Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8601
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
мне тоже все-равно кто мальчик или девочка, главное чтоб здоровенький был :)
  • 0

#8602
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Хорошо, что у меня мама педиатр :)))
  • 0

#8603
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, не принимайте так близко это всё....
Ну вот...зря наверное...Вы не расстраивайтесь...

Да что Вы! я вот не расстраиваюсь, просто интересно и немного смешно... А вот как девчонку забацаем!!! :shy:
Всем прогнозам вопреки!
Мне вообще-то без разницы, какого пола ребенок, первый, желанный, главное, чтоб здоровенький!
Дело за малым - ребетенка зачать. Но ничего, все у нас получится! :)
  • 0

#8604
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
мне тоже все равно мальчики- девочки, главное чтоб здоровыми были!!!
Мама моя приезжала в командировку,немного так сказать взбодрила, говорит, что я еще не созрела быть матерью, чтоб я не переживала что еще не получилось и просто жила, наслаждалась жизнью, росла и крепла морально, взрослела вобщем :) а потом оно само просто так возьмет и придет. Я и сама чувствую что может еще рано, но все равно хочется своего карапузика маленького-сладкого :shy:))
  • 0

#8605
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

мне тоже все равно мальчики- девочки, главное чтоб здоровыми были!!!
Мама моя приезжала в командировку,немного так сказать взбодрила, говорит, что я еще не созрела быть матерью, чтоб я не переживала что еще не получилось и просто жила, наслаждалась жизнью, росла и крепла морально, взрослела вобщем :shy: а потом оно само просто так возьмет и придет. Я и сама чувствую что может еще рано, но все равно хочется своего карапузика маленького-сладкого :eek:))



А мне мама грит скорей бы твоих детишек, моих внучков, понянчить. А муж иногда заявляет что я сама ещё ребёнок........:) а самой уже хочется не в моготу, я чувствую что уже созрела стать матерью и отдать всю свою любовь, ласку и нежность.......Боженька, услышь нас всех молящих, и пошли нам это чудо - познать радость материнства!!!!
  • 0

#8606
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Всем привет!
Несколько формул по вычету пола ребенка у моих подруг все совпало!

полный возраст женщины на момент зачатия + месяц последней менструации + месяц рождения ребенка= пол т.е. если число получается четное-то девочка, если нечетное-мальчик.

еще:
Полныx лет(на данный момент)
+9 месяцев
+месяц(в котором происxодит зачатие)=?
Если получается не чётное число,то будет мальчик.А чётное-девочка

еще:
49 – (х * 3 – (у + 1))
где х месяц зачатия
у возраст матери
по результату определяют пол будущего ребёнка
чётное число – мальчик
не чётное число - девочка

Глория,попробывала рассчитать по всем трем формулам, у меня выходит наоборот, поэтому формулы неверные

мне тоже все равно мальчики- девочки, главное чтоб здоровыми были!!!
Мама моя приезжала в командировку,немного так сказать взбодрила, говорит, что я еще не созрела быть матерью, чтоб я не переживала что еще не получилось и просто жила, наслаждалась жизнью, росла и крепла морально, взрослела вобщем :) а потом оно само просто так возьмет и придет. Я и сама чувствую что может еще рано, но все равно хочется своего карапузика маленького-сладкого :shy:))

ваша мама абсолютно права ,если вы молоды то наслаждайтесь жизнью ,ведь в жизни столько интересного
я бы на вашем месте тоже не переживала, гуляла и отдыхала
  • 0

#8607
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а я проверила на всех трех формулах мамино зачатие нас с братишкой, все совпадает, прикольно :)

да я особо не переживаю, просто иногда тревожно становится и муж хочет он меня чуть старше и уже кажется созрел :shy:)))

вобщем поживем увидим, но к врачу все равно схожу после монстров, если придут :eek:
  • 0

#8608
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Мне кажется, что подготовкой к беременности мы себя зацикливаем :)
С одной стороны хочется, чтобы это получилось само собой, не заморачиваться, когда же наступит Б.
А с другой стороны (мы же умные!!!), идем, анализы всякие сдаем, витамины пьем и т.д. Готовимся, одним словом. И как потом не ждать этого события каждый месяц. Ведь это становится целью! Ради нее, этой цели, ходишь по врачам, пьешь всякую бяку...
Какой-то замкнутый круг...
  • 0

#8609
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Девочки, подскажите, есть ли какие-либо точные тесты на Б, чтобы выявить на самых ранних сроках. если да. то какие тесты и на каких сроках выявляют. Всех благодарю за ответ!
  • 0

#8610
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, подскажите, есть ли какие-либо точные тесты на Б, чтобы выявить на самых ранних сроках. если да. то какие тесты и на каких сроках выявляют. Всех благодарю за ответ!


самый ранний - это кровь из вены на ХГЧ, а обычные тесты по моче показывают, когда концентрация уже большая, т.е. очень блико к предполагаемым месячным или уже после задержки
  • 0

#8611
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Девочки, подскажите, есть ли какие-либо точные тесты на Б, чтобы выявить на самых ранних сроках. если да. то какие тесты и на каких сроках выявляют. Всех благодарю за ответ!

http://www.babyplan.ru/preg_test
Сейчас только читала, когда можно сделать первый тест. Здесь очень подробно написали когда и почему
  • 0

#8612
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки,сорри..отлучалась...дитё обедом кормила.
Pepilot, Натали и Яни - ловите почту, о результатах дайте знать...
Интернет глючи-и-ит...
  • 0

#8613
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки,сорри..отлучалась...дитё обедом кормила.
Pepilot, Натали и Яни - ловите почту, о результатах дайте знать...
Интернет глючи-и-ит...



Nissa большое спасибо, получила :)
У меня как не крути в этом году масик получается..............прикольно, посмотрим..........
  • 0

#8614
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Девочки,сорри..отлучалась...дитё обедом кормила.
Pepilot, Натали и Яни - ловите почту, о результатах дайте знать...
Интернет глючи-и-ит...



Nissa большое спасибо, получила :)
У меня как не крути в этом году масик получается..............прикольно, посмотрим..........


Ой, а мне почта по вашему адресу ошибку выдала...я Вам в личку письмецо настрочила...
Pepilot и Яни - вы как, получили?
  • 0

#8615
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
у меня пока ничего нет на почте :shy:

сейчас узнала, что знакомая родила малыша весом 1,300гр :) срок был на начало августа. Подробностей не знаю, как узнаю что-нибудь напишу
  • 0

#8616
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

у меня пока ничего нет на почте :shy:

сейчас узнала, что знакомая родила малыша весом 1,300гр :) срок был на начало августа. Подробностей не знаю, как узнаю что-нибудь напишу


1300 ...как же это мало...Надеюсь все будет хорошо....

попробую вам еще раз отправить
  • 0

#8617
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

1300 ...как же это мало...Надеюсь все будет хорошо....

шанс есть. выхаживают. слава богу оборудование сейчас есть. только важно как быстро реанимировали ребенка. наверно в 3 рожала. там с этим ок, с реанимацией для недоношенных детей в смысле.
  • 0

#8618
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

сейчас узнала, что знакомая родила малыша весом 1,300гр :) срок был на начало августа. Подробностей не знаю, как узнаю что-нибудь напишу



главное чтоб сейчас врачи выходили, а там наберёт вес нужный. это получается 7-месячный, но ведь таких много малышей рождается. Будем надеяться что всё будет хорошо.
  • 0

#8619
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
рожала во втором, увезли позавчера вечером с болью внизу живота, а вчера поздно вечером родила

2Nissa
попробуйте на этот адрес отправить yana_adv04@mail.ru
  • 0

#8620
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

рожала во втором, увезли позавчера вечером с болью внизу живота, а вчера поздно вечером родила

2Nissa
попробуйте на этот адрес отправить yana_adv04@mail.ru



отправила....

7 мес - но вес маленький...Что же такое стряслось то....
Ой, девочки, выносить и родить, а потом вырастить и воспитать....И всё это время за них трясешься...
Я все мечтаю чтобы был какой нить чип, чтоб с дитем своим быть постоянно на связи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.