Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9501
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[quote name='Долька' date='13.06.2008, 14:02' post='5901871']

я уже 4 мес не могу за Б ;)

[quote name='mira742008' post='5901836' date='13.06.2008, 13:58']
[/quote]

Долька, 4 месяца это разве срок????
  • 0

#9502
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Да лан Латифа, где наша не пропадала, прорвемся! Так гришь, как будто тебе уже на 40 или на пороге климакс, вон в 38 тожА рожают, а нам еще до этой цифры идти и идти...
В конце концов есть ЭКО!
  • 0

#9503
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да лан Латифа, где наша не пропадала, прорвемся! Так гришь, как будто тебе уже на 40 или на пороге климакс, вон в 38 тожА рожают, а нам еще до этой цифры идти и идти...
В конце концов есть ЭКО!


да, вот интересно - ЭКО на Западе и в Америке вроде бесплатная процедура, а у нас блин....
  • 0

#9504
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я рассуждаю с точки зрения женщины которой уже далеко за 30

ну зачем вы так? расслабьтесь, 30, 40, 50. правду написали выше - у придурков и дурочек за Б получается лучше чем у умных-разумных. потому что они не циклятся ни на чем и в упор знать не знаю что есть бт, есть фолликулы, кисты а уж про кол-во шансов забеременеть в год точно не соображают.

не считайте дни и возраст. у меня знакомцы есть которые в 30-40 залетали, не от большого ума. от глупости. на вопросы почему так вышло - отвечали - расслабилась.
  • 0

#9505
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Да лан Латифа, где наша не пропадала, прорвемся! Так гришь, как будто тебе уже на 40 или на пороге климакс, вон в 38 тожА рожают, а нам еще до этой цифры идти и идти...
В конце концов есть ЭКО!

или вариант усыновления, удочерения, тоже неплохо
  • 0

#9506
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


на ИИ не напрвляли пока... ну вот щас закончу диету, потом опять на круги с врачами толкаться....
че то не хочу я к НИ идти, надо бы, да блин че то вот не тянет пока, ты сходи узнай когда она начнет принимать в нормальном режиме, потом пойду.


что-то как-то я немного обиделась, что даже не предупредили, что не будет ее, мне это было очень важно.... теперь вот хочу узнать, что она мне скажет по поводу моего состояния ;)

ну вот поговри с ней по этому поводу, скажи что ты не одна такая, да она сама это прекрасно знает...


Да лан Латифа, где наша не пропадала, прорвемся! Так гришь, как будто тебе уже на 40 или на пороге климакс, вон в 38 тожА рожают, а нам еще до этой цифры идти и идти...
В конце концов есть ЭКО!


да, вот интересно - ЭКО на Западе и в Америке вроде бесплатная процедура, а у нас блин....

да бесплатно в Израиле и Америке до 5 раз, после 5 попытки платят но сумма не такая как здесь, там о демографии думают, но бесплатно только для граждан.
  • 0

#9507
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
[quote name='SWEETthings' date='13.06.2008, 16:28' post='5903904']
[quote] на вопросы почему так вышло - отвечали - расслабилась.
[/quote]

Вот что нам нужно девченки! Прям в яблочко!!!!! ;)

#9508
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Да лан Латифа, где наша не пропадала, прорвемся! Так гришь, как будто тебе уже на 40 или на пороге климакс, вон в 38 тожА рожают, а нам еще до этой цифры идти и идти...
В конце концов есть ЭКО!

и не говори мать, вот кто скажет что мне 50??????

я рассуждаю с точки зрения женщины которой уже далеко за 30

ну зачем вы так? расслабьтесь, 30, 40, 50. правду написали выше - у придурков и дурочек за Б получается лучше чем у умных-разумных. потому что они не циклятся ни на чем и в упор знать не знаю что есть бт, есть фолликулы, кисты а уж про кол-во шансов забеременеть в год точно не соображают.

не считайте дни и возраст. у меня знакомцы есть которые в 30-40 залетали, не от большого ума. от глупости. на вопросы почему так вышло - отвечали - расслабилась.

блин и почему я не дурочка или не придурок??????
  • 0

#9509
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, спасибо за вчерашние ответы про флюру. Решила не рисковать и сказала руководству, что не пойду.

А кто знает, куда можно походить покапать иммуноглобулин? Хочется иммунитет поднять перед планированием.
  • 0

#9510
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[quote name='mira742008' date='13.06.2008, 16:28' post='5903907']
[quote name='Shantal' post='5903869' date='13.06.2008, 17:25']
или вариант усыновления, удочерения, тоже неплохо
[/quote]

для меня этот вариант не катит, хочу свое родное, кровинушку. хоть он и ребенок но он чужой не твой.
  • 0

#9511
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Что-то на ветку депрессняк напал.
У меня тоже настр не очень от того, что БТ так и не поднимается, уже все предполагаемые сроки О прошли.
Все, забиваю на эту БТ, буду спокойно ждать М.
А еще такое ощущение, что с микрофлорой тоже что-то не то... столько лечусь уже от всяких воспалений, а чуть время проходит после очередного лечения - все возвращается.
  • 0

#9512
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Я ничего не имею против усыновления или удочерения, только ЗА, и преветствую тех людей которые идут на такой шаг, но если честно все таки хочется первого и своего родного, кровного, долгожданного!!!!!

#9513
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А еще такое ощущение, что с микрофлорой тоже что-то не то... столько лечусь уже от всяких воспалений, а чуть время проходит после очередного лечения - все возвращается.

кстати , вам не назначали 2 курса? бывает,что недолечился кто -нибудь из партнеров и по новой......
  • 0

#9514
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да, вот интересно - ЭКО на Западе и в Америке вроде бесплатная процедура, а у нас блин....

В Америке точно бесплатно???
Одна знакомая в прошлом месяце сделала удачно ЭКО, надо уточнить, действительно ли бесплатно.
Че то я не припомню, чтоб в Америке было что то бесплатно, обычно либо страховка, либо платишь.

Сообщение отредактировал Mean: 13.06.2008, 16:40:43

  • 0

#9515
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

для меня этот вариант не катит, хочу свое родное, кровинушку. хоть он и ребенок но он чужой не твой.



станет ли он своим родным кровинушкой зависит только от тебя...но конечно этот вариант в крайнем случае или хотя...пока будешь радоваться на такого лапушка, может и в животеке своё начнет расти....
  • 0

#9516
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote name='Briiz' date='13.06.2008, 16:26' post='5903884']
[quote name='Shantal' post='5903869' date='13.06.2008, 16:25']


да, вот интересно - ЭКО на Западе и в Америке вроде бесплатная процедура, а у нас блин....
[/quote]

Девочки, точно скажу - в Лондоне - эта процедурка стоит 15 тыщ эвро!!
так что не везде скидки...
  • 0

#9517
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Я ничего не имею против усыновления или удочерения, только ЗА, и преветствую тех людей которые идут на такой шаг, но если честно все таки хочется первого и своего родного, кровного, долгожданного!!!!!

тоже уважаю таких!
сколько случаев, что именно после усыновления и происходит чудо
  • 0

#9518
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а по мне, честно говоря, все равно, что родной, что неродной... Мы с мужем решили, что двоих, Иншалла, сами, а третьего-третью усыновим/удочерим! Не даст так, будет первый "не мой" ребенок, а там поглядим... Мой, не мой, главное, что РЕБЕНОК!
  • 0

#9519
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

да, вот интересно - ЭКО на Западе и в Америке вроде бесплатная процедура, а у нас блин....

В Америке точно бесплатно???
Одна знакомая в прошлом месяце сделала удачно ЭКО, надо уточнить, действительно ли бесплатно.
Че то я не припомню, чтоб в Америке было что то бесплатно, обычно либо страховка, либо платишь.

уточните, может у меня ложная инфа.
  • 0

#9520
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

а по мне, честно говоря, все равно, что родной, что неродной... Мы с мужем решили, что двоих, Иншалла, сами, а третьего-третью усыновим/удочерим! Не даст так, будет первый "не мой" ребенок, а там поглядим... Мой, не мой, главное, что РЕБЕНОК!

это ты сейчас так говоришь, потому как жаждешь и грезишь о нем, о ребенке, а у чужого есть ведь еще генетическая наследственность, и потом когда это будет все вылазить с возрастом...ой закрываю тему, слишком деликатная и не для этой ветки. сорри за офф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.