Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9581
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет Всем!
Девочки у меня тут не большая проблема, может было у кого так и что это может быть?
Вообщем у меня должны были 12 го пойти мески, но признаков никаких не было вообще, потом к вечеру было похоже на разбитую сливу что-ли, были боли внутри, вообщем до сих пор идет, я вот выпила отвар крапивы, вроде стало меньше. У меня такое 1-ый раз, что это может быть? Может у кого-то было так......я вот собираюсь к врачу. :D


Всем привет!

У меня было так года 3 назад после М через два дня опять кровотечения, я через ночную прокладку днём джинсы замочила (пардон за подробности). Пошла в 12 поликлинику (больше туда ни-ни никогда) мне врач сказал выкидыш, мол чистка срочная нужна, но потом подруга отговорила, грит давай подождём (выходные были) понедельника и моей врачихе тебя покажем, вообщем хорошо я её послушала, пошла потом в ЖК и мне там сказали что у меня воспаление, вообщем лечилась свечами, системами примерно 15 дней и всё закончилось хорошо.
А к врачу вы обязательно сходите.
  • 0

#9582
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
прежде чем назначать чистку и ставить диагноз выкидыш на раннем сроке, обычно сначала требуют ХГЧ ...у моей золовки так было...
  • 0

#9583
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

прежде чем назначать чистку и ставить диагноз выкидыш на раннем сроке, обычно сначала требуют ХГЧ ...у моей золовки так было...


Видимо все по-разному диагнозы ставят, он просто кзёл после осмотра, вот почистил бы мне тама всё не рожавшей, УДДшник. И чистку мне делали после ЗБ тока после осмотра УЗИ (никаких анализов не сдавала), только группу крови. Думаете неправильно?
  • 0

#9584
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
при ЗБ эмбрион постарше, чем при раннем выкидыше, когда неясно толи просто дисфункция организма, то ли была Б.... на таких совсем ма-а-леньких сроках обычно даже и не хотят ставить на учет и причин такого выкидыша оч часто не могут объяснить. Мне оч. жаль, уверена больше с Вами такого не повториться....
  • 0

#9585
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


А кто знает, куда можно походить покапать иммуноглобулин? Хочется иммунитет поднять перед планированием.


А почему вы таким радикальным методом хотите иммунитет поднять? У вас с ним серьезные проблемы?


Разве сейчас кто=то может похвастаться хорошим иммунитетом? Все вирусы просыпаются, как только иммунитет понижается. Вот меня лично половой герпес уже не на шутку достал, хотя по анализам он всегодя в неактивной форме, но проявления его частые. А иммуноглобулин считается радикальным методом?
  • 0

#9586
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Разве сейчас кто=то может похвастаться хорошим иммунитетом? Все вирусы просыпаются, как только иммунитет понижается. Вот меня лично половой герпес уже не на шутку достал, хотя по анализам он всегодя в неактивной форме, но проявления его частые. А иммуноглобулин считается радикальным методом?


Ну по крайней мере достаточно дорогостоящим. Можно же и естесственным путем попытаться поднять. Ту же курагу с орехами есть, например... Или свечи попробуйте Виферон, они подешевле, но результат тоже хороший, если уж препаратами решили поднимать. А вам врач назначал что-нибудь? Мне вот еще деринат советовали.

Сообщение отредактировал Vinna: 16.06.2008, 15:33:27

  • 0

#9587
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
девочки, сорри, что вмешиваюсь, но для иммунетета хороша след смесь: курага, чернослив, орехи (грецкие и др лесные орешки), можно изюм, кто любит, лимон, и мед (желательно свежий), все это мелко крошится, перемешивается и заливается мёдом (если несвежий, то можно слегка подогреть), в холод на 3 дня, потом по 1 ч.л. 3 раза в день (можно и ст.л). Вот такое вкусное лекарство. А еще соки, морковный и тыквеный, но не эти в пачках (ДАДА, Джуси ит.д.) есть в бутылочках стекляных около 200 тг за литр (я беру пр/ва Гайсин) самые вкусные и мало сахара.
  • 0

#9588
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

девочки, сорри, что вмешиваюсь, но для иммунетета хороша след смесь: курага, чернослив, орехи (грецкие и др лесные орешки), можно изюм, кто любит, лимон, и мед (желательно свежий), все это мелко крошится, перемешивается и заливается мёдом (если несвежий, то можно слегка подогреть), в холод на 3 дня, потом по 1 ч.л. 3 раза в день (можно и ст.л). Вот такое вкусное лекарство. А еще соки, морковный и тыквеный, но не эти в пачках (ДАДА, Джуси ит.д.) есть в бутылочках стекляных около 200 тг за литр (я беру пр/ва Гайсин) самые вкусные и мало сахара.


Ой, ДА!!!! Гайсин, у них очень вкусные соки, часто покупаю морковный и тыквенный, тыква даже вкуснее. :D ТОлько я не знала что тыква для имуннитета хороша. А ктонить пил БАД "Фулл-24"? там только эхиноцея, честнок и женьшень, состав вроде не плохой!!!!!

#9589
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А ктонить пил БАД "Фулл-24"? там только эхиноцея, честнок и женьшень, состав вроде не плохой!!!!!


Ой, чессно нинаю...но слышала что БАД неплохой...я как то больше стараюсь чаи покупать...разные...в БАДах капсулки большенькие...а внутри теже травки...
  • 0

#9590
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А еще соки, морковный и тыквеный, но не эти в пачках (ДАДА, Джуси ит.д.) есть в бутылочках стекляных около 200 тг за литр (я беру пр/ва Гайсин) самые вкусные и мало сахара.


А лучше купить морковь да тыкву и самим пропустить через соковыжималку и свежеганом-чистоганом (без консервантов для хранения) вот это кайф........... и дешевле намного выходит......... а ещё добавить 4-ую часть свеколки м-м-м-м-м-м
  • 0

#9591
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


А еще соки, морковный и тыквеный, но не эти в пачках (ДАДА, Джуси ит.д.) есть в бутылочках стекляных около 200 тг за литр (я беру пр/ва Гайсин) самые вкусные и мало сахара.


А лучше купить морковь да тыкву и самим пропустить через соковыжималку и свежеганом-чистоганом (без консервантов для хранения) вот это кайф........... и дешевле намного выходит......... а ещё добавить 4-ую часть свеколки м-м-м-м-м-м

и еще яблочко прибавить.... :D

#9592
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

девочки, сорри, что вмешиваюсь, но для иммунетета хороша след смесь: курага, чернослив, орехи (грецкие и др лесные орешки), можно изюм, кто любит, лимон, и мед (желательно свежий), все это мелко крошится, перемешивается и заливается мёдом (если несвежий, то можно слегка подогреть), в холод на 3 дня, потом по 1 ч.л. 3 раза в день (можно и ст.л). Вот такое вкусное лекарство. А еще соки, морковный и тыквеный, но не эти в пачках (ДАДА, Джуси ит.д.) есть в бутылочках стекляных около 200 тг за литр (я беру пр/ва Гайсин) самые вкусные и мало сахара.


орешки с курагой - это, конечно, хорошо и полезно, но они, наоборот, пробуждают герпес в организме.
  • 0

#9593
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

орешки с курагой - это, конечно, хорошо и полезно, но они, наоборот, пробуждают герпес в организме.


Жаль...но я как то всеми этими делами не мучаюсь...за все время была эрозия, да и ту давно прижгли.

А лучше купить морковь да тыкву и самим пропустить через соковыжималку и свежеганом-чистоганом (без консервантов для хранения) вот это кайф........... и дешевле намного выходит......... а ещё добавить 4-ую часть свеколки м-м-м-м-м-м


и еще яблочко прибавить....


Дааа, звучит как вкусно...Но лень-матушка...придешь с работы, ужин готовить надо (мои вчерашнее не едят), потом посуда, а там то одно, то др надо сделать, да еще дитё просит время ей уделить...так что по мне проще пойти да купить бутылочку готового сока....Но вы сами делайте и пейте, полезно это.
  • 0

#9594
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

орешки с курагой - это, конечно, хорошо и полезно, но они, наоборот, пробуждают герпес в организме.


Почему? Первый раз слышу... Можно поподробнее?
  • 0

#9595
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Видимо все по-разному диагнозы ставят, он просто кзёл после осмотра, вот почистил бы мне тама всё не рожавшей, УДДшник. И чистку мне делали после ЗБ тока после осмотра УЗИ (никаких анализов не сдавала), только группу крови. Думаете неправильно?
[/quote]


Блин у меня воспаление было, вроде хорошо пролечили, потом ничего не беспокоило.
ладно схожу к врачу.
  • 0

#9596
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Привет, всем!
Девчонки подскажите, что это может быть? Овуляции в этом цикле у меня видимо не было, т.к. я делала несколько тестов, но без результата, груди в начале цикла были очень чувствительные, а ближе к ожидаемой овуляции все прошло, я имею в виду напряжение в грудях, зато низ живота и особенно яичники сильно тянули :D
  • 0

#9597
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
девушки, для иммунитета самое лучшее это минимум лекарств, и здоровый образ жизни. Ну и контрастный душ это просто спасение.Почитайте о нем в Инете.
По крайней мере меня герпес уже,ттт, давно не беспокоит, даже после простуд.

Сообщение отредактировал Mean: 16.06.2008, 18:18:35

  • 0

#9598
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Цитата(GlOriya @ 16.06.2008, 14:12)

Привет Всем!
Девочки у меня тут не большая проблема, может было у кого так и что это может быть?
Вообщем у меня должны были 12 го пойти мески, но признаков никаких не было вообще, потом к вечеру было похоже на разбитую сливу что-ли, были боли внутри, вообщем до сих пор идет, я вот выпила отвар крапивы, вроде стало меньше. У меня такое 1-ый раз, что это может быть? Может у кого-то было так......я вот собираюсь к врачу.



Привет девченки. Глория, конечно идите к врачу, это или воспаление, или и того хуже выкидыш, Только обязательно сделайте анализы.
А то в прошлом году у меня так же была задержка 4-5 дней, и ка-ак полилось, и скрутило меня всю, аж свекровь скорую вызвала, а там придурки даже не делая анализ и не слушая меня, что дождемся утра, почистили меня. А наутро когда я отошла от наркоза, сделали и тест и кровь на анализ взяли, оказалось, что я не Б. Вот так вот меня почистили просто так. Так что наша грамотность в этих делах, нужна тока нам.

Ну девченки, обрадуйте уже...
Что-то Чижика не видать?

Сообщение отредактировал Сейлермун: 16.06.2008, 21:03:20

  • 0

#9599
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Сейлермун, как у вас дела? Как самочувствие? Вы к врачу ходили, что говорят?
  • 0

#9600
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем Привет!!!
Утром сделала тест, подружки запарили, отриц, а через 5 минут монстры начались :D вот прикол.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.