Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8641
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Можно попробовать свечи "Виферон" 3 или 4 (дозировка там разная), они ректальные, хорошо при всяких таких бяках.


:smoke: представила эту картину в красках, чтоб мой милый со свечами, да уж............ никогда не согласится......Хе-хе, катаюсь..............
  • 0

#8642
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Можно попробовать свечи "Виферон" 3 или 4 (дозировка там разная), они ректальные, хорошо при всяких таких бяках.


:smoke: представила эту картину в красках, чтоб мой милый со свечами, да уж............ никогда не согласится......Хе-хе, катаюсь..............

или укольчики циклоферона.
его многим назначают, для поднятия иммунитета.
Вообще практически у всех есть или ЦМВ или герпес или и то и другое вместе
  • 0

#8643
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Брииз, Фаннатка Успокоили, но всё равно страшновато. Я на РИФ сдала анализы все отрицательные, а муж грит у него всё тоже хорошо и без анализов. Ладно не буду забивать себе голову, но в субботу поведу с собой, хай сдаст этот анализ. И при зачатии буду смотреть на наши губы и общее самочувтсвие. Короче у меня помоему уже крыша едит не спеша, тихо шифером шурша............:smoke:
  • 0

#8644
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


To Nissa
Что-то такой ажиотаж... :smoke: Мне тоже интересно, скиньте, плиз, все программки. Адрес ivs81@mail.ru



Вам тоже отправила...ловите...
Латифа, подождите, может придет позже...файлы весят прилично...

А вообще еще раз повторюсь: кто знает как здесь выложить это дело, подскажите....



Тоже хочу... Кому что дают?
  • 0

#8645
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Брииз, Фаннатка Успокоили, но всё равно страшновато. Я на РИФ сдала анализы все отрицательные, а муж грит у него всё тоже хорошо и без анализов. Ладно не буду забивать себе голову, но в субботу поведу с собой, хай сдаст этот анализ. И при зачатии буду смотреть на наши губы и общее самочувтсвие. Короче у меня помоему уже крыша едит не спеша, тихо шифером шурша............:smoke:


Natalek, анализ на скрытые инфекции (в т.ч. вирус герпеса) сдается на голодный желудок с утра...
кровь из вены...
а потом мужа к урологу на разговор... ;), а там глядишь и до спрермограммы доберется... ;)
  • 0

#8646
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

или укольчики циклоферона.
его многим назначают, для поднятия иммунитета.


точно, на год хватает не болеть, особенно если проколоть в начале осени - зиму не болеешь даже простудными заболевания, но увлекаться не стоит, а то собственный иммунитет расслабится

Natalek, анализ на скрытые инфекции (в т.ч. вирус герпеса) сдается на голодный желудок с утра...
кровь из вены...
а потом мужа к урологу на разговор... ;), а там глядишь и до спрермограммы доберется... ;)


еще расскажи, где сдавать и к какому урологу тащить :smoke:
  • 0

#8647
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

:smoke: представила эту картину в красках, чтоб мой милый со свечами, да уж............ никогда не согласится......Хе-хе, катаюсь..............


Ну, ради такого дела мог бы и потерпеть ;), все же лучше, чем печень и желудок таблетками сажать

Сообщение отредактировал Vinna: 28.05.2008, 17:25:53

  • 0

#8648
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Да у меня муж считает что походы к врачам это лишняя трата денег, ну в смысле что обязательно найдут, что лечить. А спермограмму, дeмаю не надо нам, у нас же получилось ведь в начале года с первого раза ;) тока вот неудачно :smoke: но это из-за ОРВИ (я уверена на 100%) Вот и мой милый утверждает что его внутренний город подсказывает что всё у него путём........... И я верю!!!!!
  • 0

#8649
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

еще расскажи, где сдавать и к какому урологу тащить :smoke:


Мы сдавали в лаборатории "Релаф", они на Туркебаева, выше Сатпаева сидят.
А вот по поводу уролога...
Я хожу сейчас почки лечить, там уролог женщина, мне кажется, толковая. Все очень хорошо объясняет, мне нравится. Но только не всякий мужчина к урологу-женщине пойдет ;) , хотя мой сказал, что ему все равно, врач - существо бесполое...

А вообще, не верю я, что герпес 100% ЗБ вызывает. Просто когда ЗБ случается, начинают анализы сдавать, ах, у вас герпес, вот вам и причина, а то, что им 98% населения Земли страдают, это так, мелочи

Сообщение отредактировал Vinna: 28.05.2008, 17:31:06

  • 0

#8650
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Да у меня муж считает что походы к врачам это лишняя трата денег, ну в смысле что обязательно найдут, что лечить. А спермограмму, дeмаю не надо нам, у нас же получилось ведь в начале года с первого раза ;) тока вот неудачно :smoke: но это из-за ОРВИ (я уверена на 100%) Вот и мой милый утверждает что его внутренний город подсказывает что всё у него путём........... И я верю!!!!!


пардон: ..............внутренний голос.............. а не город
  • 0

#8651
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Да у меня муж считает что походы к врачам это лишняя трата денег, ну в смысле что обязательно найдут, что лечить. А спермограмму, дeмаю не надо нам, у нас же получилось ведь в начале года с первого раза ;) тока вот неудачно :smoke: но это из-за ОРВИ (я уверена на 100%) Вот и мой милый утверждает что его внутренний город подсказывает что всё у него путём........... И я верю!!!!!

Ваш муж не далек от истины, поэтому надо ходить к хорошим и проверенным врачам, чтобы не нашли лишнего или не запугали какой-нибудь ерундой.
  • 0

#8652
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
всем привет.
просветите плз,

когда ждать результат , при условии что все ок, ну там попали в нужные дни овульки и пр.
вот допустим 22 мая произошло это, как его кекс со смыслом".
так вот когда будут первые признаки Б, т.е. через сколько времени?
  • 0

#8653
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, доброго утра всем!
Все это время я держалась, буквально вчера подбадривала Асик... а сегодня сама сорвалась... :D
2 раза уже была стимуляция... сейчас вот вторая идет.
первый раз фолликул не лопнул... дорос до больших размеров и не лопнул, даже под действием укола ХГЧ.
а сейчас... 10-й день цикла, их по 3 штуки в каждом яичнике, а они как были на 7-й день так с тех пор и не выросли ни на грамм...
врач говорит, что возможно это просто позднее созревание и есть вариант, что они еще вырастут и лопнут. но в ее голосе это прозвучало как вариант чуда.
господи... ну почему же мы проходим через такие трудности? мы пичкаем себя таблетками, гробим свои организмы всей этой химией... ничего не получается и мы опять идем в бой. я уже устала... устала каждый раз себя настраивать, что все БУДЕТ... все БУДЕТ СКОРО! Дай мне силы...
  • 0

#8654
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!!!
Invite не переживай!!! Все получится, мы ведь женщины-Сильные и морально и физически. Ты ж на иглоукалываение собиралась вроде, не ходила? может передохнуть стоит от всякой химии и попробовать другими народными методами или еще как нить.
  • 0

#8655
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Invite, ну ка не раскисайте! Все будет хорошо! Просто возможно еще не время для появления малыша. Вы главное верьте в чудо, ведь внутренний настрой играет огромную роль.
  • 0

#8656
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

всем привет.
просветите плз,

когда ждать результат , при условии что все ок, ну там попали в нужные дни овульки и пр.
вот допустим 22 мая произошло это, как его кекс со смыслом".
так вот когда будут первые признаки Б, т.е. через сколько времени?



Всем салют!

Имплантация происходит на 7-10 день после овульки и в это время моно уже сдать анализ на ХГЧ, но не факт что уже покажет превышение (в зависимрсти от организма, т.е. его индивудуальности). Вообщем ждите, и узнайте когда у супруги предполагаемые М, моно потома на 3-4 день задержки делать тест. А вообще пишут что через 14 дней зпадержки моно предпологать что 100% Б. УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!
  • 0

#8657
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Invite! Ни в коем случае не вешать нос!!! Потерпите немного, и всё получится. А мож действительно ну её эту химию? Мож сходите к НИ? Девочки её так хвалят, я думаю она вам тоже поможет. Главное: не падайте духом. Мы сильные и и всё у нас получится!!!
  • 0

#8658
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Всем доброго дня!

Инвайт, все будет хорошо...Может потому и идет все медленно, что накрутили себя, зациклились на этом...
ведь стрессы остановят созревание чего угодно. Поэтому, как говорится хвост пистолетом!

Aseek загляните в ящик.
  • 0

#8659
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девченки у вас ПМС примерно когда начинается?
у меня примерно через неделю монстры должны начаться, а признаков пока нет :D(( обычно соски болят а щас тишина...
  • 0

#8660
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девченки у вас ПМС примерно когда начинается?
у меня примерно через неделю монстры должны начаться, а признаков пока нет :D(( обычно соски болят а щас тишина...


ПМС даёт о себе знать за 7-10 дней до 1-го дня цикла.
Хотя у меня вообщеи никаких признаков ПМС не бывает, я только когда уже начинается М. чуйствую дискомфорт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.