Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8701
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Всем доброе утро!
Что-то такое затишье... Или все активно, вплотную занялись процессом планирования или спят до сих пор :-) , так все пиончиком успокоились :eek:
Девочки, такой вопрос: кто-нибудь пил Вобэнзим? И как результаты? Мне мой уролог порекомендовала. Говорит, что хорошо иммунитет повышает и воспаления снимает. ОН на основе каких-то ферментов, короче, жутко полезный. Она мне не навязывала, просто упомянула, когда я ей про проблемы с иммунитетом сказала. Говорит, что как вспомогательная терапия уж очень он хорош, результаты отличные.

Сообщение отредактировал Vinna: 30.05.2008, 09:23:02

  • 0

#8702
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем доброе утро!
Что-то такое затишье... Или все активно, вплотную занялись процессом планирования или спят до сих пор :-) , так все пиончиком успокоились :eek:
Девочки, такой вопрос: кто-нибудь пил Вобэнзим? И как результаты? Мне мой уролог порекомендовала. Говорит, что хорошо иммунитет повышает и воспаления снимает. ОН на основе каких-то ферментов, короче, жутко полезный. Она мне не навязывала, просто упомянула, когда я ей про проблемы с иммунитетом сказала. Говорит, что как вспомогательная терапия уж очень он хорош, результаты отличные.

http://www.webapteka...e/name1382.html Это сылка там про него написано!
Доброе утро!
Мне вчра тоже про один препарат рассказали Мастадинон, снимает ПМС, помогает при мастопатии, и нормализует функцию гормонов когда фаза жёлтого тела не достаточна. И ещё пишут что он гомеопатический.
  • 0

#8703
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

кто-нибудь пил Вобэнзим?

Винна, моему мужу прописал Вобэнзим Безруков - уролог. Я почитала описание препарата и теперь хочу тоже его на пару с мужем пить :eek: особенно из-за того, что у меня аутоимунный тиреодит (это по щитовидке), а он никак не лечится. L-тироксин - мертвому припарка. А тут в описаниях есть как раз это заболевание. Не написано, что лечит, но из-за того, что повышает общий иммунитет организма и АИТ ослабляет. Хотя он меня никак не беспокоит. А сколько он стоит-то? Есть опасения, что капец дорогой.
  • 0

#8704
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Есть опасения, что капец дорогой.

не капец, но не дешевый. и почему-то не везде есть...
  • 0

#8705
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

кто-нибудь пил Вобэнзим?

Винна, моему мужу прописал Вобэнзим Безруков - уролог. Я почитала описание препарата и теперь хочу тоже его на пару с мужем пить :-) особенно из-за того, что у меня аутоимунный тиреодит (это по щитовидке), а он никак не лечится. L-тироксин - мертвому припарка. А тут в описаниях есть как раз это заболевание. Не написано, что лечит, но из-за того, что повышает общий иммунитет организма и АИТ ослабляет. Хотя он меня никак не беспокоит. А сколько он стоит-то? Есть опасения, что капец дорогой.


Вот и я тоже думаю попить сама и мужа попоить. Звонила в аптеку 5500 тг 200 таб. А пить надо по 3 таб 3 раза в день, курс 2 - 3 месяца, вот и считайте :eek: . Не самое дешевое удовольствие. Вот и хочется отзывы узнать, чтоб не зря деньги тратить.
  • 0

#8706
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А пить надо по 3 таб 3 раза в день, курс 2 - 3 месяца

Off//
Едрена матрена!!! По 3 таблетки за раз! Да еще и 3 раза в день! Не... ну вот почему так делают, мне не понятно. Неужели нельзя концентрацию 3-х таблеток в одну затолкать, чтобы не давиться тремя таблетками за раз.
Так это получается, что нам на двоих одной пачки хватит на 10 дней! блин... как так жить...
  • 0

#8707
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
пила Вобэнзим 2 раза по назначению врачей для снятия воспаления и поднятия иммунитета. В принципе результатом довольна
P.S. попробуйте заехать на склад (Чайковского выше Райымбека) там дешевле был, чем в аптеках, но не всегда в наличии есть. Покупала там 1 раз
  • 0

#8708
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Едрена матрена!!! По 3 таблетки за раз! Да еще и 3 раза в день! Не... ну вот почему так делают, мне не понятно. Неужели нельзя концентрацию 3-х таблеток в одну затолкать, чтобы не давиться тремя таблетками за раз.
Так это получается, что нам на двоих одной пачки хватит на 10 дней! блин... как так жить...

Ну там написано, что при остром течении заболевания до 10 таб за раз. Тут выше ссылка была, почитайте

Цены узнавала в аптеке на Тимирязева-Гагарина, Евроаптека, стараюсь всегда у них брать, потому что цены самые низкие в округе.

Сообщение отредактировал Vinna: 30.05.2008, 10:26:56

  • 0

#8709
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Едрена матрена!!! По 3 таблетки за раз! Да еще и 3 раза в день!

что при остром течении заболевания до 10 таб за раз

3 табл 3 раза в день скорее всего по назначению врача. вы чем-то больны? самолечением не увлекайтесь, пожалуйста. обсудите препарат с врачом, ну уж если так охота попить то не такие лошадиные дозы.

все таки о нем пишут - "для ЛЕЧЕНИЯ бла-бла-бла", то есть назначает врач
  • 0

#8710
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девченки!
У меня сегодня будет инсеминация... сижу трясусь. Переживаю...
Держите за меня кулочки.
  • 0

#8711
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Улечка! У вас все получится! Все будет отлично! Держим за вас кулачки!
Расскажите потом, как все прошло :eek:
И еще не волнуйтесь сильно. Расслабьтесь и будьте уверены, что все пройдет хорошо. Пусть ваш организм будет готов и физически и морально принять частичку вашего мужа.
  • 0

#8712
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Девченки!
У меня сегодня будет инсеминация... сижу трясусь. Переживаю...
Держите за меня кулочки.

Никаких переживаний.
Идите на ИИ совершенно спокойной. Думайте о хорошем, начните разговаривать со своим будущим ребенком, позовите его к себе, скажите: малыш, папа и мама так хотят с тобой встретится, мы уже созрели. Мы тебя любим и ждем, ну приходи к нам. Пожалей нас. Там минутное дело, не бойтесь.
  • 0

#8713
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девченки!
У меня сегодня будет инсеминация... сижу трясусь. Переживаю...
Держите за меня кулочки.


Удачи! Только радость и положительный настрой. Подумайте, это такой серьезный шаг к вашему ребеночку, позовите его, пусть он придет к любящим родителям. Все у вас будет хорошо! Ура! Даешь демографический взрыв на нашей ветке!!!!
  • 0

#8714
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
У меня это уже 3 инсеминация, говорят, что если эта не получится, то смысла делать еще инсеминации нет.
Очень надеюсь!
Всем спасибо за поддержку. Попробую совет matahari, будем разговаривать с малышой.
  • 0

#8715
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девченки!
У меня сегодня будет инсеминация... сижу трясусь. Переживаю...
Держите за меня кулочки.



Юльчик! Удачи Вам! Главное не заморачивайтесь сильно а просто расслабьтесь и думайте о 100% успехе и всё обязательно получится! Мы верим в Вас!!! :eek:
  • 0

#8716
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Я тоже Вобензим пила. Мне прописывали его когда нашли небольшую миому или сто-то типо того на одном и яичников. Рассалась. Да и вообще его как доп. средство к антибиотикам назначают. Усиливает действие лекарств, т.е. это же энзимы, говоря простым языком - помогают лекарствам добраться куда надо, ну и вроде как уменьшают побочные и негативные эффекты.
Но врачи по-разному назначают - не все по полной дозе.
При спайках тоже вроде помогает, вообще имеет рассасывающее действие. После операций назначают.

А таблетки там и так большие, думаю 3 штуки никак нельзя было в 1 запихнуть.
  • 0

#8717
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

кто-нибудь пил Вобэнзим?

Винна, моему мужу прописал Вобэнзим Безруков - уролог. Я почитала описание препарата и теперь хочу тоже его на пару с мужем пить :eek: особенно из-за того, что у меня аутоимунный тиреодит (это по щитовидке), а он никак не лечится. L-тироксин - мертвому припарка. А тут в описаниях есть как раз это заболевание. Не написано, что лечит, но из-за того, что повышает общий иммунитет организма и АИТ ослабляет. Хотя он меня никак не беспокоит. А сколько он стоит-то? Есть опасения, что капец дорогой.


Аутоимунный тиреодит .............оказывается лечится ..Я вылечила хотя 2 ,5 года стояла на учете у эндокринолога и за 2,5 мало что поменялось я заработала мастопотию и проблемы с сердцем ........Я уже несколько раз на этом форуме предлагала этого врача .....после лечения уже через месяц все было в норме

Сообщение отредактировал Timosha: 30.05.2008, 11:33:33

  • 0

#8718
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А пить надо по 3 таб 3 раза в день, курс 2 - 3 месяца

Off//
Едрена матрена!!! По 3 таблетки за раз! Да еще и 3 раза в день! Не... ну вот почему так делают, мне не понятно. Неужели нельзя концентрацию 3-х таблеток в одну затолкать, чтобы не давиться тремя таблетками за раз.
Так это получается, что нам на двоих одной пачки хватит на 10 дней! блин... как так жить...


мне Тэн назначала вобэнзим, когда я к ней с эрозией пришла (т.е. она у меня ее нашла, сказала надо срочно азотом прижигать, кучу таблеток сожрать и кучу денег ей отвалить...ну я уже рассказывала эту страшную историю), вопщем вобэнзам, простите, гуано полное, мало того, что есть его надо горстями, недешевый, да и тошнит от него! и не одну меня! если уж для поднятия иммунитета, то лучше проколоть циклоферон или тимоген (тимолин он же - мне последний укол остался).... вопщем, нафик вобэнзим, я теперь его ни за какие коврижки пить не буду - лишняя трата денег (это мое личное мнение)

девочки, а кто в курсе, почему НИ сегодня не принимает? я приехала, а там бумажка, мол, 30го приема не будет :-) что мне делать-то? у нас же стимуляция :eek: решила, чтобы время не терять попить шалфейчик до понедельника, потом к ней, надо же узнать, будет ли она в понедельник там??????
  • 0

#8719
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Бриз, не отчаивайся а стимулируйся сама с помощью мужа :eek:
  • 0

#8720
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Бриз, не отчаивайся а стимулируйся сама с помощью мужа :eek:

Я вчера была у неё. Она предупредила, что завтра(т.е.сегодня) уезжает, в понедельник будет.
Цербер сказала, что всем планирующим надо будет взять её сотовый, чтобы узнавать когда НИ вернется из отпуска (18 июля).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.