Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9641
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
ой, ща так прикольно было :-) : моя подруга спрашивает чем я занимаю, ну я ей и отвечаю что на ЦТ сижу, не вылазию от туда, что темки тут интересные по поводу планирования беременности и т.д. и т.п.
на что он мне отвечает: знаешь я одну статейку читала от врача гинеколога, цитата: дорогие мужья держите своих беременных жен подальше от беременных форумов.
:(

#9642
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
здраствуйте, мне не очень то удобно вмешиваться, я здесь уже давно, только иногда пишу о том о сем, из своего опыта. Девочки я желаю Вам побыстрее забеременеть, вижу это у Вас мечта. Не забывайте в нее верить, и слушайте себя, возможно организм сам себя проявит, и скажет сегодня можно забеременить. У меня есть дочка, хочу второго но не решаюсь.
Хочу сказать и повторюсь верьте в себя, коллега забеременела после 2-х лет безуспешных попыток, но у нее зоб и врачи грозятся убрать ее ребеночка. Зоб изменения уже в генах, опасность что ребенок родится не вполне здровым, но она молодец старается из всех сил, и все время лежит в больницах.
А насчет кожи, у меня она дряблая, живот остался, но я думаю это у меня передалось от мамы.
Удачи всем!!!
  • 0

#9643
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

а когда не отвечают на вопросы, то как-то тоскливо


МаДаМа, Вы насчет НИ и хороших результатов? Конкретно назвать кого-то с этой ветки кто у неё ЗаБ. я не могу, все в основном хорошо отзывались о ней и приводили в доводы свои знакомых и чьих то знакомых...Ну и если таковая щастливица есть, то скорей всего её надо искать на ветке про пузожителей.


:D спасибо, Nissa за ответ! я согласна быть первой, кто у НИ заБ :-) завтра схожу, посмотрим, что она мне скажет :(
  • 0

#9644
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Если честно, я ососбо по поводу фигуры и кожи не переживаю. Что теперь, из-за этого от ребенка отказаться? :-) Все будет нормально, сама себе голову этим не забиваю и другим не советую :(
  • 0

#9645
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

здраствуйте, мне не очень то удобно вмешиваться, я здесь уже давно, только иногда пишу о том о сем, из своего опыта. Девочки я желаю Вам побыстрее забеременеть, вижу это у Вас мечта. Не забывайте в нее верить, и слушайте себя, возможно организм сам себя проявит, и скажет сегодня можно забеременить. У меня есть дочка, хочу второго но не решаюсь.
Хочу сказать и повторюсь верьте в себя, коллега забеременела после 2-х лет безуспешных попыток, но у нее зоб и врачи грозятся убрать ее ребеночка. Зоб изменения уже в генах, опасность что ребенок родится не вполне здровым, но она молодец старается из всех сил, и все время лежит в больницах.
А насчет кожи, у меня она дряблая, живот остался, но я думаю это у меня передалось от мамы.
Удачи всем!!!

спасибо большущее за ваши пожелания нам, надеемся что все наши девочки непременно заБ!!!
соответственно вам желаю решится на второго, так как среди нас есть мечтающие о втором,присоединяйтесь!!!

Сообщение отредактировал mira742008: 17.06.2008, 16:48:47

  • 0

#9646
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

спасибо, Nissa за ответ! я согласна быть первой, кто у НИ заБ завтра схожу, посмотрим, что она мне скажет


Ждёмс результатов..НИ гип-гип ура...держу за Вас пальчики!!!

Винна, вы абсолютно правы...да и не за фигрку нашу любят нас наши половинки.

А беременные форумы и беременные жёны...мда, контакт чреват последствиями, для впечатлительных мужей.

Teacher, ничего неудобно нет, пжалста вмешивайтесь, будем рады новому собеседнику, а на второго решайтесь, я вот тоже решилась на второго через 10 лет, надеюсь получиться.
  • 0

#9647
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
А где Брииз, кто-ть в курсе? Видимо усердно работают над лялькой :-)
  • 0

#9648
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
честно, никогда не думала о фигуре, какая она станет после родов, и уж тем более ни за что бы не отказалась от кормления грудью из-за опасения что она станет бесформенной и т.д. это ж классно кормить! чувствуешь себя настоящей мамой! кончно форма уже не та... а насчет фигуры после родов - честно от генов зависит, если вы склонны к полноте, то нельзя спихивать на беременность что это из-за нее вес набрали. Это не так. А если вы в нормальной форме, то, как грит одна моя подруга, вам не грозит выплыть из своих берегов! тем более с лялькой так наносишься, что уж точно придешь в былую форму. Надо только не переедать, гулять с малышом почаще и не доедать кашки за детками:-))))
  • 0

#9649
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Aseek, как дела?
  • 0

#9650
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а насчет беременных формов не согласна, ведь такая поддержка и общение! вот не зачитываться форрумами мединцинскими это точно, нестоит
  • 0

#9651
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А где Брииз, кто-ть в курсе? Видимо усердно работают над лялькой :-)

надеюсь она сразу обрадует нас хорошей новостью
  • 0

#9652
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

честно, никогда не думала о фигуре, какая она станет после родов, и уж тем более ни за что бы не отказалась от кормления грудью из-за опасения что она станет бесформенной и т.д. это ж классно кормить! чувствуешь себя настоящей мамой! кончно форма уже не та... а насчет фигуры после родов - честно от генов зависит, если вы склонны к полноте, то нельзя спихивать на беременность что это из-за нее вес набрали. Это не так. А если вы в нормальной форме, то, как грит одна моя подруга, вам не грозит выплыть из своих берегов! тем более с лялькой так наносишься, что уж точно придешь в былую форму. Надо только не переедать, гулять с малышом почаще и не доедать кашки за детками:-))))



Да и еще уделять хоть чуточку времени себе любимой!!!
  • 0

#9653
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

спасибо, Nissa за ответ! я согласна быть первой, кто у НИ заБ завтра схожу, посмотрим, что она мне скажет


Ждёмс результатов..НИ гип-гип ура...держу за Вас пальчики!!!



Т Т Т! :(

Винна, вы абсолютно правы...да и не за фигрку нашу любят нас наши половинки.


когда мы начали активно планировать ребетенка, я ужастно переживала, потому что начала поправляться, шутка ли столько гормональных препаратов, внутримышечно, орально и всяко разно принимать! А потом мужа меня успокоил, говорит все это ерунда, как набрала, так и скинешь, когда принимать их перестанешь :D и потом мне кажется положительный результат беременности затмит все переживания и ностальгию по тонкой талие :D

Teacher, ничего неудобно нет, пжалста вмешивайтесь, будем рады новому собеседнику, а на второго решайтесь, я вот тоже решилась на второго через 10 лет, надеюсь получиться.


велком к нам за вторым пузожителем, у нас тут все первые без очереди :-)
  • 0

#9654
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

не доедать кашки за детками:()))

:-)))) в точку! я -живой пример после родов была стройненькая как лань, никаких растяжек практически небыло, ну разве,что немножко совсем ,набрала попозже лишних пять кэгэ
во время Б-ти надо держать диету, не переедать, мучное, воды -поменьше
  • 0

#9655
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А где Брииз, кто-ть в курсе? Видимо усердно работают над лялькой :-)


Она вроде бы ГОСы сдает...
  • 0

#9656
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Фаннатка как самочувствие? Рыбок больше не ловили?
  • 0

#9657
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А по поводу форумов... Знаете, лювлю себя на том, что когда по городу иду или в кафешке сижу какой-нибудь, на девушек смотрю и думаю, что может вот с этой девушкой я на форуме общаюсь :D Короче, это уже болезнь :-) :( :D

Сообщение отредактировал Vinna: 17.06.2008, 17:44:50

  • 0

#9658
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сегодня прогенералила дома, нашла свое старое УЗИ,результат мазка и выписку врача-гинеколога, во время планирования, точнее за 1,5 месяца до того как забеременела(8 апреля 2007г, а в мае 24 наступила беременность)
Вообщем анализ "ужасный" лейкоциты, эпит.кл.,во флоре куча плюсиков на наличие палочек и кокков, дрожжи, слизь.
По результатам осмотра, анализа, и УЗИ в заключении стоят диагнозы: хр.эндометрит, хр.сальпингит, кольпит,хр.аднексит.

Назначили:
1)спринцевание Вагин, 1п. на 1 литр воды - 10дней
2)свечи Нео-пенотран на ночь - 10 дней
3) цефазолин 2 раза в день внутримышечно - 5 дней
4) трихопол 1т 3р в день 5 дней
5) фунгикон 150 мг однократно
6) вобэнзим 3 р в день 20 дней
7) Жанин в течении 6 месяцев
Все это я принимать не стала.

Вот такой вот внушительный список всего... удивительно как я вообще забеременела,без угроз проходила всю беременность и родила,ттт, здорового ребенка?!?!?
Если бы я слушалась врачей, моя бы мечта наверное не скоро сбылась бы...

Сообщение отредактировал Mean: 17.06.2008, 17:59:52

  • 0

#9659
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Фаннатка как самочувствие? Рыбок больше не ловили?

Самочувствие вроде ничего. рыбок больше не ловили.
Прислушиваюсь к своему организму... ну терь как обычно во второй половине цикла, скорее от самовнушения, кажется что что-то не так. Вот седня в пояснице какой-то дискомфорт, Хотя не очень верю, что на малом сроке (до задержки) можно что-то действительно почувстовать.
Короче стараюсь гнать все мысли и дождаться конца цикла.
  • 0

#9660
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Вот такой вот внушительный список всего... удивительно как я вообще забеременела,без угроз проходила всю беременность и родила,ттт, здорового ребенка?!?!?
Если бы я слушалась врачей, моя бы мечта наверное не скоро сбылась бы...

Очень ободряющий пост.
Вот многие же вообще без планирования и всяких анализов Б. Почти все наши родители так. И ничего... прорвались так сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.