воодушевляет, а то ведь столько сомнений иногда одолевает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.