Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9321
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а вот интересно - вот придет планирущая к врачу, и врач скажет ей когда приходить чтоб на узи? смотреть за фолликулами? Подруга так ходила к врачу своему и та ей грила когда приходить чтобы понаблюдать происходит у нее ОВА или нет. Я бы тоже к ней пошла, но та врач доверия не вызывает


малость не догнала вопросик, но я сама приблизительно высчитывала свои дни, девочки помнят, я тут и программками и сайтами с этими калькуляторами - а так ходить постоянно к врачу накладно...ну и ессно тесты...
у хороших врачей очереди и толпы народу, как она запомнит когда тебе приходить, ты сама должна помнить...


сорри, наверное не ясно высказалась. Ну врач то помнить не может, просто как я думаю она заводит карточкку, записывает когда были последние М и как часто, а потом грит в какой день ждать и т.д.
не в этом суть вопроса: если я ни у кого сейчас не наблюдаюсь и знаю что предположим завтра может быть ОВА, мне нужно ПРОСТО записаться на УЗИ сказав что хочу узнать кода у меня ова? т.е. это и есть та самая ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЯ? или все же надо записываться к врачу на прием? может написано сумбурно? а кто-нить обращался в этот самый Центр Моллекулярной Медицины?
  • 0

#9322
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а кто-нить обращался в этот самый Центр Моллекулярной Медицины?


Я хотела на учёт вставать, но врач-мудрец не смог сохранить мою Б :) пустил всё на самотёк, мол естественный отбор, и сначало даже никаких анализов не брал и никакой карточки не заводил) какой нафиг естественный отбор при наших то условиях жизни (ритм, экология и т.д.) Короче я осталась не в восторге от этой клиники и сейчас обхожу её кварталами........
  • 0

#9323
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


а кто-нить обращался в этот самый Центр Моллекулярной Медицины?


Я хотела на учёт вставать, но врач-мудрец не смог сохранить мою Б :) пустил всё на самотёк, мол естественный отбор, и сначало даже никаких анализов не брал и никакой карточки не заводил) какой нафиг естественный отбор при наших то условиях жизни (ритм, экология и т.д.) Короче я осталась не в восторге от этой клиники и сейчас обхожу её кварталами........


Сочувствую, все еще получится!!! Там по моему Али Шапетович принимает? Мне он тоже не очень понравился, все как-то бегом, поверхностно посмотрел и все донимался от какого врача я пришла. Как будто от этого зависит качество осмотра...

Сообщение отредактировал МА ДА МА: 11.06.2008, 17:55:37

  • 0

#9324
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Сочувствую, все еще получится!!! Там по моему Али Шапетович принимает?

У АШ сейчас своя клиника, в ЦММ он не принимает
  • 0

#9325
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
даааа, уже сразу расхотелось туда идти. А интересуется он от какого врача видимо для того чтобы определить для себя ваши финансовые возможности. Если от платного пришли и он того врача не знает тогда можно поругать прошлого врача и взяться драть деньги с вас... а если он того врача знает, то узнать от того ваши фин. возможности.
короче все они - врачи сволочи, нормальных - единицы, да и то мне почему то они не встречаются. А насчет естественного отбора - это они умеют - ничего не предпринимать, знакомо к сожалению.
Седня хочу сходить к врачу совминовскому - по крайней мере она откровенно деньги как в других центрах не пытается содрать. Хочу с ней обсудить что нам еще дополнительно нужно сделать в рамках планирования б.
Всем удачного дня!

Сообщение отредактировал Астрея: 12.06.2008, 08:32:20

  • 0

#9326
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Сочувствую, все еще получится!!! Там по моему Али Шапетович принимает? Мне он тоже не очень понравился, все как-то бегом, поверхностно посмотрел и все донимался от какого врача я пришла. Как будто от этого зависит качество осмотра...


Да, обязательно получится, по другому просто не может быть!!! Ведь мы обречены на УСПЕХ и СЧАСТЬЕ!!!
Я там ходила к Соколову. АШ не знаю. Я ничего не хочу сказать против этой клиники в целом, и он наверное хороший врач, просто со мной так не удачно получилось, но после этого в этот центр ни ногой. Не лежит душа. А знакоую он вёл, отзывалась очень хорошо о нём (вот я и клюнула) она недавно дочу родила :D
  • 0

#9327
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Сколько людей, столько и мнений о врачах. Только методом проб и ошибок можно найти своего, того врача, который с тобой на одной волне. Конечно, мы часто идем к врачу по рекомендации, но не всегда врач, который нравится подруге, понравится и мне. Не раз такое бывало, и, наверное, не раз еще будет. К сожалению идеальных, наверное, не бывает...

Сообщение отредактировал Vinna: 12.06.2008, 09:33:46

  • 0

#9328
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки, поздравьте меня!!!! забрала анализы - все хорошо, ничего нет!!!! :D
Можно спокойно делать ляльку!!!!

Сообщение отредактировал Долька: 12.06.2008, 10:01:39


#9329
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девченки, поздравьте меня!!!! забрала анализы - все хорошо, ничего нет!!!! :D


ЗДОРОВО!!! :smoke: :smoke: Поздравляю! Теперь моно усиленно работать над лялькой? :D
  • 0

#9330
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девченки, поздравьте меня!!!! забрала анализы - все хорошо, ничего нет!!!! :D
Можно спокойно делать ляльку!!!!


Поздравляю!!!
А теперь - трудиться с удовольствием! :smoke:
  • 0

#9331
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девченки, поздравьте меня!!!! забрала анализы - все хорошо, ничего нет!!!! :D
Можно спокойно делать ляльку!!!!


Здорово!!!
Теперь можно со спокойной душой кекситься!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#9332
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
А моих монстров все нет и нет.... что-то не нравится все это мне :D темп 36,9, соски стали чувствительными больно дотрагиваться :smoke: и тест отриц... Что делать? может к врачу сходить?
  • 0

#9333
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А моих монстров все нет и нет.... что-то не нравится все это мне :D темп 36,9, соски стали чувствительными больно дотрагиваться :smoke: и тест отриц... Что делать? может к врачу сходить?


Сдайте кровь на ХГЧ!
Очень надеюсь на положительный результат!
Пока радуемся шепотом :smoke:
  • 0

#9334
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
до субботы подожду что будет, а потом сдам ХГЧ, либо к врачу схожу.
  • 0

#9335
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А моих монстров все нет и нет.... что-то не нравится все это мне :smoke: темп 36,9, соски стали чувствительными больно дотрагиваться :smoke: и тест отриц... Что делать? может к врачу сходить?


Представляешь все один в один ..........и температура и грудь ............у тебя сколько задержка?
Я то знаю в чем моя причина .................у меня фолликулярная киста :D опять
  • 0

#9336
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ой Vinna, мне так ваш котик нравится на рисунке :D)))) такой хорошенький :smoke:))))))
  • 0

#9337
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет девушки! Муж хочет сдать спермограмму (для самоуспокоения), да и чтобы я тоже могла иметь эти анализы на руках на случай возможного обследования. В какую клинику посоветуете обратиться?
  • 0

#9338
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ой Vinna, мне так ваш котик нравится на рисунке :smoke:)))) такой хорошенький :D))))))


Спасибо, мне тоже нравится :D , но мне кажется, что это кошечка :smoke:

Сообщение отредактировал Vinna: 12.06.2008, 10:30:46

  • 0

#9339
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

а вот интересно - вот придет планирущая к врачу, и врач скажет ей когда приходить чтоб на узи? смотреть за фолликулами? Подруга так ходила к врачу своему и та ей грила когда приходить чтобы понаблюдать происходит у нее ОВА или нет. Я бы тоже к ней пошла, но та врач доверия не вызывает



Я чет не пойму вы идете просто к узисту а не к геникологу, к геникологу потом с узи
  • 0

#9340
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Привет девушки! Муж хочет сдать спермограмму (для самоуспокоения), да и чтобы я тоже могла иметь эти анализы на руках на случай возможного обследования. В какую клинику посоветуете обратиться?


Я думаю, что лучше всего сдавть в независимой лаборатории, которая ни к какой клинике не относится. Вероятность "накручивания" диагнозов ниже. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.