Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8721
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я вчера была у неё. Она предупредила, что завтра(т.е.сегодня) уезжает, в понедельник будет.
Цербер сказала, что всем планирующим надо будет взять её сотовый, чтобы узнавать когда НИ вернется из отпуска (18 июля).


ой, Вы меня успокоили, значит в понедельник прибегу!
а с мужем пока рано стимулироваться :eek:
  • 0

#8722
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Нашла новый способ определения беременности
если текут слюни и сильно то это уже повод подумать о Б.даю способ проверит Б. так делали женьщины все жизнь!! берешь утреннюю мочу, писаеть в ковшик и ставишь на газ, доводишь до кипения и сразу сливаешь в банку с прозрачным стеклом, размештаешь ложкой и смотришь на свет, если видишь белые хлопья то ты 100% беременна, если нет то нет!! обьясняю смысл всего этого!! при кипячении у тебя появляется белок если ты беременна ,именно тот что и и на 2 полосочке при беременности!! этот белок только у беременных и эти белые хлопья что будут плавать именно они!! ели Б. нет то моча прозрачная как слеза!! сама так делала!! 100 вернее чем тест!! отвечаю!!
Сама вычитала на одном форуме может кому поможет

Сообщение отредактировал Lelechenok: 30.05.2008, 12:56:12

  • 0

#8723
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

если видишь белые хлопья то ты 100% беременна, если нет то нет!! обьясняю смысл всего этого!! при кипячении у тебя появляется белок если ты беременна ,именно тот что и и на 2 полосочке при беременности!! этот белок только у беременных и эти белые хлопья что будут плавать именно они!! ели Б. нет то моча прозрачная как слеза!

а из влагалища выделения в учет не берем? там тоже белок и тоже даст хлопья...
  • 0

#8724
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Нашла новый способ определения беременности
если текут слюни и сильно то это уже повод подумать о Б.даю способ проверит Б. так делали женьщины все жизнь!! берешь утреннюю мочу, писаеть в ковшик и ставишь на газ, доводишь до кипения и сразу сливаешь в банку с прозрачным стеклом, размештаешь ложкой и смотришь на свет, если видишь белые хлопья то ты 100% беременна, если нет то нет!! обьясняю смысл всего этого!! при кипячении у тебя появляется белок если ты беременна ,именно тот что и и на 2 полосочке при беременности!! этот белок только у беременных и эти белые хлопья что будут плавать именно они!! ели Б. нет то моча прозрачная как слеза!! сама так делала!! 100 вернее чем тест!! отвечаю!!
Сама вычитала на одном форуме может кому поможет

по мне так проще тест купить, чем кипятить мочу :eek: представляю запах по дому
  • 0

#8725
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

по мне так проще тест купить, чем кипятить мочу представляю запах по дому

ага...:eek:
да ктсати на каком то форуме писали что по кипячению мочи можно определить пол ребенка...:-)
  • 0

#8726
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

если видишь белые хлопья то ты 100% беременна, если нет то нет!! обьясняю смысл всего этого!! при кипячении у тебя появляется белок если ты беременна ,именно тот что и и на 2 полосочке при беременности!! этот белок только у беременных и эти белые хлопья что будут плавать именно они!! ели Б. нет то моча прозрачная как слеза!

а из влагалища выделения в учет не берем? там тоже белок и тоже даст хлопья...

Ну а если никаких выделений нет или их можно н заметить. А моча то у всех есть!
пс я со своими вечными дрожжами вообще никаких выделений не вижу

Сообщение отредактировал Lelechenok: 30.05.2008, 13:10:14

  • 0

#8727
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ну а если никаких выделений нет или их можно н заметить. А моча то у всех есть!

выделения есть всегда в небольшом кол-ве. моча есть у всех. тока эти дырочки рядом расположены, вот в чем прикол. когда выходит моча так же с ней выделяется небольшое кол-во из влагалища
  • 0

#8728
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Нашла новый способ определения беременности
если текут слюни и сильно то это уже повод подумать о Б.даю способ проверит Б. так делали женьщины все жизнь!! берешь утреннюю мочу, писаеть в ковшик и ставишь на газ, доводишь до кипения и сразу сливаешь в банку с прозрачным стеклом, размештаешь ложкой и смотришь на свет, если видишь белые хлопья то ты 100% беременна, если нет то нет!! обьясняю смысл всего этого!! при кипячении у тебя появляется белок если ты беременна ,именно тот что и и на 2 полосочке при беременности!! этот белок только у беременных и эти белые хлопья что будут плавать именно они!! ели Б. нет то моча прозрачная как слеза!! сама так делала!! 100 вернее чем тест!! отвечаю!!
Сама вычитала на одном форуме может кому поможет

по мне так проще тест купить, чем кипятить мочу :eek: представляю запах по дому

По моему это можно делат ещё до задержки, а вот тестк только с первого дня.

если видишь белые хлопья то ты 100% беременна, если нет то нет!! обьясняю смысл всего этого!! при кипячении у тебя появляется белок если ты беременна ,именно тот что и и на 2 полосочке при беременности!! этот белок только у беременных и эти белые хлопья что будут плавать именно они!! ели Б. нет то моча прозрачная как слеза!

а из влагалища выделения в учет не берем? там тоже белок и тоже даст хлопья...

Вообще то я просто не зню подскажите ну и что там с этими выделениями из влагалища делать? Как по ним определить есть беременность или нет?
  • 0

#8729
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Нашла новый способ определения беременности
при кипячении у тебя появляется белок если ты беременна ,именно тот что и и на 2 полосочке при беременности!! этот белок только у беременных и эти белые хлопья что будут плавать именно они!! ели Б. нет то моча прозрачная как слеза!! сама так делала!! 100 вернее чем тест!! отвечаю!!
Сама вычитала на одном форуме может кому поможет


Лечечёночек, ну хохмачка! А этот способ что выявляет Б при самых ранних сроках? Если нет, то не лучше ли воспользоваться современным тестиком и не щокировать своих домашних таким экзотическим способом и запахами? Да, я предстваила лица моего мужа и свекрови застав меня за этим занятием.............. Хе-Хе.
  • 0

#8730
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Нашла новый способ определения беременности
при кипячении у тебя появляется белок если ты беременна ,именно тот что и и на 2 полосочке при беременности!! этот белок только у беременных и эти белые хлопья что будут плавать именно они!! ели Б. нет то моча прозрачная как слеза!! сама так делала!! 100 вернее чем тест!! отвечаю!!
Сама вычитала на одном форуме может кому поможет


Лечечёночек, ну хохмачка! А этот способ что выявляет Б при самых ранних сроках? Если нет, то не лучше ли воспользоваться современным тестиком и не щокировать своих домашних таким экзотическим способом и запахами? Да, я предстваила лица моего мужа и свекрови застав меня за этим занятием.............. Хе-Хе.

Врде да там тем ка была как определить беременность на ранних сроках. Наверно я просчто не представила на сколько это смешно для кого то у меня то времени полно, и муж на работу ранно уходит. Так что кипяти хоть весь день.Ну вообще я попробовала закипело быстро и не пахло ничем.
  • 0

#8731
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Нашла новый способ определения беременности
если текут слюни и сильно то это уже повод подумать о Б.даю способ проверит Б. так делали женьщины все жизнь!! берешь утреннюю мочу, писаеть в ковшик и ставишь на газ, доводишь до кипения и сразу сливаешь в банку с прозрачным стеклом, размештаешь ложкой и смотришь на свет, если видишь белые хлопья то ты 100% беременна, если нет то нет!! обьясняю смысл всего этого!! при кипячении у тебя появляется белок если ты беременна ,именно тот что и и на 2 полосочке при беременности!! этот белок только у беременных и эти белые хлопья что будут плавать именно они!! ели Б. нет то моча прозрачная как слеза!! сама так делала!! 100 вернее чем тест!! отвечаю!!
Сама вычитала на одном форуме может кому поможет


Этот способ хорош, когда вы где-нибудь в глухомани, аптеки и, соответственно, тестов на сто верст в округе не сыскать. :eek:
Но в наших реалиях проще купить тест и не шокировать обоняние свое и своих домочадцев :-)
  • 0

#8732
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
По поводу иммунитета. Мне очень помог Цыгопан - вообще пишут, что биологическая добавка, но иммунолог сказала, что он больше как витаминный комплекс, (содержит вытяжку из чьих то рогов), и как БАТ его легче было продвинуть на рынок. Я раньше в пол года по пять раз простывала. Сейчас ттт. И стоит он около 1500, таблеток 50. Пила по 1 -2 в день.
  • 0

#8733
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

По поводу иммунитета. Мне очень помог Цыгопан - вообще пишут, что биологическая добавка, но иммунолог сказала, что он больше как витаминный комплекс, (содержит вытяжку из чьих то рогов), и как БАТ его легче было продвинуть на рынок. Я раньше в пол года по пять раз простывала. Сейчас ттт. И стоит он около 1500, таблеток 50. Пила по 1 -2 в день.


Я его пила лет 5 назад. Было тяжелое воспаление легких, улучшения не было. Посоветовали его попить, так мне на следующий день уже лучше стало. Я потом хотела его купить, но видела какой-то другой под таким же названием. Дешевле раза в три. Купила, эффекта никакого. :-) Говорят, он разный бывает. То ли производители разные. :eek:
  • 0

#8734
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Наверно я просчто не представила на сколько это смешно для кого то у меня то времени полно, и муж на работу ранно уходит. Так что кипяти хоть весь день.Ну вообще я попробовала закипело быстро и не пахло ничем.



Лечечёнок, прости, если обидела :eek: наверное все средства хороши, просто этот такой смешной и какойто каменный. Я не хотела тебя обидеть, честно.
  • 0

#8735
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

да ктсати на каком то форуме писали что по кипячению мочи можно определить пол ребенка...:-)

эт как интересно? :eek: если осадок будет в виде длинненьких частиц, то мальчик, а если в виде кругленьких, то девочка?

прикольная ссылка - Прогноз пола ребенка
  • 0

#8736
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Наверно я просчто не представила на сколько это смешно для кого то у меня то времени полно, и муж на работу ранно уходит. Так что кипяти хоть весь день.Ну вообще я попробовала закипело быстро и не пахло ничем.



Лечечёнок, прости, если обидела :eek: наверное все средства хороши, просто этот такой смешной и какойто каменный. Я не хотела тебя обидеть, честно.

Нет я не обиделась,ни капельки. Я же его не сама изобрела этот способ. :-) Так что кому то может он подойдёт а кому и совсем никак.Может тестик оно и по проще ну у меня как мистика с этими тестами только куплю думаю вот завтра сделаю с утреца и М тут как тут. Конечно если им надо пойти они всё равно пойдут но так не хочется расстраиваться раньше времени.

Nissa я вам в личку ужо два раза адрес оставляла пришлите мне пожалуйста эти програмки по планированию пола. Я уже вторй день жду.
  • 0

#8737
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


да ктсати на каком то форуме писали что по кипячению мочи можно определить пол ребенка...:(

эт как интересно? :eek: если осадок будет в виде длинненьких частиц, то мальчик, а если в виде кругленьких, то девочка?

прикольная ссылка - Прогноз пола ребенка

Если прокипятить с молоком и молоко свернётся то девочка если нет то мальчик :-) Только не подумайте...
  • 0

#8738
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Если прокипятить с молоком и молоко свернётся то девочка если нет то мальчик Только не подумайте...

а точно, но я не пробовала, т.к. не верится мне в такие методы.

прикольная ссылка - Прогноз пола ребенка

да я помнится, раньше эту ссылку выкладывала тут. Вот по ней у меня мальчик на 56%, родилась доча :eek:
  • 0

#8739
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
http://karapuz.net.u...n...7&Itemid=83
Вот ещё про определение пола
  • 0

#8740
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Nissa я вам в личку ужо два раза адрес оставляла пришлите мне пожалуйста эти програмки по планированию пола. Я уже вторй день жду.
[/quote]

Ой, сорри...щаз займусь этим ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.