Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9381
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Девченки, поздравьте меня!!!! забрала анализы - все хорошо, ничего нет!!!! :)
Можно спокойно делать ляльку!!!!


поздравляю от всей души! ;-)
теперь можно ничего не боясь приниматься за дело :D
  • 0

#9382
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

слушай, вот че то не догоняю я с этими тестами на овулю, если полоска вторая начала проявляться в смысле она стало бледно розовой, то можно заливать не дожидаясь яркой полоски? или же все таки ждать яркую полоску и потом заливать.


если полоска бледная, то еще нет овуляции, т.е. нет выброса ЛГ...т.е.заливать то можно, за 2-3 дня, может кто и дождется...овуляция, когда полоска становиться яркой...но учтите еще какой у Вас тест...т.е. чьей фирмы...на Виола-тесте, 2 полоска становится жирной и красной, а до этого была бледно-розовая.

спасибо Нисса, т.е. если яркая жирная полоска, то можно заливать и стоять березой?
теперь какое оптимальное время для теста на О? Бриз писала что с 10-12 часов дня, чето не очень удобно:)
  • 0

#9383
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Спасибо Вам огромное за поддержку!!!!! :) Только вот с БТ че та не то. Выше 36,9 не поднимается. Планирую завтра пойти к Аваковичу, мож ченить скажет и посоветует!!!!

#9384
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

если яркая жирная полоска, то можно заливать и стоять березой?
теперь какое оптимальное время для теста на О? Бриз писала что с 10-12 часов дня, чето не очень удобно


если полоса жирная и яркая, то вперед за дело...насчет березы решайте сами....я на животе просто полежала (сорри за подробности). Я тестировалась утром и вечером (2 раза уже когда по расчетам д.б О) перед сном, т.к. 10-12 часов - на работе, да и по такой жаре начинаешь пить активно водичку и все такое...

Только вот с БТ че та не то. Выше 36,9 не поднимается. Планирую завтра пойти к Аваковичу, мож ченить скажет и посоветует!!!!


О! потом расскажет чего посоветуют...я может совсем тупая, но как то незаладилось у меня с БТ...
  • 0

#9385
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Спасибо Вам огромное за поддержку!!!!! :) Только вот с БТ че та не то. Выше 36,9 не поднимается. Планирую завтра пойти к Аваковичу, мож ченить скажет и посоветует!!!!


А Авакович, это Осипов??? Вы к нему давно ходите? как он? и еще где он принимает? в сб принимает ли? Да и еще, сколько стоит прием, у него большая запись? ;-)
  • 0

#9386
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

если яркая жирная полоска, то можно заливать и стоять березой?
теперь какое оптимальное время для теста на О? Бриз писала что с 10-12 часов дня, чето не очень удобно


если полоса жирная и яркая, то вперед за дело...насчет березы решайте сами....я на животе просто полежала (сорри за подробности). Я тестировалась утром и вечером (2 раза уже когда по расчетам д.б О) перед сном, т.к. 10-12 часов - на работе, да и по такой жаре начинаешь пить активно водичку и все такое...


все понятно. теперь вот на счет самой овуляции, ведь бывает ранняя и поздняя овуляция. это сколько же надо купить тестов? ведь и на 19 день цикла овуля может произойти :)
  • 0

#9387
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

это сколько же надо купить тестов? ведь и на 19 день цикла овуля может произойти


я покупала упаковку Вила-тест (5штук) за 3500 тг, и 6 шт Би-тестов...начала с Виолы, потом перешла на Би, но Би не реагировал поэтому вчера опять перешла на Виолу...ну и докупила её еще поштучно парочку (по 700 тг). Вы тогда прогу получили? там же прогнозируются следующие М...вот здесь писали что надо от даты прогнозируемых отнять 14 дней...в общем в моём случае прям в точку...26-14=12...
  • 0

#9388
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
А может нужно отнять из общих дней цикла, например у меня предпологались 9 июня как же я от этой цифры 14 отнему?
  • 0

#9389
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

это сколько же надо купить тестов? ведь и на 19 день цикла овуля может произойти


я покупала упаковку Вила-тест (5штук) за 3500 тг, и 6 шт Би-тестов...начала с Виолы, потом перешла на Би, но Би не реагировал поэтому вчера опять перешла на Виолу...ну и докупила её еще поштучно парочку (по 700 тг). Вы тогда прогу получили? там же прогнозируются следующие М...вот здесь писали что надо от даты прогнозируемых отнять 14 дней...в общем в моём случае прям в точку...26-14=12...


а понятно, а че так дорого? Бриз писала по 70 тенге за штучку!!!
нет ни фига не получила вашу прогу, я просто не стала вас донимать:) если не затруднит, то буду ждать
  • 0

#9390
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

А может нужно отнять из общих дней цикла, например у меня предпологались 9 июня как же я от этой цифры 14 отнему?

отсчитай от даты 9 июня 14 дней, получишь результат:))
так у тебя пришли 9 июня?

Сообщение отредактировал Latifa: 12.06.2008, 16:36:22

  • 0

#9391
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А может нужно отнять из общих дней цикла, например у меня предпологались 9 июня как же я от этой цифры 14 отнему?


берете календарик и отсчитываете дни...выпадало на 24-25 мая...теперь вспоминайте, было ли чего....

а понятно, а че так дорого? Бриз писала по 70 тенге за штучку!!!
нет ни фига не получила вашу прогу, я просто не стала вас донимать:) если не затруднит, то буду ждать


да 70 тг - это Би-тест (китай по нашему заказу), но как выяснилось, он не всегда видит овулю, а Виола-тест (австрия) потому наверное и дорогой...он еще в пластиковом футляре....прогу вышлю, дайте еще раз адрес...или в личке спишемся и встретимся, я вам закатаю куда-нить на носитель.
  • 0

#9392
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А может нужно отнять из общих дней цикла, например у меня предпологались 9 июня как же я от этой цифры 14 отнему?


Значит, у вас О примерно 26 мая должна была быть
  • 0

#9393
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

если яркая жирная полоска, то можно заливать и стоять березой?
теперь какое оптимальное время для теста на О? Бриз писала что с 10-12 часов дня, чето не очень удобно


если полоса жирная и яркая, то вперед за дело...насчет березы решайте сами....я на животе просто полежала (сорри за подробности). Я тестировалась утром и вечером (2 раза уже когда по расчетам д.б О) перед сном, т.к. 10-12 часов - на работе, да и по такой жаре начинаешь пить активно водичку и все такое...

Только вот с БТ че та не то. Выше 36,9 не поднимается. Планирую завтра пойти к Аваковичу, мож ченить скажет и посоветует!!!!


О! потом расскажет чего посоветуют...я может совсем тупая, но как то незаладилось у меня с БТ...

Да я сама уже запуталась с этой БТ, хочу у него все толком разузнать!!!!! Потом обязательно отпишусь!!!!!!!

#9394
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
вот для того, чтобы исключить ненужную трату денег на ову-тесты, на фолликулометрию, стараются подгадать путем нехитрых подсчетов...

Латифа, если у тебя два дня подряд бледно-розовые, то значится рано делать... О еще спит... И потом, на тесте написано, что нужно делать тест на утренней моче... А не вечером и днем, то есть когда показывает ярко-красную вторую полоску, у тебя в запасе еще 24 часа есть кекситься...

Нашкин, а сколько у тебя цикл вообще, 24 дня, 26, 28, 32? Сколько дней? К примеру, прошлые М были 15 мая, я знаю, что мой цикл 24-26 дней, соответственно, примерно 9 июня должны прийти М, от 9 июня отнимаю 14 дней, 24 мая нужно было начинать делать тесты на О или идти на фолликулометрию...

Мда, а где мои М??? :)

Латифа, у тебя после лечения цикл не удлинялся???

На твой вопрос когда лучше - ты мужа не заезди ;-) , один раз в два дня наверняка, а после яркой полоски вовсю... :D

Сообщение отредактировал Shantal: 12.06.2008, 16:47:12

  • 0

#9395
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

так у тебя пришли 9 июня?


Неа не пришли, это я теоритически сижу и считаю ;-))))) позвонила в ХАК в сб принимает та узистка к которой я хожу обычно наверное к ней пойду, а потом еще и к врачу загляну. Ну это все если мои монстры так и не придут до сб :)
  • 0

#9396
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Мда, а где мои М???


Шанталь, надеюсь Ваши М. ушли в загул на 9 месяцев...
  • 0

#9397
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Нашкин, а сколько у тебя цикл вообще, 24 дня, 26, 28, 32? Сколько дней? К примеру, прошлые М были 15 мая, я знаю, что мой цикл 24-26 дней, соответственно, примерно 9 июня должны прийти М, от 9 июня отнимаю 14 дней, 24 мая нужно было начинать делать тесты на О или идти на фолликулометрию...

Мда, а где мои М??? ;-)



В среднем получается 32-34дня, в прошлом месяце были 5 мая :D
Всем спсбки девченки образумели :)))))

Шанталь а может лечение уже помогло? :) будем надеяться на лучшее!!!!
  • 0

#9398
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Спасибо Вам огромное за поддержку!!!!! :) Только вот с БТ че та не то. Выше 36,9 не поднимается. Планирую завтра пойти к Аваковичу, мож ченить скажет и посоветует!!!!


А Авакович, это Осипов??? Вы к нему давно ходите? как он? и еще где он принимает? в сб принимает ли? Да и еще, сколько стоит прием, у него большая запись? ;-)


Да осипов!!!! Первый раз была осенью, вылечил мою проблему, воспаление и эрозию!!!!! Очень ему благодарна!!!!!!
Принимает примерно в районе Розыбакиева-Абая за Сулпаком, точный адрес не помню потом скажу. Принимает в будни с 9 до 13, стоимость приема 3000 тенге, а дальнейшие бесплатно пока будите у него лечиться. Записи нет, живая очередь, людей хватает, поэтому если идти то пораньше что бы занять очередь.

#9399
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
сэнкс за поддержку, но мы предохранялись...

Вот будет потеха, если все-таки залетели! :) Хотя не может быть, сегодня грудь чуть-чуть опала... придут, куда они денутся! * так уверенно ;-)
  • 0

#9400
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Мда, а где мои М??? :)


Хоррроший вопрос... ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.