Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9521
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

блин и почему я не дурочка или не придурок??????

;) не ну ненадо в прямом смысле дауном становится. расслабится просто, отвлечься. лето ж, отпуск, может куда съездить?
  • 0

#9522
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а по мне, честно говоря, все равно, что родной, что неродной... Мы с мужем решили, что двоих, Иншалла, сами, а третьего-третью усыновим/удочерим! Не даст так, будет первый "не мой" ребенок, а там поглядим... Мой, не мой, главное, что РЕБЕНОК!


Да, если вы серьёзно, то Вам респект и уважуха! Действительно люди которые берут на воспитание чужих детей достойны почёта и признания. Мой тоже мужинёк грит хочу футбольную команду, а я ему я же не осилю, а он - усыновим. Но если честно, я даже не знаю........это такая ответственность стать настоящими родителями чужому ребёнку.......
  • 0

#9523
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Что бы усыновить/удочерить к этому обоим родителям прийти надо морально и что не мало важно материально!!!!!

#9524
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


А еще такое ощущение, что с микрофлорой тоже что-то не то... столько лечусь уже от всяких воспалений, а чуть время проходит после очередного лечения - все возвращается.

кстати , вам не назначали 2 курса? бывает,что недолечился кто -нибудь из партнеров и по новой......

Да мы уже стольок курсов этих прошли, причем вроде от всех патогенных избавились.
Но так все равно, непатогенные голову поднимают, типа стафилакокка и т.п. Иммунитет ни к черту и чем больше лечишься, тем больше он снижается, вот ведь порочный круг.
У половинки ТТТ все нормально.
  • 0

#9525
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а зачем изначально делить "мой"-"чужой", ведь ответственность одна и та же... Или, пардон, за черный юмор, но типа "мой" - значится что хочу с ним, то и делаю, хоть в унитаз макаю, а "чужой" - в унитаз низзя, эт не мой...

Когда начинают грить "генетика", ну в конце концов бросают ведь не исключительно детей насильников и пьяниц или прочего, пардон, сброда, все равно зависит от воспитания, думаю, что в % соотношении 30%- генетика, 30% среда, но 40% воспитание... А может вообще генетика 10-20% только...
  • 0

#9526
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Минуту меня здесь не пол дня не было уже настрочили. Про усыновление я ЗА!!! А вообще я много случаев знаю, когда небыло долгое время своих, семьи усыновляли, а через какое то время и сами после рожали. Это так нас Бог проверяет. Может он нам не дает своих, что бы усыновили другого, а потом глядишь и свой появится.
  • 0

#9527
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченик, как вы думаете. Меня сегодня врач смотрел сказал что поликистоз, увеличенные яичники. А сейчас пришли М. Он не мог спутать? перед М тоже яичники увелич? Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Долька: 13.06.2008, 17:11:18


#9528
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='Shantal' date='13.06.2008, 17:54' post='5904217']
а зачем изначально делить "мой"-"чужой", ведь ответственность одна и та же... Или, пардон, за черный юмор, но типа "мой" - значится что хочу с ним, то и делаю, хоть в унитаз макаю, а "чужой" - в унитаз низзя, эт не мой...

ну какой-то глупый юмор прям. зачем тогда жаждите заберемененеть, если разницы нет "мой" - "чужой"? тогда легче усыновить/удочерить и дело в шляпе (не надо нервничать, лечиться, мучиться). Все мы здесь хотим своих родных кровинушек, признайтесь? И это нормально. А кто усынавляет, ещё раз повторюсь, вызывает огромное уважение и восхищение.
  • 0

#9529
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Долька, а он только по увеличенным яичникам определил, что у вас поликистоз?
Потому что поликистоз не определяется увеличенными яичниками.
  • 0

#9530
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Разницы нет, когда уже дело сделано - человек берет чужого ребенка... Решение принято - так и неси ответственность до конца, не деля на своего-чужого...

Наталек, тема сложная, так что не надо быть категоричной - зачем жаждете забеременеть? Да, хочу и жажду сделать счастливым своего любимого, если не дай Бог, не получится, то с любимым принято решение - взять и вырастить приемных детей.

Почему не сейчас, потому как есть время попробовать своих завести...

и вообще че я оправдываюсь за свои слова и поступки? Каждый волен поступать как считает нужным!
  • 0

#9531
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Разницы нет, когда уже дело сделано - человек берет чужого ребенка... Решение принято - так и неси ответственность до конца, не деля на своего-чужого...

ППКС

то с любимым принято решение - взять и вырастить приемных детей.

мы тоже об этом думали...я уже рвалась в дом малютки чтоб взять малыша, но муж предложил подождать пару лет. А оно и само случилось. Все равно в будущем хочу взять малютку, хоть одним брошенным малышом станет меньше.
  • 0

#9532
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А кто знает, куда можно походить покапать иммуноглобулин? Хочется иммунитет поднять перед планированием.


А почему вы таким радикальным методом хотите иммунитет поднять? У вас с ним серьезные проблемы?
  • 0

#9533
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Разницы нет, когда уже дело сделано - человек берет чужого ребенка... Решение принято - так и неси ответственность до конца, не деля на своего-чужого...

Наталек, тема сложная, так что не надо быть категоричной - зачем жаждете забеременеть? Да, хочу и жажду сделать счастливым своего любимого, если не дай Бог, не получится, то с любимым принято решение - взять и вырастить приемных детей.

Почему не сейчас, потому как есть время попробовать своих завести...

и вообще че я оправдываюсь за свои слова и поступки? Каждый волен поступать как считает нужным!


Если обидела дико сорри. А тему можно продолжать и спорить цепляясь за каждое слово, даже элементарно счастливым, получается что вырастить чужих не есть счастье. Так что просто предлагаю закрыть эту тему. И удачи Вам большой в скорой Б и у Вас обязатьлельно получится! Честно, не будем спорить. На нашей ветке должен быть только ПОЗИТИВ!!!!
  • 0

#9534
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

На нашей ветке должен быть только ПОЗИТИВ!!!!


Да-а-а, без него мы сойдем с ума... ;)
  • 0

#9535
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Да-а-а, без него мы сойдем с ума... ;)


Я по-моему понемногу уже........ какаято нервная, категоричная местами, так что девочки, извените если затронула чьи-то чувства, особенно Шанталь, Вы. Всем удачных и продуктивных (во всех смыслах) выходных!!! :lol:
  • 0

#9536
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Миру - мир, и каждому свои тараканы! ;)

Девчонки, радуйтесь каждому дню, тому что светит солнце, голубеет небо, с нами близкие и любимые, наши родные и друзья... Давайте ценить каждое мгновение нашей Жизни, даже сейчас когда мы думаем, планируем потому, как после наступления Б, это будет совсем другая Жизнь, жизнь Матери! А ща пока мы девицы -просто супружницы, ну так и давайте вести себя соответственно! Шалить и дизелить, но в меру! :lol:
  • 0

#9537
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Да мы уже стольок курсов этих прошли, причем вроде от всех патогенных избавились.
Но так все равно, непатогенные голову поднимают, типа стафилакокка и т.п. Иммунитет ни к черту и чем больше лечишься, тем больше он снижается, вот ведь порочный круг.
У половинки ТТТ все нормально.

честно, у нас тоже так же было ,пока не назначили с другими препаратами имуномодулятор-
наз-ся деринат, дорогой ,н о эффективный
а тактивинчики , интерфероны , нам что мертвому припарка...
а вообще врачи говорят ,что если долго не излечивается, то не надо организм насиловать, поддерживать время от времени иммунитет и баста
  • 0

#9538
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
вот тоже после лечения, вчера сдала мазочек- чисто,ту-ту-ту,
теперь целый месяц жить, только предохраняясь, после след. М опять контроль
как я уже устала от этого нескончаемого лечения, значит этот цикл опять пропадает,когда уже над дитем работать будем, может забить на этики презики, а че скажете? или потерпепеть? надоело
  • 0

#9539
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот тоже после лечения, вчера сдала мазочек- чисто,ту-ту-ту,
теперь целый месяц жить, только предохраняясь, после след. М опять контроль
как я уже устала от этого нескончаемого лечения, значит этот цикл опять пропадает,когда уже над дитем работать будем, может забить на этики презики, а че скажете? или потерпепеть? надоело


у нас на работе девочка тоже лечилась от инфекций всяких в январе, даже на фоне лечения забеременела, щас с пузом ходит, все хорошо, с лялькой все нормально, в начале октября рожать, так что думайте сами ;)
  • 0

#9540
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

честно, у нас тоже так же было ,пока не назначили с другими препаратами имуномодулятор-
наз-ся деринат, дорогой ,н о эффективный
а тактивинчики , интерфероны , нам что мертвому припарка...
а вообще врачи говорят ,что если долго не излечивается, то не надо организм насиловать, поддерживать время от времени иммунитет и баста

да я вот иногда тоже так думаю. В принципе сильно то меня это не беспокоит, но боюсь что невылеченная инфекция приведет к чему-нибуть нехорошему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.