Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8761
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Спасибо з поддержку! :D
  • 0

#8762
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Привет всем Скажите кто нить для примулы фаза цикла играет роль, и кто как ее пьет
  • 0

#8763
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет!
Удачного начала дня!
У меня такие новости: была в суб. у эндокринолога, все мои анализы на гормоны щитовидки в норме :D, тока по узи небольшое увеличение, вообщем сказала мне употреблять больше море продукты и йодомарин, на мой вопрос о том что бытует мнение якобы йодомарин не является лекарственным средством, она мне весомо аргументировала тем что если не запущенный зоб, то йодомарин помогает, если анализы в норме зачем травить организм сильными антибиотиками. Супер врач, и не пытается залечивать, всё популярно объясняет, и даже по поводу герпеса сказала мне чтоб я не заморачивалась, эта такая же бяка как и стоматит, у одних одно у других другое. Так что мой задача: пить витаминки да жевать морепродукты.
  • 0

#8764
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Супер! Рада за Вас! :D
  • 0

#8765
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а мне сегодня сон приснился, что я пришла к своему гинекологу и спросила когда мне можно будет ляльку делать. Она ответила, что мне можно уже начинать, еще спросила какие я таблетки сейчас пью. Потом сказала чтоб я не зацикливалась на ляльке, а просто делали это для своего удовольствия и пила таблеток поменьше... Так что вот такой сон... вот и думаю, к чему бы это :D
  • 0

#8766
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а мне сегодня сон приснился, что я пришла к своему гинекологу и спросила когда мне можно будет ляльку делать. Она ответила, что мне можно уже начинать, еще спросила какие я таблетки сейчас пью. Потом сказала чтоб я не зацикливалась на ляльке, а просто делали это для своего удовольствия и пила таблеток поменьше... Так что вот такой сон... вот и думаю, к чему бы это :D


Наверное, к тому, что вам надо таблеток меньше пить и не зацикливаться на ляльке :-)
Пусть сон будет "в руку", все обязательно получится!
  • 0

#8767
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
привет всем! заранее извиняюсь , если вы уже это обсуждали, но мне очень в свое время хвалили продукты пчеловодства... особенно для тех у кого гормоны разгулялись и влияют на репродуктивную функцию как у женщин так и у мужчин. маточное молочко для женщин и трутневое чего то там для мужчин. очень много слышала отзывов и от врачей в том числе о чудодейственном эффекте на фертильность... сама попивала, Тенториум помоему фирма называлась....ну конечно у кого аллергия на мед, лучше не рисковать
  • 0

#8768
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Наверное, к тому, что вам надо таблеток меньше пить и не зацикливаться на ляльке :D
Пусть сон будет "в руку", все обязательно получится!

:-) все может быть.. но я таблетки не особо употребляю... только йод и фолиевую..
  • 0

#8769
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а мне сегодня сон приснился, что я пришла к своему гинекологу и спросила когда мне можно будет ляльку делать. Она ответила, что мне можно уже начинать, еще спросила какие я таблетки сейчас пью. Потом сказала чтоб я не зацикливалась на ляльке, а просто делали это для своего удовольствия и пила таблеток поменьше... Так что вот такой сон... вот и думаю, к чему бы это :D



А Вы сейчас какое лечение принимаете? У вас же ЗБ была? И что за таблетки, от чего или для чего? А сон мне кажется у Вас действительно от того что много думаете о скорейшей возможности забеременеть. Главное не заморачивайтесь, всё будет хорошо!!! Тем более Вам же врач разрешил уже беремененть не спустя полгода а раньше, если мне не изменяет память?
  • 0

#8770
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

А Вы сейчас какое лечение принимаете? У вас же ЗБ была? И что за таблетки, от чего или для чего? А сон мне кажется у Вас действительно от того что много думаете о скорейшей возможности забеременеть. Главное не заморачивайтесь, всё будет хорошо!!! Тем более Вам же врач разрешил уже беремененть не спустя полгода а раньше, если мне не изменяет память?

а у меня так ни чего и не нашли... так что я щас пью только йод (т.к. щитовидка немного увеличена)...
Гениколог мне вроде разрешила начать планировать на июль-август... так что ждать совсем немного осталось... :D
  • 0

#8771
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Супер! Рада за Вас! :D


Спасибо большое!!! А я как рада!!! :-) :D ;) Я всегда боялась своей щитовидки, а вот набралась смелости и пошла на проверку и всё слава богу хорошо.........теперь только ждать начала осени и усиленно работать над лялькой......... :D
  • 0

#8772
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Спасибо большое!!! А я как рада!!! :D :-) :D Я всегда боялась своей щитовидки, а вот набралась смелости и пошла на проверку и всё слава богу хорошо.........теперь только ждать начала осени и усиленно работать над лялькой......... :)


Как говорят, у страха глаза велики... Это хорошо, что у вас все хорошо! Очень за вас рада!!! ;)

Что-то после обеда полное затишье :D Все ушли на фронт... :D
  • 0

#8773
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Здравствуйте девочки и мальчики!
Наши друзья дали ссылку на цт и я рада нашему заочному знакомству. Уже который день читаю этот очень полезный и положительный форум. Принимайте нас в свои ряды! Мы с мужем давно решили завести пузожителя, но что-то не получается. Но мы настроены очень решительно и верим, что все у нас получится :)
ТАК приятно читать о положительных результатах, я надеюсь, что и я в один прекрасный день напишу Вам о своих ;)
С традиционной медициной мы общаемся очень тесно, уже дважды делали эко, но пока без результата. У мужа все в порядке, а у меня проблемы с клетками, фолликулы вызревают, но почти всегда очень слабые, или пустые... Я думаю отдохнуть немного от врачей и обратиться к нетрадиционным методам.
Кто-нибудь обращался уже с подобной проблемой к НИ? у меня в среду седьмой день цикла, думаю сходить к ней. Реально ли по телефону записаться к ней на прием и сколько он стоит?
И еще такой вопрос, кто-нибудь ходил на иглоукалывание в центр китайской медицины около АГУ. Говорят нет таких болячек, с которыми они не справляются.
Спасибо за ответ и чихи беременных!!! :)
  • 0

#8774
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здравствуйте МА ДА МА!
Рады Вас здесь видеть! Очень хорошо что наши ряды пополняются! Ведь скоро мы ВСЕ обязательно будем с пузожителями!!!!
  • 0

#8775
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Здравствуйте девочки и мальчики!
Наши друзья дали ссылку на цт и я рада нашему заочному знакомству. Уже который день читаю этот очень полезный и положительный форум. Принимайте нас в свои ряды! Мы с мужем давно решили завести пузожителя, но что-то не получается. Но мы настроены очень решительно и верим, что все у нас получится ;)
ТАК приятно читать о положительных результатах, я надеюсь, что и я в один прекрасный день напишу Вам о своих ;)
С традиционной медициной мы общаемся очень тесно, уже дважды делали эко, но пока без результата. У мужа все в порядке, а у меня проблемы с клетками, фолликулы вызревают, но почти всегда очень слабые, или пустые... Я думаю отдохнуть немного от врачей и обратиться к нетрадиционным методам.
Кто-нибудь обращался уже с подобной проблемой к НИ? у меня в среду седьмой день цикла, думаю сходить к ней. Реально ли по телефону записаться к ней на прием и сколько он стоит?
И еще такой вопрос, кто-нибудь ходил на иглоукалывание в центр китайской медицины около АГУ. Говорят нет таких болячек, с которыми они не справляются.
Спасибо за ответ и чихи беременных!!! :)


Добро пожаловать! у меня видимо та же фигня, что и у Вас, я щас хожу к НИ, у меня в правом яичнике ваще не хотело ничего созреваться, в прошлом месяце простимулировали, заставили его работать, фоликул созрел, но яйцеклетка слабая была, оплодотворение видимо произошло, т.к. была задержка, но сорвалось (наверное это к лучшему - зачем нам слааабенькая ляька???)...НИ сказала не расстраиваться.... вчера была у нее опять - сказала, что в левом яичнике появился такой хороший настоящий фоликул, вот нам его нужно дозреть, чем мы сейчас и занимаемся... :)

по поводу записи - она след.неделю работать не будет - у нее внучка приезжает, она с ней будет сидеть безвылазно ;) да и отдыхать ей тоже надо...вот так...так что звоните, записывайтесь на послеследующую недельку, в любом случае первый раз ей все равно на какой день цикла Вы с мужем к ней прийдете ;)
  • 0

#8776
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
О, Бриз появилась. А я то думала попала ли ты к НИ в понедельник на стимуляцию. Ты помнишь что ты следующая на очереди? :) Нужно поддерживать тенденцию
  • 0

#8777
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Здравствуйте МА ДА МА!
Рады Вас здесь видеть! Очень хорошо что наши ряды пополняются! Ведь скоро мы ВСЕ обязательно будем с пузожителями!!!!


Спасибо за теплый прием!!! ;) Обязательно будем пузатые, полосатые :)


Здравствуйте девочки и мальчики!
Наши друзья дали ссылку на цт и я рада нашему заочному знакомству. Уже который день читаю этот очень полезный и положительный форум. Принимайте нас в свои ряды! Мы с мужем давно решили завести пузожителя, но что-то не получается. Но мы настроены очень решительно и верим, что все у нас получится :)
ТАК приятно читать о положительных результатах, я надеюсь, что и я в один прекрасный день напишу Вам о своих :)
С традиционной медициной мы общаемся очень тесно, уже дважды делали эко, но пока без результата. У мужа все в порядке, а у меня проблемы с клетками, фолликулы вызревают, но почти всегда очень слабые, или пустые... Я думаю отдохнуть немного от врачей и обратиться к нетрадиционным методам.
Кто-нибудь обращался уже с подобной проблемой к НИ? у меня в среду седьмой день цикла, думаю сходить к ней. Реально ли по телефону записаться к ней на прием и сколько он стоит?
И еще такой вопрос, кто-нибудь ходил на иглоукалывание в центр китайской медицины около АГУ. Говорят нет таких болячек, с которыми они не справляются.
Спасибо за ответ и чихи беременных!!! :)


Добро пожаловать! у меня видимо та же фигня, что и у Вас, я щас хожу к НИ, у меня в правом яичнике ваще не хотело ничего созреваться, в прошлом месяце простимулировали, заставили его работать, фоликул созрел, но яйцеклетка слабая была, оплодотворение видимо произошло, т.к. была задержка, но сорвалось (наверное это к лучшему - зачем нам слааабенькая ляька???)...НИ сказала не расстраиваться.... вчера была у нее опять - сказала, что в левом яичнике появился такой хороший настоящий фоликул, вот нам его нужно дозреть, чем мы сейчас и занимаемся... ;)

по поводу записи - она след.неделю работать не будет - у нее внучка приезжает, она с ней будет сидеть безвылазно ;) да и отдыхать ей тоже надо...вот так...так что звоните, записывайтесь на послеследующую недельку, в любом случае первый раз ей все равно на какой день цикла Вы с мужем к ней прийдете ;)


Спасибо, Бриз, за ответ! Я верю, что все у вас получится и ваша лялька уже пакует чемоданы и собирается к вам!
А как НИ стимулирует? С помощью каких медикаментов или без них? Я сейчас разговаривала видимо с ее помошницей, она сказала, что НИ принимать будет только после 16-го и то по 2-3 часа в день.
  • 0

#8778
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вот блин мне надо было к НИ попасть 13 -го июня, а потом я уезжаю, на две недели. Ну ничего сейчас буду звонить перезаписыватся. Бриз спасибо, что предупредила.
  • 0

#8779
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем добрый день ! у меня вот какая проблема. Очень хочу второго ребенка - но муж пьет, и врач-генетик сказала, что с того момента,как он бросит пить надо чтобы прошло полгода-год, чтобы организм полностью очистился и восстановился. Я понимаю, что надо выждать это время, но так хочется родить братишку или сестренку своему сыну поскорее. Кто0нибудь сталкивался с аналогичной проблемой ? была бы очень благодарна за отзывы ..
  • 0

#8780
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Всем добрый день ! у меня вот какая проблема. Очень хочу второго ребенка - но муж пьет, и врач-генетик сказала, что с того момента,как он бросит пить надо чтобы прошло полгода-год, чтобы организм полностью очистился и восстановился. Я понимаю, что надо выждать это время, но так хочется родить братишку или сестренку своему сыну поскорее. Кто0нибудь сталкивался с аналогичной проблемой ? была бы очень благодарна за отзывы ..


Дорогая Ната, мне кажется, что в такой ситуации торопиться не стоит и надо выждать эти полгода, ну хотя бы 4-5 месяцев...Желание Ваше конечно оч похвально, все у Вас будет хорошо, но подождите....
Насколько я знаю, сперма обновляется каждые 3 месяца, наверное именно поэтому советуют начинать планировать загодя за 3 месяца, а в Вашем случае наверное надо чуть больше времени.

Девочки всем привет! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.