Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8821
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Присниться Pepilot, обязательно приснится, я вот тоже всегда ждала и хотела чтоб приснилась, а она вечно то жаренная то вообще никакая :)))) а седня вот приснилась, тока она там тоже разная была, но в основном большие и живые плавали в бассейне.

[Нашкин, у тебя закончились сеансы у целительницы?


Аха прошлый цикл она весь мне вычитать должна была, вроде 40 дней прошло уже, теперь вот жду...........стараюсь отвлечься, чтоб не зацикливаться, че то после сна плохо получается :( ужас я себя чуть ли не беременной почувствовала, что со мной будет если тест заполосится :-)
  • 0

#8822
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


[Нашкин, у тебя закончились сеансы у целительницы?

Аха прошлый цикл она весь мне вычитать должна была, вроде 40 дней прошло уже, теперь вот жду...........стараюсь отвлечься, чтоб не зацикливаться, че то после сна плохо получается :( ужас я себя чуть ли не беременной почувствовала, что со мной будет если тест заполосится :-)


а ну тады держу кулачки за тебя!!!
да отвлечься бы, да не легко. вот тоже сижу жду: то ли монстров то ли Б, что придет?
  • 0

#8823
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я тоже жду мне до монстров теоритически пару дней осталось. Может у нас что нить да получится.....
  • 0

#8824
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Я тоже жду мне до монстров теоритически пару дней осталось. Может у нас что нить да получится.....

Нашкин, а у самой какие-нибудь ощущение или догадки есть? Я сразу почувствовала что Б еще до задержки
  • 0

#8825
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ой девочки, привет, рыбки точно к Б....это 100% меня в первый раз прям эти рыбки достали, а потом бабушка моя сказала сразу что, раз рыбки снятся значит Б и еще сразу сказала, что у меня будет доча, т.к. рыбки мне все время снились оранжевые, золотые и красноватых отттенков.
  • 0

#8826
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Нашкин, а у самой какие-нибудь ощущение или догадки есть? Я сразу почувствовала что Б еще до задержки


Вроде нет, немного тошнит когда ем, но это от жары наверное. Но и предпосылок на монстры тоже нет, обычно немного груди увеличив и болели соски, а щас ничего не болит, не растет, немного чесались и все :-)
  • 0

#8827
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А когда доча первый раз шевельнулось, очучение было такое словно во мне точно рыбка плавает :-)
  • 0

#8828
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а вообще они когда начинают болеть и увеличиваться при беременности?
  • 0

#8829
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а вообще они когда начинают болеть и увеличиваться при беременности?

обычно сразу под действием гормонов грудь начинает готовится к лактации
  • 0

#8830
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а вообще они когда начинают болеть и увеличиваться при беременности?



ну у меня где то к 4-5 неделе...но не сразу увеличиваться, вначале просто соски жуть как чесались...
потом стали железы болеть и грудь набухать, но как то резко я за короткий период из своих старых бюстгалтеров "выросла".
  • 0

#8831
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я как проснулась с утра давай тест делать а там одна полоска :-)
  • 0

#8832
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я как проснулась с утра давай тест делать а там одна полоска

должны были М прити?
  • 0

#8833
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

должны были М прити?


неа, до них теоритически еще дней 5-6
  • 0

#8834
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

неа, до них теоритически еще дней 5-6

Рано ж еще!
Я делала тест за 2 дня до задержки, и то полоска еле видная была.

Мне сон сегодня приснился, как будто мы с мужем к какой то бабке пошли, и она мне говорит, дай погадаю, беременна ты или нет, погадала, сказала да беременна, цас погадаю кто будет мальчик или девочкА, погадала мне, сказала мальчик у вас будет. Потом я за это все ей дала почему то 10тг, и все. Гадалка гадала мне на монетках как то.
Потом мы от неё ушли, я мужу говорю, ерунда это все, пошли тест купим :-))))
  • 0

#8835
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
угу, рано, но когда такие сны сняться, хочется побыстрее узнать :-)))))
  • 0

#8836
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

угу, рано, но когда такие сны сняться, хочется побыстрее узнать

терпение :-)

рыбу вообще во сне поймать надо, ну или как нить так что - вот, моя. а когда просто плавает вроде не то. ну это я так слышала.

у меня муж мне во сне подарил украшение котрое купил у моей беременной сестры :( а утром на пальце я обнаружила родинку, которой до этого не было
  • 0

#8837
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

[Потом мы от неё ушли, я мужу говорю, ерунда это все, пошли тест купим :D)))

Вы же тока недавно вроде родили?! :-) вот классно если на второго :) прорвало называется :(

Я своему мужу тож говорю, вот не буду больше никогда предохранятся пить таблетки всякие, хоть каждый год :shy: а он мне в ответ-мол, тебя не хватит на всех, одного хотя бы роди а потом посмотрим, как запоешь :)
  • 0

#8838
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ой и не говорите..А как хочется чтобы это побыстрее произошло!!! У меня уже кажись синдром ложной беремености развился: подташнивает, солененького хочется...но при этом точно знаю, что нет...последние М прошли О еще не было...Муж говорит, что уже даже он чуйствует себя беременным из-за моего нытья...
  • 0

#8839
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
[quote name='nashkin' date='04.06.2008, 09:59' post='5830953']
Я тоже жду мне до монстров теоритически пару дней осталось. Может у нас что нить да получится.....
[/quot]

У мну тоже до теоритических монстриков 2 денька осталось, вот сижу теперь и молюсь чтоб их не увидеть. НИ с такой уверенностью сказала что у нас должно получиться, что даже сомнений не было, а чем ближе к монстрам, тем страшнее. На днях правда стала болеть грудь и немного увеличилась, обычно у меня такого не было, ну и подташнивает слегка, но я списываю на жару. Вообщем вся в ожидании чуда.
  • 0

#8840
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ой, хоть бы опять покатилась беременность по всей нашей ветке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.