Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8781
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
NataKl, что касается доказанного влияния алкоголя на зачатие, то прямое повреждающее действие на зародыш может оказать только потребление алкоголя в больших количествах женщиной после зачатия.
Потребление алкоголя отцом может оказывать определенное влияние на зачатие, но это действие непрямое

При этом алкоголь оказывает негативное действие не только во время зачатия, но и даже за три месяца до него, так как мужские сперматозоиды формируются в течение 72 дней

так что думаю вам 72 дней воздержания должно хватить. а не полгода. ребенка то не муж будет носить. а алкоголь из крови уходит уже на 3-4 сутки. а сперматозоиды обновляются в теч 72 дней

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.06.2008, 11:21:22

  • 0

#8782
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

по поводу записи - она след.неделю работать не будет - у нее внучка приезжает, она с ней будет сидеть безвылазно :) да и отдыхать ей тоже надо...вот так...так что звоните, записывайтесь на послеследующую недельку, в любом случае первый раз ей все равно на какой день цикла Вы с мужем к ней прийдете :)


Привет Брииз, и че нам тоже записываться? я должна была идти на стимуляцию. и именно на след.неделе;)
а ты теперь когда, она делала тебе стимуляцию?
  • 0

#8783
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Всем добрый день ! у меня вот какая проблема. Очень хочу второго ребенка - но муж пьет, и врач-генетик сказала, что с того момента,как он бросит пить надо чтобы прошло полгода-год, чтобы организм полностью очистился и восстановился. Я понимаю, что надо выждать это время, но так хочется родить братишку или сестренку своему сыну поскорее. Кто0нибудь сталкивался с аналогичной проблемой ? была бы очень благодарна за отзывы ..


Вопрос: пьет как? Каждый день "в зюзю" напивается?
У меня вот тоже на эту тему с мужем было столько разговоров :D А он: ну, одна бутылка пива вечерком не повредит :spy: :) ;)
  • 0

#8784
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет Брииз, и че нам тоже записываться? я должна была идти на стимуляцию. и именно на след.неделе:D
а ты теперь когда, она делала тебе стимуляцию?


девочки, всем привет, я просто в отпуск ушла - у меня лекции обзорные перед ГОСом, да и к НИ на этой неделе мне очень важно отходить именно столько, сколько нужно, вот чтобы не дергаться лишний раз, вот и ушла на недельку с работы :spy: но я тут, я все читаю, все знаю, вопщем, секу поляну :)

насчет НИ - вчера была, сегодня была и в четверг пойду, сказала, что все идет очень хорошо, с завтрашнего утра мерить температуру, видимо овулька будет скоро ;) сказала, что с эндометрием тоже все стало лучше, эндометриоз потихоньку уходит, что есть очень здорово...

я щас кроме водички от НИ пью шалфейчик и примулу, вот видимо все вместе и дает такие хорошие результаты

насчет след.недели - точно ее не будет на работе, эту неделю допринимает тех, кто уже ходит к ней, нам записываться не надо, просто нжно звонить и узнавать, когда будет прием, эт после 16 июня уже
  • 0

#8785
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо, Бриз, за ответ! Я верю, что все у вас получится и ваша лялька уже пакует чемоданы и собирается к вам!
А как НИ стимулирует? С помощью каких медикаментов или без них? Я сейчас разговаривала видимо с ее помошницей, она сказала, что НИ принимать будет только после 16-го и то по 2-3 часа в день.


спасибо, ждем ляльку с чемоданами! :spy:
НИ стимулирует руками, биополем, никаких медикаментов

Вы разговаривали с Валентиной Николаевной, я слышала разговор, тока первый раз слышу про таксу, про первый прием - 2 штуки :) никада не слышала....ну да ладно, я тоже первый раз стока оставила
  • 0

#8786
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
девчонки,тоже слышала что НИ установила определенную таксу- 2000 тенге
  • 0

#8787
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девчонки,тоже слышала что НИ установила определенную таксу- 2000 тенге

кто это сказал????? она сама? или Валентина Николаевна?
  • 0

#8788
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


девчонки,тоже слышала что НИ установила определенную таксу- 2000 тенге

кто это сказал????? она сама? или Валентина Николаевна?

моя сестра отправила к НИ свою приятельницу с внучкой, после приема Валентина сказала: в курсе ли они, что прием подорожал, но они естественно не знали, оставили меньше,так как больше не было
  • 0

#8789
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

моя сестра отправила к НИ свою приятельницу с внучкой, после приема Валентина сказала: в курсе ли они, что прием подорожал, но они естественно не знали, оставили меньше,так как больше не было


не думаю, что это было санкционировано со стороны НИ, она не могла так сказать типа скажи всем, что теперь такса есть! я возмущена! знаете, девочки, может по мне и можно сказать, что девочка довольно обеспеченная, но я не могу ходить 4 раза в неделю и оставлять по 2 штуки за раз, ИМХО Валентина Николаевна просто всячески пытается уменьшить поток людей, т.к. в последнее время там очень много народу! вот сегодня тоже одной паре сказала, что НИ будет только к 11.30, чтобы они не ждали, если торопятся, они уехали, а НИ приезала через 2 минуты...так что я не верю в это, я буду оставлять столько денег, сколько считаю нужным, это все происки цербера! :spy:
  • 0

#8790
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
я думаю надо оставлять столько, сколько сможешь, действительно 2000 -очень дорого, если один раз то нет,
многие же каждый месяц по нескольку раз ходят
я ходила с мужем ,а потом и сына водила ,так я две штуки за троих оставляла

Сообщение отредактировал mira742008: 03.06.2008, 13:37:26

  • 0

#8791
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я думаю надо оставлять столько, сколько сможешь, действительно 2000 -очень дорого, если один раз то нет,
многие же каждый месяц по нескольку раз ходят
я ходила с мужем ,а потом и сына водила ,так я две штуки за троих оставляла


вот и я про то же - сама хожу и мама ходит, оставляем по штуке, 2 штуки - это неподъемно, да и на самом деле, люди с таким даром просто не могут сами говорить, сколько надо денег, говорят, что Бог накажет и отберет дар, поэтому и говорят, сколько можешь, сколько считаешь нужным, столько и оставляешь :spy:

вопщем - в сад Валентину Николаевну!
  • 0

#8792
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
У того, кто назначает определенную таксу за свои способности от Бога эти способности забираются!
  • 0

#8793
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Валентина Николаевна, если конечно это была она, сказала, что первый прием стоит 2000 тысячи
Была сегодня в ЭКО центре, во время приема открылась дверь и в кабинет к моему врачу зашла пара с замечательными двойняшками, два здоровых мальчугана, которые родились с помощью эко! Этот, я считаю отличный знак, настроил меня на позитив!!! ТАК что я следующая за малышами :spy:

Сообщение отредактировал МА ДА МА: 03.06.2008, 15:36:37

  • 0

#8794
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки, что за примула? для чего ее пьют, и как?

#8795
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки Всем привет большой! :)

Столько у вас нового и интересного все не перечитаешь :spy:

Девочки увидела по телеку рекламку Израильского центра, так вот, у них уже не делают рентген труб, а делают УЗИ на проходимость труб, говорят абсолютно безболезненно и просто. Я спросила сколько стоит и сказали 8500 тг., но вот сказали через первичный прием их гинеколога , а прием стоит 8000. Ну я думаю с направлением своего врача тоже можно.
  • 0

#8796
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ой, девочки, поясница отваливается :spy:
Кажется, мои почки объявили забастовку. Работать нормально не хотят ;) Я эти теблетки, значит, горстями глотаю, а они... :)
А вообще, в поясницу может что-то другое "отдавать", не почки?
  • 0

#8797
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ой, девочки, поясница отваливается :spy:
Кажется, мои почки объявили забастовку. Работать нормально не хотят ;) Я эти теблетки, значит, горстями глотаю, а они... :)
А вообще, в поясницу может что-то другое "отдавать", не почки?

При межреберной невралгии такое возможно, у меня у самой такое было и отдавало как раз в области почек, правда с одной стороны болело, сходила к невропатологу, назначили курс лечения, в основном витамины разные.
  • 0

#8798
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки увидела по телеку рекламку Израильского центра, так вот, у них уже не делают рентген труб, а делают УЗИ на проходимость труб, говорят абсолютно безболезненно и просто. Я спросила сколько стоит и сказали 8500 тг., но вот сказали через первичный прием их гинеколога , а прием стоит 8000. Ну я думаю с направлением своего врача тоже можно.

Да-а-а-а, цены нехилые :spy: Интересно, что входит в прием врача?
  • 0

#8799
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Девочки Всем привет большой! :)

Столько у вас нового и интересного все не перечитаешь :spy:

Девочки увидела по телеку рекламку Израильского центра, так вот, у них уже не делают рентген труб, а делают УЗИ на проходимость труб, говорят абсолютно безболезненно и просто. Я спросила сколько стоит и сказали 8500 тг., но вот сказали через первичный прием их гинеколога , а прием стоит 8000. Ну я думаю с направлением своего врача тоже можно.

привет!!!
интересно.... а может вы знаете ,адрес и телефончик этого центра;)
  • 0

#8800
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Ой, девочки, поясница отваливается :spy:
Кажется, мои почки объявили забастовку. Работать нормально не хотят ;) Я эти теблетки, значит, горстями глотаю, а они... :)
А вообще, в поясницу может что-то другое "отдавать", не почки?

ТАблетки горстями могут запросто загубить почки, с этим не шутите. Что именно пьете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.