Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8981
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Я боюсь реакции родителей мужа типа вот всё ещё не беременная, мы редко видимся и когда приезжаем все осматривают на предмет наличия живота, вот в сентябре опять поедем. Аж не хочется но муж говорит надо попроведовать родителей, раз в пол года видим. :laugh:

ну родители тоже люди, я думаю доолжны понять своих детей в любом случае, а потом до сентября еще несколько месяцев ,любите и наслаждайтесь !!!!
  • 0

#8982
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

у вас задержка уже есть? а как же тесты на Б ,не пробовали?


вчера делали тест, ничего, 1 полоска,
по умолчанию должны скоро начаться м.....
много признаков Б наблюдал...
хотя возможно самовнушение...
  • 0

#8983
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

если прийдут монстры, я в отчании....

Когда они должны придти? Может к гинекологу пока ранно она все равно там ничё не увидет, а при осмотре может наоборот что нибудь нарушить.Подождите немного.
  • 0

#8984
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


у вас задержка уже есть? а как же тесты на Б ,не пробовали?


вчера делали тест, ничего, 1 полоска,
по умолчанию должны скоро начаться м.....
много признаков Б наблюдал...
хотя возможно самовнушение...

в любом случае отчаиваться еще рано , настраивайесь на позитив !!!
  • 0

#8985
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я боюсь реакции родителей мужа типа вот всё ещё не беременная, мы редко видимся и когда приезжаем все осматривают на предмет наличия живота, вот в сентябре опять поедем. Аж не хочется но муж говорит надо попроведовать родителей, раз в пол года видим. :laugh:



А Вы сколько в браке живёте и сколько уже планируете?
Наши тоже родичи и друзья всё время спрашивают когда-когда, а я им грю пока живём для себя, планируем через годик может быть подзадуматься о детках, сразу отстают. Может и вам такую тактику вести?
  • 0

#8986
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Когда они должны придти? Может к гинекологу пока ранно она все равно там ничё не увидет, а при осмотре может наоборот что нибудь нарушить.Подождите немного.


если цикл востановился, был небольшой сбой, то ждать их должны были с 7 примерно, а так по идее к 16-17 (с учетом сдвига)....

буду надеятся на то что у каждой девушки все проходит сугубо индивидуально и тесты врут .

Эх
так ждал этого результата, по телефону орешка успопоил, сказал что все будет офигенно", еще нужно будет вечером поддержать.

так вы говорите нестоит никуда идти пока?
  • 0

#8987
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[[/quote]
А Вы сколько в браке живёте и сколько уже планируете?
Наши тоже родичи и друзья всё время спрашивают когда-когда, а я им грю пока живём для себя, планируем через годик может быть подзадуматься о детках, сразу отстают. Может и вам такую тактику вести?
[/quote]
В браке чуть больше года, столько и планируем. У меня с мужем большая разница в возрасте, и довольно странно для родных выглядет что он да для себя пожить хочет. И тут сразу понятно что что-то не получается.

[quote name='bow-wow' date='06.06.2008, 18:06' post='5856203']
[quote name='Lelechenok' post='5856175' date='06.06.2008, 18:03']


так вы говорите нестоит никуда идти пока?
[/quote]
Конечно не стоит! А смысл? Доктор ничего пока не увидит.
А всё итак будет офигенно надо только подождать! :laugh:

Теперь у меня не получается писать чтоб цитата была на белом фоне как это делается?
  • 0

#8988
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
[quote]Теперь у меня не получается писать чтоб цитата была на белом фоне как это делается?[/quote]
надо чтоб цитируемый текст был между двумя тэгами
[quote ] - открывающий тэг
[/ quote] - закрывающий.

Тэги без пробелов пишите.


Второй вариант(лучший)

Выделяете цитируемый текст, внизу в окошке быстрого ответа есть кнопка "Добавить выделенный текст как цитату"
Жмете, и будет что надо.
  • 0

#8989
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
не получилось

Сообщение отредактировал Lelechenok: 06.06.2008, 18:23:20

  • 0

#8990
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Когда они должны придти? Может к гинекологу пока ранно она все равно там ничё не увидет, а при осмотре может наоборот что нибудь нарушить.Подождите немного.


если цикл востановился, был небольшой сбой, то ждать их должны были с 7 примерно, а так по идее к 16-17 (с учетом сдвига)....

буду надеятся на то что у каждой девушки все проходит сугубо индивидуально и тесты врут .

Эх
так ждал этого результата, по телефону орешка успопоил, сказал что все будет офигенно", еще нужно будет вечером поддержать.

так вы говорите нестоит никуда идти пока?


а может овуляка позже была? тесты на овуляку делали? если овуляка произошла позже, то можгут и месячные задержаться, а если оплодотворение произошло, то и тем более позже появится результат, вы там не расстраивайтесь, орешку привет, все мы тут за вас переживаем и ждем вашего результата (но это ни в коем случае не должно давить на вас!) так что НЕ КИСНЕМ!!!!!! :laugh:
  • 0

#8991
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Три дня я тут не была и такие страсти
1. Кравцова во-второй раз примет когда вам будет надо, а не через 2 месяца :smoke: но к ней лучше идти со всеми анализами и УЗИ и СГ мужа тож нужно. если все на руках то она сразу назначает лечение или отправит на доздачу .Запись за 2 месяца тк она там принимает только 2 раза в неделю 3 часа так что 2 месяца эт не срок
2, Хочу еще про родителей мужа высказаться ( прям руки чешуться) у меня в этом плане такая тактика "Им какое дело" так для галочки у нас есть внук или что ..............вот что они могут сделать может вы просто не хотите детей и что они вас заставят ..........Так что надо проще к этому относиться темболее встречаетесь только раз в год.........я уже всех своих построила :-/ чтоб не нервировали лишний раз
Так что все будет СУПЕР
  • 0

#8992
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

2, Хочу еще про родителей мужа высказаться ( прям руки чешуться) у меня в этом плане такая тактика "Им какое дело" так для галочки у нас есть внук или что ..............вот что они могут сделать может вы просто не хотите детей и что они вас заставят ..........Так что надо проще к этому относиться темболее встречаетесь только раз в год.........я уже всех своих построила :-) чтоб не нервировали лишний раз
Так что все будет СУПЕР


хочу возразить - на востоке другие нравы, это наших можно построить, а их не очень :cry:
по-моему, лучше просто нормально поговорить со свекровью, она в любом случае женщина и даже если у нее не было таких проблем, она должна понимать, что это жизнь и никто из нас сейчас от этого не застрахован
Так что, выше носик и ждем отпуска!!!
  • 0

#8993
Новосельцев

Новосельцев
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да, наверное старшее поколение привыкло, что детки сразу после свабди вылупляются, вот и ждут от нас того же... Раньше это было обычным делом... Света не было, в темноте чем еще занятся? В карты играть что ли? И семечки грызть?...

Ну, шучу конечно. :-)

Просто у наших мамок с папками родительский инстинкт еще ФУнцИКлиРУеТ, а свои дети выросли и поняньчить некого (не 26-ти летнего парня же...), вот и ждут, ну когда же, когда же...

Я вот послушал, какие планы мои родители строят на счет нашего ребЯтенка, вобщем, я так думаю, что свое чадо мы не увидим лет через 10 после рождения, как пить дать.

А да, забыл... Девченки ПРЫвет!

Сообщение отредактировал Новосельцев: 09.06.2008, 09:26:13

  • 0

#8994
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Я боюсь реакции родителей мужа типа вот всё ещё не беременная, мы редко видимся и когда приезжаем все осматривают на предмет наличия живота, вот в сентябре опять поедем. Аж не хочется но муж говорит надо попроведовать родителей, раз в пол года видим. :-)


Господи как знакома эта ситуация:cry: не переживай обязательно забеременеешь!!!
сентябрь, кстати, очень благоприятное время для зачатия, если не сказать самое лучшее, это время когда организм наполнен солнечной энергией и всеми витаминами. после летнего отдыха на море организм готов на 100 %.
  • 0

#8995
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А да, забыл... Девченки ПРЫвет!


мужики, не расстраиваемся! все у вас будет - и жена здоровенькая и детки красивенькие и не менее здоровенькие, чем жена!!! это говорю вам я, ваш внутренний голос!!! :-)
  • 0

#8996
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

мужики, не расстраиваемся! все у вас будет - и жена здоровенькая и детки красивенькие и не менее здоровенькие, чем жена!!! это говорю вам я, ваш внутренний голос!!! :-)


Привет Бриз, как овуляка?
  • 0

#8997
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

хочу возразить - на востоке другие нравы, это наших можно построить, а их не очень :cry:
по-моему, лучше просто нормально поговорить со свекровью, она в любом случае женщина и даже если у нее не было таких проблем, она должна понимать, что это жизнь и никто из нас сейчас от этого не застрахован
Так что, выше носик и ждем отпуска!!!


Всем привет!!!
Нравы конечно другие, но и от человека тож зависит от характера, моя свекровь вообще молчит, тока может сказать ну вы подумайте, все таки уже пора наверное, но мол сами знаете все не маленькие.
А вообще я советую не говорить что не получается, нужно просто сказать что планируем и все, Бог даст. А так шуму много будет, начнется потом все же умные особенно родственники там всякие заловки, снохи и т.п, все нервы сьедят своими советами. У меня муж всегда говорит: в плане и все. Я же начинаю все близко к сердцу принимать если кто-нить че нить там скажет типа что ходить так долго, дома потом реву, а он ругается , говорит сам с ними разберусь какое им дело вообще сам знаю когда мне детей иметь и т.д. Так что Хвост трубой!!!! И чтоб никто не заметил что не получается, все у нас прекрасно, мы просто откладываем до поры до времени!!!!!!!! :-)
  • 0

#8998
Новосельцев

Новосельцев
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


А да, забыл... Девченки ПРЫвет!


мужики, не расстраиваемся! все у вас будет - и жена здоровенькая и детки красивенькие и не менее здоровенькие, чем жена!!! это говорю вам я, ваш внутренний голос!!! :-)

А у нас все пучком... Но, все равно спасибо.
  • 0

#8999
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А у нас все пучком... Но, все равно спасибо.


даааааа???? ну-ка, насколько пучком? колись!

2 Latifa:
овуляка задерживается, говорила же, что я перенервничала, по тестам чо-то не близко она :cry: хотя я чувствую, что она рядом, сидим ждем....ну конечно же не просто сидим..... :-)
  • 0

#9000
Новосельцев

Новосельцев
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


А у нас все пучком... Но, все равно спасибо.


даааааа???? ну-ка, насколько пучком? колись!

Нуууу... Потом... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.