Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9601
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Всем Привет!!!
Утром сделала тест, подружки запарили, отриц, а через 5 минут монстры начались :) вот прикол.


Ну хоть определились :D Уже хорошо
  • 0

#9602
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
как это знакомо - тянешь проделывание теста, боишься типа сглазить, делаешь его а потом приходят они... мностры чтобы подтвердить что тест не ошибается :D)))
  • 0

#9603
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


орешки с курагой - это, конечно, хорошо и полезно, но они, наоборот, пробуждают герпес в организме.


Почему? Первый раз слышу... Можно поподробнее?


Поподробнее трудно, у меня мама слышала в какой-то передаче типа Здоровье, что при рецидивируюшем герпесе не стоит кушать орехи. Возможно, есть инфа в интернете - нужно поискать.
  • 0

#9604
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений



орешки с курагой - это, конечно, хорошо и полезно, но они, наоборот, пробуждают герпес в организме.


Почему? Первый раз слышу... Можно поподробнее?


Поподробнее трудно, у меня мама слышала в какой-то передаче типа Здоровье, что при рецидивируюшем герпесе не стоит кушать орехи. Возможно, есть инфа в интернете - нужно поискать.

Интересно!!!! Я очень часто с герпесом мучаюсь, по себе заметила, как только наемся яблок - обязательно герпес вылизит :D
А вот интересно, если во время беременности появляется герпес как это на ляльку повлияет?

#9605
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девочки, меня такие сомнения одолевают, я все про свою молочницу гружусь. Щас применяю свечки пимафуцин которые беременным можно, и диету держу, вроде молочница отступает. ВОт и думаю, или предпринимать попытку б. ведь не факт что получится! или все же принять ударную дозу лекарств что врач прописала против грибка, перетерпеть этот месяц и начинать попытки только в следующем??? но не факт что эта ударная доза поможет полностью, ведь до этого не помогала и все возвращалось... :D Просто я не хочу откладывать попытки б. т.к. итак уже почти 2 года откладывала. ИЛи все же я поступаю легкомысленно не убедившись что молочницы нет, хочуу начать попытки??? просто мне так надоело лечиться:)
  • 0

#9606
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

девочки, меня такие сомнения одолевают, я все про свою молочницу гружусь. Щас применяю свечки пимафуцин которые беременным можно, и диету держу, вроде молочница отступает. ВОт и думаю, или предпринимать попытку б. ведь не факт что получится! или все же принять ударную дозу лекарств что врач прописала против грибка, перетерпеть этот месяц и начинать попытки только в следующем??? но не факт что эта ударная доза поможет полностью, ведь до этого не помогала и все возвращалось... :) Просто я не хочу откладывать попытки б. т.к. итак уже почти 2 года откладывала. ИЛи все же я поступаю легкомысленно не убедившись что молочницы нет, хочуу начать попытки??? просто мне так надоело лечиться:)


Прекрасно вас понимаю. У меня тоже были сомнения, но я решила, что хватит предохраняться. Правда, при последнем посещении врача все было чисто. Стараюсь диету держать. ТТТ, вроде бы тихо. Кстати, молочница при беременности часто активизируется. Так что вы ее можете лечить постоянно... Да, еще она во время монстров активничать начинат, потому что там для этих бактерий среда хорошая :D А еще вам иммунитет не мешало бы поднять. Попробуйте свечи виферон-3 (я его уже тут всем насоветовала) на основе интерферона, они как раз при рецедивирующем кандидозе помогают.
  • 0

#9607
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

девочки, меня такие сомнения одолевают, я все про свою молочницу гружусь. Щас применяю свечки пимафуцин которые беременным можно, и диету держу, вроде молочница отступает. ВОт и думаю, или предпринимать попытку б. ведь не факт что получится! или все же принять ударную дозу лекарств что врач прописала против грибка, перетерпеть этот месяц и начинать попытки только в следующем??? но не факт что эта ударная доза поможет полностью, ведь до этого не помогала и все возвращалось... :D Просто я не хочу откладывать попытки б. т.к. итак уже почти 2 года откладывала. ИЛи все же я поступаю легкомысленно не убедившись что молочницы нет, хочуу начать попытки??? просто мне так надоело лечиться:)


Астрея, милая, мож всё таки пролечишься, хотяб до временной ремиссии (я думаю что масяц достаточен), а как пролечишься в течении месяца не злоупотребляй сладким, пивом и мучным, и потом у ребёночка на 6-7 неделе вырабатывается имунитет и уж тогда твоя молочница не повредит, просто мне кажется что на момент зачатия наличие дрожжей не есть хорошо, т.к сопровождается всё это зудом и лишним выделением.
  • 0

#9608
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки а свечи Нео-пенотран? Мне их врач назначил от дрожжей, ктонить пользовался ими????

#9609
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девченки а свечи Нео-пенотран? Мне их врач назначил от дрожжей, ктонить пользовался ими????


Я пользовалась. Все проходит, а потом опять по новой начинается :D Ну это у меня так было, а вам, может, поможет, надолго избавиться
  • 0

#9610
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, только вот вчера заговорили про молочницу, а сегодня и у меня появилась. И как раз после секеса без предохранения в опасные дни. Но у меня еще проблема в том, что с сегодняшнего дня мне нужно принимать Утрожестан. Кто-нить знает, свечки от молочницы можно совмещать с утрожестаном? Или вот думаю, может утрик попить на то время, пока свечки от молочницы буду ставить, а так я утрик тоже вагинально вставляю.
  • 0

#9611
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
привет девченки,тоже всю жизнь мучаюсь молочницей
тут много всего писали,но
совет №1: обязательно пролечиться надо вместе с мужем во время лечения предохраняться либо исключить контакты
ксати врач говорила ,что кандидоз препятствует процессу зачатия.так что от него надо тоже избавится

Сообщение отредактировал mira742008: 17.06.2008, 12:13:18

  • 0

#9612
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девченки а свечи Нео-пенотран? Мне их врач назначил от дрожжей, ктонить пользовался ими????

На меня действовало как мертовому припарка.
  • 0

#9613
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Привет! Записалась к НИ. А есть на этом форуме девочки, кому она реально помогла и она теперь Б?
  • 0

#9614
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
А Ваготилом ктонить пользовался? Мне его назначили спринцеваться от дрожжей.

#9615
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А Ваготилом ктонить пользовался? Мне его назначили спринцеваться от дрожжей.


Мне кажется, что если вы своему врачу доверяете, то лечитесь спокойно теми препаратами, которые он вам назначил. То, как лечились другие, помогло им или нет, это все индивидуально.
  • 0

#9616
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
просто у каждого врача своя схема лечения молочницы, короче кто из фармац. фирм врачу больше заплатит, то и лекарство будет я так понимаю...
определенно лечение помогает сразу, НО!!! зачастую временно. ДО монстров была молочница, пролечилась, сдала м. - было чисто, прошли монстры и опять молочница.... какой-то круг получается! Просто не хочется упускать шанса, впервые за 2 последних года, мне на узи сказали что все вроде в норме тьфу 3р и м.тоже хороший несмотря на молочницу... и видится что она вечная!:-)
  • 0

#9617
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

просто у каждого врача своя схема лечения молочницы, короче кто из фармац. фирм врачу больше заплатит, то и лекарство будет я так понимаю...
определенно лечение помогает сразу, НО!!! зачастую временно. ДО монстров была молочница, пролечилась, сдала м. - было чисто, прошли монстры и опять молочница.... какой-то круг получается! Просто не хочется упускать шанса, впервые за 2 последних года, мне на узи сказали что все вроде в норме тьфу 3р и м.тоже хороший несмотря на молочницу... и видится что она вечная!:(


Ну и не упускайте! Просто вам надо снизить риск рецидива до минимума. Питаться правильно, тесную одежду не носить, забудьте про стринги и ежедневные прокладки. Купите спец. гель для интим. гигиены (мне вот очень Лактацид фемина нравится, в аптеках продается), иммунитет повышайте, можно в аптеке бифидумбактерин купить, в кефир добавлять и пить по утрам, тоже хороший способ, им даже спринцеваться можно. Мне вообще для профилактики врач посоветовала кисломолочным напитком Тан спринцеваться раз в неделю. Я его купила, попила, а вот спринцеваться пока не решаюсь. Настораживает, что он соленый :-)
И мужа обязательно пролечите! Пусть хотя бы кремом мажется (можно обычный клотримазол взять, почти все лекарства от кандидоза на его основе сделаны).
Удачи!
  • 0

#9618
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет всем!

Мне вообще для профилактики врач посоветовала кисломолочным напитком Тан спринцеваться раз в неделю. Я его купила, попила, а вот спринцеваться пока не решаюсь. Настораживает, что он соленый


насчет соленый, не бойтесь, там ничего не будет ни щипать ни вообще...я уже кажись писала, я после родов слабым соленым раствором спринцевалась, чтобы побыстрее зажило и затянулось...оч помогло...только сильно не увлекайтесь спринцеванием, а то все и нужное оттуда вымоете...
  • 0

#9619
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Привет всем!

Мне вообще для профилактики врач посоветовала кисломолочным напитком Тан спринцеваться раз в неделю. Я его купила, попила, а вот спринцеваться пока не решаюсь. Настораживает, что он соленый


насчет соленый, не бойтесь, там ничего не будет ни щипать ни вообще...я уже кажись писала, я после родов слабым соленым раствором спринцевалась, чтобы побыстрее зажило и затянулось...оч помогло...только сильно не увлекайтесь спринцеванием, а то все и нужное оттуда вымоете...


Да я и не увлекаюсь :-) Мне вот месяц назад посоветовали, а я все никак не решусь :( Но, наверное, все-таки попробую. Врач говорила, что раз в неделю, 1 литр теплого Тана.
Кто-нибудь такое вообще делал? Интересно, какие результаты...
  • 0

#9620
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну вы в первый раз конечно литр сразу не делайте...поменьше наверное...судя по составу Тана должно быть хорошо...но вот тока наверное будет запах..или не будет? Я Таном не пробовала, но соленой водичкой периодически спринцуюсь, чтоб всякая бяка не заводилась...Мне бабушка рассказывала, что в их времена соль была спасением для женщин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.