Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9261
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

девочки,
а у меня такой вопрос: если делать тест на овуляцию на 10 день, полосочка не проявится, то можно пропустить 11 и делать на 12 день? или надо каждый день делать?
просто думала че за зря переводить тесты если не проявляется слабенькая полосочка.
Бриз, ты спец в этом, просвети плиз.

Мне например врач сказала утром и вечером тк тест отреагирует только на всплеск гормона ЛГ , но если перепить воду то ни чего не покажет И информативность тестов верна только на 50%
  • 0

#9262
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мне например врач сказала утром и вечером тк тест отреагирует только на всплеск гормона ЛГ , но если перепить воду то ни чего не покажет И информативность тестов верна только на 50%


ну тада я надеюсь, что тесты врут и овуляка уже произошла :)
  • 0

#9263
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Самое лучшее это смотреть овуляцию по УЗИ но эт и самое дорогое все остальное это так игрушки...........у меня графики температуры хоть на стену вешай чайка в полете да и только а на узи показало что нет овуляции температура в первой фазе 36,4 а во второй 36,9, а фоликул так и не вышел ..........и это не единожды
  • 0

#9264
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
блин девченки как все у вас сложно,
фоликул, еще и должен выйти, лопнуть, и пр....

эх, всем привет и скорейшего берементоза
пи.эс/ напала бы на ветку эпидемия заберемености
  • 0

#9265
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блин девченки как все у вас сложно,
фоликул, еще и должен выйти, лопнуть, и пр....

эх, всем привет и скорейшего берементоза
пи.эс/ напала бы на ветку эпидемия заберемености


да, уж...сложно...вот мне щас вообще хочется убрать ссылку на этот сайт из избранного, уйти в себя и не вернуться.... у меня уже депрессия начинается..... :)
  • 0

#9266
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

у меня уже депрессия начинается...

по моему самое лучшее из всех советов в этой теме и со слов специалистов - это отключится от мысли о бер-ти, фолликулах, бт и прочих премудростях (оставьте их врачам и студентам-медикам сдающим сессию, защищающим диплом). а сейчас самая пора для расслабления - лето, солнце, фрукты-ягоды. отдохните. и от себя, загруженной, замотанной мыслями о бер-ти, тоже :)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 11.06.2008, 12:17:04

  • 0

#9267
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

да, уж...сложно...вот мне щас вообще хочется убрать ссылку на этот сайт из избранного, уйти в себя и не вернуться.... у меня уже депрессия начинается.....


ну вот опять сопли...какая депрессия, только её щаз не хватает...в себя уходить никак нельзя, в такоем состоянии немудрено будет все на свете прохлопать...Спокойствие, только спокойствие...стиснув зубы ждать...Любое ожидание имеет результат, и он обязательно будет положительным!!!
  • 0

#9268
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Девочки, скажите, где эта совминовская находится и как она официально называется. Я хоть по справочнику телефон найду :)


находится по шевченко/Байсеитовой - м/у аблайхана и фурманова
тел. регистратуры613888
стоил ИФА на все 7 000
  • 0

#9269
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
да, еще куча работы отвлекает классно...на меня её стока навалилось...прям разрываюсь между вами и работой...
  • 0

#9270
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

блин девченки как все у вас сложно,
фоликул, еще и должен выйти, лопнуть, и пр....

эх, всем привет и скорейшего берементоза
пи.эс/ напала бы на ветку эпидемия заберемености


Да уж, мне тоже страшновато становится, от того, что нужно будет мерить БТ и проверять овуляку на тестах. Я понимаю когда планировать пол ребёнка, а если первый, ведь без разницы. Просто наверное кекситься каждые 2-3 дня после М, и уж наверняка попадёшь.
  • 0

#9271
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а насчет который же результат из 2х - в сункаре и совмине - был правильным, не знаю, наверное надо пеерсдать где-то в 3й лаборатории, но на это желания нет, Просто я себя уверила что в совминовской все же вернее, уже окончательно сложилось мнение что в сункаре анализы подтасовывают чтобы потом было от чего лечить!!! Моя подруга тоже пересдавала после него анализы, все было отриц. А если бы она беременная поддалась и стала лечиться от того чего нет?
  • 0

#9272
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да, еще куча работы отвлекает классно...на меня её стока навалилось...прям разрываюсь между вами и работой...


хм, у меня куча работы, сессия, дипломная, и еще куча траблов....но что-то не отвлевает.....а усугубляет....и уехать куда-нить наслаждаться жизнью я, как видно, не могу себе позволить...ладно, прорвемся, соплей нету, я просто тихо переживаю.... :)
  • 0

#9273
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Девочки :) Не напрягайтесь вы так, не нужно зацикливаться.
Постарайтесь вообще отвлечься, правильно SWEETthings сказала. Отдыхайте.
  • 0

#9274
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

а насчет который же результат из 2х - в сункаре и совмине - был правильным, не знаю, наверное надо пеерсдать где-то в 3й лаборатории, но на это желания нет, Просто я себя уверила что в совминовской все же вернее, уже окончательно сложилось мнение что в сункаре анализы подтасовывают чтобы потом было от чего лечить!!! Моя подруга тоже пересдавала после него анализы, все было отриц. А если бы она беременная поддалась и стала лечиться от того чего нет?

Ясно! Значит я правельно сделала что пошла здавать анализы в совминовскую.
Теперь возьму завтра результаты и посмотрю. Если вдруг (тьфу, тьфу, тьфу) что то будит, то пойду именно на эту инфекцию сдам мазок ПЦР (тоже в совминовскую).
А если все впорядке!!!!!!! Бум спокойно беременить!!!!!!!! :)

#9275
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

хм, у меня куча работы, сессия, дипломная, и еще куча траблов....но что-то не отвлевает.....а усугубляет....и уехать куда-нить наслаждаться жизнью я, как видно, не могу себе позволить...ладно, прорвемся, соплей нету, я просто тихо переживаю.... :)


А ты возьми отпуск и съездийте хотябы на капчик на несколько деньков. Ничего, Бриз, обязательно прорвёмся. Тем более тебе же НИ сказала, что в этом цикле всё получится, так что никаких переживаний и расстройств!!! Всё будет в шоколаде!!! Тем более молоденькая такая, ещё в иституте учишься. п-ф.ф.ф.ф., я тебя умоляю. Мне вон уже скоро 27 и ничего вроде, но до 30 хочу двоих заиметь, муж сказал - сделаем!!!
  • 0

#9276
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Хосподя, что за депр... Учитесь находить в каждой трабле позитив! Не получилось сегодня, значится я могу сделать это, это и это: выбираете по предпочтению - пойти нажраться, пойти упиться, пойти позагорать-поплавать где-нить на Капчике, пойти с девчонками и оттянуться как следует...

Позвольте себе то, что не позволяли сделать в последнее время! :)
  • 0

#9277
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

и уехать куда-нить наслаждаться жизнью я, как видно, не могу себе позволить...ладно, прорвемся, соплей нету, я просто тихо переживаю.... :)


поехали на исыкуль (с хорошей компанией) в июле, примерно 3-го
на 10 дней,

отвлечемся от ЦТ, БТ, О, М, и различных тестиков
  • 0

#9278
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

выбираете по предпочтению - пойти нажраться, пойти упиться, пойти позагорать-поплавать где-нить на Капчике, пойти с девчонками и оттянуться как следует...
Позвольте себе то, что не позволяли сделать в последнее время! :lol:


гы, а мне можно так? с девченками на капчик и упиться,

а жене потом скажу так надо, на ЦТ посоветовали...
:)
  • 0

#9279
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Самое лучшее это смотреть овуляцию по УЗИ но эт и самое дорогое все остальное это так игрушки...........у меня графики температуры хоть на стену вешай чайка в полете да и только а на узи показало что нет овуляции температура в первой фазе 36,4 а во второй 36,9, а фоликул так и не вышел ..........и это не единожды



а на какой день нужно начинать по узи смотреть и как это узи наз-ся?
  • 0

#9280
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Стоило мне на полчаса убежать, понаписАли... :)
Я вот себя стараюсь настроить так: не получилось? ну и ладно, значит успеем еще и ремонт, и денег поднакопить, а если получится, то и осенью к морям прокатиться... Надо себе цель какую-то ставить, которая времени требует, и к ней стремиться ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.