Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9661
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
о! Чижик появилась! как у вас дела? как жизя?
  • 0

#9662
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет, девченки. У меня все вроде нормально. Сходила к своему гинекологу, жалко она Б не ведет. Пока в поисках. Сказала, что можно на учет с 12 недели вставать.
Сегодня звонит подруга и спрашивает не Б ли я, а я то как партизанка молчу, никто кроме мужа и ВАС не знает. Я ей грю во сне чтоль приснилась, а она оказывается беременна. Вот теперь думает рожать или нет, естественно, я ее уговариваю, чтобы родила. Но у нее дети-мальчики погодки между ними всего 11 мес, и только ходить начали. Она говорит, что устала, и если это не девочка,то уберет. Причем что у нее спираль. Сижу ищу эту таблицу для нее, где то у нас была тема по этому поводу. Незнаю на сколько это реально, но по ней у меня выходит девочка. Как она называлась не напомните плз?
  • 0

#9663
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Всем привет! Снова я пропала с сообщениями, но нет-нет заглядываю и перечитываю нвости.
Хочу написать насчет НИ, в прошлом месяце я была у нее три раза (вт., пт., вт.) и перед последним визитом а именно в субботу со мной началось что-то непонятное но уже по другой так сказать части: я стала просыпаться в 4-5 утра от того что задыхаюсь, т.е. не могу вдохнуть, не могла понять что это, вроде не аллергия, днем никаких проявлений нет, а утром снова и так продолжалось четыре дня, и вот во вторник пришла я к НИ, после того как она окончила свои действия над моими яичниками я решила у нее спросить что это может быть такое, она посмотрела на меня и сказала что это аллергия, потом она что-то почитала, попросив сделать вдох буквально выдавила из меня выдох, сказала чо все должно прекратиться. Каково же было мое удивление когда на следующий день я проснулась около 11 без единого намека на бронхоспазм... С того момента я буквально часы считаю до того момента когда пойду к НИ в этом месяце для лечения непрходимости, кстати на последнем визите в том месяце она сказала что в этом мы начнем беременеть... ой... аж невериться... кстати мне сегодня приснилось что я держу маленького мальчика на руках, красненького такого и мне говорят что это мой сын...
  • 0

#9664
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Всем привет! Снова я пропала с сообщениями, но нет-нет заглядываю и перечитываю нвости.
Хочу написать насчет НИ, в прошлом месяце я была у нее три раза (вт., пт., вт.) и перед последним визитом а именно в субботу со мной началось что-то непонятное но уже по другой так сказать части: я стала просыпаться в 4-5 утра от того что задыхаюсь, т.е. не могу вдохнуть, не могла понять что это, вроде не аллергия, днем никаких проявлений нет, а утром снова и так продолжалось четыре дня, и вот во вторник пришла я к НИ, после того как она окончила свои действия над моими яичниками я решила у нее спросить что это может быть такое, она посмотрела на меня и сказала что это аллергия, потом она что-то почитала, попросив сделать вдох буквально выдавила из меня выдох, сказала чо все должно прекратиться. Каково же было мое удивление когда на следующий день я проснулась около 11 без единого намека на бронхоспазм... С того момента я буквально часы считаю до того момента когда пойду к НИ в этом месяце для лечения непрходимости, кстати на последнем визите в том месяце она сказала что в этом мы начнем беременеть... ой... аж невериться... кстати мне сегодня приснилось что я держу маленького мальчика на руках, красненького такого и мне говорят что это мой сын...

расскажу немного о себе после посещения НИ, сразу оговорюсь ,что ей верю
она нас с мужем чистила от порчи, так вот когда я к ней ходила ,с меня буквально выходил весь негатив, три дня подряд, я поносила, жутко тошнило,у меня была ужасная рвота, ночами я сидела в обнимку с унитазом,после трехразового очищения мне полегчало, а через неделю мне так стало хорошо, не могу обяснить словами, кстати с мужем происходило тоже самое ,но в более сносной форме
теперь решила для себя никаких бабо, теток, только НИ , не подумайте что это реклама,долго не хотела писАть об этом,так как боялась, что примут за рекламу,тем более мало ли как на других она действует. все было в реале....
  • 0

#9665
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Привет девченки! Вырвалась на минутку к вам, сижу читаю что вы написали. Жаль что многих сейчас нет, хотелось бы пообщаться.
У меня все нормально. Устроилась на новую работу, оператором. Отходила от ЗБ почти месяц. Сейчас уже успокоилась. А то на беременных смотреть не могла, слезы наворачивались. Так жалко было... Подошел срок к генекологу идти, а отпроситься с работы не решаюсь, всего неделю работаю. Пока ничего не происходит, жизнь вернулась в свое русло, как-будто я и не была беременной, словно все приснилось.
Как у вас дела? Напишите о себе каждый помаленьку. Я как доберусь до инета в след. раз, буду специально читать эту страницу. Просто читать все пропущеное, времени нет, а так все новости будут собраны вместе. Пишите, девченки, знаете как скучаю! Словно мне пупочную вену перерезали!
Интересно, как bow-wow с "орешком"? на сколько я помню, НИ дала им зеленый свет на бебика. Получилось-нет?
P.S. Представляете, у моей мл. дочери обнаружили зоб!
Пока такие новости. Жду посланий! :-)
  • 0

#9666
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Интересно, как bow-wow с "орешком"? на сколько я помню, НИ дала им зеленый свет на бебика. Получилось-нет?


привет, приятно слышать тебя.
не получилось в прошлом месяце, будем стараться в этом. к НИ не можем попасть, то у орешка не получается, то у НИ очередь километровая...
надеюсь завтра попадет на прием.

все новости, ждем, я как сегда больше всех переживаю, седина лезет и перхоть на нервной почве сыпет... сорри за подробности...
скоро отпуск, эх....

как здоровье? дочу берегите
  • 0

#9667
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Чижик, у на усе окей! появилась среди нас пока одна беременяшка! остальные все в стадии обработки :(
надеемся за лето появится еще несколько! :-)
ну ты теперь не теряйся , почаще тусуйся здеся!
насчет зоба, у детей обычно бывает эндемический зоб, связан с недостатком йода, надо пить антистумин, есть побольше морепродуктов

Сообщение отредактировал mira742008: 17.06.2008, 19:43:55

  • 0

#9668
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

все новости, ждем, я как сегда больше всех переживаю, седина лезет и перхоть на нервной почве сыпет... сорри за подробности...
скоро отпуск, эх....

как здоровье? дочу берегите

а чеж ты так переживаешь? у вас у мужиков вроде с этим делом попроще,не кисни и у тебя будут когда-нибудь бегать карапузики
вон у Асанали Ашимова сын вроде родился , а ему помоему семьдесят

Сообщение отредактировал mira742008: 17.06.2008, 19:44:27

  • 0

#9669
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а чеж ты так переживаешь? у вас у мужиков вроде с этим делом попроще,не кисни и у тебя будут когда-нибудь будут бегать карапузики
вон у Асанали Ашимова сын вроде родился , а ему помоему семьдесят


афигительный прогноз, спасибо тебе
77 лет лучше дата...

Сообщение отредактировал bow-wow: 17.06.2008, 19:44:46

  • 0

#9670
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


а чеж ты так переживаешь? у вас у мужиков вроде с этим делом попроще,не кисни и у тебя будут когда-нибудь будут бегать карапузики
вон у Асанали Ашимова сын вроде родился , а ему помоему семьдесят


афигительный прогноз, спасибо тебе
77 лет лучше дата...

извини ,если обидела, я просто имела ввиду,что стать папой никогда не поздно
у меня муж к примеру вообще такой пофигист, ну может он и ХОЧЕТ в душе ,но по нему не скажешь,
кстати я всегда привожу в пример ему тебя, говорю вот мужчина молодец, так серьезно относится к планированию
  • 0

#9671
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А кто это загадочная НИ??
  • 0

#9672
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А кто это загадочная НИ??

НИ целитель- био энергетик.
  • 0

#9673
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


А кто это загадочная НИ??

НИ целитель- био энергетик.

Ух ты!!А можно ее координаты в личку?плизз
  • 0

#9674
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А где Брииз, кто-ть в курсе? Видимо усердно работают над лялькой :D


тута я, девочки!
ГОСы ужо не сдаю, он был всего один, дипломку надо закончить, скоро защита, но это все фигня, на работе уже 2 дня не появляюсь - в больнице тусуюсь - маме вчера сделали сложную операцию, теперь отходит, остается только ждать...

у нас дела пока никак - я даже не помню, какой ДЦ у меня сегодня, офигеть просто!!!
вчера утром была у НИ - она мне ничего не сказала, кроме "придут месячные - придешь, не придут - тоже придешь", я говорю "не получилось что ли?", а она - "во-первых, я тебе не обещала сделать ляльку за один месяц, а во-вторых, ничего больше не скажу и глубже и внимательнее смотреть тоже не буду, сиди жди"....... вот как это понимать?????? обычно она сразу говорит типа недолет/перелет/не получилось, а тут такое :( вопщем, не до этого щас на самом деле.....

зы почти довышивала своих троих ангелочков :-) будем надеяться, что хоть один из них (для начала один) поселится в нашем пузике скоро :D
  • 0

#9675
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

афигительный прогноз, спасибо тебе
77 лет лучше дата...


эт у тя последняя лялька в 77 родится, а первая в ближайший год (дай Бог :(), вы с орешком еще всем тут покажете!!! не надо так нервничать, тебе седина и лысина не очень пойдет. так что берегись! да и отпуск у тя скоро - оттянитесь :-)
  • 0

#9676
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет!!!
Ну настрачили со вчера, целую страницу, а то и больше. "rotate"

Чижик, как рада Вас здесь видеть!!! Работу поменяли - это здорово, новый коллектив, новые идеи, отвлекают. А отходить конечно тяжело от ЗБ, я до сих пор не-нет да считаю скоко моей ляльке уже могло было быть, и что в октябре-ноябре планировались роды.......НО, как грится, не суждено. Вот теперь планируем на сентябрь ЗАБЕРЕМЕНИТЬ после отпуска, надеюсь, нет, я уверена что всё получится!!! Равно как и у ВАС всех на этой ветке!!! А зоб это сейчас чуть ли не норма, так сказать территориальная болезнь, побольше мореподуктов, йодосодержащие витаминки и всё будет в ажуре!!!

Брииз, пусть мама поскорее поправляется!!! Здоровья ей крепкого крепкого!!!

Боу-Воу, не надо так переживать и нервничать, отвлекитесь, а то Ваша жена глядя на вас ещё больше переживает что ВРЕМЕННО не получается, от этого стрессы и клин. Отвлекитесь, оттянитесь на отпуске и потом с новыми силами ВПЕРЁД и с ПЕСНЯМИ!!!

Всем удачного дня!!!
  • 0

#9677
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Доброе утро!
Чижик, рада, что все у вас налаживается. А дочку покажите хорошему эндокринологу, все это поправимо и излечимо. Мы тут все такие ходим :smoke:
Бриз, пусть ваша мама скорей поправляется, желаю ей крепчайшего здоровья :laugh: . Я знаю, как тяжело, когда болеет мама, сама через это прошла. Но нет худа без добра, может быть вы отвлеклись и у вас все получилось... Надеюсь, что так!
Bow-wow, вы так сильно не переживайте, ваш настрой очень важен для вашей любимой. Вы нервничаета и она за вами следом, так нельзя. Собирайтесь и езжайте отдыхать, плюньте на все и на всех, тлько вы вдвоем...
  • 0

#9678
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

А по поводу форумов... Знаете, лювлю себя на том, что когда по городу иду или в кафешке сижу какой-нибудь, на девушек смотрю и думаю, что может вот с этой девушкой я на форуме общаюсь :( Короче, это уже болезнь :eek: :weep: :-/


Vinna, вы не одна такая. :smoke: Я сама себя на такой же мысли не раз ловила. Особенно когда мамочку с ребенком увижу или беременную, а еще в больнице около кабинета гениколога..... :type: Смотрю и думаю, а вдруг я с этой девушкой на форуме общалась, удивительно все таки!!!! :laugh:

#9679
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
всем большой привет!!!меня уже наверное забыли :smoke: какие хорошие у вас новости?кто уже...? :laugh:
  • 0

#9680
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всем большой привет!!!меня уже наверное забыли :type: какие хорошие у вас новости?кто уже...? :smoke:


привет, кроме Сейлермун пока нихто, но мы надеемся и верим! у тебя-то как дела? никто не забыт, ничто не забыто!!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.