Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8441
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Чижик зашла!!! кагдела???? так давно Вас не было! :)
  • 0

#8442
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Вау, Чижик на форуме! Как настроение? Да, Вам здесь читать многовато, мы тут настрочили......................дай Боже...........
  • 0

#8443
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, былы у узиста, мне сказали, что воспаление прошло!
Надеюсь, что в этом цикле получится :)


Супер, Поздравляю Вас!!!
Конечно получится, главное верить и всё ПОЛУЧИТСЯ!!! Удачи Вам!!!
  • 0

#8444
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Бриз,почему тебя должно колбасить? некоторые даже незамечают своей Б,пока не зашевелится :) ,такчто....))точно,ты наверно следующая!!!,а потом боу-воу с орешком!!! Удачи!!!
Чижик ,привет!!!
  • 0

#8445
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Сейлормун, мои поздравлялки! Берегите себя и малыша! Удачной беременности!

Кто следующий!? :)
  • 0

#8446
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Давайте девочки! Мы ждем ваших побед!
Я на всех вас ЧИХАЮ, чтобы заразить конкретно!
  • 0

#8447
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз,почему тебя должно колбасить? некоторые даже незамечают своей Б,пока не зашевелится :-) ,такчто....))точно,ты наверно следующая!!!,а потом боу-воу с орешком!!! Удачи!!!
Чижик ,привет!!!


ну я не знаю, почему....просто многие говорят, что чувствуют, что беременны, а вот я в этом не уверена, т.к. кроме болей в груди и задержки и немного тошноты меня ничего не беспокоит....ну да ладно, завтра сделаю тест и посмотрим :)
  • 0

#8448
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Бриз,почему тебя должно колбасить? некоторые даже незамечают своей Б,пока не зашевелится :-) ,такчто....))точно,ты наверно следующая!!!,а потом боу-воу с орешком!!! Удачи!!!
Чижик ,привет!!!


ну я не знаю, почему....просто многие говорят, что чувствуют, что беременны, а вот я в этом не уверена, т.к. кроме болей в груди и задержки и немного тошноты меня ничего не беспокоит....ну да ладно, завтра сделаю тест и посмотрим :)

У меня было тоже самое. Моя грудь в середине цикла как налилась, и до сих пор в таком состоянии находится.Токсикоза сильного не было, так иногда и по утрам да на ночь.

Ну и задержка, хотя я тест сделала на 28 дц... Бриз, уже хочу тебя поздравить, давайка замочи тестик!
  • 0

#8449
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

ну я не знаю, почему....просто многие говорят, что чувствуют, что беременны, а вот я в этом не уверена, т.к. кроме болей в груди и задержки и немного тошноты меня ничего не беспокоит....ну да ладно, завтра сделаю тест и посмотрим :)

ждем хороших новостей!!
  • 0

#8450
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений
ну я не знаю, почему....просто многие говорят, что чувствуют, что беременны, а вот я в этом не уверена, т.к. кроме болей в груди и задержки и немного тошноты меня ничего не беспокоит....ну да ладно, завтра сделаю тест и посмотрим :-)
[/quote]


Бриз, пока кувырков в животе не жди... Это будет позже :)
  • 0

#8451
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девченки привет! Нашла интернет и скорей к вам! Читаю аж 397 страницы. Мои поздравления Сойлермун! Молодец! Кого еще можно поздравить? Может я чего упустила? Смотрю сейчас на беременных и завидую - если бы не ЗБ в первый раз , я бы уже родила...
Девчата, как у вас-то дела? нет времени столько читать, напишите о себе в крации кто здесь на ветке, так соскчилась по всем :)
  • 0

#8452
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений



Девочки, былы у узиста, мне сказали, что воспаление прошло!
Надеюсь, что в этом цикле получится :-)


Супер, Поздравляю Вас!!!
Конечно получится, главное верить и всё ПОЛУЧИТСЯ!!! Удачи Вам!!!



Спасибо. Будем верить и ждать :)
  • 0

#8453
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девченки!!!!! УРААААА!!! У МЕНЯ наконец то появились заветные две полосочки!!!!!!! :) Я счастлива!!! Хотя до монстров 3 дня, тест дал положительный результат, но я с самого зачатия чувствовала, но не хотелось обнадеживатся. Хочется об этом кричать на весь мир, но пока знаете только муж и ВЫ!!!!
Хочется чтобы всех постигло это счастье, всем-всем этого желаю!!!!!!!

Поздравляю!!!! От всёй души рада за вас! Берегите себя, побольше положительных эмоций, радости.
  • 0

#8454
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Бриз тока сразу отписывайтесь! :)
  • 0

#8455
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, пока кувырков в животе не жди... Это будет позже :-)


ну, Сайра, не так уж я плоха на голову, чтобы ждать такого так рано :)
ладно, девочки, спасибо вам всем за поддержку, сегодня я уже все равно ничего не узнаю, завтра сообщу результат с утра, как только "замочу тестик" ;)
  • 0

#8456
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ну, Сайра, не так уж я плоха на голову, чтобы ждать такого так рано :)
ладно, девочки, спасибо вам всем за поддержку, сегодня я уже все равно ничего не узнаю, завтра сообщу результат с утра, как только "замочу тестик" :-)


Ждем с нетерпением! Только долго не тяните, пожалуйста... ;)
  • 0

#8457
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Чижик у нас все ок!!! Мы по вам тоже соскучились, как вы сами??? как здоровье? Скорее присоединяйтесь!!!! У меня тож пару раз не было инета так я с мобилы заходила, если есть возможность тож так выходите :)
  • 0

#8458
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Девочки подскажите кто нить пожалуйста, где у нас в городе есть независимая лаборатория, чтоб качественно и по приемлемым ценам сдать анализ ПЦР и бак посев с чувствительностью на антибиотики? Кроме той что на КУрмангазы-Байтурсынова, что то она мне доверия не внушает.


Я сдавала в лаборатории Инвиво, находится на клочкова/курмангазы в институте питания. Телефон к сожалению не помню, но помню что работают с 8 утра. У них современное оборудование, очень чисто, результаты анализов могут отправить на email.

Спасибо уже три места на примете, вы только не подскажите там можно и ПЦР и бак посев сдать или только что то одно? И ещё Клочкова это между Ауэзова и жарокова или где?
  • 0

#8459
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Смотрю сейчас на беременных и завидую - если бы не ЗБ в первый раз , я бы уже родила...

лана не переживайте ,будем теперь вместе Б!
  • 0

#8460
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Девченки привет! Нашла интернет и скорей к вам! Читаю аж 397 страницы. Мои поздравления Сойлермун! Молодец! Кого еще можно поздравить? Может я чего упустила? Смотрю сейчас на беременных и завидую - если бы не ЗБ в первый раз , я бы уже родила...
Девчата, как у вас-то дела? нет времени столько читать, напишите о себе в крации кто здесь на ветке, так соскчилась по всем ;)

Ох, Чижик, как у нас дела? Все что то делают, кто лечится , кто просто ждет, Вот Сейлормун зашла, написала нам такую новость и исчезла!!!! Мы же ждем подробностей, какие признаки Б, стояла ли она в позе березки ну и все такое .., :-)
я одно только поняла, что я еще не ползала между ног беременяшки. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.