Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8681
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

да два раза у разных, первый не помог, второй залупил 10000тг и это тока мази типа израильская медицина, а если лечение 38000, но я приобрела свечи кызыл май с облепиховым маслом и на выставке у катайцев купила мазь из тибетских трав, вообщем помогло сначало пока диету держала, а теперя опять блин обострилось, на унитазе со слезами...извените за подробности

хм... надо значит опять диету держать, у вас сидячии образ жизни?! авто водите?
  • 0

#8682
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Вместо Доброго утра, теперь слышу: "Солнышко, держи градусник."

:D
Нисса,а моему не нравилось что я с утра градусник толкаю :D


Ну мой то тоже от этой процедуры не в восторге, но он же, млин, ответственный, раз надо то надо до конца и по всем правилам. :)
  • 0

#8683
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='SWEETthings' date='29.05.2008, 12:08' post='5790601']
[/quote]хм... надо значит опять диету держать, у вас сидячии образ жизни?! авто водите?
[/quote]

Что я и делаю.........да в основном сижу за компом. мониторю переписку с инами. авто нет, я как та обезьяна с гранатой :D
Нашкин, да я в он клиник и была во второй раз, вон он то и залупил такие цены, а апаратура у них конечно супер, всё как грится в красках. Но думаю вот если не пройдёт в течении 2-х недель пойду опять к нему за этими мазями, всё таки ляльку планирую а с этой бякой можно выдавить плод в любой момент.
  • 0

#8684
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

устала каждый раз себя настраивать, что все БУДЕТ... все БУДЕТ СКОРО! Дай мне силы...

Invite, расскажите, как и чем вы стимулируетесь?
  • 0

#8685
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

да в основном сижу за компом

побольше двигайтесь. при ходьбе идет массаж кишечника, что стимулирует его работу
  • 0

#8686
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

а с этой бякой можно выдавить плод в любой момент.

это что еще за страсти такие? как это выдавить?
  • 0

#8687
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Нашкин, да я в он клиник и была во второй раз, вон он то и залупил такие цены, а апаратура у них конечно супер, всё как грится в красках. Но думаю вот если не пройдёт в течении 2-х недель пойду опять к нему за этими мазями, всё таки ляльку планирую а с этой бякой можно выдавить плод в любой момент.


мама моя говорит что деньги он свои оправдал, потому что после операции она когда ходила на прием в течении года несколько раз что ли, то он денег не брал, бессплатно осматривал и даже мази выдавал.Но это было 1-1,5 назад, может сейчас повысились цены.
  • 0

#8688
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

да в основном сижу за компом

побольше двигайтесь. при ходьбе идет массаж кишечника, что стимулирует его работу


Спасибо, учту.........да в принципе я вот бегом собралась заняться и часто с мужем гуляем по городу по выходным или у нас в сквереке по будням.


а с этой бякой можно выдавить плод в любой момент.

это что еще за страсти такие? как это выдавить?



Да я утрирую конечно, но просто так тужишься, что кажется все внутренности вывалятся...............
  • 0

#8689
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Invite, выше голову, будут у вас нужные фолликулы, не переживайте! Держу кулачки за Вас с Лаврушей, чтобы все получилось!

О себе, мы с мужем решили пойти по другому пути и отложить эко-шные процедуры на самый крайний момент...
  • 0

#8690
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

О себе, мы с мужем решили пойти по другому пути и отложить эко-шные процедуры на самый крайний момент...


Вот и правильно!!! А каким именно путём?
  • 0

#8691
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Натуральным! После лечения воспаления, мелких инфекций, стимулирования иммунитета различными уколами, говорят, что должно получиться натурально! :D
  • 0

#8692
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, доброго утра всем!
Все это время я держалась, буквально вчера подбадривала Асик... а сегодня сама сорвалась... :D
2 раза уже была стимуляция... сейчас вот вторая идет.
первый раз фолликул не лопнул... дорос до больших размеров и не лопнул, даже под действием укола ХГЧ.
а сейчас... 10-й день цикла, их по 3 штуки в каждом яичнике, а они как были на 7-й день так с тех пор и не выросли ни на грамм...
врач говорит, что возможно это просто позднее созревание и есть вариант, что они еще вырастут и лопнут. но в ее голосе это прозвучало как вариант чуда.
господи... ну почему же мы проходим через такие трудности? мы пичкаем себя таблетками, гробим свои организмы всей этой химией... ничего не получается и мы опять идем в бой. я уже устала... устала каждый раз себя настраивать, что все БУДЕТ... все БУДЕТ СКОРО! Дай мне силы...

Не раскисайте, и не расстраивайтесь. А что и вчудо надо верить, может они и правда как вырастут резко, может они из-за каких то переживаний перестали расти. Вы сейчас успокойтесь, пиончик попейте, мне мама сказала что пион при забеременевании очень полезен и не только как успокаивающее, они и дорастут до нужного размера, можетпросто овуляция поздняя. А вы кНИ ещё не ходили она же тоже стимулирует только без таблеточек и уколов. Может с её помощью быстрее получится. Не грустите всё обязательно получится.
  • 0

#8693
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Lelechenok, а как этот пион пьют ??? его в аптеке надо покупать?
  • 0

#8694
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Lelechenok, а как этот пион пьют ??? его в аптеке надо покупать?

Да в аптеке настойка пиончика. Его как то по каплям пью с водой разводят
  • 0

#8695
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
кстати насчет чуда.... вчера мой врач рассказала,что пришла к ней женщина 45 лет, менстры отсутствовали-5 лет,ставили-климакс (может ошибочно),у нее обнаружена беременность -5 месяцев, будет рожать :D
вот так вот,в ывод-девочки и мальчики верьте в чудо и немного помогите своему организму!!!
  • 0

#8696
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Шанталь, Лелеченок, Мира! Спасибо огромное за поддержку!
Попробую пиончик попить - а вдруг?
К НИ еще не ходила... решила не смешивать все вместе. Посмотрю все-таки как пройдет этот цикл, а там с мужем будем решать что делать дальше - отдохнуть немного или искать другие методы.
p.s. помню, как лелеченок сказала, что чувствует, что я скоро забеременею. Лелею эти слова в сердце каждый день! :D
  • 0

#8697
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

ДЕВОНЬКИ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. У моего мужа вылез герпес на губах, и причём стабильно в год раза два-три. Слышала что этот вирус при зачатии может явиться причиной ЗБ. Скажите плиз, как сдаётся анализ на герпес и как он лечится или приводится в состояние ремиссии? Ктонить сталкивался с этим недугом?



герпес лучше полечить, если тем более постоянно вылазиет, у меня тоже так было, у мужа ничего не вылазило, мы сдали анализы, оказалось у обоих выше нормы, теперь вот лечимся, герпес может явиться причиной угрозы выкидыша и т.п.
мы сдавали анарилизы ИФА РИФ (точно не помню ка кназ-ся, короче кровь и мазок)
принимаем укольчики, местные процедуры, таблетки и повышаем иммунитет:D скоро уже заканчиваем, надеюсь все пройдет:)
  • 0

#8698
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Шанталь, Лелеченок, Мира! Спасибо огромное за поддержку!
Попробую пиончик попить - а вдруг?
К НИ еще не ходила... решила не смешивать все вместе. Посмотрю все-таки как пройдет этот цикл, а там с мужем будем решать что делать дальше - отдохнуть немного или искать другие методы.
p.s. помню, как лелеченок сказала, что чувствует, что я скоро забеременею. Лелею эти слова в сердце каждый день! :D

Обязательно забеременеете! Я и сейчас чувствую!
  • 0

#8699
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

герпес лучше полечить,
мы сдавали анарилизы ИФА РИФ (точно не помню ка кназ-ся, короче кровь и мазок)
принимаем укольчики, местные процедуры, таблетки и повышаем иммунитет:D скоро уже заканчиваем, надеюсь все пройдет:)


Спасибки, я уже решила потащить мужа в больничку на сдачу анализа, а потома будем плясать.......
Тут девочки писали что герпес не вылечивается, а просто нужно повышать имунитет и не простывать. Так что будем надеяться что во время зачатия и в первый триместр Б эта хрень не вылезит и не обострится. Чего и Вам желаю!!!!
  • 0

#8700
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Вы сейчас успокойтесь, пиончик попейте

морфей тож хорошая штука
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.