Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8801
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А вообще, в поясницу может что-то другое "отдавать", не почки?

может. беременность :spy:
  • 0

#8802
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ТАблетки горстями могут запросто загубить почки, с этим не шутите. Что именно пьете?

Пью то, что назначил врач. Офлоксин, канефрон, палин, чай почечный, ну и гепабене для печени.

А вообще, в поясницу может что-то другое "отдавать", не почки?

может. беременность :)

Да-а-а, хорошо бы :spy: Думаю, что это не ОНО, потому как М были 1,5 недели назад...
  • 0

#8803
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Думаю, что это не ОНО, потому как М были 1,5 недели назад...

как раз должна была быть овуляция? у мну через неделю после М поясница отваливалась, и только в конце мес я узнала что того... просто как бабка ходила, еле еле :spy: скрестим пальцы на удачу?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.06.2008, 16:33:10

  • 0

#8804
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Думаю, что это не ОНО, потому как М были 1,5 недели назад...

как раз должна была быть овуляция? у мну через неделю после М поясница отваливалась. просто как бабка ходила, еле еле ;) скрестим пальцы на удачу?


Ой, скрестим, скрестим...и на ножках тоже...А вдруг, ну не зря ж чудом называют :spy:

Селеймурун пропала...как там у неё дела? как её две полоски? подросли уже наверное... :)
  • 0

#8805
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Винна, может почечные чаи расшевилили песочек в почках, оттуда и боли, а может и продуло. Сейчас жарко и под кондером вполне может продуть и почки разболятся. Но все таки будем надеяться что Свити права и причина другая - Б.
  • 0

#8806
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

как раз должна была быть овуляция? у мну через неделю после М поясница отваливалась, и только в конце мес я узнала что того... просто как бабка ходила, еле еле ;) скрестим пальцы на удачу?

Можно скрестить, конечно, все части тела :)
Но! Дышим спокойно и реально смотрим на вещи! :spy:
А так хочется чуда...
  • 0

#8807
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Винна, может почечные чаи расшевилили песочек в почках, оттуда и боли, а может и продуло. Сейчас жарко и под кондером вполне может продуть и почки разболятся. Но все таки будем надеяться что Свити права и причина другая - Б.


Мда-а-а, эта версия кажется мне более правдоподобной :spy: К сожалению...
  • 0

#8808
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
интересно.... а может вы знаете ,адрес и телефончик этого центра;)
[/quote]

Телефон этого Израильского Центра я напишу завтра. Я туда уже звонила, это оборудование новое из Израиля.
Они мне сказали что сама процедура УЗИ стоит 8500 или 8700, но по направлению врача. Потом она добавила через первичный прием их врача гинеколога мы проводим УЗИ, но прием стоит 8000 и отдельно УЗИ труб 8700, но мне мама сказала это все чепуха достаточно принести просто направление от своего врача и записаться на УЗИ, так что хочу сходить в следующем месяце.
А прием у гинеколога вообще не понятно почему 8000 видимо в эту сумму входят все анализы. :spy:

Завтра скину тел :)
  • 0

#8809
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Телефон этого Израильского Центра я напишу завтра. Я туда уже звонила, это оборудование новое из Израиля.
Они мне сказали что сама процедура УЗИ стоит 8500 или 8700, но по направлению врача. Потом она добавила через первичный прием их врача гинеколога мы проводим УЗИ, но прием стоит 8000 и отдельно УЗИ труб 8700, но мне мама сказала это все чепуха достаточно принести просто направление от своего врача и записаться на УЗИ, так что хочу сходить в следующем месяце.
А прием у гинеколога вообще не понятно почему 8000 видимо в эту сумму входят все анализы. :spy:

Завтра скину тел :)

спасибо, отпишитесь здесь как сходите, я такая трусишка ,все боюсь сходить проверить трубы (на ГСГ),
ну раз уж появилась возможность безболезненно проверить на проходимость, эт классно))
до чего техника дошла!!!(с)простаквашино

Сообщение отредактировал mira742008: 03.06.2008, 17:35:24

  • 0

#8810
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Селеймурун пропала...как там у неё дела? как её две полоски? подросли уже наверное...



Привет девченки. Дел много, за день некогда, даже пообедать бывает времени нету, надо исправлятся, а то порой забываешь об этом интересном положении. Но вечерами, перед сном, все перечитываю, что вы за день настрочили :shy:
Тока вот у меня грудь подрастет быстрее чем живот, хе-хе, муж грит, "ты не в беременную, а в СЕКЕСА бомбу превращаещся", прикольно.. Но, завтра уезжаю в эти Эмираты, блин. Надеюсь, что будет все ок, переживаю, все таки жарко там. Если бы вовремя узнала, то отменила бы все встречи, а так неудобно уже, надо ехать. Всем счастливо оставаться, надеюсь к моему возвращению у вас будут ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!! :-) :( :)
  • 0

#8811
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки Всем привет большой! :)

Столько у вас нового и интересного все не перечитаешь :-)

Девочки увидела по телеку рекламку Израильского центра, так вот, у них уже не делают рентген труб, а делают УЗИ на проходимость труб, говорят абсолютно безболезненно и просто. Я спросила сколько стоит и сказали 8500 тг., но вот сказали через первичный прием их гинеколога , а прием стоит 8000. Ну я думаю с направлением своего врача тоже можно.

обязательно расскажите как сходите а то меня врач (Кравцова) отправляет проверить трубы а я оч боюсь А если эт не больно то и 16000т не жалко.......Буду ждать ваших результатов :(
  • 0

#8812
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет, будущие и настоящие "пузатики"!
Скажите, кто-нибудь пил дюфастон с 16-25 д.ц.? Расскажите, плиз, о своих ощущениях.
Я себя чувствую странно: грудь набухла, почки немного шалят, не то чтобы болят, а дают о себе знать, головокружение, и пару раз тошнило.
  • 0

#8813
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет, будущие и настоящие "пузатики"!
Скажите, кто-нибудь пил дюфастон с 16-25 д.ц.? Расскажите, плиз, о своих ощущениях.
Я себя чувствую странно: грудь набухла, почки немного шалят, не то чтобы болят, а дают о себе знать, головокружение, и пару раз тошнило.


у меня было то же самое - подташнивало, это значит, что своего прогестерона хватает и дюфастон здесь лишний...Вам его врач назначила после анализа на прогестерон во вторую фазу или просто так? единственное, что было удобно - месячные вовремя приходили и все...пока больше его пить не буду, как увижу 2 полоски, побегу сдаваться на гормоны, чтобы посмотреть, достаточно ли его, чтобы лишнего не пить
  • 0

#8814
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девчёнки, никто из вас не знает случайно могут ли проблемы с щтовидной жеезой сказываться на том, что девушка забеременеть не может?

Сообщение отредактировал kato-rina: 04.06.2008, 09:03:53

  • 0

#8815
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Девчёнки, никто из вас не знает случайно могут ли проблемы с щтовидной жеезой сказываться на том, что девушка забеременеть не может?

Вполне могут, там же гормоны тогда не в порядке. Еще щитовидка вроде на беременность плохо влияет.
можно почитать ТУТ

Сообщение отредактировал Low Radiation: 04.06.2008, 09:08:43

  • 0

#8816
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Спасибо :-)
Значит надо подругу отправлять на сдачу всех гормонов...
  • 0

#8817
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений
у меня было то же самое - подташнивало, это значит, что своего прогестерона хватает и дюфастон здесь лишний...Вам его врач назначила после анализа на прогестерон во вторую фазу или просто так? единственное, что было удобно - месячные вовремя приходили и все...пока больше его пить не буду, как увижу 2 полоски, побегу сдаваться на гормоны, чтобы посмотреть, достаточно ли его, чтобы лишнего не пить
[/quote]

Назначила, чтобы поддержать вторую фазу. Но анализ на прогестерон я не сдавала.
А с месячными у меня в порядке, приходят вовремя. Я думаю, допить теперь до конца или как. а вдруг я беременна и прекратив пить его я могу вызвать выкидыш, не дай аллах, ттт
  • 0

#8818
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Телефон этого Израильского Центра я напишу завтра. Я туда уже звонила, это оборудование новое из Израиля.
Они мне сказали что сама процедура УЗИ стоит 8500 или 8700, но по направлению врача. Потом она добавила через первичный прием их врача гинеколога мы проводим УЗИ, но прием стоит 8000 и отдельно УЗИ труб 8700, но мне мама сказала это все чепуха достаточно принести просто направление от своего врача и записаться на УЗИ, так что хочу сходить в следующем месяце.
А прием у гинеколога вообще не понятно почему 8000 видимо в эту сумму входят все анализы. :(


Всем привет!!!
У меня подруга ходит в ЦИМ, ей нравится. Кстати у нее врач особо и не залечивает и не назначает дорогие препараты. В прием входит осмотр, УЗИ, мазок и еще там чего то смотрят как то. Да кстати, там есть абонемент годовой он стоит что то около 200 зеленых, но зато вы целый год можете там наблюдаться у любого врача без оплаты на прием. В принципе мне кажется это нормально. Минус в том что они по сб не работают :shy:(((((( тел как узнаю напишу :) если до этого кто-нить не выложет.


Девченки!!! Забыла сказать, мне седня такой крутой сон снился, рыб меренно немеренно :-) Ой, хоть бы получилось, но я сама чувствую, будто мне немножко осталось жить беззаботной жизнью :)
  • 0

#8819
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[/quote]
Да-а-а-а, цены нехилые :) Интересно, что входит в прием врача?
[/quote]
Прием любого врача там стоит 8000тг, я хотела попасть к кардиологу, мне сказали что в прием входят - анализ крови (микрореакция), ЭКГ и вторичный прием бесплатно. У гинеколога наверное тоже стандартный набор анализов (кровь, мазок), а что то еще дополнительно - это уже отдельно доплачивать надо. Мне показалось что это уж слишком дорого... и пошла в другую клинику

[quote name='nashkin' date='04.06.2008, 09:24' post='5830600']
[/quote]
Девченки!!! Забыла сказать, мне седня такой крутой сон снился, рыб меренно немеренно :-) Ой, хоть бы получилось, но я сама чувствую, будто мне немножко осталось жить беззаботной жизнью :(
[/quote]
Ну вот жареная уже снилась, теперь живая приснилась! Здорово! А я ничего не чувствую и рыба мне не снится :shy:

Почему то я в сон про рыб очень верю...
  • 0

#8820
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девченки!!! Забыла сказать, мне седня такой крутой сон снился, рыб меренно немеренно :-) Ой, хоть бы получилось, но я сама чувствую, будто мне немножко осталось жить беззаботной жизнью :(


Нашкин, у тебя закончились сеансы у целительницы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.