Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9001
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
У меня че-то тоже монстры задерживаются уже 3 дня... мы в птн ездили на эту Ибицу, может я перескакала там ?! до утра не спали, вообще бешенные выходные были, но мне понравилось!!!
  • 0

#9002
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


хочу возразить - на востоке другие нравы, это наших можно построить, а их не очень :cry:
по-моему, лучше просто нормально поговорить со свекровью, она в любом случае женщина и даже если у нее не было таких проблем, она должна понимать, что это жизнь и никто из нас сейчас от этого не застрахован
Так что, выше носик и ждем отпуска!!!


Всем привет!!!
Нравы конечно другие, но и от человека тож зависит от характера, моя свекровь вообще молчит, тока может сказать ну вы подумайте, все таки уже пора наверное, но мол сами знаете все не маленькие.
А вообще я советую не говорить что не получается, нужно просто сказать что планируем и все, Бог даст. А так шуму много будет, начнется потом все же умные особенно родственники там всякие заловки, снохи и т.п, все нервы сьедят своими советами. У меня муж всегда говорит: в плане и все. Я же начинаю все близко к сердцу принимать если кто-нить че нить там скажет типа что ходить так долго, дома потом реву, а он ругается , говорит сам с ними разберусь какое им дело вообще сам знаю когда мне детей иметь и т.д. Так что Хвост трубой!!!! И чтоб никто не заметил что не получается, все у нас прекрасно, мы просто откладываем до поры до времени!!!!!!!! :-)


Вот и я про тоже ...............Просто я в браке уже давно а планируем вот вот только год будет, так все его родственники решили что мы уже 5 с лишним лет не можем забеременеть и при каждой встречи напоминают хотя я всем открытым текстом обозначила что мы предохраняемся а не болеем ...........Мои
нервы мне дороже может они и что то думают но уже молча

Сообщение отредактировал Timosha: 09.06.2008, 09:52:41

  • 0

#9003
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Новосельцев' date='09.06.2008, 09:47' post='5863734']

даааааа???? ну-ка, насколько пучком? колись!

[/quote]
Нуууу... Потом... :-)
[/quote]


Товарищ Новосельцев!!!! Вы просто Интригант, ну-ка колитесь!!!!
  • 0

#9004
Новосельцев

Новосельцев
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ну че пристали! :-)
Маленький пучок, но с большими надеждами... Моими надеждами...
Все! Перестаньте! :cry: А то жена на меня ругаться будет...

Сообщение отредактировал Новосельцев: 09.06.2008, 09:58:31

  • 0

#9005
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

У меня че-то тоже монстры задерживаются уже 3 дня... мы в птн ездили на эту Ибицу, может я перескакала там ?! до утра не спали, вообще бешенные выходные были, но мне понравилось!!!


М-м-м, а вы... ну, там, тест сделать не пробовали?
  • 0

#9006
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

М-м-м, а вы... ну, там, тест сделать не пробовали?


Неа не делала, думаю что это не Б, у меня живот вздулся немного и как будто подтягивает что ли к низу, может пробиться не могут :-)
  • 0

#9007
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну че пристали! :-)
Маленький пучок, но с большими надеждами... Моими надеждами...
Все! Перестаньте! :cry: А то жена на меня ругаться будет...


а мы еще больше на вас ругаться будем! тада говорите, када скажете??????
  • 0

#9008
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Неа не делала, думаю что это не Б, у меня живот вздулся немного и как будто подтягивает что ли к низу, может пробиться не могут :cry:


Будем надеяться, что вы ошибаетесь :-)
  • 0

#9009
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Будем надеяться, что вы ошибаетесь :-)


Я не против чтоб обшиблася :cry:
  • 0

#9010
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Скажите пож-та, тест на третий день задержки показывает Б? У меня М даже и не собираются, полное затишье. а тест сегодня не показал, может я не умею пользоваться им?))) или дешевый какой-нить.
А если сдавать на ХГЧ, где можно это сделать? на голодный желудок с утра или как? и когда обычно готовы тесты? Я вся переживаю.

Сообщение отредактировал Лукреция: 09.06.2008, 10:30:17

  • 0

#9011
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
ой девочки, сколько позитива на ветке седня, так держать !!!
  • 0

#9012
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет!

Bow-wow как ваши дела с орешком? Я за вас сильно переживаю, впрочем как за всех на нашей ветке.
  • 0

#9013
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет всем!
Насчет родителей, поймите их тоже, им хочется лялю понянчить, они када спрашивают, то им и в голову не приходит, что что-то не получается...Не обижайтесь на них.... :-) Они ж думают, что вы такие сякие не хотите лялечку...Не со зла они все время спрашивают, не для того чтобы сделать больно, порой даже и не знают, что боль причиняют...Вы не обижайтесь на них, они наши мамы и папы...Меня когда свекровь начинает доставать(редко правда) я себе всегда говорю: эта женщина вырастила и воспитала ДЛЯ МЕНЯ моего любимого...Как я могу на неё обижаться? В моём любимом частичка неё и в моих детках тоже есть её частичка...На дочку гляну - носик морщит как свекровь, прикольно :cry:
Жду овуляку...тестов извела...когда же уже эта нижняя полосочка станет яркой?
Бриз как мама?
  • 0

#9014
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Bow-wow как ваши дела с орешком? Я за вас сильно переживаю, впрочем как за всех на нашей ветке.


Привет,

пришли монстры, будем стучаться к НИ,
ее не будет неделю, бум ждать...

такой вопрос/ колю антибиотики (бронхит), через 5 дней закончу.
Сколько времени должнопройти чтобы не отразилось на зачатии,
  • 0

#9015
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет всем!
Насчет родителей, поймите их тоже, им хочется лялю понянчить, они када спрашивают, то им и в голову не приходит, что что-то не получается...Не обижайтесь на них.... :laugh: Они ж думают, что вы такие сякие не хотите лялечку...Не со зла они все время спрашивают, не для того чтобы сделать больно, порой даже и не знают, что боль причиняют...Вы не обижайтесь на них, они наши мамы и папы...Меня когда свекровь начинает доставать(редко правда) я себе всегда говорю: эта женщина вырастила и воспитала ДЛЯ МЕНЯ моего любимого...Как я могу на неё обижаться? В моём любимом частичка неё и в моих детках тоже есть её частичка...На дочку гляну - носик морщит как свекровь, прикольно :beer:
Жду овуляку...тестов извела...когда же уже эта нижняя полосочка станет яркой?
Бриз как мама?


нда, согласна с тобой, хотя моя свекровь далеко от нас, меня никто не спрашивает, а мама знает нашу ситуацию, нам наверное повезло со взаимопониманием с родителями

мама уже лучше вроде, спасибо за участие! :lol:

тоже очень жду вторую ЯРКУЮ полосочку на тесте на овуляку, вчера блин я тоже скосячила - напилась воды, а потом пошла тест делать! вот я блин ваще! там полоску почти не видно было, а сегодня я уже на работе :cry: эххх... чо-то не знаю, что делать теперь....еще пару дней попью шалфей (сегодня-завтра) и буду ждать так уже :-)


2 Bow-wow не должно отразиться вроде, главное орешку не колоть

Сообщение отредактировал Briiz: 09.06.2008, 10:49:26

  • 0

#9016
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
никто не хочет мне помочь((((((((((((((
а вредно ли на первых днях делать узи? боюсь внематочной.
  • 0

#9017
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
а можно задать глупый вопрос ?до меня не доходит когда наступает овуляция
правильно я понимаю что это 14 день от 1 дня начала монстров ?
т.е. смотрите если у мну 1 день монстров был 26.05. то овуляция 09.06???\
или 16.06 ??????
заранее пасиб
  • 0

#9018
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

никто не хочет мне помочь((((((((((((((
а вредно ли на первых днях делать узи? боюсь внематочной.

чего боитесь? уже были прециденты или просто боитесь?

если тест пока не показывает, то надо подождать пару-тройку дней, на узи не торопитесь в ближайшую недельку как минимум, ХГЧ сдается натощак

а можно задать глупый вопрос ?до меня не доходит когда наступает овуляция
правильно я понимаю что это 14 день от 1 дня начала монстров ?
т.е. смотрите если у мну 1 день монстров был 26.05. то овуляция 09.06???\
или 16.06 ??????
заранее пасиб


первый день месячных - это первый день цикла, овуляка на 14 день - это вовсе необязательно, это книжный идеал, который сейчас встречается все реже и реже, так что не дни надо считать, а мерить температуру и делать тесты на овуляку примерно с 10 дня цикла, а температуру мерить все дни цикла, тут уже куча раз писали, посмотрите по поиску
  • 0

#9019
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

никто не хочет мне помочь((((((((((((((
а вредно ли на первых днях делать узи? боюсь внематочной.



Если есть подозрения на внематочную, даже просто ваши домыслы - сходите на УЗИ...это не займет много времени, а Вы будете спокойны, заодно если даже есть Б,то УЗИ покажет...тем более если 3й день задержки...хотя это не показатель Б. На этой ветке у многих задержки были и подольше, а потом приходили М. А тесты по разному показывают, у кого именно дешевенькие определяют Б, а укого-то дорогие...Будем надеяться, что Вы Б. :-)
  • 0

#9020
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Bow-wow как ваши дела с орешком? Я за вас сильно переживаю, впрочем как за всех на нашей ветке.


Привет,

пришли монстры, будем стучаться к НИ,
ее не будет неделю, бум ждать...

такой вопрос/ колю антибиотики (бронхит), через 5 дней закончу.
Сколько времени должнопройти чтобы не отразилось на зачатии,

у вас след овуляка будет через недели две ,до этого времени вы уже закончите лечение, поэтому никак не отразится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.