Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8941
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Бриз нет,но могу немножечко рассказать как делала это я :smoke:.

Пила шалфей где то 7 дней с первого дня месек, после него начала принимать боровую матку, и беременность получилось со второго цикла.
Шалфей завариваешь просто как чай, столовую ложку на пол-литра воды, заворачиваешь в полотенце и даешь настояться. Потом сцеживаешь и пьешь по 3-4 глотка за 15 минут до еды. Наращивает эндометрий.

Самое важное, шалфей можно принимать только в первую фазу цикла, до овули :)

Сообщение отредактировал Mean: 06.06.2008, 12:11:49

  • 0

#8942
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

после него начала принимать боровую матку,
Самое важное, шалфей можно принимать только в первую фазу цикла, до овули :smoke:

а боровую матку тоже до овули ?
  • 0

#8943
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а боровую матку тоже до овули ?

Я пила до овули. Я вообще её пью в качестве профилактики от воспалений по женской части.

Но когда планировала, то пить её начала после шалфея, не стала ждать овулю.
Вообщем так, первый цикл я пила только БМ.
Во второй цикл я пила сперва шалфей, а закончила БМ, оказалось удачно :smoke: Кстати хотела сказать, что овуля у меня в том цикле припозднилась аж на неделю. Сперва я подумала цикл просто ановуляторный, а все таки овуля произошла...

Сообщение отредактировал Mean: 06.06.2008, 12:18:52

  • 0

#8944
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз куда то вышла....Бри-и-из, народ ждет....


да тут я, тут, девочки...
по порядку - тесты точно по 70 тенге в ситике на толе би / байзакова, за 700 я не стала покупать, нафик надо, я бы поняла если бы там было их штук 10...

шалфейчик надо пить в первую фазу сразу после окончания месячных и где-то дней 10 (до овуляки), 1 чайная ложка листьев на стакан кипятка, треть стакана утром, треть днем и треть вечером, все перед едой, тока там есть какие-то противопоказания, посмотрите, я где-то ссылочку давала на форум по травкам, не помню, на работе ссылка...

а мне, наверное, овуляки не видать в эти выходные - сплошные стрессы - позавчера в меня идиот въехал, сегодня все утро провела в 12 городской больнице, маму экстренно укладывали в хирургию, щас сама въехала в мужика, хотя я себя особо виноватой не считаю...вопщем, прощай овуляка :smoke: полный пипец! вот вам и сны, мне седня снились змеи, а когда они мне снятся, то в тот же день происходит гадость, вот вам пожалуйста :) а так ве хорошо начиналось!
  • 0

#8945
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Бриз, сочувствую очень!!! :smoke:
  • 0

#8946
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, сочувствую очень!!! :D


спасибо! сижу реву, хотя вроде бы с машиной не так все плохо царапина, из-за мамы очень расстроилась :smoke:

пошла заваривать шалфей, все же не хочу дать пропасть такому хорошему фоликулу даром! :)
  • 0

#8947
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

а мне, наверное, овуляки не видать в эти выходные - сплошные стрессы - позавчера в меня идиот въехал, сегодня все утро провела в 12 городской больнице, маму экстренно укладывали в хирургию, щас сама въехала в мужика, хотя я себя особо виноватой не считаю...вопщем, прощай овуляка :smoke: полный пипец! вот вам и сны, мне седня снились змеи, а когда они мне снятся, то в тот же день происходит гадость, вот вам пожалуйста :) а так ве хорошо начиналось!

Бриз, мне тоже очень жаль
сработал закон подлости и парных событий!
ты просто успокойся и не нервничай, до выходных еще есть время ,поробуй успокоиться ,
и будет овулька, ты же столько готовилась!!!
  • 0

#8948
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ой, Бриз...Ну с машиной ладно, обидно конечно, но все равно поправимо...
Главное чтобы с мамой все было хорошо...А фоликул то ваш зреет...куда уж ему теперь деваться то...так что успокойтесь, попейте шалфейчику и все по плану...Все будет хорошо...Не плакайте....

А в сити, внутри тока 1 аптека или не в аптеке Вы брали?
  • 0

#8949
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

из-за мамы очень расстроилась

С мамой все в порядке? Что случилось?
  • 0

#8950
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ой, Бриз...Ну с машиной ладно, обидно конечно, но все равно поправимо...
Главное чтобы с мамой все было хорошо...А фоликул то ваш зреет...куда уж ему теперь деваться то...так что успокойтесь, попейте шалфейчику и все по плану...Все будет хорошо...Не плакайте....

А в сити, внутри тока 1 аптека или не в аптеке Вы брали?


машина - фигня, железо! спасибо вам, деееевочки! спасибо за поддержку, надеюсь, что с мамочкой все будет хорошо...

аптека внутри ситика справа от входа, чувствую, что у них будет наплыв клиентов за тестами на овуляку :smoke:
  • 0

#8951
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я брала тесты в аптеке на Ауэзова-Джамбула. там точно не знаю сколько стоят, но тоже не дорого, потому что брала сразу 7 тестов и еще кучу лекарств и сумма не астрономическая получалась. и гинеколог сказала, чтобы я не брала дорогие тесты, говорит они все одинаковые:smoke:
  • 0

#8952
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Бриз!!! не переживай все будет ок!!! сейчас нужен тока позитиффффффффф!!!!
  • 0

#8953
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 Бриз

Не переживайте сильно!!!! Вам сейчас нельзя нервничать!!!!! По своему опыту скажу, машина это всего лишь кусок железа и он не стоит наших нервов. Нервы у нас должны быть железные.!!
С мамой все будет хорошо, но тут уж по любому переживать будете, все-таки мама это самое родное :)
А фоликул ваш никуда не денется и овулька придет обязательно, главно руки не опускать и попить успокоительные травки :D


Кстати, у меня вчера начало мазать :D значит мы промахнулись :smoke:
Вчера весь вечер ревела, а сегодня утром встала и сказала себе, что значит не подходящее время было и потом все получится!!!
  • 0

#8954
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
вива, не переживай, все будет! потом вместе будем в нашем парке лялек выгуливать:smoke:))
  • 0

#8955
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кстати, у меня вчера начало мазать :) значит мы промахнулись :smoke:
Вчера весь вечер ревела, а сегодня утром встала и сказала себе, что значит не подходящее время было и потом все получится!!!


Вы молодец! Положительный настрой-это так важно!
  • 0

#8956
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

2 Бриз

Не переживайте сильно!!!! Вам сейчас нельзя нервничать!!!!! По своему опыту скажу, машина это всего лишь кусок железа и он не стоит наших нервов. Нервы у нас должны быть железные.!!
С мамой все будет хорошо, но тут уж по любому переживать будете, все-таки мама это самое родное :D
А фоликул ваш никуда не денется и овулька придет обязательно, главно руки не опускать и попить успокоительные травки :D


Кстати, у меня вчера начало мазать :) значит мы промахнулись :)
Вчера весь вечер ревела, а сегодня утром встала и сказала себе, что значит не подходящее время было и потом все получится!!!


пасиба...

Вива, мы же знаем, что природа умная и она просто не позволила слабой ляльке уцепиться, так лучше, это значит, что нас ждут тока здоровые и красивые лялечки!!

2 Fondue это в каком вашем парке? я тоже с вами!!! :smoke:
  • 0

#8957
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
2 Бриз

Не расстраивайтесь сильно, думайте только о хорошем. Надеюсь, что с вашей мамой все будет в порядке. Это так тяжело, когда болеет такой близкий человек, по себе знаю...
Да и вы не раскисайте :) Все должно получиться, вы так настойчиво идете к этому, что ни у чего плохого просто нет шансов :smoke:
  • 0

#8958
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

2 Fondue это в каком вашем парке? я тоже с вами!!! :smoke:

парк на Жарокова-Джамбула:D мы с вивой соседи:D правда мне еще рано... но када-нить :)
  • 0

#8959
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Кстати, у меня вчера начало мазать :) значит мы промахнулись :smoke:
Вчера весь вечер ревела, а сегодня утром встала и сказала себе, что значит не подходящее время было и потом все получится!!!


Привет Вива, правильно сделала, что взяла себя в руки, мы то точно знаем, что будет, просто дело времени, ты же доверяешь ни. так к чему слезы лить, дорогая? :D
  • 0

#8960
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Привет всем!
Тока нашла время написать, на работе завал полный.
Брииз, я понимаю что трудно говорить не переживай за маму, всё равно ведь всегда за родных беспокоишься даже по малейшему поводу, но всё будет хорошо и она обязательно поправится!!! А овулька у тебя обязательно появится и Дай Бог в конце месяца ты нас порадушь заветными двумя полосочками :smoke:
Вивочка, не переживай, не получилось в этот раз, обязательно получится в следущий, главное, верить и надеяться, и чудо обязательно свершится!!! Девочки и мальчики, все мы здесь достойны стать родителями здоровых и красивых детишек!!! Так что вперед и с песнями к поставленной цели!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.