Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9021
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А если сдавать на ХГЧ, где можно это сделать? на голодный желудок с утра или как? и когда обычно готовы тесты? Я вся переживаю.


У всех все индивидуально, ХГЧ можно сдать т. 2738120, там вроде цены приемлимые, подожди немного, если ХГЧ покажет чего потом и на УЗИ навено можно будет сходить :-)
  • 0

#9022
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

никто не хочет мне помочь((((((((((((((
а вредно ли на первых днях делать узи? боюсь внематочной.

если у вас задержка будет длительной и тесты на Б положительными,надо будет сходить к врачу, сразу же после информации о возможной Б , врач обязан проверить маточная или внемат Б осмотрев на кресле,если вдруг будет подозрение на внем ,пойдете на УЗИ

Сообщение отредактировал mira742008: 09.06.2008, 11:19:16

  • 0

#9023
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

нда, согласна с тобой, хотя моя свекровь далеко от нас, меня никто не спрашивает, а мама знает нашу ситуацию, нам наверное повезло со взаимопониманием с родителями


Мои тоже знают что не получается, и в принципе нормально относятся к этому, как я говорила уже мама говорит что это нормально просто ты еще не готова. А вот его родители тоже молчат, тока своячница иногда достает, типа давайте скока можно ходить, сама на 2-го Б уже :-))) они с родителями живут, хотя мой младший сын , и его кажется больше всех любят, вот наверное его мама и переживает , но молчит, иногда тока намекает и все. Мне в принципе на нее грех жаловаться , я к ней хорошо отношусь с уважением да и она с какой то теплотой, не лезет в нашу жизнь но и не совсем игнорирует.
  • 0

#9024
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

никто не хочет мне помочь((((((((((((((
а вредно ли на первых днях делать узи? боюсь внематочной.

Всем привет!
решила вставить свои пять копеек...
самое вредное в вашей ситуации это боятся и думать всякие глупости... :cry:
просто расслабьтесь...
подумайте... у вас что-то болит?? вас что-то беспокоит??
если на эти вопросы будет ответ "НЕТ", то перестаньте паниковать... выждите время :-)
  • 0

#9025
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

У меня че-то тоже монстры задерживаются уже 3 дня...


аналогично! и никаких предвестников :-)
  • 0

#9026
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

аналогично! и никаких предвестников :laugh:


Даааа? :-) а тест????? :cry:
  • 0

#9027
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

никто не хочет мне помочь((((((((((((((
а вредно ли на первых днях делать узи? боюсь внематочной.

при внематочной идет небольшая задержка, а затем начинает мазать. И не факт, что на УЗИ увидят ( не дай Бог конечно) внематочную. Так что расслабтесь и сидите ждите хотя бы недельку задержки.
  • 0

#9028
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Что-то на ветке сегодня бум задержек :-)
Будем надеяться, что это бум Б :cry:
  • 0

#9029
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Что-то на ветке сегодня бум задержек :-)
Будем надеяться, что это бум Б :cry:


Дааа уж, хоть бы у кого-нить из нас получилось!!!!!!!

Страшно так тест этот делать, опять потом разочарование, вроде и не настраиваешь себя, а в глубине души все равно неспокойно.....
  • 0

#9030
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Что-то на ветке сегодня бум задержек :cry:
Будем надеяться, что это бум Б :laugh:



Ой, ну хоть бы....Пусть эти задержки плавно переплывут в задержку на 9 месяцев... :-) держу пальчики...
Вчера с мужем в магазине тормознулись у отдела с колясками....Чего только сейчас нет для малышей...Доча на нас подозрительно смотрит :beer:
  • 0

#9031
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

...Доча на нас подозрительно смотрит :-)

а она у вас еще не знает ,что вы запланировали братика ?)))
  • 0

#9032
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Доча на нас подозрительно смотрит :cry:


:-) а скока ей лет?
  • 0

#9033
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
прикольная доча, я свою вчера спросила, она сказала что она ведь сама ляля, зачем ей еще.
У меня затишье, груди болят как обычно перед монстрами, больше никаких признаков. А так старались в этом месяце. Муж как узнал что его сестренка беременна вторым, сказал что надо постараться. Все что от меня зависит делаю, и вверх ногами лежу, и свечи ароматические зажигаю (в прошлый раз мне это помогло). вот везет же некоторым, захотела забеременела.
  • 0

#9034
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

и свечи ароматические зажигаю (в прошлый раз мне это помогло).


Таакс, что за свечи? :-)
  • 0

#9035
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ой не помню, обычная свеча в стакане, чем то сливочным пахнет сувенирная. Мне ее подруга подарила на НГ сказала что с этими свечами сына зачали. Запах ванильный точно.
мне вот интересно что вы думаете? надо ли семье быть материально в состоянии растить ребенка прежде чем планировать второго например?
  • 0

#9036
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Доча на нас подозрительно смотрит :cry:


:-) а скока ей лет?



Доче 10 лет, братика она с нас трясёт уже давно...Уже и ждать перестала...но после вчерашнего так на нас посматривает, за ужином спросила раз смотрите синюю коляску - будет братик?
  • 0

#9037
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне вот интересно что вы думаете? надо ли семье быть материально в состоянии растить ребенка прежде чем планировать второго например?


мне кажется, что надо, терпеть не могу, когда условий нету, нарожают, а потом сидят и ноют, что денех нету, все плохо! я, как социально ответственный человек, против того, чтобы грубо говоря "плодить нищету".... а с другой стороны, если из условий плохого только 1комнатная квартира, то ждать чего-то большего и не рожать тоже глупо (ну это по крайней мере про первого ребенка, не знаю как там со вторым, мне бы первого родить :-))
  • 0

#9038
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ждать или не ждать...мне кажется здесь не может быть однозначного ответа, здесь все зависит от вас самих...
Да, конечно хочется чтобы у детей были все условия...Но, вот мы ждали...дождались, млин еще стока же и внуков уже можно будет ждать...Мне все казалось, ой пусть доча подрастет, ой надо купить квартиру, ой ремонт, второе образование - оглянуться не успела, а время пролетело...А теперь вот... :-)
Дочь подросла, у ней свои интересы и свои друзья, мы все за ней, а она раздражается, что грит как с маленькой со мной бегаете, на поводок меня посадите...Вот так вот...ТАк что если хотите, то рожайте - вырастите...
  • 0

#9039
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

мне вот интересно что вы думаете? надо ли семье быть материально в состоянии растить ребенка прежде чем планировать второго например?

так в том то и дело ,что пока налаживаешь матер блага ,можно упустить время,да и здоровье (?),существует понятие "репродуктивный возраст"поэтому мое мнение ,если есть боле-менее условия надо размножаться,
остальное дело наживное
  • 0

#9040
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

мне вот интересно что вы думаете? надо ли семье быть материально в состоянии растить ребенка прежде чем планировать второго например?


Конечно нужно. Ведь потом когда детки начнут расти как дрожжи, требуя затрат в виде одежды, обучения и т.д., начнутся нервы с нехваткой средств и в конечном счёте дети будут страдать от нервных грубых родителей и нехватке внимания и финансового благополучия. Главное чтоб заработок был стабильный, жилпдощадь нормальная и любящие родители, которые будут стараться улучшать жизнь с каждым годом.
........Мне моя подруга на выходных сказала, что её доча (ей 12) недавно не с того ни сего выдала её, что у Наташи (у меня то бишь) скоро будет девочка............... О, как хочу чтобы устами ребёнка глаголила истина!!! Хотя мне всё равно мальчик, девочка, главное чтоб боженька подарил нам с мужем детишек!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.