Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8901
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Скорее последую вашим советам и буду ждать. Еще дня 4-5 подожду и пойду сдавать кровь на ХГЧ. Пишу и аш все замирает. 4 года надежд и ожидания чуда. Иду в туалет и боюсь увидеть монстры. Живот чуть тянет и поясница болит. Хоть бы не монстры

Читаю вас и вспоминаю себя, ближе к монстрам в туалет ходить страшно было, боишься увидеть мазню...
Надеюсь что все такие все получилось!!!

а вообще какие хорошие тесты, может мы плохой взяли ?

Зайдите в аптеку Эмити, там есть тесты ЭмиТест(AmiTest) так вот они недорогие были(покупала за 25-30тг), но хорошие!!! Сразу же показали беременность за 2 дня до задержки, тестик делать надо утром, если задержка небольшая. Иначе днем ничего не покажет.
а вот дорогие тесты мне ничего не показали...

Сообщение отредактировал Mean: 05.06.2008, 12:54:03

  • 0

#8902
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Эти тесты все однотипные, я лично не вижу смысла брать дорогой, 100-150т самая опт цена. И тот и другой брала результат один и тот же :rolleyes: За 900 лучше сразу анализ на ХГЧ сдать и сидеть спокойно уверенно за результат. А то покупаешь дорогой еще и под опросом беременна ты или нет :)

Ой, Mean, щас же все так подорожало,что таких цен нет по 30т чтоб были, минимум 80т.
  • 0

#8903
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

100-150т самая опт цена.

Да ну, это же дорого!!! Да кстати, я заметила что самые дешевые тесты в некоторых аптеках продают в 4-5 раз дороже!

Ой, Mean, щас же все так подорожало,что таких цен нет по 30т чтоб были, минимум 80т.

Мда, я не знала! Значит отстала от жизни.
  • 0

#8904
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
привет всем!

насчет сновидений хочу сказать, что дети снятся к переживаниям. У меня и у моих близких это толкование сходится на 100%.
  • 0

#8905
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

насчет сновидений хочу сказать, что дети снятся к переживаниям. У меня и у моих близких это толкование сходится на 100%.

вообще язык снов он у всех разный. ведь сны, это порождение нашего мозга. и ассоциации (визуальные) нашего подсознания с тем или иным событием не обязательно совпадают с ассоциациями мозга как другого человека/сонника. сонники это просто собрание частых совпадений, если можно так выразится.

у меня ребенок во сне - к удивительному событию, в микро или мега масштабе. свадьба (в сонниках смерть близких почему-то) к романтическим отношениям... и так далее. свои сны любой человек может сам разгадывать. достаточно проследить какие яркие события произойдут после этого сна (позитивные/негативные, ведь если сон вещий то он - предупреждающий/оповещающий) потом проследить будет ли так же второй раз и так по крупинке можно собрать карту собственного языка снов...
  • 0

#8906
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девчонки, кто-нибудь имел дело с донорами ооцитов? Ответить можно в личку, меня интересует встречались ли вы с донором, есть ли где-нибудь банк данных на них, сколько стоят их услуги?
  • 0

#8907
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
муж купил тест Будьте уверены, стоит всего 60 тг, все не так плохо :-)
  • 0

#8908
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девчонки, кто-нибудь имел дело с донорами ооцитов? Ответить можно в личку, меня интересует встречались ли вы с донором, есть ли где-нибудь банк данных на них, сколько стоят их услуги?



В чем дело? Что случилось? :-) Банк доноров есть ЭКО центре, позвоните и они вам все раскажут.
  • 0

#8909
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ой, а сижу жду овулялку, по расчетам только через недельку должна быть, в конце месяца начну переживать.
  • 0

#8910
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

муж купил тест Будьте уверены, стоит всего 60 тг, все не так плохо :-)


Надо же, а где это он их купил?
  • 0

#8911
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я незнаю что со мной, до монстров еще 15 дней а низ живот тянет. Без предохр. всего 1,5 недели прошло. Могут ли симптомы так быстро появиться? мне кажется нет. А тест сейчас покажет что нибудь? вот прикол будет если я на след. неделе улечу с дочей отдыхать и окажется что Б.
  • 0

#8912
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

я незнаю что со мной, до монстров еще 15 дней а низ живот тянет. Без предохр. всего 1,5 недели прошло. Могут ли симптомы так быстро появиться? мне кажется нет. А тест сейчас покажет что нибудь? вот прикол будет если я на след. неделе улечу с дочей отдыхать и окажется что Б.


Тест покажет только при задержке. Иногда за 2-3 дня до задержки показывает, но не у всех.

Сообщение отредактировал Vinna: 05.06.2008, 14:26:08

  • 0

#8913
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Девчонки, кто-нибудь имел дело с донорами ооцитов? Ответить можно в личку, меня интересует встречались ли вы с донором, есть ли где-нибудь банк данных на них, сколько стоят их услуги?



В чем дело? Что случилось? :-) Банк доноров есть ЭКО центре, позвоните и они вам все раскажут.


Мой врач считает, то мне нужно искать донора, т.к. мои клетки очень слабые и их мало...
Но я пока жду, вот бывает такое, когда я непонятно почему откладываю решение того или иного вопроса, а потом он сам решается, вот и сейчас так же, так что я это на всякий случай спросила, я верю, что у меня самой созреют хорошие здоровые клетки ;)

Сообщение отредактировал МА ДА МА: 05.06.2008, 14:42:11

  • 0

#8914
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Надо же, а где это он их купил?

Мы в Усть-Каменогорске ;) Но в Алматы обычно все подешевле чем у нас ;)

Тест сделан, полоска одна :-) Делаю ежемесячно, на всякий случай, чтоб вовремя распознать сюрприз.

я незнаю что со мной, до монстров еще 15 дней а низ живот тянет. Без предохр. всего 1,5 недели прошло. Могут ли симптомы так быстро появиться? мне кажется нет. А тест сейчас покажет что нибудь? вот прикол будет если я на след. неделе улечу с дочей отдыхать и окажется что Б.

Ну если до монстров еще целых 15 дней, то скорей всего у вас может быть овуля :D Если цикл конечно 30 дней.
Сколько дней у вас цикл?
  • 0

#8915
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Мы в Усть-Каменогорске ;) Но в Алматы обычно все подешевле чем у нас ;)


Неее, у нас дороже намного. Бум у вас заказывать ящиками по почте :-))))))))
  • 0

#8916
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
К слову о тестах, мы берем один дорогой и парочку дешевеньких....так сказать для подстраховки...а вообще до меня тока седня дошло, что этот диагностический центр, о котором вы столько здеся толкуете, что около Зеленого базара, короче живу я рядом с ним. Всегда думала какой то магазин...Так что мне навреное действительно легче каждый раз при задержке сдавать на ХГЧ...дешевле однозначно :-)
А вот тесты на овулю...в общем в нашем районе почему во всех аптеках тока Viola test, др нет...кто нить знает хороший ли?
  • 0

#8917
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Девчонки, кто-нибудь имел дело с донорами ооцитов? Ответить можно в личку, меня интересует встречались ли вы с донором, есть ли где-нибудь банк данных на них, сколько стоят их услуги?



В чем дело? Что случилось? :-) Банк доноров есть ЭКО центре, позвоните и они вам все раскажут.


Мой врач считает, то мне нужно искать донора, т.к. мои клетки очень слабые и их мало...
Но я пока жду, вот бывает такое, когда я непонятно почему откладываю решение того или иного вопроса, а потом он сам решается, вот и сейчас так же, так что я это на всякий случай спросила, я верю, что у меня самой созреют хорошие здоровые клетки ;)


На мыло этого врача, я считаю, что нет таких болезней, которых нельзя было бы вылечить. Ерунда все это, как понимать ее? какой диагноз ставит? Даже с забитой трубой можно родить, и фаликул можно заставить созреть с помощью лекарств. Я не поняла с чего она сказала искать донора? ;)
  • 0

#8918
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений




Девчонки, кто-нибудь имел дело с донорами ооцитов? Ответить можно в личку, меня интересует встречались ли вы с донором, есть ли где-нибудь банк данных на них, сколько стоят их услуги?



В чем дело? Что случилось? :-) Банк доноров есть ЭКО центре, позвоните и они вам все раскажут.


Мой врач считает, то мне нужно искать донора, т.к. мои клетки очень слабые и их мало...
Но я пока жду, вот бывает такое, когда я непонятно почему откладываю решение того или иного вопроса, а потом он сам решается, вот и сейчас так же, так что я это на всякий случай спросила, я верю, что у меня самой созреют хорошие здоровые клетки :D


На мыло этого врача, я считаю, что нет таких болезней, которых нельзя было бы вылечить. Ерунда все это, как понимать ее? какой диагноз ставит? Даже с забитой трубой можно родить, и фаликул можно заставить созреть с помощью лекарств. Я не поняла с чего она сказала искать донора? ;)


спасибо за участие :D
диагноз бесплодие на гормональном фоне, у меня очень низкий ЛГ, ФСГ, я сижу на заместительной гормонотерапии. у меня нормальная овуляция, иногда фолликулы вызревают, но зачастую они пустые ;)
  • 0

#8919
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Все будет хорошо, все получиться...Используйте все возможности... :-)
  • 0

#8920
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ой блин а какой у меня цикл то. Кажется 28 дней. в общем на узибыла 28-го, сказали что фоликула зреет и что могу забер. в тот же день сделали свое дело и теперь я сижу и мне кажется что это Б. Может мне лечиться от синдрома ложно б. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.