Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9281
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


выбираете по предпочтению - пойти нажраться, пойти упиться, пойти позагорать-поплавать где-нить на Капчике, пойти с девчонками и оттянуться как следует...
Позвольте себе то, что не позволяли сделать в последнее время! :weep:


гы, а мне можно так? с девченками на капчик и упиться,

а жене потом скажу так надо, на ЦТ посоветовали...
;)


Ну насмешил, блин :) :lol: Хорошо мой муж сюда не заходит........а тож бы присоединлся, ради общего блага, как грится... :)
  • 0

#9282
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Самое лучшее это смотреть овуляцию по УЗИ но эт и самое дорогое все остальное это так игрушки...........у меня графики температуры хоть на стену вешай чайка в полете да и только а на узи показало что нет овуляции температура в первой фазе 36,4 а во второй 36,9, а фоликул так и не вышел ..........и это не единожды



а на какой день нужно начинать по узи смотреть и как это узи наз-ся?


Я читала, что отслеживание по УЗИ хоть и достоверный метод, но все зависит от врача. Один не увидит, другой увидит то, чего нет и т. д., а вы за каждый прием деньги платите...

Сообщение отредактировал Vinna: 11.06.2008, 12:53:44

  • 0

#9283
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ну насмешил, блин :lol: ;) Хорошо мой муж сюда не заходит........а тож бы присоединлся, ради общего блага, как грится... :weep:



а че я за, компания будет,
давай его телефончик

на самом деле, я переживаю не меньше своей женушки, даже местами больше....
так что отдых нам мужьям тоже нужен, да и для свежести спермиков тоже
:)
  • 0

#9284
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


да, еще куча работы отвлекает классно...на меня её стока навалилось...прям разрываюсь между вами и работой...


хм, у меня куча работы, сессия, дипломная, и еще куча траблов....но что-то не отвлевает.....а усугубляет....и уехать куда-нить наслаждаться жизнью я, как видно, не могу себе позволить...ладно, прорвемся, соплей нету, я просто тихо переживаю.... ;)


Детки и в таких условиях иногда получаются :) мы не бер-ли 9 месяцев, начали немного расстраиваться, "немного" потому-что были моложе и не так серьезно относились к этому как сейчас. Но потом пришла сессия, недосыпы, дедлайны, вопрос о заб-ти как-то временно отошел в сторону, а мы оказывается как-то "умудрились" к счастью несмотря на недосып, усталость и т.д.
Vinnaправа, надо думать что все когда-то да получится. Я знаю что если не буду заставлять себя так думать, то тогда начну хандрить, сникну, вспомню что врачи говорили насчет моих слабых шансах, и т.д. и уж тогда точно можно создать все условия для Неберемения :lol: Так что, девочки, держите хвост пистолетом!
  • 0

#9285
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет всем! Как ваше ничего? Вот не было времени сюда зайти, как сказали траблов много, особенно с мужем и его родителями, у нас война. Кто канат на себя перетянет( всмысле кто моего мужа в свою сторону перетянет :weep:) Пока я проигрываю, но ничего на моей улице тоже будет праздник.


Ну насмешил, блин :lol: ;) Хорошо мой муж сюда не заходит........а тож бы присоединлся, ради общего блага, как грится... :spy:



а че я за, компания будет,
давай его телефончик

на самом деле, я переживаю не меньше своей женушки, даже местами больше....
так что отдых нам мужьям тоже нужен, да и для свежести спермиков тоже
:)


Какой вы молодец, а мой даже об этом и слышать не хочет. Вот мне бы такого мужа ах :)
  • 0

#9286
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Полность поддерживаю Астерию!!!! Когда у меня приходят очередные монстрики, то я сама себе говорю: что еще не пришло время и есть шансы на следующий месяц. Главно не растраиваться и держать ПОЗИТИВВВВВВВВ!!!!! :)
В ИТОГЕ: МЫ ВСЕ БУМ РОДИТЕЛЯМИ И НИ КУДЫ ОТ ЭТОГО НЕ ДЕНЕМСЯ!!!!!!!!!

#9287
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки и мальчики!!! не киснуть!!!!! наши мамы нас родили и мы кого нить родим. Щас же лето море, солнце, пляж, пьянки-гулянки :)))))))) давайте воспользуемся такой возможностью и будем отдыхать!!!!!!!!!
  • 0

#9288
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Привет всем! А я вот уже и Гос сдала и диплом защитила, и даже на Иссык Куль смоталась, а все равно мысли не покидают, когда же наконец то ЭТО случится!!?? Приобрела книжку "Подсознание может все" - пойдем теперь таким путем :)

Бум медитировать!

Сообщение отредактировал pepilot: 11.06.2008, 13:36:37

  • 0

#9289
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Хотите повеселиться? В тему о детях http://www.yaplakal....opic173233.html
Я хохотала до слез :) :lol: ;)
  • 0

#9290
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Кто знает девочки, можно на каком сроке делают первое узи. Инфа разная, где-то пишут в 4-5 недель не следует. а некоторые пишут можно, как же констатировать угрозу и т.п. Я вообще вся измучилась, идти к врачу или нет, врач ведь не должен осматривать на кресле при подозрении на Б? Идти ли на узи? Знающие. дайте совет. Всем заранее спасибо!
  • 0

#9291
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Кто знает девочки, можно на каком сроке делают первое узи. Инфа разная, где-то пишут в 4-5 недель не следует. а некоторые пишут можно, как же констатировать угрозу и т.п. Я вообще вся измучилась, идти к врачу или нет, врач ведь не должен осматривать на кресле при подозрении на Б? Идти ли на узи? Знающие. дайте совет. Всем заранее спасибо!


А Б вообще есть, тесты что показывают?
  • 0

#9292
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я при первой Б, делала узи на 3 неделе, так и выявили угрозу. Потом участковоя еще и на кресле смотрела, я ее потом чуть не убила. Правда я незнаю должны ли они смотреть на кресле при угрозе
  • 0

#9293
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кто знает девочки, можно на каком сроке делают первое узи. Инфа разная, где-то пишут в 4-5 недель не следует. а некоторые пишут можно, как же констатировать угрозу и т.п. Я вообще вся измучилась, идти к врачу или нет, врач ведь не должен осматривать на кресле при подозрении на Б? Идти ли на узи? Знающие. дайте совет. Всем заранее спасибо!

Вообще считатется, что чем меньше вы будете делать УЗИ, тем лучше. Первое УЗИ делают на 12 неделе, НО вам же надо убедиться, что Б есть, узнать, нет ли угрозы, исключить внематочную, поэтому ИМХО надо сходить где-то через недельку после задержки, уже должно быть видно. Сходите к АШ, там только заранее записываться надо, но он отличный специалист.

Сообщение отредактировал Vinna: 11.06.2008, 13:54:37

  • 0

#9294
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

ИФА делают быстро а вот ПЦР точно примерно неделю надо результат ждать.

Я делала и ПЦР и ИФА. Все давали на следующий день.
Неделю обычно БАК пасев делают.
  • 0

#9295
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Ну насмешил, блин :lol: ;) Хорошо мой муж сюда не заходит........а тож бы присоединлся, ради общего блага, как грится... :weep:



а че я за, компания будет,
давай его телефончик

на самом деле, я переживаю не меньше своей женушки, даже местами больше....
так что отдых нам мужьям тоже нужен, да и для свежести спермиков тоже
:)


Низафто!!!

Да это здорово, когда мужчины принимают участие в планировании не только путём секиса, но и в моральном плане. Мой тоже сино переживает, подбадривает меня. Просит чтоб я его какими-нибудь витаминками поила, вместе со мной принимает йодомарин для профилактики и сам предложмл за месяц до Б начать пить комплексные витамины для мужчин.
  • 0

#9296
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


ИФА делают быстро а вот ПЦР точно примерно неделю надо результат ждать.

Я делала и ПЦР и ИФА. Все давали на следующий день.
Неделю обычно БАК пасев делают.

Блин, совсем теперь запуталась. Ладно, получю результаты и там видно будит!!!!!!

#9297
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Сейчас тусовалась на ветке" "Ты станешь папой"! Плакала от радости......... аж ком к горлу поступает, такая темка полна позитива. Всё раздумываю, как я мужа обрадую с этой новостью, ну дай Бог, через 3-4 месяца. Хотя наверное кто планирует, это не будет являться новостью, которую не ожидал.
  • 0

#9298
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Поэтому не хочется зацикливаться.
Я по образованию психолог, и нам четыре года вдалбливали мысль, что пока будете постоянно думать о цели, волноваться, пугаться, видеть во сне, исследовать и т.д., ничего у вас не получится. Все это часто рассматривалось на примере беременности. Пока бегаете, живете этим, думаете без перерыва, расстраиваетесь - беременности в большинстве случаях не будет. Организм все силы тратит на эмоции.
Знаете, очень много историй о парах, которые много лет не могли забеременеть, опускали руки, решались взять ребенка из детского дома, брали и... беременели.
Церковники этот феномен объясняют благодарностью за взятого детдомовского ребенка, а психологи именно тем, что я описала выше.
  • 0

#9299
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


и уехать куда-нить наслаждаться жизнью я, как видно, не могу себе позволить...ладно, прорвемся, соплей нету, я просто тихо переживаю.... ;)


поехали на исыкуль (с хорошей компанией) в июле, примерно 3-го
на 10 дней,

отвлечемся от ЦТ, БТ, О, М, и различных тестиков


третьего не могу, у меня 4го вручение диплома :) надо же в мантии сфотографироваться, не зря же я почти 5 штук за учебу отвалила за 2 года! насчет молоденькая - да, мне уже почти 6 лет как 18 :lol: а образование это второе высшее, так что учеба в универе не показатель возраста!

bow-wow, a с вами мы как-нить и так без иссык куля встретимся, хоть на тот же капчик на выходных съездим что ли???? как тебе идея?
  • 0

#9300
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

насчет молоденькая - да, мне уже почти 6 лет как 18 :) а образование это второе высшее, так что учеба в универе не показатель возраста!


Ну офыблася я, офыблася. Ну усё равно, не раскисай и не переживай!!! Будут у нас у всех здоровенькие и красивые детки.

Ктонить знает Сейлермун вернулась с командировки? И Чижик совсем не появляется здесь. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.