Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9241
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Долька, вы во всех темках отметились! :)

Девочки, когда вы хотите провериться на инфекции, то лучше сдавать по мазку, и только потом по крови, как перекрестный анализ... Кровь показывает иммунное состояние и защиту от инфекций вообще, то есть в наличии титры положительные или отрицательные, а мазок - то, что действительно в мочеполовой системе на данный момент, обострение или ремиссия...

Я раньше тоже по крови сдавала, но мне врач популярно объяснил, что мазок более информативен, а вообще лучше и мазок и кровь...

:D ДА!!! Я как дура, ща пришла из больницы и сижу растроенная. От горя везде написала.

#9242
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
девочки,
а у меня такой вопрос: если делать тест на овуляцию на 10 день, полосочка не проявится, то можно пропустить 11 и делать на 12 день? или надо каждый день делать?
просто думала че за зря переводить тесты если не проявляется слабенькая полосочка.
Бриз, ты спец в этом, просвети плиз.
  • 0

#9243
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Девченки!!!! Подскажите, а то меня в заблуждение ввели. Расстроилась так!!!!! :)
Я решила перед беременностью здать анализы на половые инфекции в совминовскую, без направления врача. Здала кровь в лабораторию и мне сказали что результаты забрать на следующий день, а подруга грит что я не те анализы здала, потому что на инфекции результаты готовы только через неделю. Я вывалила 6 000 тг, и растроилась что потом еще надо будит вываливать, если я не на то здала.


Вы на какие инфекции сдавали? Кровь из вены? Мы сдавали ИФА, нам за день сделали, правда, в другой лаборатории.


ИФА - анализ крови в совминовской делают за день
  • 0

#9244
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Долька, вы во всех темках отметились! :)

Девочки, когда вы хотите провериться на инфекции, то лучше сдавать по мазку, и только потом по крови, как перекрестный анализ... Кровь показывает иммунное состояние и защиту от инфекций вообще, то есть в наличии титры положительные или отрицательные, а мазок - то, что действительно в мочеполовой системе на данный момент, обострение или ремиссия...

Я раньше тоже по крови сдавала, но мне врач популярно объяснил, что мазок более информативен, а вообще лучше и мазок и кровь...

:D ДА!!! Я как дура, ща пришла из больницы и сижу растроенная. От горя везде написала.


Не хочу конечно расстраивать еще больше:D но я сдавала анлиз на ИФА в сункаре что на саина/маречека, и пересдала ИФА в совминовской, результаты разные:D(((
  • 0

#9245
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений



Долька, вы во всех темках отметились! :)

Девочки, когда вы хотите провериться на инфекции, то лучше сдавать по мазку, и только потом по крови, как перекрестный анализ... Кровь показывает иммунное состояние и защиту от инфекций вообще, то есть в наличии титры положительные или отрицательные, а мазок - то, что действительно в мочеполовой системе на данный момент, обострение или ремиссия...

Я раньше тоже по крови сдавала, но мне врач популярно объяснил, что мазок более информативен, а вообще лучше и мазок и кровь...

:D ДА!!! Я как дура, ща пришла из больницы и сижу растроенная. От горя везде написала.


Не хочу конечно расстраивать еще больше:D но я сдавала анлиз на ИФА в сункаре что на саина/маречека, и пересдала ИФА в совминовской, результаты разные:D(((

а где правельными оказались?

#9246
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А сколько в совминовской этот анализ стоит? Я бы тоже хотела пересдать (и вообще, где она находится?). До этого сдавала в Релайфе

Сообщение отредактировал Vinna: 11.06.2008, 10:39:27

  • 0

#9247
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Мне рассказывали что в Сункаровской больницы ошибку допустили в анализе на группу крови. Хотя определить группу крови это самый простейший результат. Мне наоборот советовали в совминоской здать.

#9248
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

девочки,
а у меня такой вопрос: если делать тест на овуляцию на 10 день, полосочка не проявится, то можно пропустить 11 и делать на 12 день? или надо каждый день делать?
просто думала че за зря переводить тесты если не проявляется слабенькая полосочка.
Бриз, ты спец в этом, просвети плиз.


Привет всем! в инструкциях вроде пишут, чо надо каждый день делать, типа чтоб не пропустить...но стандартная упаковка расчитана на 5 дней...я извела седня 6 тест-полоску...вкрадываются всякие подозрения...А зачем аж 10 дней делать? ты примерно подсчитывала када должна быть О?
  • 0

#9249
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

А сколько в совминовской этот анализ стоит? Я бы тоже хотела пересдать (и вообще, где она находится?). До этого сдавала в Релайфе

Я кровь здавала (ИФА) 6 инфекций, отдала 6350 тг.

#9250
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Nashkin, как у вас дела? Что-нибудь выяснили? :)
  • 0

#9251
symbat8008

symbat8008
  • Гость
  • 21 сообщений
хочу малыша как его зачать вопрос мужчины
  • 0

#9252
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

хочу малыша как его зачать вопрос мужчины


Для начала можно и сексом заняться :)
  • 0

#9253
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Привет Всем!
Давненько не заходила, у нас на работе переезд был да и работы много, некогда было.
А Вы как всегда успели настрочить :) Вот буду читать! :D
Девочки я обещала дать Вам телефон Израильского центра по поводу УЗИ труб, простите что так затянула!
Вот он: 250 60 50 (скорее всего это регистратура, я так пологаю) :D
  • 0

#9254
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Долька, не расстраивайтесь! Кстати, вы меня натолкнули на мысль сравнить совминовские анализы с Релайфовскими... Нужно посмотреть... Вы дождитесь результатов и если че-нить обнаружится сдайте мазок...

Латифа, ты БТ меряла, посмотри по БТ, если идет западение температуры, то приближается овуляция... Кстати, ничего страшного в одном дне перерыва, тесты на овуляку показывают 24-часовое приближение...
  • 0

#9255
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Девочки, скажите, где эта совминовская находится и как она официально называется. Я хоть по справочнику телефон найду :)
  • 0

#9256
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки,
а у меня такой вопрос: если делать тест на овуляцию на 10 день, полосочка не проявится, то можно пропустить 11 и делать на 12 день? или надо каждый день делать?
просто думала че за зря переводить тесты если не проявляется слабенькая полосочка.
Бриз, ты спец в этом, просвети плиз.


да блин фиг его знает, у меня который день слабенькая розовая полосочка вторая есть, а температура сегодня 36,8, как и 4 дня назад (между ними не мерила, лень было, а тут решила проверить), но я делаю каждый день, правда не получается с 10 до 12 дня, на работе как-то не то знаете ли... :)
  • 0

#9257
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Nashkin, как у вас дела? Что-нибудь выяснили? :)


Всем привет!!!

не выяснилось :D Монстров нет, тест отриц, темп 36,9, вчера 36,8 была. Начинают болеть соски, наверное все таки монстры назревают.
  • 0

#9258
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

да блин фиг его знает, у меня который день слабенькая розовая полосочка вторая есть, а температура сегодня 36,8, как и 4 дня назад (между ними не мерила, лень было, а тут решила проверить), но я делаю каждый день, правда не получается с 10 до 12 дня, на работе как-то не то знаете ли...


я вот чего думаю, ну вот до конца недели еще поделаю эти тесты, а после уже навреное и смысла нет...либо прохлопала либо и нет её, вторая слабенькая полоска у меня тож уже 6 день проявляется...а дальше ну никак...
  • 0

#9259
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Девочки, скажите, где эта совминовская находится и как она официально называется. Я хоть по справочнику телефон найду :D

Как точно называется не знаю, но что то там Больница по делам УП Президента РК.
А тел регистратуры могу дать 261-38-88, 261-22-42. Находится на Байсеитова - Шевченко.

Долька, не расстраивайтесь! Кстати, вы меня натолкнули на мысль сравнить совминовские анализы с Релайфовскими... Нужно посмотреть... Вы дождитесь результатов и если че-нить обнаружится сдайте мазок...

Латифа, ты БТ меряла, посмотри по БТ, если идет западение температуры, то приближается овуляция... Кстати, ничего страшного в одном дне перерыва, тесты на овуляку показывают 24-часовое приближение...


Спасибо большое за поддержку!!!!!!! :)

Сообщение отредактировал Долька: 11.06.2008, 11:20:49


#9260
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Как точно называется не знаю, но что то там Больница по делам УП Президента РК.
А тел регистратуры могу дать 261-38-88, 261-22-42. Находится на Байсеитова - Шевченко.


Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.