Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9301
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Самое лучшее это смотреть овуляцию по УЗИ но эт и самое дорогое все остальное это так игрушки...........у меня графики температуры хоть на стену вешай чайка в полете да и только а на узи показало что нет овуляции температура в первой фазе 36,4 а во второй 36,9, а фоликул так и не вышел ..........и это не единожды



а на какой день нужно начинать по узи смотреть и как это узи наз-ся?


Я читала, что отслеживание по УЗИ хоть и достоверный метод, но все зависит от врача. Один не увидит, другой увидит то, чего нет и т. д., а вы за каждый прием деньги платите...


Я наблюдала 5-7-11-13 ну эт еще завист от длины цикла на 13 день у меня уже все ясно.
УЗИ называется фолику..какая то.....метрия не помню как точно

Я делала в ХАКе у доктора Сон (по совету) первый прием 2000 следующий 1000
  • 0

#9302
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Поэтому не хочется зацикливаться.
Я по образованию психолог, и нам четыре года вдалбливали мысль, что пока будете постоянно думать о цели, волноваться, пугаться, видеть во сне, исследовать и т.д., ничего у вас не получится. Все это часто рассматривалось на примере беременности. Пока бегаете, живете этим, думаете без перерыва, расстраиваетесь - беременности в большинстве случаях не будет. Организм все силы тратит на эмоции.
Знаете, очень много историй о парах, которые много лет не могли забеременеть, опускали руки, решались взять ребенка из детского дома, брали и... беременели.
Церковники этот феномен объясняют благодарностью за взятого детдомовского ребенка, а психологи именно тем, что я описала выше.

Я как-то уже писала, что хочется подойти к этому с умом, чтобы потом, при Б не рвать на себе волосы от того, что болячки какие-то повылазили и т. д., да и врачи советуют провериться. Мы же люди сознательные, все надо делать правильно :) А когда готовишься, идешь целенапрвленно к цели, разве можно об этом не думать? Каждый раз ждешь...
  • 0

#9303
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ну, каждый по-своему идет к этому :)
  • 0

#9304
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

bow-wow, a с вами мы как-нить и так без иссык куля встретимся, хоть на тот же капчик на выходных съездим что ли???? как тебе идея?


я 1 июля в отпуск, спермики готовьтесь.... :)
Бриз можете подкатить и позже,

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ФОРУМОМ Планирующих беременяшек, скатать как минимум на капчик,
собирались же пив пить, чето тихо....

по крйней мере можно говрить о наболевшем и не боятсо что вас не поймут или посмотрят косо,
и еще с ветки беременных может возьмем 1 дабы потрогать, пробежаться между ног, откусить печеньку, отпить сока из ее рук

Сообщение отредактировал bow-wow: 11.06.2008, 14:58:45

  • 0

#9305
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
я за! :)
  • 0

#9306
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я за! ;)


я тоже ЗА, тока нас тут уже предупреждали, что договариваться о встречах в личке, всхлопочем тут все :) карочи, надо определяться, когда и куда, а потом по личке кидать всем предложение :lol:

Сообщение отредактировал Briiz: 11.06.2008, 15:39:30

  • 0

#9307
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я делала в ХАКе у доктора Сон (по совету) первый прием 2000 следующий 1000


Так Тимоша, а можно поподробней про фолику...метрию и про доктора Сон, хде, када и скока...и координаты..
а то вот сижу листаю справочник, пытаюсь сообразить где это можно сделать...мне вот прям седня надо...
  • 0

#9308
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Привет всем! Какие самые характерные признаки овуляции, если без теста?
  • 0

#9309
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Привет всем! Какие самые характерные признаки овуляции, если без теста?


вроде как низ живота потягивает-болит, хочется, так сказать ласки мужской ну и аппетит возрастает или наоборот...но иногда этого ничего не чуйствуешь, а иногда просто навнушаешь себе это, оттого что долго ждешь
  • 0

#9310
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Я делала в ХАКе у доктора Сон (по совету) первый прием 2000 следующий 1000


Так Тимоша, а можно поподробней про фолику...метрию и про доктора Сон, хде, када и скока...и координаты..
а то вот сижу листаю справочник, пытаюсь сообразить где это можно сделать...мне вот прям седня надо...

276-52-97 позвоните у нее живая очредь обычно с утра и один день с обеда ............она вам покажи-ет ваш фоликул посмотрит динамику ..........ну и так далее только кода 2й раз прийдете скажите у меня повтор чтоб за 1000 а то они не предупреждают об этом
  • 0

#9311
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
фолликулометрию делают еще в ЦММ (Центр Молекулярной Медицины), тел. 270-95-46, 270-95-47
  • 0

#9312
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Спасибо вам всем агромадное.... :) чтобы я без вас всех делала?
  • 0

#9313
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а вот интересно - вот придет планирущая к врачу, и врач скажет ей когда приходить чтоб на узи? смотреть за фолликулами? Подруга так ходила к врачу своему и та ей грила когда приходить чтобы понаблюдать происходит у нее ОВА или нет. Я бы тоже к ней пошла, но та врач доверия не вызывает
  • 0

#9314
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Девочки, кому я в ЛС ответила. Что я сказала? :))) Я чет работаю, работаю Вдруг пролетела мысль, что я кому-то что-то написала в ЛС. Не напомните? :lol:))
У меня привычка письма из ящика удалять.
  • 0

#9315
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а вот интересно - вот придет планирущая к врачу, и врач скажет ей когда приходить чтоб на узи? смотреть за фолликулами? Подруга так ходила к врачу своему и та ей грила когда приходить чтобы понаблюдать происходит у нее ОВА или нет. Я бы тоже к ней пошла, но та врач доверия не вызывает


малость не догнала вопросик, но я сама приблизительно высчитывала свои дни, девочки помнят, я тут и программками и сайтами с этими калькуляторами - а так ходить постоянно к врачу накладно...ну и ессно тесты...
у хороших врачей очереди и толпы народу, как она запомнит когда тебе приходить, ты сама должна помнить...
  • 0

#9316
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

я кому-то что-то написала в ЛС. Не напомните? ;))) У меня привычка письма из ящика удалять.


мне :)
ой что написали, что написали.... :lol:
  • 0

#9317
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет всем! Какие самые характерные признаки овуляции, если без теста?


вроде как низ живота потягивает-болит, хочется, так сказать ласки мужской ну и аппетит возрастает или наоборот...но иногда этого ничего не чуйствуешь, а иногда просто навнушаешь себе это, оттого что долго ждешь


Nissa, спасибо за ответ! :) Я ниже причитала вы таблички вывешивали, как высчитывать овулю, если нетрудно можете еще раз дать ссылку, или ЛС кинуть. Спасибо заранее!
  • 0

#9318
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Поэтому не хочется зацикливаться.
Я по образованию психолог, и нам четыре года вдалбливали мысль, что пока будете постоянно думать о цели, волноваться, пугаться, видеть во сне, исследовать и т.д., ничего у вас не получится. Все это часто рассматривалось на примере беременности. Пока бегаете, живете этим, думаете без перерыва, расстраиваетесь - беременности в большинстве случаях не будет. Организм все силы тратит на эмоции.
Знаете, очень много историй о парах, которые много лет не могли забеременеть, опускали руки, решались взять ребенка из детского дома, брали и... беременели.
Церковники этот феномен объясняют благодарностью за взятого детдомовского ребенка, а психологи именно тем, что я описала выше.

Ну вот, а как же "мысли материализуются", "надо думать, представлять всю ситуацию, и тогда есть шанс, что так и случится"? Да и в книжке, которую я приобрела, написано, что надо представлять все до мельчайших подробностей...и будет тебе счастье... Короче, кругом противоречия. :)
  • 0

#9319
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


я кому-то что-то написала в ЛС. Не напомните? :weep:)) У меня привычка письма из ящика удалять.


мне :)
ой что написали, что написали.... ;)


ну если вы меня еще не ненавидите, то ничего страшного :)))


Поэтому не хочется зацикливаться.
Я по образованию психолог, и нам четыре года вдалбливали мысль, что пока будете постоянно думать о цели, волноваться, пугаться, видеть во сне, исследовать и т.д., ничего у вас не получится. Все это часто рассматривалось на примере беременности. Пока бегаете, живете этим, думаете без перерыва, расстраиваетесь - беременности в большинстве случаях не будет. Организм все силы тратит на эмоции.
Знаете, очень много историй о парах, которые много лет не могли забеременеть, опускали руки, решались взять ребенка из детского дома, брали и... беременели.
Церковники этот феномен объясняют благодарностью за взятого детдомовского ребенка, а психологи именно тем, что я описала выше.

Ну вот, а как же "мысли материализуются", "надо думать, представлять всю ситуацию, и тогда есть шанс, что так и случится"? Да и в книжке, которую я приобрела, написано, что надо представлять все до мельчайших подробностей...и будет тебе счастье... Короче, кругом противоречия. :lol:


Материализованная мысль - это спокойная мысль :spy: Слишком сильно ее терзать не стоит :-)
Ну, я ж говорю, у каждого своя точка зрения. Моя основана на обучении и на мнении моей мамы :D Которая на своем опыте убеждена в том, о чем я говорила ;)
  • 0

#9320
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
если ваше общение будет продолжаться в подобном русле,тема будет закрыта,ибо полезной информации здесь процентов 20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.