Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9481
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

*Сижу в раздумьях, пойти к узисту-мужику-зануде (зато профи), сдать ХГЧ или ничего не делать!?


шанталь, для начала сдай ХГЧ...если нет Б, потом тогда к зануде на УЗИ...ничегонеделание до добра не доведет...
  • 0

#9482
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

была у врача-уролога, он направил меня на УЗИ, а узистка мне доверия не вызвала, чет разве может быть - может у тебя фолликулярная киста, а может один фолликул и то небольшой, всего 1,5, эндометрий нормальный, есть какая-то жидкость, а может вообще Б... М в ближайшие 1-2 дня можешь не ждать... Короче узи в динамике, через неделю, если М не придут... Саидыч грит, не, не Б, может гормональное, а может воспалительное, завтра анализы - контрольку по лечению и гормоны - пойду сдавать...

*Сижу в раздумьях, пойти к узисту-мужику-зануде (зато профи), сдать ХГЧ или ничего не делать!?


А что если подождать недельку а потом контр УЗИ, и потом уже лечение и т.д. Или не втерпеж?
  • 0

#9483
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
гыгыгы, раньше "блин, опять в пролете" и депр со слезами, теперь вроде как нет М, но особой радости не чуЙствую... и интуиция молчит, хотя вроде как грит - придут М, только когда???

Самое смешное, что как-то безразлично... Вот не знаю почему...Ни восторгов, ни радости, ни печали...Может в понедельник ХГЧ сдам, а там может и поспеют М... Сколько стоит анализ в совминке?

А ничегонеделание до чего доводит?
  • 0

#9484
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А ничегонеделание до чего доводит?


незнаю до чего....
  • 0

#9485
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

гыгыгы, раньше "блин, опять в пролете" и депр со слезами, теперь вроде как нет М, но особой радости не чуЙствую... и интуиция молчит, хотя вроде как грит - придут М, только когда???

Самое смешное, что как-то безразлично... Вот не знаю почему...Ни восторгов, ни радости, ни печали...Может в понедельник ХГЧ сдам, а там может и поспеют М... Сколько стоит анализ в совминке?

А ничегонеделание до чего доводит?


а зачем в совминовке? мне вообще доверия не внушает это заведение (у меня подруга там в интернатуре была, стока ужасов и гадостей нарассказывала, что я туда ни ногой)
может лучше сходить возле зеленого базара - там 700 тенге в тот же день к 5ти часам результат говорят
а вообще мне кажется, что если интуиция молчит, то ничего нету, по крайней мере у меня так.... :D
  • 0

#9486
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Я просто переживаю. Мне врач сказал что надо делать массаж матки, но это очень болезненная процедура. mira742008 писала что это надо делать очень аккуратно. Писали что пиявки помогают, и иглотерапия. Сколько людей, столько мнений. Если я ща пойду на массаж, а мне там что нить наделают, навредят? Кому верить?
Нафиг, зашить там все и проблема сама собой уйдет!!!!! :D :D

ничего не бойся, немного подлечишься и забер!!!!
надо просто все методы перепробовать ,какой-нить да поможет

Сообщение отредактировал mira742008: 13.06.2008, 15:45:06

  • 0

#9487
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

была у врача-уролога, он направил меня на УЗИ, а узистка мне доверия не вызвала, чет разве может быть - может у тебя фолликулярная киста, а может один фолликул и то небольшой, всего 1,5, эндометрий нормальный, есть какая-то жидкость, а может вообще Б... М в ближайшие 1-2 дня можешь не ждать... Короче узи в динамике, через неделю, если М не придут... Саидыч грит, не, не Б, может гормональное, а может воспалительное, завтра анализы - контрольку по лечению и гормоны - пойду сдавать...

*Сижу в раздумьях, пойти к узисту-мужику-зануде (зато профи), сдать ХГЧ или ничего не делать!?

у меня было тоже самое в прошлом цикле, задержка -неделя,но я была уверена ,что нет Б,
пришли потом , родименькие
мне кстати пргестерон назначали, чтоб побыстрее пришли, ,я решила не колоть и тупо дождалась М

Сообщение отредактировал mira742008: 13.06.2008, 15:51:09

  • 0

#9488
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мира, и когда пришли? через сколько дней? А на УЗИ ходила, что было? Киста или что-то другое?

Потому что Совминка ближе, неохота переть на Зеленый... Можно же без назначения пойти и сдать кровь на ХГЧ?

Сообщение отредактировал Shantal: 13.06.2008, 16:04:23

  • 0

#9489
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
смотрите какие хорошие слова: Есть мнение, что дети сами "выбирают" себе родителей, и у каждой пары рождается именно тот ребенок, которого им не хватает. Поверьте, совсем скоро именно ваш малыш придет именно к вам. Вам нужно только серьезно подготовиться к встрече!

не правда ли так и есть?
  • 0

#9490
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений



Поликистоз вылез не понятно от куда, да еще диагноз поставил: детская матка, УЖАС я в шоке!!!!!!!! ;) Даже не удобно об этом говорить!!!!!! Этож скока я лечиться буду......! Когда же теперь смогу забеременить???!!!!! Одному Богу известно!!!!! Вот я растроенная!!!!!! :lol: За что же такое??????!!!!!!!

Губы закусила, слезы про себя глатаю и уговариваю сама себя.... что видимо еще не пришло мое время!!!!! что все еще в переди......!!!!! :D

может попробуешь перепроверить у другого врача?

Я уже столько этих врачей прошла, а этому доверяю больше чем себе. В нем я уверенна!!!! Главное что бы помог он мне.

Долька, а можно вопрос? Я тоже к Аваковичу ходила - он ни разу не отправлял на анализы - ни инфекц, ни на гормоны... У вас тоже так было?

до сих пор не Б.


Да, он меня не направлял, я сама ходила анализы здавала. А на гаромоны меня другой врач направил.



А я у Аваковича спрашивала что делать, когда планируешь беременность, он мне все сказал как надо...сходит на инфекции сдать...гормоны, в случае, если не будет получаться забеременеть..вот..а ваще он оченно хороший врач...
  • 0

#9491
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Мира, и когда пришли? через сколько дней? А на УЗИ ходила, что было? Киста или что-то другое?

короче , когда была задержка 4-5 дней, пошла к врачу, она сначала дала мне тестик ,показал отрицательно, я так боялась расстроится ,что сама не делала ,потом легла на узи-она сказала,что эндометрий не соответствует берем. матке, увидела справа большой фолликул,и сказала ,что возможность Б-ти очень мала, скорей всего придут на днях а через неделю пришли
я незнаю ,что это было ,но думаю скорей всего просто не сооволировавший фоликул (?)
теперь хочу понаблюдать за своей овулякой, провести узи мониторинг 2-3 цикла подряд ,на 13 и 17 день МЦ

Сообщение отредактировал mira742008: 13.06.2008, 16:13:57

  • 0

#9492
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
поликистоз и детская матка прекрасно лечатся пиявками, так что не кисни! прорвемся!!!!
девочки, еще раз повторю фразу из книжки: "даже полные придурки беременеют, думаете, я не смогу???"
[/quote]


хехехе ;)
  • 0

#9493
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


да никак, с утра депресняк со слезами случился, со слезами вылилась, 5 день монстры. ни нету, заряд закончился, сижу на зеленой диете. тоскливо;)(((((( мысль о том что в год 4 дня для захвата спермика яйцеклеткой добивает ваще на нет.....


ндаааа...... а вы не делали ИИ???
я к НИ пойду в понедельник, посмотрим что и как......

на ИИ не напрвляли пока... ну вот щас закончу диету, потом опять на круги с врачами толкаться....
че то не хочу я к НИ идти, надо бы, да блин че то вот не тянет пока, ты сходи узнай когда она начнет принимать в нормальном режиме, потом пойду.
  • 0

#9494
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
получается, что если есть фолликул, что значится не за горами новый цикл, так что ли?

тады мне надо расслабиться и забить на все, М придут!
  • 0

#9495
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на ИИ не напрвляли пока... ну вот щас закончу диету, потом опять на круги с врачами толкаться....
че то не хочу я к НИ идти, надо бы, да блин че то вот не тянет пока, ты сходи узнай когда она начнет принимать в нормальном режиме, потом пойду.


что-то как-то я немного обиделась, что даже не предупредили, что не будет ее, мне это было очень важно.... теперь вот хочу узнать, что она мне скажет по поводу моего состояния ;)
  • 0

#9496
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

получается, что если есть фолликул, что значится не за горами новый цикл, так что ли?

тады мне надо расслабиться и забить на все, М придут!

незнаю, сама пока разбираюсь, может есть знатоки на сайте, подскажите
  • 0

#9497
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Латифа, кончай хандрить! Где наша не пропадала! Все идет сверху, а не от НИ! Она лишь инструмент для достижения цели, как бы ужасно не звучало, но ты и Нурлан - ВЫ САМИ ТВОРЦЫ ЖИЗНИ, в прямом и переносном смысле!

Завязывай хандрить, а то мне вообще вешаться тады... М нет, тесты отрицательные, грешу на дисфункцию, которой никогда (!!!) не было... Всю сознательную жизнь как часы, и даже раньше, а тут нифига... И ведь знаешь, что ничего нет и быть не может... ;)


Шанталь, хандрить кончила,:lol:) да знаю что небесная канцелярия решает все, про творцов ты верно заметила, ну блин че то не получается творить то...
  • 0

#9498
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

смотрите какие хорошие слова: Есть мнение, что дети сами "выбирают" себе родителей, и у каждой пары рождается именно тот ребенок, которого им не хватает. Поверьте, совсем скоро именно ваш малыш придет именно к вам. Вам нужно только серьезно подготовиться к встрече!

не правда ли так и есть?

золотые слова!
ну нужно же еще дорожку подготовить ,что бы небыло никаких препятствий ;)
  • 0

#9499
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

мысль о том что в год 4 дня для захвата спермика яйцеклеткой

потрясающе. тут все девочки могут написать диссертаций.

Latifa, о чем вы говорите это в среднем (даже можно сказать по черным прогнозам ;) ), не у всех так. зачем же себя еще больше грузить и огорчать?!


да в среднем. не по черным прогнозам. это реалии жизни, к сожалению, и надо принимать их как есть, а не тешить себя иллюзиями, я рассуждаю с точки зрения женщины которой уже далеко за 30, если бы мне было 20-25-30, то конечно могла бы забить, наслаждаться летом солнцем и ждать с моря погоды, но отсчет идет не по месяцам, а по дням. вот такая грустная песня, блин.
  • 0

#9500
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

мысль о том что в год 4 дня для захвата спермика яйцеклеткой
потрясающе. тут все девочки могут написать диссертаций.

Latifa, о чем вы говорите это в среднем (даже можно сказать по черным прогнозам ;) ), не у всех так. зачем же себя еще больше грузить и огорчать?!

да в среднем. не по черным прогнозам. это реалии жизни, к сожалению, и надо принимать их как есть, а не тешить себя иллюзиями, я рассуждаю с точки зрения женщины которой уже далеко за 30, если бы мне было 20-25-30, то конечно могла бы забить, наслаждаться летом солнцем и ждать с моря погоды, но отсчет идет не по месяцам, а по дням. вот такая грустная песня, блин.

Латифа, а почему 4-то дня?

Сообщение отредактировал mira742008: 13.06.2008, 16:24:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.