Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9461
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

И тут не те, поликистоз. Насколько я знаю при таком диагнозе Б быть не может. Сколько времени ща надо будет что бы пролечиться и сколько еще на то что бы потом востановиться и забеременить....?????? Когда настроен на одно а получается по другом - обидно очень!!!!!!



лично знаю девушку которая с поликистозом заБ 1й раз случайно - пришлось свадьбу играть (сама участвовала), а потом и вторая спокойненько родилась!

так что это совсем не приговор!! :D

а на анализы и речи не было - был вопрос - вовремя акта ничё не беспокоит? и всё...

вот и думаю теперь - может не правильное было лечение?
(щас период полнейшего забивания на всё)
  • 0

#9462
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


И тут не те, поликистоз. Насколько я знаю при таком диагнозе Б быть не может. Сколько времени ща надо будет что бы пролечиться и сколько еще на то что бы потом востановиться и забеременить....?????? Когда настроен на одно а получается по другом - обидно очень!!!!!!



лично знаю девушку которая с поликистозом заБ 1й раз случайно - пришлось свадьбу играть (сама участвовала), а потом и вторая спокойненько родилась!

так что это совсем не приговор!! :D

а на анализы и речи не было - был вопрос - вовремя акта ничё не беспокоит? и всё...

вот и думаю теперь - может не правильное было лечение?
(щас период полнейшего забивания на всё)

я уже 4 мес не могу за Б :D


Он сказал что у меня она должна быть в 2 раза больше. Сказал что массаж будет делать. А сначала поликистоз будит лечить, потом массаж и потом будит смотреть проходимость труб.

у тебя была раньше Берем?

неа

#9463
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ну проходимость он не смотрит а слушает - как у меня было... потом стимуляка клостилом 2 мес - нифига . А на третий раз я сдулась (не стала ничего делать)
  • 0

#9464
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
а кому нить делали массаж матки? Говорят очень больно!

#9465
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
А потом, девочки, чё я не пишу-то... Я у одной тёти была- ясновидящей.Она сказала - родовое проклятие - снимать будем 40-50 дней. Потом видно будет...
  • 0

#9466
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

а кому нить делали массаж матки? Говорят очень больно!

мне делали массаж матки ,придатков, не больно ни капли ,даже приятно
  • 0

#9467
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

А потом, девочки, чё я не пишу-то... Я у одной тёти была- ясновидящей.Она сказала - родовое проклятие - снимать будем 40-50 дней. Потом видно будет...

Вы в это верите? :D

#9468
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

а кому нить делали массаж матки? Говорят очень больно!


во время этого курса массажа моя сестра заБ - вот почему я к нему и обратилась
  • 0

#9469
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А потом, девочки, чё я не пишу-то... Я у одной тёти была- ясновидящей.Она сказала - родовое проклятие - снимать будем 40-50 дней. Потом видно будет...

а я завязала со всякими тетями
  • 0

#9470
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


а кому нить делали массаж матки? Говорят очень больно!

мне делали массаж матки ,придатков, не больно ни капли ,даже приятно

:D а мне сказали очень больно!!!!! А вам для чего назначали массаж? И помогло ли?

#9471
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Долька, всё будет нормально...и просто для подстраховки, если конечно денежка позволяет, сходи к др врачу - что скажет др.специалист...когда врач всевремя работает с проблемами, он уже заранее начинает предполагать наличие всякой бяки...
Я лично хожу к себе в ЖК (мне повезло, у меня хороший врач) и тем не менее еще к частному....(частники часто находят у меня за мои деньги все че хочешь, потом иду к другому напуганая перепроверяться).

Насчет тестов...да, 3500 за упаковку-дороговато...но зато я поймала овуляцию...а ведь на эти дешевенькие тесты, которые я закупила в немеряном количестве тоже немало денег выкинула :D

Я еще вначале пожалела, что их купила, жаба то душит...а потом когда пролетела с Би тестами, про себя подумала, как хорошо, что взяла и те, дорогие...
  • 0

#9472
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
ОЙ ДЕВЧЕНКИ!!!!! ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ БУДИТ ХОРОШО!!!! У НАС ВСЕХ ВСЕ БУДИТ ХОРОШО!!!!!!! И ВСЕ МЫ БУМ БЕРЕМЕННЫМИ И ПОТОМ РАСТИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ!!!!!

Сообщение отредактировал Долька: 13.06.2008, 14:13:52


#9473
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

мне делали массаж матки ,придатков, не больно ни капли ,даже приятно
:D а мне сказали очень больно!!!!! А вам для чего назначали массаж? И помогло ли?

у меня было небольшое воспление, ставили банки, физио и массаж,
помогло, массаж вообще улучшает кровообращение
больно не должно быть , там все нежненько ,нужно легонько

Сообщение отредактировал mira742008: 13.06.2008, 14:13:20

  • 0

#9474
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Долька, всё будет нормально...и просто для подстраховки, если конечно денежка позволяет, сходи к др врачу - что скажет др.специалист...когда врач всевремя работает с проблемами, он уже заранее начинает предполагать наличие всякой бяки...
Я лично хожу к себе в ЖК (мне повезло, у меня хороший врач) и тем не менее еще к частному....(частники часто находят у меня за мои деньги все че хочешь, потом иду к другому напуганая перепроверяться).

Насчет тестов...да, 3500 за упаковку-дороговато...но зато я поймала овуляцию...а ведь на эти дешевенькие тесты, которые я закупила в немеряном количестве тоже немало денег выкинула :D

Я еще вначале пожалела, что их купила, жаба то душит...а потом когда пролетела с Би тестами, про себя подумала, как хорошо, что взяла и те, дорогие...

А посоветовать можете хорошего врача и дать координаты??? Можно в личку!!!!

#9475
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Долька, не переживай!!! Мне тож ставили инфантилизм 1 степени, я уже писала об этом, потом походила на иглотерапию и все чики-пуки!!!!
  • 0

#9476
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Я просто переживаю. Мне врач сказал что надо делать массаж матки, но это очень болезненная процедура. mira742008 писала что это надо делать очень аккуратно. Писали что пиявки помогают, и иглотерапия. Сколько людей, столько мнений. Если я ща пойду на массаж, а мне там что нить наделают, навредят? Кому верить?
Нафиг, зашить там все и проблема сама собой уйдет!!!!! :D :D

#9477
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Я просто переживаю. Мне врач сказал что надо делать массаж матки, но это очень болезненная процедура. mira742008 писала что это надо делать очень аккуратно. Писали что пиявки помогают, и иглотерапия. Сколько людей, столько мнений. Если я ща пойду на массаж, а мне там что нить наделают, навредят? Кому верить?
Нафиг, зашить там все и проблема сама собой уйдет!!!!! :D :D



:D ну ты сказала, зашить. Кому что я например вообще не люблю чтоб в меня лезли руками а еще хуже пиявок туда пускали, но если помогает то наверное нужно делать. Массаж я тоже слышала что больно, но наверное опять таки от массажиста зависет, они же тоже разные. Попробуй сходить к нему 1 раз если не понравится к другому сходишь.
  • 0

#9478
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
была у врача-уролога, он направил меня на УЗИ, а узистка мне доверия не вызвала, чет разве может быть - может у тебя фолликулярная киста, а может один фолликул и то небольшой, всего 1,5, эндометрий нормальный, есть какая-то жидкость, а может вообще Б... М в ближайшие 1-2 дня можешь не ждать... Короче узи в динамике, через неделю, если М не придут... Саидыч грит, не, не Б, может гормональное, а может воспалительное, завтра анализы - контрольку по лечению и гормоны - пойду сдавать...

*Сижу в раздумьях, пойти к узисту-мужику-зануде (зато профи), сдать ХГЧ или ничего не делать!?
  • 0

#9479
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
верить надо своему сердцу...себе, любимой...ну ведь всегда твоя интуиция подсказывает, что тебе пойдет на пользу, а чего нет...для кого одно - лекарство, а для другого спасение...также и с врачами, с кем то он попал на одну волну, а с тобой вот нет...и еще, мы все люди, и все ошибаемся...к сожалению, даже врачи порой ошибаются...
  • 0

#9480
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Да, наверное попробую похожу на массаж, посмотрим.
Просто этот врач очень опытный, ни одного плохого отзыва о нем не слышела. Он даже граммоту получил от правительства РК за лечение бесплодия у женщин. Просто так наверное такое не дают?!!! И это единственный врач к которому у меня нет сомнений, по крайней мере интуитивно!!!!

Nissa, вы прямо мысли мои читаете по поводу интуиции.
Я ей родной ДОВЕРЯЮ!!!!

Сообщение отредактировал Долька: 13.06.2008, 14:55:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.