Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8521
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

пн, чт принимает с 9 утра до 3 дня, вт и пт - с 11 до 3, приходишь немного раньше, говоришь Валентине Николаевне, что ты насчет беременности, она между людьми тебя пропустит

ps мужа прихвати с собой

в четверг с утра поеду, а сегодня начну мужа уговаривать. Он в такие вещи не верит, но когда я несколько раз посещала подобных людей, всегда расспрашивал с интересом что да как

еще такой вопрос, обязательно нужно на 6 день цикла идти? 7-8 день не прокатит?

Сообщение отредактировал Yani: 27.05.2008, 15:39:47

  • 0

#8522
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в четверг с утра поеду, а сегодня начну мужа уговаривать. Он в такие вещи не верит, но когда я несколько раз посещала подобных людей, всегда расспрашивал с интересом что да как

еще такой вопрос, обязательно нужно на 6 день цикла идти? 7-8 день не прокатит?


необязательно - первый раз когда угодно, а дальше она скажет
  • 0

#8523
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Бриз, спасибо за информацию!
  • 0

#8524
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки так к Н.И. можно без записи попасть? Я просто не могу до нее дозвониться, мистика какая то :D
  • 0

#8525
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки так к Н.И. можно без записи попасть? Я просто не могу до нее дозвониться, мистика какая то :D


по беременности можно, т.к. ты никогда не знаешь, когда какой день цикла у тебя будет - не угадаешь с записью

Бриз, спасибо за информацию!


пажалста :)

Сообщение отредактировал Briiz: 27.05.2008, 15:55:47

  • 0

#8526
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет девочки! Aseek милая,наберись терпения, свекровь конечно не родная мама, но она мама твоего любимого мужа. Должно же быть и в ней хорошее, просто с возрастом у родителей меняется характер и к сожалению не в лучшую сторону. А еще взрослых женщин не обходит стороной климакс. Так что будьте терпимей, ведь главное это ваша семья.

Я честно говоря все эти дни читаю ветку, но не было настроения вступать в беседу. А тут прочитала про Britz, у меня схожая ситуация. Цикл составил аж 35 дней, хотя раньше всегда было ровно 30. М. приходили по плану день в день, а тут ...измоталась...Ну тут начались...Да и ладно бы...Но как то скудно, в общем практически все три дня обошлась ежедневками...т.е. мажет..пару раз использовала тампакс мини и на этом все закончилось...что это было?...Седня сбегала к врачу...больше к ней не пойду, она мне сказала, что это может быть климакс...Я даже незнаю как быть....По моему мне до климакса еще далёко и такой перерыв в рождении разве может быть причиной раннего климакса? А тут вот прочитала про Britz и думаю может тоже что то было?
  • 0

#8527
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Цикл составил аж 35 дней, хотя раньше всегда было ровно 30. М. приходили по плану день в день, а тут ...измоталась...Ну тут начались...Да и ладно бы...Но как то скудно, в общем практически все три дня обошлась ежедневками...т.е. мажет..пару раз использовала тампакс мини и на этом все закончилось...что это было?...Седня сбегала к врачу...больше к ней не пойду, она мне сказала, что это может быть климакс...Я даже незнаю как быть....По моему мне до климакса еще далёко и такой перерыв в рождении разве может быть причиной раннего климакса? А тут вот прочитала про Britz и думаю может тоже что то было?


Может, вам тест сделать, т.к. при беременности возможны скудные выделения...
  • 0

#8528
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Тест делала, 1 полоска...
Потому м поскакала галопом к врачу...
Вообще высчитывала овуляцию на след месяц, а теперь даже и незнаю как её высчитать...
а муж бронирует в санатории номер...а мне надо примерную дату сказать....
  • 0

#8529
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Тест делала, 1 полоска...
Потому м поскакала галопом к врачу...
Вообще высчитывала овуляцию на след месяц, а теперь даже и незнаю как её высчитать...
а муж бронирует в санатории номер...а мне надо примерную дату сказать....

а на сколько дней вы едете в санаторий?
попробуйте посчитать по циклу какой у вас нормальный был и тестики на овуляцию с собой в санаторий прихватите.
  • 0

#8530
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Вообще, тест оказывается показывает полож.результат и после выскабливания. и после ЗБ, потому что ХГ еще есть в организме.
  • 0

#8531
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Привет девочки!

Я честно говоря все эти дни читаю ветку, но не было настроения вступать в беседу. А тут прочитала про Britz, у меня схожая ситуация. Цикл составил аж 35 дней, хотя раньше всегда было ровно 30. М. приходили по плану день в день, а тут ...измоталась...Ну тут начались...Да и ладно бы...Но как то скудно, в общем практически все три дня обошлась ежедневками...т.е. мажет..пару раз использовала тампакс мини и на этом все закончилось...что это было?...Седня сбегала к врачу...больше к ней не пойду, она мне сказала, что это может быть климакс...Я даже незнаю как быть....По моему мне до климакса еще далёко и такой перерыв в рождении разве может быть причиной раннего климакса? А тут вот прочитала про Britz и думаю может тоже что то было?

если менстры скудные-это называется олигоменорея,когда их нет-аменорея, возникают при гормональных нарушениях, при аднексите,эндометриозе и т.д.
сколько же вам лет ,если она грит климакс,вро де я помню вы писали,что у вас ребенок один есть,вам наверно чуть больше 30-ти,имхо рановато климакс ставить.
вам надо попробывать сменить врача и сдать на гормоны.
у одной знакомой ,была такая проблема ,она пролечилась,цикл восстановился и она родила дочку,а через несколько лет мальчика :D
  • 0

#8532
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вообще высчитывала овуляцию на след месяц, а теперь даже и незнаю как её высчитать...
а муж бронирует в санатории номер...а мне надо примерную дату сказать....


Какой серьезный подход :D Класс!!!
  • 0

#8533
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
едем на недельку....на больше к сожалению не получится - работа, как у всех.
тест на овуляцию подскажите какой лучше купить, ну в смысле производителя?
Я так понимаю они не одноразовые, т.е. им можно воспользоваться в течении 2-3 дней или же надо закупать сразу несколько штук?
  • 0

#8534
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Тест делала, 1 полоска...
Потому м поскакала галопом к врачу...
Вообще высчитывала овуляцию на след месяц, а теперь даже и незнаю как её высчитать...
а муж бронирует в санатории номер...а мне надо примерную дату сказать....

сама столкнулась с такой проблемой,тоже удлинился цикл, теперь незнаю как посчитать овульку,
хотя посоветую вам измерять БТ и купить тест на овуляцию,
а санаторий забронируйте примерно на середину МЦ ,плюс-минус неделю

тест на овуляцию подскажите какой лучше купить, ну в смысле производителя?

я покупала Фрау- тест
  • 0

#8535
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
сколько же вам лет ,если она грит климакс,вро де я помню вы писали,что у вас ребенок один есть,вам наверно чуть больше 30-ти,имхо рановато климакс ставить.
вам надо попробывать сменить врача и сдать на гормоны.

[/quote]


Да, одно дитё имеется...мне 30 будет скоро. Потому то и возможность климакса восприняла в штыки...
Врача этого сменю однозначно... Лечение то прошла, обследование было, мне после окончания лечения прописали Дюфастон и витамины. Сказали, что все должно получится.
Сейчас главная задача высчитать точно овуляцию, я ж еще пытаюсь запланировать "мальчика".
  • 0

#8536
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Нисса, почитайте тут http://www.mosmedcli...ginekologia/767
даже ранний климакс начинается под 40 лет, а вам всего лишь тридцать

Раз климакс наступил раньше срока, соответственно, и все негативные моменты, свойственные менопаузе, тоже начинаются раньше. Меняется структура кожи, она становится менее эластичной, менее упругой, изменяются и волосы, ногти. Женщина может начать полнеть или наоборот, худеть. Меняются биохимические показатели крови, что способствует развитию атеросклероза, ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда. Происходят изменения и в состоянии костной ткани: ускоряется процесс снижения ее плотности.

Сообщение отредактировал mira742008: 27.05.2008, 16:35:02

  • 0

#8537
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Сейчас главная задача высчитать точно овуляцию, я ж еще пытаюсь запланировать "мальчика".

тесты одноразовые, покупайте побольше

Сообщение отредактировал mira742008: 27.05.2008, 16:37:11

  • 0

#8538
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нисса, почитайте тут http://www.mosmedcli...ginekologia/767
даже ранний климакс начинается под 40 лет, а вам всего лишь тридцать


сапасибо за ссылочку, почитала...внешне изменений я не чувствую, колебаний в весе тоже нет, нет и др признаков...так что будем пробовать в июне еще раз...
  • 0

#8539
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

[сапасибо за ссылочку, почитала...внешне изменений я не чувствую, колебаний в весе тоже нет, нет и др признаков...так что будем пробовать в июне еще раз...

удачи, дай бог чтоб все получилось!!!
  • 0

#8540
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Да, одно дитё имеется...мне 30 будет скоро. Потому то и возможность климакса восприняла в штыки...
Врача этого сменю однозначно... Лечение то прошла, обследование было, мне после окончания лечения прописали Дюфастон и витамины. Сказали, что все должно получится.
Сейчас главная задача высчитать точно овуляцию, я ж еще пытаюсь запланировать "мальчика".


Да полный профан этот врач, климакс, не слушайте его и не ходите больше. Срочно ищите другого врача.

Кстати насчёт пола ребёнка: кто что думает насчёт календаря по обновлению крови? Мне ща коллега высчитывала и получаетсz в этом году обновляется кровь и у меня и у мужа и если зачатие произойдёт до начала сентября то у нас будет девочка, а если после 10 сентября то мальчик. Прикольно, хотя мне всё равно кто будет мальчик - девочка главное чтоб здоровенький малыш родился :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.