Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8621
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
СПАСИБО! получила

у нас тоже в ближайший год мальчик должен родиться по тесту, а нам друзья невесту заказали, т.к. у них сын подрастает :)
  • 0

#8622
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
http://www.passion.ru/lovecalendar.php
[/quote]

Нисса, очень прикольная программка, спасибо за ссылочку!
  • 0

#8623
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки, кто имеет опыт измерения БТ...что я никак не освою...
какая должна быть темпетарулька?
  • 0

#8624
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Девочки, кто имеет опыт измерения БТ...что я никак не освою...
какая должна быть темпетарулька?

Нисса, полазай в нете,в поисковике гугла набери,там много инфы про БТ
вкратце температура перед овулякой резко поднимается вверх-значит настало время бежать с мужем у койку

Сообщение отредактировал mira742008: 28.05.2008, 15:29:09

  • -1

#8625
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
меряла ее 1,5 года назад и если не ошибаюсь, то с 1 дня цикла температура повышается и во время овуляции температура не ниже 37 градусов, затем идет на спад. Если не спадает и держится выше 37, то значит наступила Б
  • 0

#8626
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, кто имеет опыт измерения БТ...что я никак не освою...
какая должна быть темпетарулька?


http://www.babyplan.ru/basics
здесь все написано
  • 0

#8627
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Да, читаю..от обилия информации -голова кругом...
не могу точно для себя определить: БТ можно измерять тока через Мадам Сижу? или же как в некоторых источниках написано, можно и через рот?
  • 0

#8628
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[/quote]
Ой, а мне почта по вашему адресу ошибку выдала...я Вам в личку письмецо настрочила...
Pepilot и Яни - вы как, получили?
[/quote]
Спасибки получила :smoke: , пока ничего еще не высчитывала
  • 0

#8629
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Ой, Нисса, я к тебе на Мой мир зашла, так интересно увидеть с кем общаешься в нете, прикольно. Оч приятно, познакомиться.
  • 0

#8630
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки! я тут нашла еще один метод попадания....

вот тут почитайте: http://galactica.ru/articles/jonas.php
  • 0

#8631
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
ДЕВОНЬКИ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. У моего мужа вылез герпес на губах, и причём стабильно в год раза два-три. Слышала что этот вирус при зачатии может явиться причиной ЗБ. Скажите плиз, как сдаётся анализ на герпес и как он лечится или приводится в состояние ремиссии? Ктонить сталкивался с этим недугом?
  • 0

#8632
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ой, Нисса, я к тебе на Мой мир зашла, так интересно увидеть с кем общаешься в нете, прикольно. Оч приятно, познакомиться.



Мне тож приятно познакомиться. :smoke:
  • 0

#8633
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Наталек, без паники. Нужно сдать анализы на герпес и антитела к нему, а потом уже АГ расшифрует и объяснит в какой он стадии и чем страшно. Вообще если хоть раз сами болели, то уже должны быть к нему антитела и это не так страшно, страшнее всего впервые им заразиться во время Б.
  • 0

#8634
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Наталек, без паники. Нужно сдать анализы на герпес и антитела к нему, а потом уже АГ расшифрует и объяснит в какой он стадии и чем страшно. Вообще если хоть раз сами болели, то уже должны быть к нему антитела и это не так страшно, страшнее всего впервые им заразиться во время Б.



Это Герпес 1 и 2 типа, да? Получается аналих на герпес и антитела, так и называются? А АГ это кто или что? Просто я думаю повести мужу с собой в субботу и чтоб он сдал на анализы, а я уже с готовыми например могу к своему гинекологу обратиться или обязательно надо к урологу?
  • 0

#8635
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
У моего тоже этот герпес на губах вылазиет... Это что может влиять на зачатие? к какому врачу нужно идти???
  • 0

#8636
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Нисса мне тоже скиньте я тоже хочу узнать кто у меня будет :smoke: Kablanova@mail.ru
  • 0

#8637
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Это Герпес 1 и 2 типа, да? Получается аналих на герпес и антитела, так и называются? А АГ это кто или что? Просто я думаю повести мужу с собой в субботу и чтоб он сдал на анализы, а я уже с готовыми например могу к своему гинекологу обратиться или обязательно надо к урологу?


девочки, чего панику разводите? герпес есть у 95% населения планеты, просто у кого-то он спит, а у кого-то периолдически вылазиет...его просто нужно перевести в состояние ремиссии, а анализы сдавать смысла не вижу - видно же что он есть в организме! лечится тупо укреплением иммунной системы, т.к. при ее сбое он вылазиет + в стадии обострения - ацикловир...и всё, закаляйтесь, укрепляйте иммунитет и все будет хорошо, никаких замерших беременностей из-за герпеса :smoke:

ооооо, муж залез! наконец-то! давно тебя тут не было!

Сообщение отредактировал Briiz: 28.05.2008, 17:06:39

  • 0

#8638
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ДЕВОНЬКИ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. У моего мужа вылез герпес на губах, и причём стабильно в год раза два-три. Слышала что этот вирус при зачатии может явиться причиной ЗБ. Скажите плиз, как сдаётся анализ на герпес и как он лечится или приводится в состояние ремиссии? Ктонить сталкивался с этим недугом?


Сдается анализ крови ИФА, на вирус герпеса, там смотрят на антитела. А вообще вылечить это нельзя, не лечится. Если вы хоть раз перенесли, то он уже у вас в крови. Только иммунитет поднимать, чтобы рецедивов не было. Можно попробовать свечи "Виферон" 3 или 4 (дозировка там разная), они ректальные, хорошо при всяких таких бяках.
  • 0

#8639
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

У моего тоже этот герпес на губах вылазиет... Это что может влиять на зачатие? к какому врачу нужно идти???



у меня невестка забеременила и на 2-3 месяце ЗБ, сдала анализы и мой брат тоже, у неё обнаружили скрытый герпес а открытый у моего брата и в месяц зачатия у него на губах красовалась эта бяка. Врачи сказали герпес и явился причиной ЗБ. Вообщем лечились гдето месяц пили колёса ставили уколы. Вот и у моего вылазиит раза 2-3 в год стабильно, и боюся теперя, гоню его сдавать анализы, а сама не знаю у какого врача потома консультироваться.
  • 0

#8640
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Наталек, без паники. Нужно сдать анализы на герпес и антитела к нему, а потом уже АГ расшифрует и объяснит в какой он стадии и чем страшно. Вообще если хоть раз сами болели, то уже должны быть к нему антитела и это не так страшно, страшнее всего впервые им заразиться во время Б.



Это Герпес 1 и 2 типа, да? Получается аналих на герпес и антитела, так и называются? А АГ это кто или что? Просто я думаю повести мужу с собой в субботу и чтоб он сдал на анализы, а я уже с готовыми например могу к своему гинекологу обратиться или обязательно надо к урологу?

На парьтесь вы. Вирус герпеса есть практически у всех. То что он вылез у мужа вообще ерунда. Главное, чтобы во вреся Б у вас он не "поднял голову" или вы не заразились им впервые, но если он есть у вашего мужа и давно можно пости с 100% уверенностью сказасть, что у вас он присутствует и первое знакомство с ним было уже давно. А голову он может подняьб, если у вас снизится иммунитет. Поддерживайте иммунитет и все будет ОК.
Если все таки хотите обследоваться, то можете РИФ сдать или кровь. То что он есть у мужа вообще на Б никак не влияет, потому что к вынашиванию Б он отношения не имеет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.