Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8961
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

вива, не переживай, все будет! потом вместе будем в нашем парке лялек выгуливать:D))


Привет дорогая :laugh: !!! И не говори, будем потом вместе гулять, парк у нах хороший и рядышком :D
  • 0

#8962
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
ДЕВЧЕНКИ!!!!!!! Спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!!!! Вы мне уже как семья стали, тоже переживаю за каждую из вас и безумно радуюсь, когда у кого-то получается и держу кулачки за каждую из вас!!!!! У нас буду замечательные ляльки, самые лучшие ляльки на свете :laugh:
  • 0

#8963
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки у кого нибудь есть контакты Кравцовой. Где она принимает? И телефон.Благодарю.
  • 0

#8964
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки у кого нибудь есть контакты Кравцовой. Где она принимает? И телефон.Благодарю.


Если не ошибаюсь, она принимает на Тимирязева-Розыбакиева в Центре здоровья семьи и брака. тел. 275-35-05. Кажется, они до 20-00 работают
  • 0

#8965
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Если не ошибаюсь, она принимает на Тимирязева-Розыбакиева в Центре здоровья семьи и брака. тел. 275-35-05. Кажется, они до 20-00 работают
[/quote]
Спасибо большое!Хочу кней хотя бы записатся, говорят запись аж за месяц вперёд.
Да уж позвонила,тлько после 20 надо звонить чтоб записаться и запись будет только на август.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 06.06.2008, 16:36:41

  • 0

#8966
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

... запись будет только на август.


Ничего себе, каким спросом пользуется :laugh:
  • 0

#8967
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


... запись будет только на август.


Ничего себе, каким спросом пользуется :laugh:

Не думала что настолько, что вообще не попадёшь.
  • 0

#8968
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не думала что настолько, что вообще не попадёшь.


а в чем тогда смысл? если тебе нужно будет после первого приема с результатами анализов прийти через пару дней, то опять на 2 месяца вперед записываться? неактуально уже бдет...не люблю я так по записи... :laugh:
  • 0

#8969
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Не думала что настолько, что вообще не попадёшь.


а в чем тогда смысл? если тебе нужно будет после первого приема с результатами анализов прийти через пару дней, то опять на 2 месяца вперед записываться? неактуально уже бдет...не люблю я так по записи... :laugh:

Она принимает и сейчас но у неё какая то конференция или консилиум и на первый приём к ней не записывают а кто повторно конечно два месяца не ждёт она наверон сама уже назначает когда придти
  • 0

#8970
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Не думала что настолько, что вообще не попадёшь.


а в чем тогда смысл? если тебе нужно будет после первого приема с результатами анализов прийти через пару дней, то опять на 2 месяца вперед записываться? неактуально уже бдет...не люблю я так по записи... :laugh:


ну там наверное как у НИ, потом типа бегунки или просто назначает каждому отдельно между записями. Ведь у НИ тоже не попадёшь с певрого раза? А это ведь показатель: видимо врач хороший.
  • 0

#8971
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Она принимает и сейчас но у неё какая то конференция или консилиум и на первый приём к ней не записывают а кто повторно конечно два месяца не ждёт она наверон сама уже назначает когда придти

я слышала она врач очень занятой, часто разъезжает по командировкам, я как-то тоже записывалась, но у меня запись совпала с командировкой и я не попала,а вообще ее хвалят, она и роды принимает в ИЗМИРЕ
по теме: когда будем поздравлять следующие 2 полоски?

Сообщение отредактировал mira742008: 06.06.2008, 17:13:14

  • 0

#8972
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Она принимает и сейчас но у неё какая то конференция или консилиум и на первый приём к ней не записывают а кто повторно конечно два месяца не ждёт она наверон сама уже назначает когда придти

я слышала она врач очень занятой, часто разъезжает по командировкам, я как-то тоже записывалась, но у меня запись совпала с командировкой и я не попала,а вообще ее хвалят, она и роды принимает в ИЗМИРЕ
по теме: когда будем поздравлять следующие 2 полоски?

Я тоже про неё в темке о врачах узнала,тоже пишут кому как, кому то нравится кому то не особо, но такая сложность с записью наверон что то значит. Так хотела к ней поскорее попасть. :DМне до сентября надо во что бы от ни стало забеременякать. :laugh: У меня двеполосочки наверон не скоро появятся. Надо вплотную здоровьем заняться.
  • 0

#8973
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Мне до сентября надо во что бы от ни стало забеременякать. :laugh: У меня двеполосочки наверон не скоро появятся. Надо вплотную здоровьем заняться.

ну зачем вы так ? и на вашей улице будет праздник,так что не отчаиваться и вперед к заветной цели!!!!:D
  • 0

#8974
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Мне до сентября надо во что бы от ни стало забеременякать. :laugh: У меня двеполосочки наверон не скоро появятся. Надо вплотную здоровьем заняться.

ну зачем вы так ? и на вашей улице будет праздник,так что не отчаиваться и вперед к заветной цели!!!!:D

Спасибо за поддержку!Я не отчаиваюсь...вроде. Просто хочется то побыстрее ляльку а её всё нет и нет.
А так конечно обязательно будет у всех у нас будет. Не зря же мы все тусуемся в ветке Планирование беременности.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 06.06.2008, 17:33:48

  • 0

#8975
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Мне до сентября надо во что бы от ни стало забеременякать. :laugh: У меня двеполосочки наверон не скоро появятся. Надо вплотную здоровьем заняться.


не удержалась от вопроса почему такая установка до сентября?????
а после сентября будет поздно????
  • 0

#8976
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
сдали сегодня анализ...
37 единиц кровь на ХГЧ показала, врач сказала поверьте моему опыту, типа вы не беремены, и норма доходит до 40 (по вашему совету пошли на кунаева на сдачу анализа)....

непонятно, завтра пойдем к генекологу на прием, сегодня вечером мазнуло немного как при м....

пи.эс. тесты на бер, показывать начинают от 15 насколько я знаю....

если прийдут монстры, я в отчании....

Сообщение отредактировал bow-wow: 06.06.2008, 17:57:13

  • 0

#8977
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

сдали сегодня анализ...
37 единиц кровь на ХГЧ показала, врач сказала поверьте моему опыту, типа вы не беремены, и норма доходит до 40 (по вашему совету пошли на кунаева)....

непонятно, завтра пойдем к генекологу на прием, сегодня вечером мазнуло немного как при м....

пи.эс. тесты на бер, показывать начинают от 15 насколько я знаю....



ну её опыт может и обманывать. а мазня и при Б бывает. А тесты на бер раньше показывают, у меня на 4-ый день задержки показали 2 явные полосочки. Не расстраивайтесь, а к врачу сходите обязательно.
  • 0

#8978
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Мне до сентября надо во что бы от ни стало забеременякать. :laugh: У меня двеполосочки наверон не скоро появятся. Надо вплотную здоровьем заняться.


не удержалась от вопроса почему такая установка до сентября?????
а после сентября будет поздно????

Я боюсь реакции родителей мужа типа вот всё ещё не беременная, мы редко видимся и когда приезжаем все осматривают на предмет наличия живота, вот в сентябре опять поедем. Аж не хочется но муж говорит надо попроведовать родителей, раз в пол года видим. :D
  • 0

#8979
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

сдали сегодня анализ...
37 единиц кровь на ХГЧ показала, врач сказала поверьте моему опыту, типа вы не беремены, и норма доходит до 40 (по вашему совету пошли на кунаева на сдачу анализа)....

непонятно, завтра пойдем к генекологу на прием, сегодня вечером мазнуло немного как при м....

пи.эс. тесты на бер, показывать начинают от 15 насколько я знаю....

если прийдут монстры, я в отчании....

у вас задержка уже есть? а как же тесты на Б ,не пробовали?
  • 0

#8980
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

если прийдут монстры, я в отчании....



А вот это уж слишком. У нас нет право на отчаяние!!! Потому как всё будет, тока немного надо подождать.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.