Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9621
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


просто у каждого врача своя схема лечения молочницы, короче кто из фармац. фирм врачу больше заплатит, то и лекарство будет я так понимаю...
определенно лечение помогает сразу, НО!!! зачастую временно. ДО монстров была молочница, пролечилась, сдала м. - было чисто, прошли монстры и опять молочница.... какой-то круг получается! Просто не хочется упускать шанса, впервые за 2 последних года, мне на узи сказали что все вроде в норме тьфу 3р и м.тоже хороший несмотря на молочницу... и видится что она вечная!:(


Ну и не упускайте! Просто вам надо снизить риск рецидива до минимума. Питаться правильно, тесную одежду не носить, забудьте про стринги и ежедневные прокладки. Купите спец. гель для интим. гигиены (мне вот очень Лактацид фемина нравится, в аптеках продается), иммунитет повышайте, можно в аптеке бифидумбактерин купить, в кефир добавлять и пить по утрам, тоже хороший способ, им даже спринцеваться можно. Мне вообще для профилактики врач посоветовала кисломолочным напитком Тан спринцеваться раз в неделю. Я его купила, попила, а вот спринцеваться пока не решаюсь. Настораживает, что он соленый :-)
И мужа обязательно пролечите! Пусть хотя бы кремом мажется (можно обычный клотримазол взять, почти все лекарства от кандидоза на его основе сделаны).
Удачи!


Vinna а почему надо от ежедневок отказаться?????? Я пару лет ими пользуюсь, и уже так привыкла что не могу без них.

#9622
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



просто у каждого врача своя схема лечения молочницы, короче кто из фармац. фирм врачу больше заплатит, то и лекарство будет я так понимаю...
определенно лечение помогает сразу, НО!!! зачастую временно. ДО монстров была молочница, пролечилась, сдала м. - было чисто, прошли монстры и опять молочница.... какой-то круг получается! Просто не хочется упускать шанса, впервые за 2 последних года, мне на узи сказали что все вроде в норме тьфу 3р и м.тоже хороший несмотря на молочницу... и видится что она вечная!:D


Ну и не упускайте! Просто вам надо снизить риск рецидива до минимума. Питаться правильно, тесную одежду не носить, забудьте про стринги и ежедневные прокладки. Купите спец. гель для интим. гигиены (мне вот очень Лактацид фемина нравится, в аптеках продается), иммунитет повышайте, можно в аптеке бифидумбактерин купить, в кефир добавлять и пить по утрам, тоже хороший способ, им даже спринцеваться можно. Мне вообще для профилактики врач посоветовала кисломолочным напитком Тан спринцеваться раз в неделю. Я его купила, попила, а вот спринцеваться пока не решаюсь. Настораживает, что он соленый :(
И мужа обязательно пролечите! Пусть хотя бы кремом мажется (можно обычный клотримазол взять, почти все лекарства от кандидоза на его основе сделаны).
Удачи!


Vinna а почему надо от ежедневок отказаться?????? Я пару лет ими пользуюсь, и уже так привыкла что не могу без них.


Vinna, спасибо за советы!
Насчет прокладок у меня были и до этого «подозрения», однажды даже сильное раздражение на один вид был, причем жуткий пардон зуд был! Все же синтетика! :-) да и хорошая среды для бяки всякой
Блин в удобству привыкаешь, но все же надо отказаться
  • 0

#9623
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Странно! Я столько времени пользовалась никакого раздражения не было! С ними очень удобно, но видимо и правда отказаться прийдется!

Сообщение отредактировал Долька: 17.06.2008, 14:22:56


#9624
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Vinna а почему надо от ежедневок отказаться?????? Я пару лет ими пользуюсь, и уже так привыкла что не могу без них.


Астрея правильно написала. Там синтетики много, да и бактерии с удовольствием размножаются :-) Вообще желательно белье х/б носить. Особенно вредны прокладки с запахом, от них часто раздражение бывает
  • 0

#9625
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
А как можно подготовить кожу и фигуру к беременности, что бы по минимому избежать растяжки и обвисания после родов...?

#9626
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Моя подруга не прекращала заниматься аэробикой даже во время беременности, просто в этот период стала ходить на аэробику для беременных. Так она готовила свой организм да и фигуру. Она конечно молодец, я ей восхищаюсь - какая сила воли!!! Но, не все спортсменки, хоть и красавицы :-) По мне чего суждено, того и будет - это я про растяжки, все зависит от кожи - эластичная или нет по природе, и тут особо кремы не помогут, мне так кажется... Если спорт - ваш образ жизни то супер, вот так вы и подготовитесвой организм, фигуру, кожу к б. А если нет - то где-то читала что не надо в период планирования начинать занятия спортом если до этого их не было!
  • 0

#9627
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
да, вот еще что, везде пишут что надо привести свой вес в норму для успешного зачатия. Худым поправиться, полным немного похудеть, но не резко типа диеты, а очень-очень плавненько
  • 0

#9628
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Спасибо вам девченки!!!!! Как хорошо что вы есть, всегда можно задать вопрос на который могу получить ответ. Всегда можно высказаться, рассказать о наболевшем и получить поддержку!!!!!!! :-)

#9629
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А как можно подготовить кожу и фигуру к беременности, что бы по минимому избежать растяжки и обвисания после родов...?


Долечка, это кому как...какая кожа, строение тела...кто-то и во время беременности сзади также выглядит стройненько, и после родов тут же стройняшки и нигде ничё не висит, а кому это дается большим усилием воли...
Если кожа тонкая и неэластичная - рястяжки буду, хоть стреляйся...просто можно подкорректировать кремами против растяжек итд. Небольшие физ наргрузки никому еще не мешали...да элементарно, не лифтом пользоваться а пешочком...могу поделиться опытом, пиши в личку
  • 0

#9630
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А как можно подготовить кожу и фигуру к беременности, что бы по минимому избежать растяжки и обвисания после родов...?


Долечка, это кому как...какая кожа, строение тела...кто-то и во время беременности сзади также выглядит стройненько, и после родов тут же стройняшки и нигде ничё не висит, а кому это дается большим усилием воли...
Если кожа тонкая и неэластичная - рястяжки буду, хоть стреляйся...просто можно подкорректировать кремами против растяжек итд. Небольшие физ наргрузки никому еще не мешали...да элементарно, не лифтом пользоваться а пешочком...могу поделиться опытом, пиши в личку


Да-а-а, хотелось бы, чтоб и фигура в порядке, и с кожей все хорошо. А то и Б еще нет, а проблемы уже появляются :-)
  • 0

#9631
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Будет Б., потом будет карапуз...и будут другие проблемки...
главное чтобы было щастье, тогда и и с кожей и с фигурой все будет ок.
  • 0

#9632
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Спасибо вам девченки!!!!! Как хорошо что вы есть, всегда можно задать вопрос на который могу получить ответ. Всегда можно высказаться, рассказать о наболевшем и получить поддержку!!!!!!! :-)


+1
а когда не отвечают на вопросы, то как-то тоскливо :(
  • 0

#9633
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а когда не отвечают на вопросы, то как-то тоскливо :-)


Ну это, наверное, не от нежелания, а от незнания
  • 0

#9634
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


а когда не отвечают на вопросы, то как-то тоскливо :-)


Ну это, наверное, не от нежелания, а от незнания

Да уж лучше промолчать, чем ответить не правельно!!!!!!

#9635
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а когда не отвечают на вопросы, то как-то тоскливо


МаДаМа, Вы насчет НИ и хороших результатов? Конкретно назвать кого-то с этой ветки кто у неё ЗаБ. я не могу, все в основном хорошо отзывались о ней и приводили в доводы свои знакомых и чьих то знакомых...Ну и если таковая щастливица есть, то скорей всего её надо искать на ветке про пузожителей.
  • 0

#9636
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


А как можно подготовить кожу и фигуру к беременности, что бы по минимому избежать растяжки и обвисания после родов...?


Долечка, это кому как...какая кожа, строение тела...кто-то и во время беременности сзади также выглядит стройненько, и после родов тут же стройняшки и нигде ничё не висит, а кому это дается большим усилием воли...
Если кожа тонкая и неэластичная - рястяжки буду, хоть стреляйся...просто можно подкорректировать кремами против растяжек итд. Небольшие физ наргрузки никому еще не мешали...да элементарно, не лифтом пользоваться а пешочком...могу поделиться опытом, пиши в личку


Да-а-а, хотелось бы, чтоб и фигура в порядке, и с кожей все хорошо. А то и Б еще нет, а проблемы уже появляются :-)

Vinna, просто хочется что бы все было хорошо. Я понимаю что всего не предусмотреть, но хочется стараться по максимому и заранее, что бы потом не упрекать себя что раньше надо было........!!!!

#9637
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Vinna, просто хочется что бы все было хорошо. Я понимаю что всего не предусмотреть, но хочется стараться по максимому и заранее, что бы потом не упрекать себя что раньше надо было........!!!!


Да я не в ваш адрес, а скорее в свой :-) Конечно, всем хочется по максимуму, но невозможно предусмотреть все!

Сообщение отредактировал Vinna: 17.06.2008, 16:19:39

  • 0

#9638
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Vinna, просто хочется что бы все было хорошо. Я понимаю что всего не предусмотреть, но хочется стараться по максимому и заранее, что бы потом не упрекать себя что раньше надо было........!!!!


Да я не в ваш адрес, а скорее в свой :-) Конечно, всем хочется по максимуму, но невозможно предусмотреть все!

Да уж, к сожалению...

#9639
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девчёнки, да вы чего? Всё будет нормально с вашими фигурками...А всего действительно не предусмотришь, а упрекать себя в этом крайне неразумно. Так что не переживайте...набирайтесь сил и витаминчиков.
  • 0

#9640
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Будет Б., потом будет карапуз...и будут другие проблемки...
главное чтобы было щастье, тогда и и с кожей и с фигурой все будет ок.

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.