Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8661
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

всем привет.
просветите плз,

когда ждать результат , при условии что все ок, ну там попали в нужные дни овульки и пр.
вот допустим 22 мая произошло это, как его кекс со смыслом".
так вот когда будут первые признаки Б, т.е. через сколько времени?

bow-wow сходите по ссылке, многое станет понятно
Когда делать тест на беременность?
  • 0

#8662
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, спасибо вас всем огромное за поддержку!
После ваших слов понимаю, что это еще не конец света и есть еще другие способы и методы не испробованные.
Нашкин, на иглоукалывание собиралась, но так и не попала, потому что в график врача не попала. У нее занято все было. Если что - пойду в след. цикле обязательно. Запишусь за недели 2.
А верить... я очень верю. Можно даже сказать не верю, а уверенна на все 200 тыщ процентов. Мне бы терпения у кого-нибудь занять на время... :D
  • 0

#8663
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки, скажите пжалста, БТ 36,6 - это норма? Уже который день, вроде всё делаю по инструкции....
Ну не может же влиять на БТ пониженое давление?
  • 0

#8664
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, скажите пжалста, БТ 36,6 - это норма? Уже который день, вроде всё делаю по инструкции....
Ну не может же влиять на БТ пониженое давление?


Ну наверное норма, вы на сайте (тут где-то ссылочка была на предыдущей стр.) смотрели? Там вообще на графиках от 36,2, кажется, начинается. Все индивидуально.
  • 0

#8665
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Девочки... хватит хандрить
идем по ссылке ПРОБУЖДЕНИЕ ВСЕМИРНОГО МАТЕРИНСТВА и верим в себя :)
выдержки :D
Сила врождённого материнства женщины помогает ей находить глубокое чувство покоя и гармонии внутри себя.
Женщина – творец человеческой расы.
Чем больше женщина отождествляется с внутренне присущим ей материнством, тем больше она пробуждается к той шакти, или чистой энергии-силе. Когда женщины станут развивать эту силу и энергию внутри себя, тогда мир начнёт всё больше и больше прислушиваться к их голосам.
  • 0

#8666
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки, скажите пжалста, БТ 36,6 - это норма? Уже который день, вроде всё делаю по инструкции....
Ну не может же влиять на БТ пониженое давление?

мне кажется в этом случае не правильно говорить норма :D
у каждого своя температура.
Просто чтоб понять, вам нужно мерять температу не менее трех месяцев.
потом графики покажете гинекологу.

Измерение базальной температуры
  • 0

#8667
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ох...меряю БТ уже 1,5 месяца...еще стока же наверное не выдержу - напрягает.
Самая высокая отметка за эти месяцы была 37...Сёдня вообще укатайка вышла - 36,4...
Пробовала её измерять через все (сорри) отверстия, что написаны в полезных ссылочках...
Мне просто надо вычислить свою овуляцию...т.е. есть календарная дата, куплю тесты ну и думала подстраховаться БТ.
  • 0

#8668
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Нисса, да Вы герой, также как и те, что так долго меряет БТ. Меня хватило только на то чтоб распечатать статейку... пришла такая домой с намерением сделать дневничок, потом график построить, а как представила, что это надо каждый день примерно в одно и то же время... неее я так не смогу.
Попробую смерить в дни овуляции, примерно знаю, ну и если вдруг задержка - это мой план максимум, еще не уверена, что и его реализую.

Вчера с мужем делали тесты по програмке вашей, где по обновлению крови, так у нас на весть год этот девочки. Муж мой был очень рад. Хотя я в эти штучки особо не верю, но все равно приятно.
  • 0

#8669
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Ох...меряю БТ уже 1,5 месяца...еще стока же наверное не выдержу - напрягает.
Самая высокая отметка за эти месяцы была 37...Сёдня вообще укатайка вышла - 36,4...
Пробовала её измерять через все (сорри) отверстия, что написаны в полезных ссылочках...
Мне просто надо вычислить свою овуляцию...т.е. есть календарная дата, куплю тесты ну и думала подстраховаться БТ.

а я меряла целых 6 месяцев,докторша попросила для обследования
  • 0

#8670
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Пробовала её измерять через все (сорри) отверстия, что написаны в полезных ссылочках...

лучше в попке :D
  • 0

#8671
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
6 месяцев...Да застрелиться! Ну что столько всего неприятного надо делать? Одно только гинекологическое кресло чего стоит...так нет для пущего счастья еще и такой изуверский способ измерения БТ и вообще все прочие радости...Я каждый вечер с такой тоской смотрю на эту витаминку...Что же она такая большая...
Ох...держишься только для того чтобы потом по дому топали маленькие ножки...Одна только эта мысль встряхивает. :D
  • 0

#8672
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

6 месяцев...Да застрелиться! Ну что столько всего неприятного надо делать? Одно только гинекологическое кресло чего стоит...так нет для пущего счастья еще и такой изуверский способ измерения БТ и вообще все прочие радости...Я каждый вечер с такой тоской смотрю на эту витаминку...Что же она такая большая...
Ох...держишься только для того чтобы потом по дому топали маленькие ножки...Одна только эта мысль встряхивает. :D

я тоже сначала так возмущалась,ниче потом привыкла,человек ко всему привыкает :)
а вам то ненадо столько времени мерить
  • 0

#8673
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну незнаю...я за 1,5 всё никак не привыкну...У меня из-за этого пробуждение за эти 1,5 месяца стало сплошным стрессом...Я бы еще как нить может и отлынивала, но супружник чутко это дело отслеживает. Вместо Доброго утра, теперь слышу: "Солнышко, держи градусник." В общем кто это дело прошел знает какая это "приятная" процедура, особенно если, сорри имеется гемморой. :D
  • 0

#8674
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

В общем кто это дело прошел знает какая это "приятная" процедура, особенно если, сорри имеется гемморой

у вас геморрой? БТ нельзя мерить при трещинах или иных местных воспалительных заболеваниях. во первых там где воспаление температура будет выше. во вторых вы еще больше травмируете слизистую. можете усугубить процесс и занести инфекцию
  • 0

#8675
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

В общем кто это дело прошел знает какая это "приятная" процедура, особенно если, сорри имеется гемморой

у вас геморрой? БТ нельзя мерить при трещинах или иных местных воспалительных заболеваниях. во первых там где воспаление температура будет выше. во вторых вы еще больше травмируете слизистую. можете усугубить процесс и занести инфекцию


Извиняюсь...неправильно выразилась. Залеченый геморой...Ну тот послеродовой. В последние годы трещин нет ТТТ, но сходить и покайфовать как все люди для меня проблематично. Извинияюсь за подробности.
  • 0

#8676
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Вместо Доброго утра, теперь слышу: "Солнышко, держи градусник."

:)
Нисса,а моему не нравилось что я с утра градусник толкаю :D
  • 0

#8677
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки извените если не в тему, но мож кто знает как быстро вылечить трещины в анальном проходе? :о как грится наболело............... заранее спасибо за советы.........
  • 0

#8678
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки извените если не в тему, но мож кто знает как быстро вылечить трещины в анальном проходе?

свечи кызыл май. а у проктолога вы были вообще?
  • 0

#8679
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки извените если не в тему, но мож кто знает как быстро вылечить трещины в анальном проходе?

свечи кызыл май. а у проктолога вы были вообще?


да два раза у разных, первый не помог, второй залупил 10000тг и это тока мази типа израильская медицина, а если лечение 38000, но я приобрела свечи кызыл май с облепиховым маслом и на выставке у катайцев купила мазь из тибетских трав, вообщем помогло сначало пока диету держала, а теперя опять блин обострилось, на унитазе со слезами...извените за подробности :D И модераторам дико сорри за неуместность.
  • 0

#8680
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
У моей мамы тоже такая проблема :D
ей помогает диета и правильное питание. Еще она в он клиник наблюдалась говорит там хороший проктолог, ей там еще операцию делали. Но вот гинекология там ужасная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.