Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9701
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Единственная напасть, прыщи ща вылезли на лице, прям не могу...Аки подросток в период полового созревания, на подбородке, на лбу... Что за напасть???

Такая же проблема, началось это безобразие с лечением, ну такое обычно бывает на антибиотики там.
Лечение уже давно прошло, а прыщи нет :laugh:
Даже в переходный возраст такого обилия не было.

Сообщение отредактировал Fannatka: 18.06.2008, 12:37:54

  • 0

#9702
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем доброго дня!
всем желаю здоровья и хорошего настроения! Сейчас лето и я вспомнила что один врач еще до моей 1й Б. сказала что самое лучшее время для планирования Б. - лето, типа яичники летом лучше функционируют из-за высокой температуры и больше шансов забеременеть именно летом. Надеюсь это так и наша ветка после летних каникул перейдет на обсуждение других вопросов связанных с ожиданием малыша!!!

Долька, скиньте пожалуйста мне в личку табличку если есть. Спасибо
Вообще то я всегда считала результаты табличек совпадениями, но все же хочется попробовать
  • 0

#9703
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Единственная напасть, прыщи ща вылезли на лице, прям не могу...Аки подросток в период полового созревания, на подбородке, на лбу... Что за напасть???

Такая же проблема, началось это безобразие с лечением, ну такое обычно бывает на антибиотики там.
Лечение уже давно прошло, а прыщи нет :laugh:
Даже в переходный возраст такого обилия не было.



Да, у меня такая же проблема...Врач грешит именно на такой долгий перерыв в беременности.

Надеюсь что пройдет с Б. Но сейчас использую спец косметику - вроде помогает.
  • 0

#9704
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений


оч приятно :type: Мира,Бриз..я хорошо,но никак...пока подуспокоилась,мне женщина типа НИ только тут в Караганде сказала что аж в январе-феврале.а я ей как себе верю :eek: так что ждём зимы...


не просто ждем, а отдыхаем, наслаждаемся жизнью, в общем набираем силы до явваря - февраля :-/

да :weep: уделяем больше времени мужу,травки разные пью,витаминки...самое главное курить бросила!уже около полу года!как раз зимой будет год-все же организм почище :laugh:

Шанталь,Нисса очень хорошо от прыщей "Зинерит",на себе испытано!только муж когда целует морщится :smoke: дело в том что горькая кожа после него...
  • 0

#9705
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Единственная напасть, прыщи ща вылезли на лице, прям не могу...Аки подросток в период полового созревания, на подбородке, на лбу... Что за напасть???

Такая же проблема, началось это безобразие с лечением, ну такое обычно бывает на антибиотики там.
Лечение уже давно прошло, а прыщи нет :type:
Даже в переходный возраст такого обилия не было.


О! у меня подбородок "цветет" :laugh: мне аж как-то неудобно из-за этого, поймала себя на том, что на работе при разговоре прикрываю подббородок рукой, в образе "думающего" человек :smoke:
  • 0

#9706
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Шанталь,Нисса очень хорошо от прыщей "Зинерит",на себе испытано!только муж когда целует морщится дело в том что горькая кожа после него...


Спасибо Одуванчик, я уже спрашивала в аптеках, есть по 1200, но щаз вроде как последние крема помогли, так единично на лбу вылазит, но это из за чёлки...Но если снова активизируется, то куплю обязательно...
Я щаз видела девушку с таким приличным уже животикои и...у неё на руках, в буквальном смысле двое близняшек, где то около года....Интересно, а не вредит ли будущему малышу, такое ношение на руках мамой других детишек?
  • 0

#9707
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Шанталь,Нисса очень хорошо от прыщей "Зинерит",на себе испытано!только муж когда целует морщится :laugh: дело в том что горькая кожа после него...

Почитала про этот препарат. Настораживает, что это антибиотик и вот этот отзыв http://www.ugrei.net...id=253&iid=1265 и http://www.kleo.ru/c...tions_454.shtml
Нисса, а вы чем пользуетесь?
Надо что-то с этим делать.
  • 0

#9708
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нисса, а вы чем пользуетесь?
Надо что-то с этим делать.


Да, я тоже слышала разные отзывы о Зинерите...Антибиотики всегда вызывают сухость кожи...
Фаннаточка, давайте мы это обсудим в личке, я Вам все расскажу, помогу подобрать именно для Вашего типа кожи крем. А то здесь нам щаз настучат...
  • 0

#9709
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Куриозин - классная штука от прыщиков...........
  • 0

#9710
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Куриозин - классная штука от прыщиков...........



Для меня как мертвому припарка....Мы обсуждаем не те прыщи, надо обсуждать, как вырастить себе один большой прыщик под названием беременный животик.
  • 0

#9711
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Фаннаточка, давайте мы это обсудим в личке, я Вам все расскажу, помогу подобрать именно для Вашего типа кожи крем. А то здесь нам щаз настучат...

Хорошо, жду советов в личку
  • 0

#9712
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Моя мама вчера ездила к тетке, она гадает хорошо, неоднократно убеждались! Оно говорит что у вас скоро будит прибавление в семействе, спросила замужем ли дочь (тобишь я)? Грит что через 4 месяца, вспомните мои слова, будит беременность у нее!!!! У меня словно крыль выросли, так рада была, :smoke: как будто я уже беременная :laugh: :type:
Все таки как мало надо человеку для счастья.....!!!!

#9713
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
йехх...у мну тож пдыщи повылазили, тока на нижней части фейса, ближе к шее :laugh:
эт все гормоны разыгрались.... вспомнила, у мну седня 25 день, наверное не буду я никаких тестов делать до 35 дня (если вообще будет задержка).... хотя: 1. меня укачало с капчика в воскресенье в машине так, что я пластом упала дома и не могла подняться 2. меня чуть не ..... вывернуло вчера от вафельки 3. щас что-то в обед тоже та же фигня.... вопщем ХЗ
  • 0

#9714
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девочки, ктонить делал УЗИ в центре репродукции на Жибек Жолы - Дзержинского?
У меня М закончились, хочу на след недели сходить на УЗИ и подтвердить или опровергнуть поликистоз! Нужен хороший узист который граматно посмотрит. Если ескть координаты пишите в личку. Заранее спасибо.
Если честно, то интуитивно я чувствую что нет у меня никакого поликистоза, и не хочу просто так лечить не понятно что и еще деньги за это вываливать.

#9715
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

йехх...у мну тож пдыщи повылазили, тока на нижней части фейса, ближе к шее :laugh:
эт все гормоны разыгрались.... вспомнила, у мну седня 25 день, наверное не буду я никаких тестов делать до 35 дня (если вообще будет задержка).... хотя: 1. меня укачало с капчика в воскресенье в машине так, что я пластом упала дома и не могла подняться 2. меня чуть не ..... вывернуло вчера от вафельки 3. щас что-то в обед тоже та же фигня.... вопщем ХЗ

не хочу вас переубеждать в такой приятной мысли,но честно говоря у меня бывает такое,это(как мне объяснили)организм готов к материнству и инсцинирует его.
честно говоря я надеюсь что у вас все же беременность!!!
  • 0

#9716
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Что-то я сегодня вялая какая-то... Читаю все, а писать лень :type:
Спать так сильно хочу, кажется, сейчас буду биться головой об стол :laugh: :eek:
И вообще, завтра должны быть монстры, для меня это прям какой-то судный день, жду: придут или нет. Хотя все указывает на то, что придут, родимые :smoke:
  • 0

#9717
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
насчет узиста в репродукции, ничего не могу сказать. Бала там и не раз, но давно.
Мне показалась узистка в Совмине нормальная, может потому-что она опровергла все то, чем меня напугали в другом мед центре?
Долька, будьте добры скиньте мне в личку табличку, спасибо
  • 0

#9718
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ой Бриз....ну чтобы у тебя цикл и до 45 дня дошел...так чтобы и без теста стало ясно. А организмы наши давно уже готовы к такому....только бы было....
  • 0

#9719
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

насчет узиста в репродукции, ничего не могу сказать. Бала там и не раз, но давно.
Мне показалась узистка в Совмине нормальная, может потому-что она опровергла все то, чем меня напугали в другом мед центре?
Долька, будьте добры скиньте мне в личку табличку, спасибо

Ок, скину, только завтра, она у меня дома.

#9720
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Добрый день, будущие беременяшки.
У меня такой вопрос, кто-нибудь БТ мерял вечером? Дело в том что мне стало интересно посмотреть разницу температур - тела и базальную (внутреннюю, вроде так она называется) и приспичило меня померять ее не утром а вечером. оказалось, что температура тела ниже на 5 делений, то есть ТТ - 36,6, а БТ - 37,1.
Парадокс, вам так не кажется. И еще а обязательно БТ мерить утром, и если да то почему? (на сайтах ответа на вопрос почему я не нашла)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.