Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8481
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет Девочки как дела? Бриз я уверена в следующем месяце точно будешь Б. А вот я уже не могу, если в скором времени я не заберемению, тогда мне конец. Я так устала девочки, руки опускаются. Да еще эта свекровь. Вы знаете, что они настраивают моего мужа против меня + еще и свекр. Говорят ему что бы он думал, время летит а детей нет, сколько еще будет ходить, типо разводись и женись на другой. Из за этого мой муж поссорился с отцом и мы уже хотели снять квартиру и уйти от них, как тут внезапно заболела свекровь и теперь мой муж обвиняет себя, что типо из за него его мать заболела. Я в шоке она это сделала специально ;) , что бы он не ушел из дома. Я уже 3 дня не могу спать и постоянно плачу, мне обидно, ведь они обвиняют меня, что это я бесплодна. Как мне быть :lol: я уже жить не хочу.
  • 0

#8482
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет Девочки как дела? Бриз я уверена в следующем месяце точно будешь Б. А вот я уже не могу, если в скором времени я не заберемению, тогда мне конец. Я так устала девочки, руки опускаются. Да еще эта свекровь. Вы знаете, что они настраивают моего мужа против меня + еще и свекр. Говорят ему что бы он думал, время летит а детей нет, сколько еще будет ходить, типо разводись и женись на другой. Из за этого мой муж поссорился с отцом и мы уже хотели снять квартиру и уйти от них, как тут внезапно заболела свекровь и теперь мой муж обвиняет себя, что типо из за него его мать заболела. Я в шоке она это сделала специально ;) , что бы он не ушел из дома. Я уже 3 дня не могу спать и постоянно плачу, мне обидно, ведь они обвиняют меня, что это я бесплодна. Как мне быть :lol: я уже жить не хочу.


эээээ, стоп, Aseek, что за диссидентские настроения? куда собралась? никуда ты от нас не денешься, даже и не думай! жить она не хочет! в сад родителей, муж - большой мальчик, должен сам уже научиться принимать решения, без родителей, ну и что что пока детей нет? вы что уже 10-15 лет в браке и все безнадежно????? если мужчина и женщина любят друг друга, то они будут вместе несмотря ни на детей, ни на родителей, ни на весь это злобный мир вокруг! тащи мужа сюда - пусть тоже форум читает, чтобы понять вообще, что женятся не для того, чтобы только детей нарожать, а еще и чтобы поддерживать друг друга в любых ситуациях, а ситуации в жизни бывают разные....почему-то мне кажется, что у людей, которые поженились только потому что забеременели или потому что родители настивали, шансов разбежаться в разные стороны куда больше, чем у нас, у людей, которых связывают общие желания иметь детей от любимых людей....вот так вот.....если так долго идешь к цели и цель твоя достается с трудом, тои потерять это будет гораздо более жалко! :eek: вот такое вот лирическое отступление....
  • 0

#8483
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Привет Девочки как дела? Бриз я уверена в следующем месяце точно будешь Б. А вот я уже не могу, если в скором времени я не заберемению, тогда мне конец. Я так устала девочки, руки опускаются. Да еще эта свекровь. Вы знаете, что они настраивают моего мужа против меня + еще и свекр. Говорят ему что бы он думал, время летит а детей нет, сколько еще будет ходить, типо разводись и женись на другой. Из за этого мой муж поссорился с отцом и мы уже хотели снять квартиру и уйти от них, как тут внезапно заболела свекровь и теперь мой муж обвиняет себя, что типо из за него его мать заболела. Я в шоке она это сделала специально ;) , что бы он не ушел из дома. Я уже 3 дня не могу спать и постоянно плачу, мне обидно, ведь они обвиняют меня, что это я бесплодна. Как мне быть :lol: я уже жить не хочу.


Ну что вы, не надо так. Не опускать руки, не вешать нос! Может быть, у вас и проблемы с зачатием из-за того, что все на вас давят и ждут, вы постоянно об этом думаете :eek:
А свекровь подарочек у вас, вполне вероятно, что она специально так сделала, ведь мы, женщины, умеем быть коварными :-) Может, вам попытаться поговорить с мужем, уговорить его хотя бы попробовать пожить отдельно, снять квартиру на несколько месяцев, пусть ездит к своим родителям, когда хочет. Он же не сидит в качестве сиделки у постели матери. Я понимаю, что "чужую беду руками разведу", но попытаться стоит, может быть даже надавить надо.
А вы не смейте расстраиваться. Жизнь прекрасна и удивительна! Она еще не раз вас приятно удивит! Чудеса случаются...
  • 0

#8484
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Асик, золотая... ну пожалуйста, не опускай ручки. Мы все тут сидим и ждем своего звездного часа.
Вы держитесь! Хотя бы ради мужа держитесь. Он ведь Вас поддерживает и он должен чувствовать, что все это не зря. А если он увидит, что Вам уже ничего не нужно, то может и услышит то, что ему родители говорят. Про родителей его - отдельная тема. Бог им судья.
А про бесплодие вообще забудьте! Мы тут как-то с девочками на форуме договаривались, чтобы это жуткое слово по отношению к нам не применялось. Потому что у нас у всех обязательно будут детки! Нужно просто немножко подождать.
Я помню, как матахари когда планировала, она постоянно разговаривала со своим будущим ребенком и просила его прийти к ним побыстрее и уговорила же! :lol: Рассказывала, какие они будут хорошие родители, как они будут его любить.
А еще молитесь - если Вы верующий человек. Да даже если и не верующий... все равно помогает. Бог есть и Он милостив. Я даже не сомневаюсь ни разу, что скоро Вы, как уже многие здесь, напишите нам про 2 заветные полосочки! ;)
Вот зуб даю!
  • 0

#8485
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Привет Девочки как дела? Бриз я уверена в следующем месяце точно будешь Б. А вот я уже не могу, если в скором времени я не заберемению, тогда мне конец. Я так устала девочки, руки опускаются. Да еще эта свекровь. Вы знаете, что они настраивают моего мужа против меня + еще и свекр. Говорят ему что бы он думал, время летит а детей нет, сколько еще будет ходить, типо разводись и женись на другой. Из за этого мой муж поссорился с отцом и мы уже хотели снять квартиру и уйти от них, как тут внезапно заболела свекровь и теперь мой муж обвиняет себя, что типо из за него его мать заболела. Я в шоке она это сделала специально ;) , что бы он не ушел из дома. Я уже 3 дня не могу спать и постоянно плачу, мне обидно, ведь они обвиняют меня, что это я бесплодна. Как мне быть :lol: я уже жить не хочу.


Aseek!!! Ты что?! разве так можно при планировании должен быть тока позитив, конечно мы тебя все понимаем, т.к. у всех одна цель скорейшего зачатия!!! И мы ее достигнем, не забывай "Если сильно захотеть, можно в космос улететь".Не слушай никого, как все утрясется, постарайтесь сьехать от родителей, когда отдельно живешь все по другому, может даже сразу получится :eek: или берите отпуск вдвоем и езжайте куда нить, лишь бы сами только. И почему ты думаешь что проблема в тебе, вдруг в нем, надо мужа тоже показать врачу!!!! Хвост трубо!!!! Все будет путем!!! Скока вы уже в браке?
  • 0

#8486
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Асеек, ты чего а? Мы же бабы в горящюю избу войдем, коня на скаку остановим!!! Будь хитрее, а если не получается, то надо сказать в лоб, шоб не доставали "когда же там у вас детки будут?" БЕСЯТ!!! Вчера тоже свекровь спрашивает, ну что там у вас, долго еще ходить будешь, может фигуру бережешь? А мы с мужем: "как Аллах даст", и ничего не сказали, хотя так хотелось, а то достали уже. :lol: Так что держись и не реви!!! ;)


Нда, Бриз, все таки интуиция у женщин на первом плане... Ну ты молодец. Я думаю 2полоски не заставят долго ждать.
  • 0

#8487
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки спасибо вам за поддержку, я вам очень благодарна, вы все такие милые и жизнерадостные. Я желаю всем вам удачи в планировании :lol: . Я все прекрасно понимаю, но это очень тяжело, когда вы с мужем говорите на разных языках, да еще этот казахский менталитет и предрасудки. Я знаю и молюсь каждый день Богу, но это сложно, когда все против тебя. А отдельно уйти это уже закрытая тема, так как мамаша болеет и надолго. И уехать оставить бедняжку мы не можем. Так откладывается наша личная семейнаяя жизнь на долгое, долгое время, можно ее спрятять куда подальше на полку ;) Спасибо девочки, вы просто супер :eek:
  • 0

#8488
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Aseek, и вправду оставьте дурные мысли. все будет так, как должно быть. а не иначе. а нападки родственников в сад. вероятно они сами виноваты в том, в чем обвиняют вас. и вообще - в продолжении рода участвуют двое, почему бы им на вашего супруга не наехать? хотя о чем речь - казахи. у нас де юре виновата женщина. фи, противно.

все у вас будет хорошо. постройте мысленно стену вокруг себя. и фильтруйте негатив - уж вы то знаете что у вас все будет хорошо, верно?
  • 0

#8489
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Aseek, не переживай все получится. У казахов есть поговорка такая типа" Сноха которая сразу после свадьбы не забременела , забременеет через 2 или 3 года" смысл вобщем такой, мне бабушка говорила.
  • 0

#8490
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Aseek,
вы не переживайте, все в руках Бога. Я помолюсь за вас.
  • 0

#8491
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Девочки спасибо вам за поддержку, я вам очень благодарна, вы все такие милые и жизнерадостные. Я желаю всем вам удачи в планировании :lol: . Я все прекрасно понимаю, но это очень тяжело, когда вы с мужем говорите на разных языках, да еще этот казахский менталитет и предрасудки. Я знаю и молюсь каждый день Богу, но это сложно, когда все против тебя. А отдельно уйти это уже закрытая тема, так как мамаша болеет и надолго. И уехать оставить бедняжку мы не можем. Так откладывается наша личная семейнаяя жизнь на долгое, долгое время, можно ее спрятять куда подальше на полку ;) Спасибо девочки, вы просто супер :eek:

Асеек, а что если на очередную реплику свекрови и свекра когда планируется пополнение мягко намекнуть, что пока большие дети (ОНИ) на руках, то сложно уделить время своим детям. Может поймут что меньше надо к себе внимания тербовать, тогда вы успокоитесь и обзаведетесь детьми. Меня мама тоже доставала вопросами когда. Я ей просто сказала как только, так сразу, не мешай. Правда изначально жила отдельно и это очень помогает.
  • 0

#8492
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Я уже 3 дня не могу спать и постоянно плачу, мне обидно, ведь они обвиняют меня, что это я бесплодна. Как мне быть :lol: я уже жить не хочу.

Я вас понимаю, это очень тяжело. Но с их стороны это ой как не мудро. Разве можно обвинить человека в его болезни? Неужели кто-то думает, что кому-то нравится болеть.. А вы к матери не хотите уйти? Пожить там пока?
И вообще, я 2 года не могла Заб., ничего, никто ничего не говорил. Наоборот поддерживали все, и я им благодарна, хотя иногда я тоже слышала косвенные подколки. Но ничего, я ещё отыграюсь))!
Не расстраивайтесь, будьте выше..
  • 0

#8493
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений

Привет Девочки как дела? Бриз я уверена в следующем месяце точно будешь Б. А вот я уже не могу, если в скором времени я не заберемению, тогда мне конец. Я так устала девочки, руки опускаются. Да еще эта свекровь. Вы знаете, что они настраивают моего мужа против меня + еще и свекр. Говорят ему что бы он думал, время летит а детей нет, сколько еще будет ходить, типо разводись и женись на другой. Из за этого мой муж поссорился с отцом и мы уже хотели снять квартиру и уйти от них, как тут внезапно заболела свекровь и теперь мой муж обвиняет себя, что типо из за него его мать заболела. Я в шоке она это сделала специально ;) , что бы он не ушел из дома. Я уже 3 дня не могу спать и постоянно плачу, мне обидно, ведь они обвиняют меня, что это я бесплодна. Как мне быть :lol: я уже жить не хочу.



Привет, Асик. Ситуация печальная, но не смертельная. Плакать не надо.
Если нет возможности переехать, нужно с мужем свиданки устраивать на стороне, желательно во время предполагаемой овуляции. Сейчас же лето!!! Нужно ехать загород, найти укромное местечко и вперед.
Я со своим хочу так и сделать. А вообще, Все ли в порядке у мужа, нужно же проверить.
  • 0

#8494
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Привет Девочки как дела? Бриз я уверена в следующем месяце точно будешь Б. А вот я уже не могу, если в скором времени я не заберемению, тогда мне конец. Я так устала девочки, руки опускаются. Да еще эта свекровь. Вы знаете, что они настраивают моего мужа против меня + еще и свекр. Говорят ему что бы он думал, время летит а детей нет, сколько еще будет ходить, типо разводись и женись на другой. Из за этого мой муж поссорился с отцом и мы уже хотели снять квартиру и уйти от них, как тут внезапно заболела свекровь и теперь мой муж обвиняет себя, что типо из за него его мать заболела. Я в шоке она это сделала специально :) , что бы он не ушел из дома. Я уже 3 дня не могу спать и постоянно плачу, мне обидно, ведь они обвиняют меня, что это я бесплодна. Как мне быть :( я уже жить не хочу.


Бриииииииз Молодца! Держишься! Все получится, нужно только время и желание! Это для нас своего рода испытание на "прочность" ;)

Assek не надо так расстраиваться. Я согласна со всеми, что вы должны поддерживать друг друга и быть рядом, что вы поженились, потому что любите, а не для того чтобы сразу нарожать кучу детей. Всему свое время, полечитесь оба, отпустите эту проблему и сразу появится малыш, вот увидите. А почему это они на Вас бочку катят, что вы вот такая плохая, а почему не думают на сына, что может быть и у него есть проблемы. Вы знаете у всех проблемы с свекрами и свекровками, это тема "жизни", я просто завидую тем людям, у кого таких проблем нет :eek: У меня мама с утра до вечера ищет каких то нам врачей, невропатологов, целителей, хоть вешайся, я ей объясняю что просто нужно время, а она меня изводит, так что я даже домой в гости ходить не хочу, хотя и скучаю. Мой свекр и свекровка не трогают нас детьми, так изводит по черному другим, что прям с работы домой идти не хочется. Мой муж еще и единственный ребенок у них, так они просто с ума сводят меня и мужа. Мой Вам совет снимайте квартиру и уходите жить отдельно, от таких стрессов, нервов вы просто не сможете отвлечься. На работе стрессы, переживания, дома стрессы, истерики, что будет дальше? Вы просто изведете себя и заработаете кучу болячек на нервной почве. Пока живете с ними из за свекрови, то старайтесь держаться, меньше находиться дома, пейте успокоительные и не обращайте внимания, вам будет легче! :lol: Как только его мамаша устанет симулировать бегите прочь из их дома и снимайте хату, поверьте вам будет лучше в 2-ем. Мы тоже с мужем планируем снимать квартиру. :lol: А жить надо и мысли плохие гоните прочь. Все будет! :-)
  • 0

#8495
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ой девочки огромное спасибо!!!! Мне так стало легко, камень с души упал :lol: Вот если бы все так поддерживали, было бы намного проще. Спасибо!!!!
  • 0

#8496
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Девочки подскажите кто нить пожалуйста, где у нас в городе есть независимая лаборатория, чтоб качественно и по приемлемым ценам сдать анализ ПЦР и бак посев с чувствительностью на антибиотики? Кроме той что на КУрмангазы-Байтурсынова, что то она мне доверия не внушает.


Я сдавала в лаборатории Инвиво, находится на клочкова/курмангазы в институте питания. Телефон к сожалению не помню, но помню что работают с 8 утра. У них современное оборудование, очень чисто, результаты анализов могут отправить на email.

Спасибо уже три места на примете, вы только не подскажите там можно и ПЦР и бак посев сдать или только что то одно? И ещё Клочкова это между Ауэзова и жарокова или где?


:lol: Да Клочкова это между Ауэзова и Жарокова. Я сдавала ПЦР, поэтому про бак посев точно не скажу. Отыскала их телефон 77 95 34 (или 64 в конце), попробуйте позвонить им и уточнить.
Я тоже занялась активно планированием. Сходила к НИ, но она особых проблем не увидела, сказала что это просто вопрос времени. Поэтому я зарегистрировалась на сайте www.babyplan.ru, там очень удобно строить графики в режиме онлайн, программа сама рисует овуляцию, много «беременных графиков», что тоже заряжает позитивом ;) . В первой фазе НИ разрешила пить шалфей. Так что начала пить, думаю хуже от него не будет
  • 0

#8497
solnishko ya

solnishko ya
  • Гость
  • 8 сообщений
всем привет, а я вот планировала беременность, сходила к своему врачу, вроде все нормально было, только бактериальный вагиноз, лечили, вылечили, а потом у меня пошел цистит, сейчас пью канефрон, надо допить и сдать анализы и только после этого беременеть. А я уже так хочу скорее, но знаю что лучше все вылечить заранее, да еще сейчас подхватили простуду, так что планирование опять отодвигается :lol: , сейчас думаю вот сдам анализ и если опять что-то вылезет начихаю, все равно не будем предохраняться, а то так можно всю жизнь лечиться и болячки постоянно будут находиться. Но и боюсь а вдруг не будет получаться сразу?
  • 0

#8498
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриииииииз Молодца! Держишься! Все получится, нужно только время и желание! Это для нас своего рода испытание на "прочность" :lol:


только что вернулась от НИ.....она сказала, что это не цикл у меня такой длинный был, а беременность была, но сорвалась (не зря ж меня так вечером вчера тошнило, думала спать не буду, хотя и месячные пошли, сначала мазня просто), и сказала, что это хорошо - значит в этот раз уж точно получится, и давай меня стимулировать!!!!! сказала, что фоликул появился и "фсё будет круто, пупсик!!!"

сначала немного расстроилась, а сейчас ничо - силы появились!!! девочки, не киснем!!! ;)
  • 0

#8499
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Но и боюсь а вдруг не будет получаться сразу?

вы еще не начали а уже боитесь? зачем? смысл?

если не получается год - это нормально. вот после года безуспешных попыток есть повод для волнении. самое главное еще чтоб этот год был безлекарственный, то есть у нас часто считают что планируют принимая какие-то таблетки.

врачи не психологи, они не уточняют что, зачем и почему. вы пришли, сказали - я хочу планировать. ага, думает врач, значит есть проблемы (а проблемы то они всегда есть, то там кольнуло, то там болело, то почки, то цистит, то муж застудил хозяйство, нерегулярные монстры, и что-то такое по мелочи собирается в ком - а для врача в диагноз) и он с упоением начинает вас лечить! :lol:

расслабтесь. полноценное планирование только тогда когда партнеры ничего не принимают и ничего не лечат, вот на этом фоне и можно судить - есть проблемы у пары или нет. а так, принимая таблетки (почти всегда гормональные) трудно говорить способны вы иметь детей или нет.

поэтому настройтесь на лучшее. и не бегите к врачу сломя голову. конечно мазок и прочие дела сдать надо, но это обязательно делать раз в полгода, так же как и посещать стоматолога. а не только когда "прижмет"
  • 0

#8500
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

только что вернулась от НИ.....она сказала, что это не цикл у меня такой длинный был, а беременность была, но сорвалась (не зря ж меня так вечером вчера тошнило, думала спать не буду, хотя и месячные пошли, сначала мазня просто), и сказала, что это хорошо - значит в этот раз уж точно получится, и давай меня стимулировать!!!!! сказала, что фоликул появился и "фсё будет круто, пупсик!!!"

Девочки, а сколько платить НИ в первый раз и кому ей деньги отдавать или "церберу"?
Сил терпеть больше нет, была задержка 5 дней, тест отрицательный, но М были какие-то скудные и темные :lol: , хотелось спать постоянно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.