Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9341
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Представляешь все один в один ..........и температура и грудь ............у тебя сколько задержка?
Я то знаю в чем моя причина .................у меня фолликулярная киста :D опять



по таблицам 3 дня, а по моим расчетам 5, у меня вообще то всегда был нерегулярный цикл, но последн пол года-год выровнялся, а тут опять, Я думала может это после моих бешеных выходных :smoke: Ну я по любому к врачу собиралась, наверное настало время.

А что когда фолликулярная киста, то задержки бывают?
  • 0

#9342
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Привет девушки! Муж хочет сдать спермограмму (для самоуспокоения), да и чтобы я тоже могла иметь эти анализы на руках на случай возможного обследования. В какую клинику посоветуете обратиться?



В ЭКО на косм-в Толе би
  • 0

#9343
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Привет девушки! Муж хочет сдать спермограмму (для самоуспокоения), да и чтобы я тоже могла иметь эти анализы на руках на случай возможного обследования. В какую клинику посоветуете обратиться?


Я думаю, что лучше всего сдавть в независимой лаборатории, которая ни к какой клинике не относится. Вероятность "накручивания" диагнозов ниже. ИМХО

да, вы правы
  • 0

#9344
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Представляешь все один в один ..........и температура и грудь ............у тебя сколько задержка?
Я то знаю в чем моя причина .................у меня фолликулярная киста :D опять



по таблицам 3 дня, а по моим расчетам 5, у меня вообще то всегда был нерегулярный цикл, но последн пол года-год выровнялся, а тут опять, Я думала может это после моих бешеных выходных :smoke: Ну я по любому к врачу собиралась, наверное настало время.

А что когда фолликулярная киста, то задержки бывают?



Да пока она не выйдет но можно стимульнуть , но моя врач сказала подождем должны пойти
  • 0

#9345
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Привет девушки! Муж хочет сдать спермограмму (для самоуспокоения), да и чтобы я тоже могла иметь эти анализы на руках на случай возможного обследования. В какую клинику посоветуете обратиться?



В ЭКО на косм-в Толе би


мое присутствие нужно?
  • 0

#9346
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет всем!
Nashkin держу пальчики...ну у тебя и выдержка, до субботы буш терпеть...я б уже давно 100 раз сбегала...

Теперь насчет фоликуметрии...в обчем не каждый узист это может сделать, должен быть какой то там доплер..поэтому надо сразу это спрашивать...А то я вчера записалась, с работы пораньше ушуршала, посидела в очереди, а потом выясняется, что этот самый доплер щаз у них не работает...так что пролетела как фанера над Парижем... :smoke:

Бриз, как твоя вторая полосочка на О? проявилась? Я вчера вот чего сделала, эти тесты Би-тест на О. (по 70 тг) они короче не видят мою овульку...т.е. вторая полосочка бледненькая и всё, но я вчера нашла еще один тест с той упаковки, что дорогие Виола-тест (по 700 тг) так вот он мне вчера чётко показал 2 жирные яркие полоски...я не поленилась сбегала в аптеку и купила еще такой же, сделали снова Би не видит, а этот показывает :D по всем расчетам д.б.овулька....и Виола это подтверждает, вот чуть не прохлопала свою О.
  • 0

#9347
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Привет всем!
Я вчера вот чего сделала, эти тесты Би-тест на О. (по 70 тг) они короче не видят мою овульку...т.е. вторая полосочка бледненькая и всё, но я вчера нашла еще один тест с той упаковки, что дорогие Виола-тест (по 700 тг) так вот он мне вчера чётко показал 2 жирные яркие полоски...я не поленилась сбегала в аптеку и купила еще такой же, сделали снова Би не видит, а этот показывает :D по всем расчетам д.б.овулька....и Виола это подтверждает, вот чуть не прохлопала свою О.


Спсб за подднржку!! просто я почему то уверена что не Б. Вот и жду себе спокойненько :smoke:))))

Классно что О свою поймали, теперь нужно работать активно, тем более выходные на носу.Удачи!!!!! Чтоб в след месяце заполосатились !!!!
  • 0

#9348
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Классно что О свою поймали, теперь нужно работать активно, тем более выходные на носу.Удачи!!!!! Чтоб в след месяце заполосатились !!!!


Ой, прям как на это надеюсь - не передать словами....Спасибо за поддержку...Вам тож 2 полосочки.
  • 0

#9349
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Чет не пойму что у меня с О.
уже 20 дней цикла, по расчетам О должны была быть вчера самое позднее.
А БТ несоклько дней держится 36,4 :D
  • 0

#9350
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А БТ несоклько дней держится 36,4


а скока циклов уже меряете БТ?

у меня например БТ постоянно держится 36,4...т.е. я на БТ не могу ориентироваться...
  • 0

#9351
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Привет девушки! Муж хочет сдать спермограмму (для самоуспокоения), да и чтобы я тоже могла иметь эти анализы на руках на случай возможного обследования. В какую клинику посоветуете обратиться?



В ЭКО на косм-в Толе би


мое присутствие нужно?


нет
  • 0

#9352
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А БТ несоклько дней держится 36,4


а скока циклов уже меряете БТ?

у меня например БТ постоянно держится 36,4...т.е. я на БТ не могу ориентироваться...

Да вот впервые начала в этом цикле... начиталась статей про БТ, жду когда же подскочит, а она все никак.
Ведь температура зависит от гормонов (в нормальной ситуации), а если температура не меняется значит и выброса необходимых гормонов нет. :D
И выделений характерных что-то не заметно, раньше вроде замечала.
  • 0

#9353
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Да вот впервые начала в этом цикле... начиталась статей про БТ, жду когда же подскочит, а она все никак.
Ведь температура зависит от гормонов (в нормальной ситуации), а если температура не меняется значит и выброса необходимых гормонов нет. :D
И выделений характерных что-то не заметно, раньше вроде замечала.


Может быть, у вас цикл ановуляторный? У женщин до 25 лет, к примеру, всего 8-10 овуляций в год в среднем. А чем старше, тем их, родимых, меньше :smoke:
  • 0

#9354
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




Привет девушки! Муж хочет сдать спермограмму (для самоуспокоения), да и чтобы я тоже могла иметь эти анализы на руках на случай возможного обследования. В какую клинику посоветуете обратиться?



В ЭКО на косм-в Толе би


мое присутствие нужно?


нет


спасибо за ответ
  • 0

#9355
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Да я вот тоже мерию эту БТ и выше 37 не поднимается уже в течении 4 мес.

#9356
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
у меня низкий уровень ЛГ...тут не всякий тест может уловить, так что моя БТ никак не варьируется...
я в общем оставила это неприятное дело...
  • 0

#9357
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
[quote name='FIONNA' post='5890766' date='12.06.2008, 10:25']
Привет девушки! Муж хочет сдать спермограмму (для самоуспокоения), да и чтобы я тоже могла иметь эти анализы на руках на случай возможного обследования. В какую клинику посоветуете обратиться?
[/quote]


В ЭКО на косм-в Толе би
[/quote]


Еще можно сдать на Жарокова в Центре Урологии или в диогнастическом уентре на Мира или Ауэзова.
мы сдавали в Центре Урологии и на Мира в диогнастическом.
  • 0

#9358
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет всем!
Nashkin держу пальчики...ну у тебя и выдержка, до субботы буш терпеть...я б уже давно 100 раз сбегала...

Теперь насчет фоликуметрии...в обчем не каждый узист это может сделать, должен быть какой то там доплер..поэтому надо сразу это спрашивать...А то я вчера записалась, с работы пораньше ушуршала, посидела в очереди, а потом выясняется, что этот самый доплер щаз у них не работает...так что пролетела как фанера над Парижем... :smoke:

Бриз, как твоя вторая полосочка на О? проявилась? Я вчера вот чего сделала, эти тесты Би-тест на О. (по 70 тг) они короче не видят мою овульку...т.е. вторая полосочка бледненькая и всё, но я вчера нашла еще один тест с той упаковки, что дорогие Виола-тест (по 700 тг) так вот он мне вчера чётко показал 2 жирные яркие полоски...я не поленилась сбегала в аптеку и купила еще такой же, сделали снова Би не видит, а этот показывает :D по всем расчетам д.б.овулька....и Виола это подтверждает, вот чуть не прохлопала свою О.

Привет всем будущим мамочкам!!!
Nissa, спасибо за програмку, правда она у меня не работает, это наверное наш сервер сортирует и не дает отправить программу. я позже скажу другой адрес, сможете мне еще раз ее скинуть?
Девочки, у меня по-моему овуляция, хотя тест не показал ее, одна четкая полоска, на вторую даже намека нет :smoke: , а я чувствую по грудям и низу живота, что что-то происходит...

Сколько людей, столько и мнений о врачах. Только методом проб и ошибок можно найти своего, того врача, который с тобой на одной волне. Конечно, мы часто идем к врачу по рекомендации, но не всегда врач, который нравится подруге, понравится и мне. Не раз такое бывало, и, наверное, не раз еще будет. К сожалению идеальных, наверное, не бывает...


+ 1
Конечно же личное восприятие и контакт с врачем очень важен, хотя если бы ВСЕ ВРАЧИ были бы компетентны, тогда было бы намного легче, а то наслышалась я про то, что диагноз даже нормально поставить не могут...
  • 0

#9359
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

до субботы подожду что будет, а потом сдам ХГЧ, либо к врачу схожу.

А раньше у вас подобные задержки были так надолго?
  • 0

#9360
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Nissa, спасибо за програмку, правда она у меня не работает, это наверное наш сервер сортирует и не дает отправить программу. я позже скажу другой адрес, сможете мне еще раз ее скинуть?
Девочки, у меня по-моему овуляция, хотя тест не показал ее, одна четкая полоска, на вторую даже намека нет , а я чувствую по грудям и низу живота, что что-то происходит...


У меня тож 2 дня живот болел...и левый бок колол (наверное слева яйцеклетка выкатилась)...но вот Би тест не видел...вот сижу думаю, поймала последний день Ову или есть еще дни...
программку без проблем скину куда хотите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.