Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9561
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет всем! Не вижу nashkin, что там у ней с задержкой, никто не в курсе? Он вроде как грозилась в субботу выяснить...может быть Б.... :D

Насчет споров в пятницу по поводу усыновления, я повторюсь: мама - это не когда носишь под сердцем, а когда потом малыша чувствуешь СЕРДЦЕМ. Если бы только от вынашивания просыпался материнский инстинкт, то не было бы отказников....И поверьте в 80% семей, где усыновленые дети, мамы их любят не меньше рожденых ими. Но, усыновление ребенка не спасет от разрыва семью, которая стоит на грани развода, впрочем как и рожденый ими.

Шанталь, как Ваши дела?
  • 0

#9562
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Насчет молочницы, все дело в том, что едите? Пересмотрите свое питание и молочница отойдет. Как только позволяете себе излишки сладкого, мучного, соленого, консервированного, пивком злоупотребляете, как молочница не преминет заявить о себе во всей красе.


Вот я тоже так думаю. Заметила, что если на сладенькое нападу или пивка выпью, то появляются неприятные ощущения :) Поэтому стараюсь не есть сладкого и пива не пить!!! :D
  • 0

#9563
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
хмм, я уж и думала чего бы убрать из рациона? пиво, мучное итак не употребляю. Кисломолочное-наоборот врачиха сказала пить кефир по 1 л!!! в день, вот над сладким надо поработать:D))) точнее ограничить:)
  • 0

#9564
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ МОЛОЧНИЦЫ
До сих пор достоверно неизвестно, почему у одних женщин развивается молочница, а у других нет. Однако доказано, что:

Развитию дрожжевой инфекции способствуют следующие факторы

ослабление иммунитета;
хронические инфекции;
заболевания, передающиеся половым путем;
беременность;
сахарный диабет;
прием антибиотиков.
Существует ряд теорий, пытающихся объяснить причины появления молочницы (вагинального кандидоза).

Изменение гормонального баланса
Некоторые врачи-гинекологи убеждены, что причина, по которой женщины становятся восприимчивее к молочнице в период беременности, во время приема противозачаточных таблеток или перед началом менструации, скрыта в изменении гормонального баланса, сопутствующего вышеперечисленным ситуациям. Повышенные уровни некоторых гормонов изменяют вагинальную среду от умеренно кислой до сильно щелочной, что приводит к активному росту грибков Candida. Диабет также способствует созданию кислой среды, вследствие наличия высокого уровня сахара в крови. Более высокий уровень прогестерона отмечающийся при беременности и во время приема противозачаточных таблеток, «подкармливает» дрожжевые грибки, вызывая их активный рост.

Слабая иммунная система
Антибиотики уничтожают вредные бактерии, но при этом погибают и полезные организмы - молочнокислые палочки, обитающие в вагине и кишечнике и контролирующие рост дрожжевых грибков. Использование антибиотиков женщинами, склонными к молочнице, можно сравнить с поголовным увольнением тюремной охраны. В отсутствие природных «охранников», ограничивающих рост дрожжевых грибков, они вырываются на свободу. Если же иммунная система ко всему прочему ослаблена иным заболеванием, которое вы лечите антибиотиками, то это приводит к еще большему подрыву ее, и вероятность кандидоза резко повышается. Существует мнение, что рецидивирующие дрожжевые инфекции сами по себе влияют на иммунную систему, снижая ее возможность бороться с инфекцией, подавляя и парализуя.

Аллергия
Проводимые исследования выявили, что женщины с рецидивирующей вагинальной дрожжевой инфекцией также склонны к сезонной аллергии на пыльцу растений. У некоторых из них отмечалась аллергия именно к Candida albicans. В одном из исследований у женщин, не реагировавших на обычное лечение, в вагинальных выделениях были обнаружены антитела к Candida albicans, спермицидам и некоторым другим трудноопределимым субстанциям.

Отсюда можно сделать вывод, что если у вас молочница, не поддающаяся обычному лечению или дающая рецидивы, несмотря на все усилия, то лучше обратиться не только к гинекологу, но и к аллергологу. Если вашу инфекцию провоцирует аллергия, то прервать ее течение, скорее всего, можно с помощью противогрибковых средств, но болезнь быстро вернется, если аллерген останется в организме. Аллергические дрожжевые инфекции иногда лучше реагируют на антигистаминные (противоаллергические) препараты. И, разумеется, нужно избегать всего того, на что у вас аллергия.
  • 0

#9565
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Потребует пересмотра и диета: придется ограничить сладкое, мучное, острое и полюбить бифидопродукты. Из так называемых пробиотиков - препаратов, содержащих "нормальные" бактерии, которые в норме должны жить в организме, возможен только прием препаратов бифидобактерий. Лактобактерии при кандидозе не угнетены, дополнительный прием их не нужен, более того - в их присутствии грибки размножаются еще активнее.
  • 0

#9566
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет Девочки! Как ваши дела? Скажите мне если во сне приснилась акула, к чему это?
  • 0

#9567
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
В общем случае, акула символизирует грозных врагов.
  • 0

#9568
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет!
Наконец-то я дождалась повышения БТ. На выходных наконуц-то подпрыгнула до 36,8. ровно на 0,4 градуса. :D
И рыбу м с мужем ловили, каждый в своем сне :) . Терь ждемс задержки :fie: ...
Вообще проанализировала всесь год и получается у меня первая половина цикла всегда больше 20 дней. Где-то от 20 до 25. У кого-то весь цикл такой продолжительности....
  • 0

#9569
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Всем привет!
Наконец-то я дождалась повышения БТ. На выходных наконуц-то подпрыгнула до 36,8. ровно на 0,4 градуса. :D
И рыбу м с мужем ловили, каждый в своем сне :) . Терь ждемс задержки :fie: ...


Поздравляю! Надеюсь, что вы меткие стрелки! :lol: :D ;)
  • 0

#9570
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Nashkin, как у вас дела?
  • 0

#9571
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!!!
В сб так и не сходила на УЗИ, проспала :) вот что значит пятница :fie:)))) с девочками решили погулять. Сегодня мерила темп понизилась 36,7, значит не Б, скорее всего придут мои монстры :D Но я особо не расстраиваюсь, у меня щас в голове сто тыщ идеи :lol:)) и работы куча, надеюсь отвлекусь и все получится. Еще обязательно схожу к врачу а то у меня щас какой-то дискомфорт во время близости, аж не хочу, ужас просто.
Как у вас дела? у кого-нить что нить получилось?
  • 0

#9572
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Привет Всем!
Девочки у меня тут не большая проблема, может было у кого так и что это может быть?
Вообщем у меня должны были 12 го пойти мески, но признаков никаких не было вообще, потом к вечеру чуть чуть помазало, я думала ну все началось, далее стало больше но все же скудновато, так прошло 4 дня, я думала что все, они заканчиваются, просто может сбой и поэтому было так скудно. А потом на 5-ый/6 день как пошло кровотечение и не проходит, так сильно, ничего не помогает, я даже незнала как это остановить, помимо обильного выделения меня очень смутило, что вместе со всем добром выходили жуткие комки (я даже незнаю как это описать), было похоже на разбитую сливу что-ли, были боли внутри, вообщем до сих пор идет, я вот выпила отвар крапивы, вроде стало меньше. У меня такое 1-ый раз, что это может быть? Может у кого-то было так......я вот собираюсь к врачу. :D
  • 0

#9573
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Всем привет!!!
В сб так и не сходила на УЗИ, проспала ;) вот что значит пятница :spy:)))) с девочками решили погулять. Сегодня мерила темп понизилась 36,7, значит не Б, скорее всего придут мои монстры :) Но я особо не расстраиваюсь, у меня щас в голове сто тыщ идеи :D)) и работы куча, надеюсь отвлекусь и все получится. Еще обязательно схожу к врачу а то у меня щас какой-то дискомфорт во время близости, аж не хочу, ужас просто.
Как у вас дела? у кого-нить что нить получилось?


Ну у вас и терпение!!! Я бы уже миллион тестов сделала, на УЗИ сходила, ХГЧ бы сдала!
Но я надеюсь, что вы монстров не дождетесь :fie: :lol: :D

Привет Всем!
Девочки у меня тут не большая проблема, может было у кого так и что это может быть?
Вообщем у меня должны были 12 го пойти мески, но признаков никаких не было вообще, потом к вечеру чуть чуть помазало, я думала ну все началось, далее стало больше но все же скудновато, так прошло 4 дня, я думала что все, они заканчиваются, просто может сбой и поэтому было так скудно. А потом на 5-ый/6 день как пошло кровотечение и не проходит, так сильно, ничего не помогает, я даже незнала как это остановить, помимо обильного выделения меня очень смутило, что вместе со всем добром выходили жуткие комки (я даже незнаю как это описать), было похоже на разбитую сливу что-ли, были боли внутри, вообщем до сих пор идет, я вот выпила отвар крапивы, вроде стало меньше. У меня такое 1-ый раз, что это может быть? Может у кого-то было так......я вот собираюсь к врачу. :D


Даже не знаю... У меня такого никогда не было, т-т-т. Обязательно идите к врачу!!!
  • 0

#9574
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем привет!!!
В сб так и не сходила на УЗИ, проспала :fie: вот что значит пятница :lol:)))) с девочками решили погулять. Сегодня мерила темп понизилась 36,7, значит не Б, скорее всего придут мои монстры :) Но я особо не расстраиваюсь, у меня щас в голове сто тыщ идеи :D)) и работы куча, надеюсь отвлекусь и все получится. Еще обязательно схожу к врачу а то у меня щас какой-то дискомфорт во время близости, аж не хочу, ужас просто.
Как у вас дела? у кого-нить что нить получилось?


А что ждете? Пора бы тест хотя бы сделать :D Удачи Вам!
  • 0

#9575
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Спсб, девченки!
тесты я делала и не раз, отриц :D
  • 0

#9576
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки у меня тут не большая проблема, может было у кого так и что это может быть?
Вообщем у меня должны были 12 го пойти мески, но признаков никаких не было вообще, потом к вечеру чуть чуть помазало, я думала ну все началось, далее стало больше но все же скудновато, так прошло 4 дня, я думала что все, они заканчиваются, просто может сбой и поэтому было так скудно. А потом на 5-ый/6 день как пошло кровотечение и не проходит, так сильно, ничего не помогает, я даже незнала как это остановить, помимо обильного выделения меня очень смутило, что вместе со всем добром выходили жуткие комки (я даже незнаю как это описать), было похоже на разбитую сливу что-ли, были боли внутри, вообщем до сих пор идет, я вот выпила отвар крапивы, вроде стало меньше. У меня такое 1-ый раз, что это может быть?



Глория, бегите ка скорей к врачу...У меня было наподобие, но без обильного кровотечения в конце...4 дня так мазало...чуток было обильнее...и на этом все закончилось...А боли при таком обильном кровотечении есть?
  • 0

#9577
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
на той странице отчиталась! :D Пришли М, терь сижу и думаю, как в этом цикле будет?

Нашкин, наверняка М... У мене тож так было, утром вчера темприча упала, и утром же пришли родимые.
  • 0

#9578
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

на той странице отчиталась! :D Пришли М, терь сижу и думаю, как в этом цикле будет?

Нашкин, наверняка М... У мене тож так было, утром вчера темприча упала, и утром же пришли родимые.


Даааа скорее бы пришли и закончились, а то надоело уже ждать, в сб я обязательно должна попасть к врачу!!!!
  • 0

#9579
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

И рыбу м с мужем ловили, каждый в своем сне . Терь ждемс задержки ...


Фанатка, ждать задержку кажись труднее чем овуляцию...
я вот тоже все к себе теперь прислушиваюсь...
правда спать стала как сурок...раньше за ночь нескоко раз просыпалась, а теперь даже телефон не слышу...
держу за вас пальчики...
  • 0

#9580
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Фанатка, ждать задержку кажись труднее чем овуляцию...
я вот тоже все к себе теперь прислушиваюсь...
правда спать стала как сурок...раньше за ночь нескоко раз просыпалась, а теперь даже телефон не слышу...
держу за вас пальчики...

Это точно.
Спасибочки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.