Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9541
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Долька, а он только по увеличенным яичникам определил, что у вас поликистоз?
Потому что поликистоз не определяется увеличенными яичниками.

я не знаю по каким признакам именно он определил, просто на сколько достоверно вообще на ощуп поставить такой диагноз, тем более за несколько часов перед М.?

#9542
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, всем привет!!!
По поводу бесплатной процедуры ЭКО в штатах.
Процедура не только не бесплатная, а намного дороже, чем у нас тут, а Алматы. Но как правильно заметили - или страховка, или платишь.
Моей золовке 2 месяца назад делали ЭКО (в штатах). Вся процедура стоила около 20 штук вечно зеленых. К сожалению - беременность прервалась (поставили замершую на 5 неделях). Через пару-тройку месяцев будут пытаться снова. Всю процедуру у них покрывает страховка, а то бы разорились.
  • 0

#9543
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Получила ответ от знакомой.
Она сделала ЭКО, сейчас у ней 10 недель беременности

Приветик. Эко стоит от 15 тыщ и выше, от клиники зависит. Бесплатно в Америке ничего не бывает, это капиталистическая страна. Бывает, что страховка покрывает что-то, но сама страховка не бесплатная, люди платят ежемесячно за страховку от 600 до 1000 дол. Не все страховки покрывают лечение фертильности, люди берут кредиты для этого и расплачиваются потом годами.


  • 0

#9544
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Получила ответ от знакомой.
Она сделала ЭКО, сейчас у ней 10 недель беременности


Приветик. Эко стоит от 15 тыщ и выше, от клиники зависит. Бесплатно в Америке ничего не бывает, это капиталистическая страна. Бывает, что страховка покрывает что-то, но сама страховка не бесплатная, люди платят ежемесячно за страховку от 600 до 1000 дол. Не все страховки покрывают лечение фертильности, люди берут кредиты для этого и расплачиваются потом годами.

сорри за дезинформацию
  • 0

#9545
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Латифа, медуслуги там очень дорогие, у нас дешевле намного.
На эти деньги можно даже сюда приехать сделать ЭКО и уехать, и то дешевле выйдет ;)

Сообщение отредактировал Mean: 14.06.2008, 17:58:58

  • 0

#9546
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


А вот сегодня я прибываю в шоке после визита к Аваковичу Такие диагнозы, страшные для меня поставил, на ватных ногах до работы доехала Он обещал что вылечит все!!!!! Не даром же ему за это награду дали от нашего правительства!!!!!!!! Очень верю в него!!!!!

Что ж увас такое страшное, что сразу слёзы появились. Не плакать. Из любой ситуации есть выход. Даже если вас съели по крайней мере два.


Поликистоз вылез не понятно от куда, да еще диагноз поставил: детская матка, УЖАС я в шоке!!!!!!!! :smoke: Даже не удобно об этом говорить!!!!!! Этож скока я лечиться буду......! Когда же теперь смогу забеременить???!!!!! Одному Богу известно!!!!! Вот я растроенная!!!!!! :rotate: За что же такое??????!!!!!!!

Губы закусила, слезы про себя глатаю и уговариваю сама себя.... что видимо еще не пришло мое время!!!!! что все еще в переди......!!!!! :smoke:


Нуу насчет "детской матки" пугаться не надо! я тоже вот боялась когда так сказали но!!!! так грили моей маме, моей подруге, ее маме... - и все заметьте все равно стали мамами!!!
  • 0

#9547
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Латифа, медуслуги там очень дорогие, у нас дешевле намного.
На эти деньги можно даже сюда приехать сделать ЭКО и уехать, и то дешевле выйдет :rotate:



Девочки, я слышала, что в Турции ЭКО дешевле чем у нас, и там дают гарантию, а если вдруг не получится возвращют деньгу, мои знакомые не могли забеременеть 2-3 года, точно не знаю, уже договорились в Турции с больницей, сделали предоплату и собрались ехать, а тут вдруг узнают, что ждут ребенка:smoke: теперь у них у же 2 мальчика :smoke:
  • 0

#9548
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Просто за последнии 2 года столько проблем в плане гинекологии, и сейчас я задалась целью во что бы то ни стало забеременить. И тут не те, поликистоз. Насколько я знаю при таком диагнозе Б быть не может. Сколько времени ща надо будет что бы пролечиться и сколько еще на то что бы потом востановиться и забеременить....?????? Когда настроен на одно а получается по другом - обидно очень!!!!!!


Долька, Вы не отчаивайтесь! главное он же не сказал что ваще невозможно заб.!!! тьфу 3 р. Это раз!
а два - настрой иногда главнее таблеток будет! лучше все же перепровериться у другого врача! я ж грю - сходила к 2м врачам и 2м узистам - совершенно разные диагнозы и мнения!!!
Так что вы все же сходите к другому врачу, послушайте что он грит, и тогда уже будет видно нужно ли на самом деле лечение или нет. А если ф все же понадобиться, то нужно настроить себя так - лечение это еще один шаг к вашему малышу, это ваши действия чтобы он родился здоровым и крепким! По-крайней мере мне это иногда помогает :smoke:
  • 0

#9549
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

гыгыгы, раньше "блин, опять в пролете" и депр со слезами, теперь вроде как нет М, но особой радости не чуЙствую... и интуиция молчит, хотя вроде как грит - придут М, только когда???

Самое смешное, что как-то безразлично... Вот не знаю почему...Ни восторгов, ни радости, ни печали...Может в понедельник ХГЧ сдам, а там может и поспеют М... Сколько стоит анализ в совминке?

А ничегонеделание до чего доводит?


то ли 1300, то ли 1800
  • 0

#9550
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Просто за последнии 2 года столько проблем в плане гинекологии, и сейчас я задалась целью во что бы то ни стало забеременить. И тут не те, поликистоз. Насколько я знаю при таком диагнозе Б быть не может. Сколько времени ща надо будет что бы пролечиться и сколько еще на то что бы потом востановиться и забеременить....?????? Когда настроен на одно а получается по другом - обидно очень!!!!!!


Долька, Вы не отчаивайтесь! главное он же не сказал что ваще невозможно заб.!!! тьфу 3 р. Это раз!
а два - настрой иногда главнее таблеток будет! лучше все же перепровериться у другого врача! я ж грю - сходила к 2м врачам и 2м узистам - совершенно разные диагнозы и мнения!!!
Так что вы все же сходите к другому врачу, послушайте что он грит, и тогда уже будет видно нужно ли на самом деле лечение или нет. А если ф все же понадобиться, то нужно настроить себя так - лечение это еще один шаг к вашему малышу, это ваши действия чтобы он родился здоровым и крепким! По-крайней мере мне это иногда помогает :rotate:


Все будущим мамам доброго утра и удачного дня (и за одно предстоящей ночи :smoke: )
Спасибо огромное за поддержку!!!!
За выходные обдумала все!!!!! Все мои диагнозы это не самое страшное что может быть!!!!! Решила через недельку как только закончатся М пойти еще на одно узи в центр Брака и семьи. Посмотрим что мне там скажут.

#9551
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

За выходные обдумала все!!!!! Все мои диагнозы это не самое страшное что может быть!!!!! Решила через недельку как только закончатся М пойти еще на одно узи в центр Брака и семьи. Посмотрим что мне там скажут.


Хорошо, что вы перенастроились на положительные эмоции!
А Центр брака и семьи это который на Тимирязева-Розыбакиева? Там по записи УЗИ?
  • 0

#9552
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем доброе утро!
девочки, у меня такой вопрос: молочница когда-нибудь до конца вылечивается? мы планировали в этом месяце продолжить наши попытки б. но вылезла в очередной раз молочница, врачиха сказал надо вылечить, и в этом месяце даже не пытаться б. т.к. пилюли токсичны. А какой смысл? - я уже 3 курса пропила в течение года от грибка + остальное лечение и все равно вылазит, блин! Спрашиваю у врача - почему так, она отвечает что значит в прошлый раз не долечилась. Но как не долечилась? - если все пропью, мазок сдаю - чисто, а потом через пару месяцев опять вылазит!!!
Подруга советует на все забить, т.к. лекарства от грибка пользы не приносят, а только временный эффект!и просто заняться правильным питанием, попить лактофильтрум, исключить мучное и просто не обращать внимание, продолжить заниматься заберениванием. Я итак мучное исключила! меня просто молочница замучила. Сижу и думаю, что делать?
  • 0

#9553
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Всем доброе утро!
девочки, у меня такой вопрос: молочница когда-нибудь до конца вылечивается? мы планировали в этом месяце продолжить наши попытки б. но вылезла в очередной раз молочница, врачиха сказал надо вылечить, и в этом месяце даже не пытаться б. т.к. пилюли токсичны. А какой смысл? - я уже 3 курса пропила в течение года от грибка + остальное лечение и все равно вылазит, блин! Спрашиваю у врача - почему так, она отвечает что значит в прошлый раз не долечилась. Но как не долечилась? - если все пропью, мазок сдаю - чисто, а потом через пару месяцев опять вылазит!!!
Подруга советует на все забить, т.к. лекарства от грибка пользы не приносят, а только временный эффект!и просто заняться правильным питанием, попить лактофильтрум, исключить мучное и просто не обращать внимание, продолжить заниматься заберениванием. Я итак мучное исключила! меня просто молочница замучила. Сижу и думаю, что делать?

Почитайте здесь http://vse.kz/index....=71651&...?????
А вообще, я согласна с вашей подругой. Это можно лечить до бесконечности. В последний раз, когда я сдавала мазок, дрожжи были, но совсем чуть-чуть, мне врач сказала, что это нормально, главное, не давать им разрастаться.

Сообщение отредактировал Vinna: 16.06.2008, 10:49:02

  • 0

#9554
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


За выходные обдумала все!!!!! Все мои диагнозы это не самое страшное что может быть!!!!! Решила через недельку как только закончатся М пойти еще на одно узи в центр Брака и семьи. Посмотрим что мне там скажут.


Хорошо, что вы перенастроились на положительные эмоции!
А Центр брака и семьи это который на Тимирязева-Розыбакиева? Там по записи УЗИ?


Мне говорили что он находится на Дзерджинского - Жибек Жолы. Сегодня буду звонить узнавать как можно к ним на ИЗИ записаться и стоимость.....

#9555
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений



За выходные обдумала все!!!!! Все мои диагнозы это не самое страшное что может быть!!!!! Решила через недельку как только закончатся М пойти еще на одно узи в центр Брака и семьи. Посмотрим что мне там скажут.


Хорошо, что вы перенастроились на положительные эмоции!
А Центр брака и семьи это который на Тимирязева-Розыбакиева? Там по записи УЗИ?


Мне говорили что он находится на Дзерджинского - Жибек Жолы. Сегодня буду звонить узнавать как можно к ним на ИЗИ записаться и стоимость.....


А, ну это Центр репродукции человека... не путайте, это разные центры! :smoke:
  • 0

#9556
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений




За выходные обдумала все!!!!! Все мои диагнозы это не самое страшное что может быть!!!!! Решила через недельку как только закончатся М пойти еще на одно узи в центр Брака и семьи. Посмотрим что мне там скажут.


Хорошо, что вы перенастроились на положительные эмоции!
А Центр брака и семьи это который на Тимирязева-Розыбакиева? Там по записи УЗИ?


Мне говорили что он находится на Дзерджинского - Жибек Жолы. Сегодня буду звонить узнавать как можно к ним на ИЗИ записаться и стоимость.....


А, ну это Центр репродукции человека... не путайте, это разные центры! :rotate:


Странно :smoke: , а мне сказали ТАМ находится ц брака и семьи. Может я название не правельно поняла...., короче по любому пойду туда, но сначала позвоню.

#9557
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем доброе утро!
девочки, у меня такой вопрос: молочница когда-нибудь до конца вылечивается? мы планировали в этом месяце продолжить наши попытки б. но вылезла в очередной раз молочница, врачиха сказал надо вылечить, и в этом месяце даже не пытаться б. т.к. пилюли токсичны. А какой смысл? - я уже 3 курса пропила в течение года от грибка + остальное лечение и все равно вылазит, блин! Спрашиваю у врача - почему так, она отвечает что значит в прошлый раз не долечилась. Но как не долечилась? - если все пропью, мазок сдаю - чисто, а потом через пару месяцев опять вылазит!!!
Подруга советует на все забить, т.к. лекарства от грибка пользы не приносят, а только временный эффект!и просто заняться правильным питанием, попить лактофильтрум, исключить мучное и просто не обращать внимание, продолжить заниматься заберениванием. Я итак мучное исключила! меня просто молочница замучила. Сижу и думаю, что делать?

Последний раз поплакалась когда анализ сдавала лаборантке по поводу вечной молочницы. Она сказала что тоже мучилась, но выпила Дефлюкан там одна таблетка очень сильный антибиотик, Потм говорит если через месяц вернётся ещё одну скушать. Она говорит совсем избавилась.А я боюсь без назначения пить.
  • 0

#9558
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, приветик. В последний раз у меня когда был зверский зуд и всякая бяка (скорее всего молочница) - я чё тока не делала - в итоге помог Гино-травоген -обязательно с кремом (и себе и ему) - супер! До этого пробовала без крема - эффекта не было...
  • 0

#9559
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Всем доброе утро!
девочки, у меня такой вопрос: молочница когда-нибудь до конца вылечивается? мы планировали в этом месяце продолжить наши попытки б. но вылезла в очередной раз молочница, врачиха сказал надо вылечить, и в этом месяце даже не пытаться б. т.к. пилюли токсичны. А какой смысл? - я уже 3 курса пропила в течение года от грибка + остальное лечение и все равно вылазит, блин! Спрашиваю у врача - почему так, она отвечает что значит в прошлый раз не долечилась. Но как не долечилась? - если все пропью, мазок сдаю - чисто, а потом через пару месяцев опять вылазит!!!
Подруга советует на все забить, т.к. лекарства от грибка пользы не приносят, а только временный эффект!и просто заняться правильным питанием, попить лактофильтрум, исключить мучное и просто не обращать внимание, продолжить заниматься заберениванием. Я итак мучное исключила! меня просто молочница замучила. Сижу и думаю, что делать?


питание тоже играет немаловажную роль, у меня на майонез такое дело вылазило, кисломолочное тоже наерное может вызвать, так что попробуйте поработать со своим рационом.
  • 0

#9560
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мои М пришли, контрольку сдала в субботу вместе с ХГЧ, он меньше 10...

Насчет молочницы, все дело в том, что едите? Пересмотрите свое питание и молочница отойдет. Как только позволяете себе излишки сладкого, мучного, соленого, консервированного, пивком злоупотребляете, как молочница не преминет заявить о себе во всей красе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.