Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8921
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ой блин а какой у меня цикл то. Кажется 28 дней. в общем на узибыла 28-го, сказали что фоликула зреет и что могу забер. в тот же день сделали свое дело и теперь я сижу и мне кажется что это Б. Может мне лечиться от синдрома ложно б. ;)


Боюсь, не поможет ;)
На этой ветке этот синдром передается мониторно-клавиатурным путем :-)
  • 0

#8922
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Это точно еще и со скоростью 2мб/с :-)))))))))

Девченки, помните про метод определения Б по моче?! кто нить делал?
  • 0

#8923
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, кто в курсе НИ принимает сегодня или завтра? Договаривались с ней на среду, но она заболела. Прождали вчера утром я и ещё несколько человек. Телефон сегодня не отвечает. Может кто знает её сотовый или ВН? Очень нужно.


ее не будет до 13, т.е. до 16, т.к. 16 - это понедельник, мне тоже очень надо было, ан нет...остались мы наедине с шалфеем и ее водичкой, по тесту скоро овуляка... ;)

вчера взяли в центр аптеке тестики 900 с копейками тг, за один,
название не помню, в пластиковой коробке в общем, для раннего..

а вообще какие хорошие тесты, может мы плохой взяли ?


а вы не перемудрили??? дороговато что-то.....я вчера покупала тесты на овуляку, мне предлагали за 730 - одна штука, я прифигела и отказалась, в другой аптеке взяла по 70 тенге :-) так что не надо мудрить, если ОНО есть, то и дешевый тест покажет ;)

Сообщение отредактировал Briiz: 05.06.2008, 17:44:21

  • 0

#8924
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
а может это и хорошо? смотрела фильм секрет, там говорят если ты чего то очень сильно хочешь надо это прочуствовать будто это у тебя уже есть. Давайте думать что мы уже Б. хоть несколько раз в день реально прочуствовать это ощущение может поможет.

я начала.
  • 0

#8925
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

по тесту скоро овуляка... :-)


Тааак!!! Работаем активненько!!! Выходные на носу уже ;))))))
  • 0

#8926
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Бриз а где тесты по 70т купила?
  • 0

#8927
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз а где тесты по 70т купила?

вот даже от поездки отказалась на Балхаш ради "Тааак!!! Работаем активненько!!!", с утра вторая полосочка была слабенькая на тесте на овуляку, тест называется Би тест (фирмы Biola), брала в сити центре по 70 тенге, взяли 5 штук...завтра буду еще делать и как тока вторая полосочка станет яркой затащу мужа в койку ииииии... ;)

вот добиваю овуляку шалфеем :-) а ведь сегодня только 11 день цикла, так что, девочки, шалфей и НИ рулят! если бы она еще принимала бы сегодня...эххх..но муж сказал: "фигня, сделаем....сами....." ;)

Сообщение отредактировал Briiz: 05.06.2008, 20:13:29

  • 0

#8928
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Девочки, может ли головокружение и тошнота быть на совсем ранних сроках, например недельной Б? Сегодня с утра как встала, голова кружится и легкая тошнота, до М еще неделька где-то. Раньше такого давно не наблюдалось
  • 0

#8929
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

тест называется Би тест (фирмы Biola), брала в сити центре по 70 тенге, взяли 5 штук...завтра буду еще делать и как тока вторая полосочка станет яркой затащу мужа в койку ииииии... :D

вот добиваю овуляку шалфеем :) а ведь сегодня только 11 день цикла, так что, девочки, шалфей и НИ рулят! если бы она еще принимала бы сегодня...эххх..но муж сказал: "фигня, сделаем....сами....." :D


Ну супер!!! Если Сити который на Байзакова, то возле дома прям. Надо будет после монстров взять его(если начнутся вобще :) ) и шалфейчик попить, в прошлый раз что-то он у меня совсем из головы вылетел :smoke:

Девочки, может ли головокружение и тошнота быть на совсем ранних сроках, например недельной Б? Сегодня с утра как встала, голова кружится и легкая тошнота, до М еще неделька где-то. Раньше такого давно не наблюдалось


У всех поразному вроде, кто то чуть ли не сразу чувствует что уже Б :D Главное не накручивать и не придумывать себе эти симптомы :D Будем ждать и надеяться что это то самое долгожданное :))))
  • 0

#8930
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

У всех поразному вроде, кто то чуть ли не сразу чувствует что уже Б :) Главное не накручивать и не придумывать себе эти симптомы :D Будем ждать и надеяться что это то самое долгожданное :D)))

В этом месяце решила вообще не думать о Б и пустить все на самотек и вот на тебе это утреннее головокруджение, буду надеяться, что это все-таки настоящее Б :smoke: , а не вымышленная
  • 0

#8931
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет всем! Яни, будем пальчики держать...
Бриз, а точно тест на овуляку по 70 тг, может по 700 тг? Я обшарила полгорода, везде в основном такие цены 700-750 тг за штуку, соответственно упаковка 5 шт - 3500 тг...по 70 тг я даже на Б тесты не видела, минамально 100 тг. Если действительно по 70 тг, то можно поподробнее где?
  • 0

#8932
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
девочки привет всем, ну-ка просветите ,что за шалфейчик и для чего его надо пить? :smoke:
  • 0

#8933
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

девочки привет всем, ну-ка просветите ,что за шалфейчик и для чего его надо пить? :smoke:

Шалфейчик - травка или чай, пить в первой половине цикла, помогает в созревании фоликула
  • 0

#8934
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
говорили что в первую фазу цикла хорошо его пить, эндометрий наращивает, фолликулы созревают значит для овуляции хорош.
  • 0

#8935
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Доброе утро!
Ну как, все хорошо вчера потрудились? Ну, чтобы на нашей ветке был демографический взрыв? :smoke:
  • 0

#8936
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Бриз, ты где покупла тесты на овуляцию??
а то у меня по БТ что-то странное... может и градусник врет, а может и после чистки ее толком ни чего не восстановилось... хочу еще и тестами проверить :smoke:
  • 0

#8937
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

говорили что в первую фазу цикла хорошо его пить, эндометрий наращивает, фолликулы созревают значит для овуляции хорош.

а скоко циклов можно пить , или достаточно одного?

Сообщение отредактировал mira742008: 06.06.2008, 11:31:19

  • 0

#8938
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
сначало 1 цикл попробуйте, понаблюдайте. я лично сама его еще не пила. Бриз у нас знаток шалфея, она уже давно про него говорит. :smoke:
  • 0

#8939
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

сначало 1 цикл попробуйте, понаблюдайте. я лично сама его еще не пила. Бриз у нас знаток шалфея, она уже давно про него говорит. :smoke:

точно, надо у Бризочка спросить
Бризок ,ну ка рассказывай нам секретики про чудодейственный шалфейчик!!!!
народ хочет фолликулов !!!))
  • 0

#8940
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Бриз куда то вышла....Бри-и-из, народ ждет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.