Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8881
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем привет, сегодня мерила БТ и ртут. градусник показал 35,5, что это значит интересно. Вроде я долго его держала. Кто нибудь знает сколько минут его держать надо - мин 5 хватит?

Минут 5-7 вроде как. Может это означает что скоро овуляция.
  • 0

#8882
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Всем привет, сегодня мерила БТ и ртут. градусник показал 35,5, что это значит интересно. Вроде я долго его держала. Кто нибудь знает сколько минут его держать надо - мин 5 хватит?

Почитайте в Интернете про БТ подробнее :rolleyes: Там все описано что и как вот тут например :)
http://my-bt.ru/
и вот тут
http://sibmama.ru/index.php?p=BT

Сообщение отредактировал Mean: 05.06.2008, 10:13:00

  • 0

#8883
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки мне так дурно с утра, вчера немного с мужем погуляли, я пива выпила 0,2 где-то, еле встала утром, ужас... еще кажется низ живота что ли побаливает, наверное монстры мои придут, эххх...
  • 0

#8884
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки мне так дурно с утра, вчера немного с мужем погуляли, я пива выпила 0,2 где-то, еле встала утром, ужас... еще кажется низ живота что ли побаливает, наверное монстры мои придут, эххх...

не будем пока разжимать кулачки.
  • 0

#8885
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
всем привет!
мне сегодня сон снился, как будто я со своей мамой купала грудного ребёнка (девочку), прям так явно, она меня учила как это правильно делать через простынку, так мама ребёночка купает, целует, а я не могу, самое ужасное у меня какой-то отвращение, я маме говорю он пахнет совсем чуждо и у меня душа болит...........к чему это, странно.............Ктонить может толковать сны? искала в соннике - не нашла. А так интересно.
  • 0

#8886
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, кто в курсе НИ принимает сегодня или завтра? Договаривались с ней на среду, но она заболела. Прождали вчера утром я и ещё несколько человек. Телефон сегодня не отвечает. Может кто знает её сотовый или ВН? Очень нужно.
  • 0

#8887
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

всем привет!
мне сегодня сон снился, как будто я со своей мамой купала грудного ребёнка (девочку), прям так явно, она меня учила как это правильно делать через простынку, так мама ребёночка купает, целует, а я не могу, самое ужасное у меня какой-то отвращение, я маме говорю он пахнет совсем чуждо и у меня душа болит...........к чему это, странно.............Ктонить может толковать сны? искала в соннике - не нашла. А так интересно.


Точно не скажу. но вроде как грудничок снится к новости, красивый и ладный к хорошей новости и соответственно наоборот. А вообще это просто оттого что мы зацикливаемся на столь долгожданном чуде...
мне тож малыши снятся...я уже просто не обращаю внимания, а то так недолго до невроза...
Как вчера писали...
  • 0

#8888
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ну вот, у меня сегодня уже 2 день задержки, а тестик показывает 1 полоску :rolleyes: сижу вся расстроенная. Раньше никогда не было задержек, цикл регулярный и точный всегда. Может ли тестик ошибаться, кто нить знает??
  • 0

#8889
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Может ли тестик ошибаться, кто нить знает??

редко но бывает. подождите еще пару дней. или сдайте кровь на хгч
  • 0

#8890
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Ну вот, у меня сегодня уже 2 день задержки, а тестик показывает 1 полоску :rolleyes: сижу вся расстроенная. Раньше никогда не было задержек, цикл регулярный и точный всегда. Может ли тестик ошибаться, кто нить знает??



Все может быть :) Будем надеяться на лучшее, еще пару дней подождите и сходите на ХГЧ сдайте анализ.
  • 0

#8891
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

всем привет!
мне сегодня сон снился, как будто я со своей мамой купала грудного ребёнка (девочку), прям так явно, она меня учила как это правильно делать через простынку, так мама ребёночка купает, целует, а я не могу, самое ужасное у меня какой-то отвращение, я маме говорю он пахнет совсем чуждо и у меня душа болит...........к чему это, странно.............Ктонить может толковать сны? искала в соннике - не нашла. А так интересно.

А я слышала, что когда ребенок снится - это к хлопотам.
Ждите рыбок!
  • 0

#8892
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Ну вот, у меня сегодня уже 2 день задержки, а тестик показывает 1 полоску :rolleyes: сижу вся расстроенная. Раньше никогда не было задержек, цикл регулярный и точный всегда. Может ли тестик ошибаться, кто нить знает??

Тестик ошибаться может. Однако и 2 дня задержки это еще может быть рано. Вдруг у вас произошла поздняя овуляция и оплодотворение, соответсвенно ХГч стал вырабатываться тоже позже и сейчас его уровень не такой всокий, и тестик не чувствует. Подождите пару дней.

А вообще все индивидуально. Двоюродная сестра моего мужа будучи беременной двойней ни разу не увидела 2 полосок на тестере.. Так что.
  • 0

#8893
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Ну вот, у меня сегодня уже 2 день задержки, а тестик показывает 1 полоску :) сижу вся расстроенная. Раньше никогда не было задержек, цикл регулярный и точный всегда. Может ли тестик ошибаться, кто нить знает??

Тестик ошибаться может. Однако и 2 дня задержки это еще может быть рано. Вдруг у вас произошла поздняя овуляция и оплодотворение, соответсвенно ХГч стал вырабатываться тоже позже и сейчас его уровень не такой всокий, и тестик не чувствует. Подождите пару дней.

А вообще все индивидуально. Двоюродная сестра моего мужа будучи беременной двойней ни разу не увидела 2 полосок на тестере.. Так что.


серьезно?? а как такое возможно, от чего зависит?

Всем привет! :rolleyes:
  • 0

#8894
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений



Ну вот, у меня сегодня уже 2 день задержки, а тестик показывает 1 полоску :) сижу вся расстроенная. Раньше никогда не было задержек, цикл регулярный и точный всегда. Может ли тестик ошибаться, кто нить знает??

Тестик ошибаться может. Однако и 2 дня задержки это еще может быть рано. Вдруг у вас произошла поздняя овуляция и оплодотворение, соответсвенно ХГч стал вырабатываться тоже позже и сейчас его уровень не такой всокий, и тестик не чувствует. Подождите пару дней.

А вообще все индивидуально. Двоюродная сестра моего мужа будучи беременной двойней ни разу не увидела 2 полосок на тестере.. Так что.


серьезно?? а как такое возможно, от чего зависит?

Всем привет! :rolleyes:

Лично я не смогу объяснить как такое возможно. Но такое бывает. Описанный опыт - чистая правда.
Наверное, все зависит от гормонального фона женщины. И если имеются какие-то проблемы, то это отражается.
  • 0

#8895
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ну вот, у меня сегодня уже 2 день задержки, а тестик показывает 1 полоску :rolleyes: сижу вся расстроенная. Раньше никогда не было задержек, цикл регулярный и точный всегда. Может ли тестик ошибаться, кто нить знает??


Подождите пару дней или купите другой тест, другой фирмы.
  • 0

#8896
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Всем привет! Мне кажеться не надо делать вообще каких либо тестов. Подождите до последнего, вот когда будет задержка 10 дней и более, тогда можно уже и на УЗИ сходить. Просто как сделаешь тест, так на следующий день приходят минки, как закон подлости, не знаю как у других, но у меня точно так бывает.
  • 0

#8897
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ну вот, у меня сегодня уже 2 день задержки, а тестик показывает 1 полоску сижу вся расстроенная. Раньше никогда не было задержек, цикл регулярный и точный всегда. Может ли тестик ошибаться, кто нить знает??

а какой тест?
Know Now, Frautest мне полоску только через неделю показали, а вот дешевенькие вовсю полосатились :rolleyes:
  • 0

#8898
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ой, спасибо девочки за ответ. Сижу и места себе не нахожу.

2 Mean

Тестик был Frautest Еще сказала мужу купить самые дешовые, а он пошел и купил те что подороже.

Скорее последую вашим советам и буду ждать. Еще дня 4-5 подожду и пойду сдавать кровь на ХГЧ. Пишу и аш все замирает. 4 года надежд и ожидания чуда. Иду в туалет и боюсь увидеть монстры. Живот чуть тянет и поясница болит. Хоть бы не монстры :rolleyes:
  • 0

#8899
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ой, спасибо девочки за ответ. Сижу и места себе не нахожу.

2 Mean

Тестик был Frautest Еще сказала мужу купить самые дешовые, а он пошел и купил те что подороже.

Скорее последую вашим советам и буду ждать. Еще дня 4-5 подожду и пойду сдавать кровь на ХГЧ. Пишу и аш все замирает. 4 года надежд и ожидания чуда. Иду в туалет и боюсь увидеть монстры. Живот чуть тянет и поясница болит. Хоть бы не монстры :rolleyes:


Мы тоже за вас переживаем. Так хочется, чтобы все получилось!
Боюсь, что туго вам придется эти 4 - 5 дней. Может, вам пораньше на ХГЧ сдать?
  • 0

#8900
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вчера взяли в центр аптеке тестики 900 с копейками тг, за один,
название не помню, в пластиковой коробке в общем, для раннего..

а вообще какие хорошие тесты, может мы плохой взяли ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.