Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9441
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
А я то дура, анализы здала, все хорошо, думала буду ляльку делать спокойно и вот! на те!!!! А еще задавалась вопросом почему БТ не однимается....... все ниже 37 держалась.......! :D

#9442
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Я спросила у гинеколога обязательно ли повышение выше 37 гр, у меня например выше 37 не бывает. Она сказала что у всех по разному, главное чтобы был скачок снизу вверх, разница 0,4 градуса.

и это свосем не факт. :D я начала мерить БТ и именно в этот цикл заБ, хотя до этого месяца 4 были мимо. так вот разница по БТ между 1-й и 2-й фазой составила всего 0,2 градуса. причем средняя БТ в первой фазе у мну была 36.9, а во второй - 37,1. я уже перерыла весь инте, начиталась ужасов, т.к. везде было написано, что это у мну признаки воспаления, раз такая высокая температура в первой фазе. так что все относительно. главное, настрой!
  • 0

#9443
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А я то дура, анализы здала, все хорошо, думала буду ляльку делать спокойно и вот! на те!!!! А еще задавалась вопросом почему БТ не однимается....... все ниже 37 держалась.......! :D

Мож он всё таки ошибся?Врача имею ввиду.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 13.06.2008, 13:35:36

  • 0

#9444
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Только УЗИ показывает достоверно, тест реагирует на выброс гормона, у меня всегда тесты на О полосатятся, а результата нет :D иногда и по УЗИ видно, что фол-л не лопнул, поэтому УЗИ - мониторинг рулит!
  • 0

#9445
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

А вот сегодня я прибываю в шоке после визита к Аваковичу Такие диагнозы, страшные для меня поставил, на ватных ногах до работы доехала Он обещал что вылечит все!!!!! Не даром же ему за это награду дали от нашего правительства!!!!!!!! Очень верю в него!!!!!

Что ж увас такое страшное, что сразу слёзы появились. Не плакать. Из любой ситуации есть выход. Даже если вас съели по крайней мере два.


Поликистоз вылез не понятно от куда, да еще диагноз поставил: детская матка, УЖАС я в шоке!!!!!!!! :D Даже не удобно об этом говорить!!!!!! Этож скока я лечиться буду......! Когда же теперь смогу забеременить???!!!!! Одному Богу известно!!!!! Вот я растроенная!!!!!! :D За что же такое??????!!!!!!!

Губы закусила, слезы про себя глатаю и уговариваю сама себя.... что видимо еще не пришло мое время!!!!! что все еще в переди......!!!!! :D

#9446
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Только УЗИ показывает достоверно, тест реагирует на выброс гормона, у меня всегда тесты на О полосатятся, а результата нет :D иногда и по УЗИ видно, что фол-л не лопнул, поэтому УЗИ - мониторинг рулит!

скажите , а вас осматривают вагинальным датчиком ?
тут кто-то писал про доплер, что это?
  • 0

#9447
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Поликистоз вылез не понятно от куда, да еще диагноз поставил: детская матка, УЖАС я в шоке!!!!!!!! :D Даже не удобно об этом говорить!!!!!! Этож скока я лечиться буду......! Когда же теперь смогу забеременить???!!!!! Одному Богу известно!!!!! Вот я растроенная!!!!!! :D За что же такое??????!!!!!!!

Губы закусила, слезы про себя глатаю и уговариваю сама себя.... что видимо еще не пришло мое время!!!!! что все еще в переди......!!!!! :D


поликистоз и детская матка прекрасно лечатся пиявками, так что не кисни! прорвемся!!!!
девочки, еще раз повторю фразу из книжки: "даже полные придурки беременеют, думаете, я не смогу???"
  • 0

#9448
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

тут кто-то писал про доплер, что это?

Доплерометрия (доплер, доплероскопия) - это внутриутробное исследование малыша (метод изучения кровотока в сосудах пуповины, маточных артериях и центральной нервной системе).

Сообщение отредактировал SWEETthings: 13.06.2008, 13:41:38

  • 0

#9449
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Поликистоз вылез не понятно от куда, да еще диагноз поставил: детская матка, УЖАС я в шоке!!!!!!!! :D Даже не удобно об этом говорить!!!!!! Этож скока я лечиться буду......! Когда же теперь смогу забеременить???!!!!! Одному Богу известно!!!!! Вот я растроенная!!!!!! :D За что же такое??????!!!!!!!

Губы закусила, слезы про себя глатаю и уговариваю сама себя.... что видимо еще не пришло мое время!!!!! что все еще в переди......!!!!! :D

может попробуешь перепроверить у другого врача?
  • 0

#9450
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

детская матка, УЖАС я в шоке!

это не ужасный диагноз. он как правило не влияет на возможность зачатия. я дитя детской матки :D
  • 0

#9451
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Долька, а можно вопрос? Я тоже к Аваковичу ходила - он ни разу не отправлял на анализы - ни инфекц, ни на гормоны... У вас тоже так было?

до сих пор не Б.
  • 0

#9452
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Поликистоз вылез не понятно от куда, да еще диагноз поставил: детская матка, УЖАС я в шоке!!!!!!!! :D Даже не удобно об этом говорить!!!!!! Этож скока я лечиться буду......! Когда же теперь смогу забеременить???!!!!! Одному Богу известно!!!!! Вот я растроенная!!!!!! :D За что же такое??????!!!!!!!

Губы закусила, слезы про себя глатаю и уговариваю сама себя.... что видимо еще не пришло мое время!!!!! что все еще в переди......!!!!! :D

может попробуешь перепроверить у другого врача?

Я уже столько этих врачей прошла, а этому доверяю больше чем себе. В нем я уверенна!!!! Главное что бы помог он мне.

Долька, а можно вопрос? Я тоже к Аваковичу ходила - он ни разу не отправлял на анализы - ни инфекц, ни на гормоны... У вас тоже так было?

до сих пор не Б.


Да, он меня не направлял, я сама ходила анализы здавала. А на гаромоны меня другой врач направил.

#9453
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Долька, а можно вопрос? Я тоже к Аваковичу ходила - он ни разу не отправлял на анализы - ни инфекц, ни на гормоны... У вас тоже так было?

до сих пор не Б.


меня бы насторожил такой подход к лечению.... как он тогда знает, что лечить и как лечить?
  • 0

#9454
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Поликистоз вылез не понятно от куда, да еще диагноз поставил: детская матка, УЖАС я в шоке!!!!!!!! :D Даже не удобно об этом говорить!!!!!! Этож скока я лечиться буду......! Когда же теперь смогу забеременить???!!!!! Одному Богу известно!!!!! Вот я растроенная!!!!!! :D За что же такое??????!!!!!!!

Губы закусила, слезы про себя глатаю и уговариваю сама себя.... что видимо еще не пришло мое время!!!!! что все еще в переди......!!!!! :)


Ну-ка не раскисать!!! Вам же не сказали, что матки у вас нет! Она есть, ну, может маловата (кстати, какие размеры, а вы какой комплекции) Все это поправимо. Мне вот тоже один врач ставил гипоплазию 2 степени, другой сказал, что это ерунда. А муж вообще говорит: у тебя нога 35 размера, рост 160, с чего у тебя матка большая будет, такая же маленькая, как и все отсальное :) Почему-то в расчет не берут крмлецию женщины. Те же параметры, что и для 185 см. роста и т .д.
А Логинова мне вообще сказала, что у нерожавшей женщины матка может быть любого размера. Да и размеры тоже зависят от дня цикла, чем к М ближе, тем она больше становится. Она сказала, что важны пропорции, ну чтобы шейка и тело матки были пропорциональны (то ли 1/2, то ли 1/3 :D , не помню).
И вообще, все лечится, главное, не переживайте, только положительный настрой. Сходите к другому врачу, к той же Логиновой в Генус. Пусть либо подтвердит, либо опровергнет!
  • 0

#9455
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Просто за последнии 2 года столько проблем в плане гинекологии, и сейчас я задалась целью во что бы то ни стало забеременить. И тут не те, поликистоз. Насколько я знаю при таком диагнозе Б быть не может. Сколько времени ща надо будет что бы пролечиться и сколько еще на то что бы потом востановиться и забеременить....?????? Когда настроен на одно а получается по другом - обидно очень!!!!!!

#9456
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Поликистоз вылез не понятно от куда, да еще диагноз поставил: детская матка, УЖАС я в шоке!!!!!!!! Даже не удобно об этом говорить!!!!!! Этож скока я лечиться буду......! Когда же теперь смогу забеременить???!!!!! Одному Богу известно!!!!! Вот я растроенная!!!!!! За что же такое??????!!!!!!!

Губы закусила, слезы про себя глатаю и уговариваю сама себя.... что видимо еще не пришло мое время!!!!! что все еще в переди......!!!!!

По поводу детской матки это может и не правда, потому что в разные дни цикла она тоже изменяется, я по УЗИ своим сравнила постоянно разные размеры так что не обязательно что она инфантильна.
  • 0

#9457
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Он сказал что у меня она должна быть в 2 раза больше. Сказал что массаж будет делать. А сначала поликистоз будит лечить, потом массаж и потом будит смотреть проходимость труб.

#9458
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
нашла классную статью про овуляцию
http://wantbaby.ru/p...und-monitoring/
  • 0

#9459
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Долька, а можно вопрос? Я тоже к Аваковичу ходила - он ни разу не отправлял на анализы - ни инфекц, ни на гормоны... У вас тоже так было?

до сих пор не Б.


меня бы насторожил такой подход к лечению.... как он тогда знает, что лечить и как лечить?


По поводу анализов, он просто наверное не успел, я же к ниму уже с готовыми анализами пришла, от другого врача.

#9460
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Он сказал что у меня она должна быть в 2 раза больше. Сказал что массаж будет делать. А сначала поликистоз будит лечить, потом массаж и потом будит смотреть проходимость труб.

у тебя была раньше Берем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.